новость Мэрия Москвы поручила полиции пресекать акции на Болотной площади 6 мая

06.05.2015
Задержание на Болотной. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Задержание на Болотной. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Московские власти проинформировали полицию о том, что акция оппозиции на Болотной площади 6 мая не согласована. Глава столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров заявил, что в случае проведения митинга или группового пикета акция будет пресечена. Ранее мэрия предложила перенести митинг в район Щукино. Организаторы сочли это неприемлемым.


Комментарии
User clockman, 06.05.2015 10:35 (#)
3033

Разрешение на участие будет даваться только при наличии 47й хромосомы.

26530

... до того, как Немцов был избран в Ярославле, до этого, еще в 2011 году, знаешь, сколько там голосов получила «Единая Россия»? А Путин потом, в 2012 году? И Едро, и Папа – менее 20%. Менее 20%, понимаешь? И везде так. Чуров-твою мать! Сплошные приписки, вбросы. Так всю Госдуру выбирали.

Есть математически строгие модели, которые позволяют оценить размер вбросов на выборах 2011. Сейчас не помню точных цифр, но ЕР около 30% в среднем по стране (поправьте меня, у кого данные рядом), Путин — 49% по стране. При этом в центральной России результаты были самые плохие. Таким образом, менее 20% в Ярославле звучит исключительно достоверно для ЕР, а для Путина чуть маловато.

Ты же видишь, какие там отбросы. Певцы, гимнастки, хоккеисты, даже убийцы. Сброд. Мы в ФСБ ведь тоже не дураки. Состав Конгресса США знаем, худо-бедно. Сената тоже. Некоторые биографии читали. П*дораше никогда не стать Америкой. Ну хоть чем-то стать, вроде Португалии, можно? У нас в ФСБ уборщицы, и то грамотней и порядочней, чем эти в Госдуре! Но мы так ничего, едим это *авно, потому что Папа и Госдура обеспечивают нам бабло в конвертах, да. Вся ФСБшная верхушка в доле на миллиарды, а мы, пацаны пониже, от генералов до полковников – только миллионы рублей хаваем, ежемесячно.
Продолжение здесь
_http://verola.livejournal.com/94588.html

User zuannu, 06.05.2015 17:31 (#)

Бросить ку.рить пытался неоднократно, но ничего не помогало, пока моя девушка не подарила мне уникальный чай, который изменил мою жизнь! Я за 2 дня бросил ку.рить, а через неделю пить и полностью очистил организм! Вот подробно почитайте, как я это сделал -- http://t.co.ua/blogerlive

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: