новость Несколько десятков человек провели пикет памяти Немцова

07.03.2015

Несколько десятков активистов движения "Солидарность" приняли участие в пикете памяти Бориса Немцова. Сторонники убитого политика через девять дней после его гибели вышли к метро "Баррикадная" с флагами России, Украины и фотографиями Немцова, а также с его цитатами. Акцию пытались сорвать прокремлевские провокаторы. ВИДЕО.


Комментарии
User truakater, 07.03.2015 21:04 (#)
21996

И что характеризует путинское быдло, так это крайняя нетерпимость к инакомыслию. Когда эти уроды из НОДа пикетировали посольство им никто не мешал, а сами они мимо пикетчиков «Солидарности» пройти не могли. Точно так же и в политических шоу на путинТВ. Шобла свинорылых разом набрасывается на одного, кто говорит про другое. Агрессивно-послушное путинское большинство сейчас даже более озлоблено, чем оно было в совке.

(комментарий удалён)
User truakater, 07.03.2015 21:19 (#)
21996

Даже тут на форуме подобный тип подсвинок deдОk старается обгадить все ветки только потому, что высказываются мнения, отличающиеся от пропаганды зомбоТВ.

User adamkasimir, 07.03.2015 21:46 (#)
3543

Вы слишком возвеличиваете deдОkа - обычного БИЧа, работающего за портвейн-777, разбрасывающего этикетки от "плодового бухла"...

User truakater, 07.03.2015 21:59 (#)
21996

Он наверно это бухло не только в голову заливает, но еще и клизму ставит. Потом сразу бежит на Грани опростать кишки.

User zvirblis_317, 07.03.2015 22:50 (#)
21611

Форумчане, в продолжение к увиденному обязательно посмотрите этот короткий ролик. Особенно обращение Смелого Человека напрямую к убийце :
http://www.youtube.com/watch?v=8_tLBKJ3nrQ&feature=youtu.be

User natala, 08.03.2015 12:51 (#)
3006

Саня, посмотрела я это видео. Класс.

User zvirblis_317, 08.03.2015 13:10 (#)
21611

Наталия, согласитесь, очень смелый человек для страны, где даже за ретвиты сажают.

User natala, 08.03.2015 13:12 (#)
3006

Согласна, Саня.

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 07.03.2015 22:55 (#)
7259

Мне нравится лозунг - "Путин мы с тобой!".
Если слепой ведёт слепых, то все они упадут в яму. Как можно больше и как можно глубже.

А главное, поскорей бы уж...

User zvirblis_317, 07.03.2015 22:58 (#)
21611

Я б того горлопана слюнявого, в клетчатом шарфе, голыми руками удушил, сцуку...

User victor321, 08.03.2015 06:32 (#)
24045

Акцию пытались сорвать прокремлевские провокаторы.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Убедительно прошу не называть провокаторов прокремлевскими. Люди работают не за убеждения, а за деньги. Они кремлевские. А не про.

(комментарий удалён)
User victor321, 08.03.2015 07:42 (#)
24045

Иди в жопу гундяя поцелуй, хрестьянин.

(комментарий удалён)
User victor321, 08.03.2015 08:15 (#)
24045

Какие печеньки? Это у тебя нюханье портянок в оплату. У меня только наличные. 10 баксов за пост. Своя вилла на Гавайях, там раньше Сноуден жил. Госдеп платит.

(комментарий удалён)
User victor321, 08.03.2015 08:28 (#)
24045

Скучно с тобой dедOk. Унылый ты. С огурцоффа пример бери. Бодрый идиот всегда востребован.

(комментарий удалён)
User victor321, 08.03.2015 08:33 (#)
24045

А оказывается ботика легко вычислить. Оно тупо повторяется.

User xoxol2005, 08.03.2015 07:33 (#)
22375

Кацапы, вы обречены!
У вас нет Нигояна,Жизневского,Гаврилюка,Парасюка и никогда не будет... У вас был один Немцов, и того вы убили...У вас были Макаревич,Ахеджакова,Ефремов и еще немногие, но вы отреклись от них...
Вы как та старуха у корыта: ни истории, ни нации, ни будущего...
Мне вас не жаль,кацапы!...

User victor321, 08.03.2015 08:36 (#)
24045

Просьба к Модератору "Граней", удалить бот "dедOk".

(комментарий удалён)
User victor321, 08.03.2015 12:37 (#)
24045

Соси, у путина уебок.

26530

Slava Rabinovich

Что мне сейчас напоминает положение Путина?

Положение Гитлера в бункере, и если ещё не в 1945, то явно в позднем 1944.

Вся администрация, все генералы приходят в состояние неуправляемого хаоса. Привычные связи и линии подчинения ломаются. Все играют против всех, только за себя. Сразу несколько фронтов. Круговая оборона. Щемящее и холодящее душу предчувствие скорой и ужасной развязки. Приготовления яда и пистолетов. Паранойя. Ополоумевший от бешенства, предательства и ужаса мозг. Стук в висках, неспособность ясно мыслить. Усиление дьявольской пропаганды. Ещё более чудовищные преступления. Тактика заметания следов или приготовления к ней. Никакой стратегии.

Конец будет ужасным и скорым.

User leokadij [myopenid.com], 09.03.2015 13:32 (#)

Анатомия убийства Немцова:
http://ucmopuockon.livejournal.com/7550422.html