новость В Уфе госпитализирована участница голодовки сотрудников скорой помощи

21.04.2015
Участники голодовки медиков в Уфе. Фото: andrey-konoval.livejournal.com

Участники голодовки медиков в Уфе. Фото: andrey-konoval.livejournal.com

В Уфе заведующая подстанцией скорой помощи Светлана Юсупова госпитализирована на 33-й день голодовки. У нее упал сахар в крови. При этом Юсупова продолжает голодовку. В акции участвуют еще трое медиков. Они протестуют против переработок - бригады не укомплектованы. Голодающие продолжают ходить на работу и исполнять служебные обязанности.


Комментарии
User help007, 21.04.2015 11:06 (#)
5984

Слава героям !
Хорошо, что такие люди - в России - есть !

User zvirblis_317, 21.04.2015 11:06 (#)
21611

Подумаешь, Уфа какая-то... Пуйлу главное, чтоб москва не голодала... Московские вилы гораздо ближе...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.04.2015 11:17 (#)
21611

А сам увидишь - москва заголодает в последнюю очередь...

User wasja39, 21.04.2015 11:10 (#)
19108

Ужас. Те, кто должны помогать, сами нуждаются в помощи. Но никто им не поможет. Все, ребята. Российского государства уже нет, а все эти голодовки, пожары, которые никто не тушит, сокращения врачей, больниц и т.д. - признаки его распада. Не работает как следует ничего уже из того, что должно работать в нормальном государстве - ни правоохранительные органы, ни здравоохранение, ни образование, ни строительство и поддержание инфраструктуры. Ресурсы совка полностью исчерпаны. Новых не создано и не предвидется. Правящая банда доскребает по сусекам последнее, чтобы съ-ся, бросив напоследок на Воронеж атомную бомбу, чтоб некому было вопросы задавать: "Где наши деньги?". Все. Расейская империя подыхает.

User help007, 21.04.2015 13:59 (#)
5984

А куда им самим деваться, после Воронежа (в вашем варианте) ?

User wasja39, 21.04.2015 14:35 (#)
19108

В Пхеньян!

User help007, 21.04.2015 14:40 (#)
5984

Это несерьёзно: точно не захотят туда.

User wasja39, 21.04.2015 15:05 (#)
19108

Думаете, Бабрак Кармаль хотел в СССР?

User help007, 21.04.2015 15:16 (#)
5984

Я вообще о Бабраке Кармале - СЕЙЧАС - не думаю, мы не о нём говорили.

User konst, 21.04.2015 12:05 (#)

Стыдно, богоносныя. СТЫДНО! Вяликая держава и Успешный Проект Россия(с), все - таки.

(комментарий удалён)
User help007, 21.04.2015 14:03 (#)
5984

Сайт ГраниРУ - частный, коммерческий проект и имеет право на модерацию без объяснения причин. Это не имеет отношения к праву на свободу слова. Интернет большой, поищите другое место для самовыражения, если тут активно не нравится что-то.

(комментарий удалён)
User help007, 21.04.2015 14:34 (#)
5984

Посмотрел. Ты - нарушаешь 9-е: * обсуждение действий модераторов;
И ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 21.04.2015 14:34 (#)
5984

всё проще - https://graniru.org/Politics/Russia/activism/d.240304.html#comment_4784748

(комментарий удалён)
User help007, 21.04.2015 15:11 (#)
5984

Мне эти перлы - плохо, не нравятся.
И что ? Ты считаешь, что только когда все вокруг соблюдают правила комментирования - настанет время, когда и тебе их надо соблюдать ? Это ошибка, твоя личная.

(комментарий удалён)
User help007, 21.04.2015 16:16 (#)
5984

Какая трогательная забота о том, чтобы либеральная оппозиция от себя людей не отталкивала ! Это что - методичка новая такая, хитровые..анная ?

(комментарий удалён)
User help007, 21.04.2015 16:25 (#)
5984

Я и не сужу. По себе. Я по тебе сужу.
А ты не бойся и скажи: вот это что ли - https://graniru.org/Politics/Russia/activism/d.240304.html#comment_4784859 - твою принадлежность к либеральным взглядам по-твоему подтверждать должно ?

(комментарий удалён)
User help007, 21.04.2015 16:30 (#)
5984

Твои проблемы, ссылка рабочая