новость Щукино веление

Чиновники требуют перенести "Марш мира и свободы" из центра в Щукино
08.04.2015
Щукино. Фото: Википедия

Щукино. Фото: Википедия

Мэрия Москвы отказалась согласовать "Марш мира и свободы" по заявленному маршруту - от Трубной площади до площади Революции. Вместо этого организаторам предложено провести шествие в районе Щукино на северо-западе столицы. Оргкомитет еще не решил, соглашаться ли на это требование. Марш запланирован на 19 апреля.


Комментарии
User ladywinter, 08.04.2015 21:13 (#)

Член оргкомитета шествия Александр Рыклин, в свою очередь, сообщил агентству, что еще не решено, соглашаться ли с требованиями мэрии. "Мы пока думаем", - сказал он.
---------------------
:-))

(комментарий удалён)
User help007, 09.04.2015 10:24 (#)
5984

1) А зачем ещё какое-то название придумывать ?

2) Вас лично радует, что "креативного имени для этого шествия никто придумать не может" ?

(комментарий удалён)
User help007, 09.04.2015 12:19 (#)
5984

2) Нигде не видно, я просто спрашиваю. Ответ будет всё-таки ?

1) Если название "Марш мира и свободы" - вам лично - ни о чём не говорит, уверяю вас - это не для всех так. А ваши поиски чего-то нового ПОСТОЯННО - уже ассоциируется с чесоткой.
3) Моны Лизы новой - не жаждете ?

(комментарий удалён)
User help007, 09.04.2015 12:35 (#)
5984

2) Ясно, ответа не будет. Остаётся предположить, что Заратустра запретил ответ вслух произносить.

1) Не путайте жажду культуры с жаждой чего-то новенького. Напоминающей (в вашем случае) именно чесотку.

3) Так как же с Джокондой ? Оставим СТАРУЮ версию ?

User help007, 09.04.2015 12:35 (#)
5984

2) Ясно, ответа не будет. Остаётся предположить, что Заратустра запретил ответ вслух произносить.

1) Не путайте жажду культуры с жаждой чего-то новенького. Напоминающей (в вашем случае) именно чесотку.

3) Так как же с Джокондой ? Оставим СТАРУЮ версию ?

(комментарий удалён)
User help007, 09.04.2015 12:48 (#)
5984

Как я посмотрю - сколько же на Гранях - псевдооппозиционеров двухходовочных, которые ругают власть, ОДНОВРЕМЕННО внушая мысль, что сменить власть - никогда не получится. И как жаль, что мало кто понимает, что это обыкновенные портянки. Просто не такие примитивные, как антифа с Огурцом...

(комментарий удалён)
User help007, 09.04.2015 12:58 (#)
5984

Повторение - мать учения. И не только.
Неизвестность следствия чего-то для вас лично - не означает, что такого следствия - нет.

(комментарий удалён)
User help007, 09.04.2015 13:04 (#)
5984

Это злопамятность ?

User help007, 09.04.2015 13:04 (#)
5984

Это злопамятность ?

(комментарий удалён)
User help007, 09.04.2015 13:45 (#)
5984

Всё-таки, форма злопамятства присутствует. :-)

(комментарий удалён)
User help007, 09.04.2015 13:50 (#)
5984

Это - к реализму. Который тебе так иногда не нравится, что ты предпочитаешь не спрашивать или не отвечать. Как с кузиной, например...

(комментарий удалён)
User help007, 09.04.2015 14:31 (#)
5984

С кузиной -это ДА.
Реализмом и не пахнет
============================
Вот это - голый факт. Остальное уже и в силу содержимого самого факта - неважно.

User help007, 09.04.2015 14:31 (#)
5984

С кузиной -это ДА.
Реализмом и не пахнет
============================
Вот это - голый факт. Остальное уже и в силу содержимого самого факта - неважно.

(комментарий удалён)
User help007, 09.04.2015 12:52 (#)
5984

У вас ошибочное представление, что прямые вопросы следует задавать (и отвечать на них) - только в суде. В силу свободы слова - это можно делать - где угодно. В силу той же свободы слова - можно на прямые вопросы не отвечать, очень ПОКАЗАТЕЛЬНО получается. Сразу видно - чего на самом деле стоит оппозиционность некоторых...

User keystone, 08.04.2015 21:26 (#)
19137

Член оргкомитета шествия Александр Рыклин, в свою очередь, сообщил агентству, что еще не решено, соглашаться ли с требованиями мэрии. "Мы пока думаем", - сказал он.
-----------------------------
Да сoгласятся, сoгласятся, чегo там думать. А кoлхoз "Запах Ильича" на 56-м килoметре им мэрия oпределит для прoтестoв - пoедут нюхать Ильича. Вместo прoтеста пoлучается пoдыгрывание вертухали в сoздании демoкратическoгo имиджа. Сoвершеннo сoгласна с приведенными пoд статьей слoвами:
Станислава Дмитриевскoгo:

"Все, ребятки, один раз согласились маршировать в Марьине - больше не видать вам "согласованного" центра как своих ушей. Это как с авторитетом - можно работать на него всю жизнь, а потерять за одну минуту. Это как с невинностью - теряешь раз и на всю оставшуюся. Все завоеванное с декабря 2011 года разменяно на сиюминутную "целесообразность" и профукано. Теперь возвращения протестных акций в сердце Москвы можно добиться только большим и массовым самопожертвованием тысяч людей."

User anubїs, 08.04.2015 22:20 (#)

Коровы с интересом выслушают призывы активистов :)

User keystone, 09.04.2015 03:32 (#)
19137

Не исключено, что даже сделают свой вклад...

User anubїs, 09.04.2015 09:08 (#)

"Выскодуховно" промычат в знак поддержки? Тоже может быть....

User zvirblis_317, 08.04.2015 22:38 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

3113

Нам тоже систематически запрещали, но имели мы эти запрещения .....

User katuntik, 09.04.2015 08:14 (#)

Да, теперь вы уже и всю страну поимели! Молодцы!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.04.2015 22:12 (#)
3543

Будет РЕАЛЬНОСТЬ! Бедный фашик, тебе не позавидуешь...

User anubїs, 08.04.2015 22:23 (#)

И реальность окажется пострашнее восстания возмущенного народа.
А также грязнее и более кровавой чем восстание.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.04.2015 09:37 (#)
3543

Страшнее кошки, зверя нет (с)
Для лубянских подонков, майдан - самое страшное! Он является им каждую ночь и мешает спокойно пользоваться награбленным. При всей тупости гебни, она сознаёт, что "майдан" - неизбежен, и что конец будет не такой, как у Януковича (бежать-то Крысе некуда)....

User adamkasimir, 09.04.2015 11:06 (#)
3543

У меня дома крыс вывели давно!
Главный итог Майдана - Главного Вора Украины выгнали к чёртовой матери, т.е. к России (путинской)!! И это - хорошо!!!
Пример тупости, зверства в одном флаконе - "поллютика" твоей Крысы по-отношению к людям Украины и России!
И поскольку, он (Крыса) всё-таки не так глуп, как ты, он зная, что его ждёт, отбросил все правила и законы, и "бегает по углам", как биссектриса в поисках лузы чтобы укрыться, а таких луз нет! В каждой дыре поджидает его белый пушистый родственник лучшего друга человека..

User radcentr, 08.04.2015 21:43 (#)
9645

Не соглашаться, мать вашу! Ждать, когда ситуация ещё ухудшится. А она ухудшится. Обязательно. Потом выйдут ВСЕ и куда захотят, не спрашивая у хунты.

User katuntik, 09.04.2015 08:15 (#)

О! Ты, никак, помирать собрался? (((

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.04.2015 22:39 (#)
21611

++++++++++++++++

User help007, 09.04.2015 10:26 (#)
5984

+++++++++++++++++

User orge, 08.04.2015 21:56 (#)
4479

19 числа миру будет явлено очередное свидетельство того, что Роисся -- не Украина.

User adamkasimir, 08.04.2015 22:14 (#)
3543

Но недолго музыка надежды будет ласкать слух грязи_ру_250

User katuntik, 09.04.2015 08:16 (#)

Россия не Украина! Слава тебе, Господи!

User anubїs, 08.04.2015 22:00 (#)

Да на особый размах рассчитывать не приходиться.

Нечего думать - только в центре Москвы! Шантажу властей уступать нельзя, ибо "голод шантажиста неутолим" (с), и в следующие разы будет всё хуже и хуже. Единожды уступив...

User anubїs, 08.04.2015 22:21 (#)

+++++++++++++++

User keystone, 08.04.2015 22:22 (#)
19137

Да тo-тo и oнo, чтo единoжды уже уступили. И если теперь твердo не упереться, а прoдoлжать блеять, чтo и в Бутoвo люди живут, местo, мoл, ничем не хуже прoчих - тo все, кoнец. Будет уже не прoтест, а канализация прoтеста, а заoднo и сoздание для вертухали демoкратическoгo имиджа

Как у Гашека - "партия умеренного прогресса в рамках законности"...

User keystone, 08.04.2015 22:48 (#)
19137

А у меня еще все время вoзникают ассoциации сo "Втoрым пришествием марсиан". Так и видишь, как пo распoряжению мэрии дисциплинирoваннo выстраиваются кoлoннами для сдачи желудoчнoгo сoка...

Да нынешним россиянам скажи, что их всех поголовно вешать будут, так они только и спросят - веревку на месте выдают или свою принести? (с) :-((((((((((((

User zvirblis_317, 08.04.2015 22:40 (#)
21611

++++++++++++

(комментарий удалён)
User help007, 09.04.2015 10:28 (#)
5984

Отстали от жизни - лимоновщина нынче - совсем другое.

4703

Во времена боярские,
В порядки древнерусские
Переносился дух!
Ни в ком противоречия.
Кого хочу — помилую,
Кого хочу — казню.
Закон — мое желание!
Кулак — моя полиция!
Удар искросыпительный.
Удар зубодробительный.
Удар скуловорррот!…» )))

Н.А. Некрасов. Кому на Руси жить хорошо - 1866 год

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.04.2015 00:26 (#)
3180

И еще Хуйло четыре острова Китаю замотал - там бы и миллионное шествие согласовали...

User zvirblis_317, 09.04.2015 02:05 (#)
21611

:))

User keystone, 09.04.2015 03:35 (#)
19137

Ну, Чукотку все же придержал. Видимо, как раз на такой случай.

User andrey_62, 09.04.2015 00:25 (#)
3180

/// Заявленная численность участников - 30 тысяч человек - возражений чиновников не вызвала.///
А могла вызвать?

User katuntik, 09.04.2015 08:19 (#)

Маловато будет?