новость Строители космодрома "Восточный" вновь объявили голодовку из-за невыплаты зарплаты

22.04.2015
Строительство космодрома Восточный. Фото: vostokdrom.ru

Строительство космодрома Восточный. Фото: vostokdrom.ru

На строительстве космодрома Восточный 20 работников фирмы "Стройиндустрия-С" объявили бессрочную голодовку. Они требуют погасить долги по зарплате. 311 сотрудников компании не получили более 16 миллионов рублей. Несмотря на обещания, выплачена лишь малая часть долга. Зарплату также задерживают работникам других компаний, работающих на космодроме.


Комментарии
User foxbit17, 22.04.2015 10:01 (#)
2967

Страна непуганных идиотов , после скандала даже разрулить не могут.... , кстати вот так империи Вовочки и придет конец ... никто ни в чем не заинтересован , телевизор это одно а разваленное и спионеренное это за окном..... и останутся все как в Хакасии на пепелище.....

User engels, 22.04.2015 10:14 (#)

Не пойму я.. уже все вроде отметились на этом космодроме...обещали разрулить.. а воз и ныне там..сумма то совсем смешная для такоко проекта.. может есть ещё причины,кроме отсуствия денег?

User elektorat, 22.04.2015 11:23 (#)

Сумма действительно странная, по 50 т.р. на нос. Какие же там расценки?

User zvirblis_317, 22.04.2015 10:26 (#)
21611

Если не могут построить космодром, то что будет с керченским мостом, который на порядки дороже? Огурец, ты иде? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.04.2015 15:00 (#)
21611

:)))))))

User natala, 22.04.2015 14:46 (#)
3006

"На строительстве космодрома Восточный 20 работников фирмы "Стройиндустрия-С" объявили бессрочную голодовку. Они требуют погасить долги по зарплате."

Самое интересное, г-н Огурцов распинался тут, что долги по зарплате были в лихих 90-х. Так что, лихие 90-е опять на марше? Саня, я вот тоже Огурцова хочу спросить, но он лёг на дно.

User zvirblis_317, 22.04.2015 18:26 (#)
21611

Лихие 90-е скоро им самыми сладостными покажутся.

User lovaka, 22.04.2015 11:14 (#)

Отправить хор монастыря в Венесуэлу за 11 мил . (на гостиницы,перелеты,жратву и цветы) деньги легко нашлись- международный имидж России,а заплатить рабочим уже несколько месяцев найти не могут.

User zvirblis_317, 22.04.2015 11:21 (#)
21611

+++++++++++++

User elektorat, 22.04.2015 11:21 (#)

Как уникально звучит:
- В "Идеале" деньги должны быть выплачены.
- Так денег нет!
- Деньги есть, но в "Идеале".
(Как-то Ильфом и Петровым повеяло).

User pipetka, 22.04.2015 13:43 (#)
21218

расеюшка полностью превратилась в вотчину голубого воришки Альхена с братьями, обжирающими старушек... слышно только громкое чавканье на фоне поющего хора...

User natala, 22.04.2015 14:44 (#)
3006

Отличное сравнение с голубым воришкой Альхеном.

User pipetka, 22.04.2015 15:03 (#)
21218

спасибо) я только представила всю эту гоп-компанию, чавкающую из бочки с кислой капустой...

User orge, 22.04.2015 14:35 (#)
4479

Фигня вопрос -- выкатят космо-батуты, если чего запустить надо будет.