новость В Москве прошла акция против налога на капитальный ремонт

21.06.2015
Акция против налога на капремонт. Фото: ph.livejournal.com

Акция против налога на капремонт. Фото: ph.livejournal.com

В Москве прошла акция против непомерных сборов с собственников квартир на капитальный ремонт домов. В ней приняли участие до 20 членов различных левых организаций. В субботу вечером они вышли на набережную Шевченко с растяжкой и файерами и начали скандировать "Скажем дружно, скажем смело: ремонтируем систему!" и "Революция!". Задержанных не было.


Комментарии
User anubїs, 21.06.2015 12:23 (#)

Левый Фронт?
Т.е. за "крымнаш" горло драли, часть убивать поехала, а повышение тарифов, налогов не устраивает?

Не-е-е-е так не пойдет, придется платить.

User anubїs, 21.06.2015 13:59 (#)

ШЕНДЕВР ИНТЕРНЕТА:

На хостинге Vine опубликовано курьезное видео с самолета "Париж - Москва" российского "Аэрофлота", на котором пьяная пассажирка угрожает французским полицейским.

На ролике снято, что как россиянка угрожает полиции и пассажирам рейса словами "Vladimir Putin will kill you". ("Владимир Путин вас убьет").
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1gUI28ylaDs

(комментарий удалён)
User anubїs, 21.06.2015 12:49 (#)

21.06.2015 г.
н.п. Москва ЧП. Ситуация 700 (* открытый отказ платить за "крымнаш"). /.../ На место прибыли подразделения ОДОН ВВ МВД РФ. Просим ваших указаний по ситуации :)

User sova46, 21.06.2015 13:55 (#)
28204

Притом коммунистическая. эти завсегда стараются в мутной луже рыбку половить!

(комментарий удалён)
User lovaka, 21.06.2015 13:12 (#)

Вопрос не в том что люди не хотят ремонтировать свои дома,а в том что взносы на кап.ремонт- очередное путинское кидалово - но попытки борьбы с гос.мошенничество носят не организованный и не системный характер- поэтому и проигрываются.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.06.2015 14:10 (#)
21611

А ты всё по коммунизьме ностальгируешь :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.06.2015 14:14 (#)
21611

В палату, товарисч, в палату :)))))))

User adamkasimir, 21.06.2015 15:12 (#)
3543

Доктор сказал - в морг!!!

User zvirblis_317, 21.06.2015 15:25 (#)
21611

И на кремацию.

User lovaka, 21.06.2015 14:21 (#)

1) Читайте,то что комментируете.
2) Обсуждается не приватизация жилья- а путинская программа :" Отдай деньги не знаю кому под сказки о ремонте через 10 лет."

User zvirblis_317, 21.06.2015 14:29 (#)
21611

+++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.06.2015 15:24 (#)
21611

А ты попробуй не платить, и засекай время до ареста квартиры, потом до вышибания из оной :) Орали крымнаш - платите по повышенным тарифам.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.06.2015 15:33 (#)
21611

Орал крымнаш? Плати :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.06.2015 15:55 (#)
21611

Крым и Донбасс теперь - главная причина повышения всех ваших цен. Хоть на жильё, хоть на продукты, на что угодно. И будет всё веселее и веселее :)

User pipetka, 21.06.2015 12:27 (#)
21218

бесплатных пирожных не бывает, так что... раскошеливайтесь, дарагие расссиянцы, а то привыкли ни за что не отвечать, а так не бывает)))

(комментарий удалён)
User lovaka, 21.06.2015 14:27 (#)

Согласна с Вами .Все неформальные признаки мошенничества в этой программе присутствуют. Оппозиция сейчас занята выборами,а после выборов необходимо начинать разбираться с этим гос.МММ.

User lovaka, 21.06.2015 13:06 (#)

Тёмной- тёмной ночью, на безлюдной набережной - 20 человек покричали "Революция" и помахали флагами. Вопрос :" А зачем куда-то шли?" Можно было и дома на кухне покричать про революцию.