новость НОД провело пикет у посольства США в Москве

07.03.2015

Несколько десятков человек приняли участие в пикете возле здания посольства США в Москве. В руках активисты прокремлевского Национально-освободительного движения держали флаги георгиевской расцветки и плакаты с антиамериканскими лозунгами и личными выпадами в адрес посла Джона Теффта. Руководил ими депутат Госдумы Евгений Федоров. ВИДЕО.


Комментарии
User prostoanna, 07.03.2015 19:45 (#)

Какой позор!!! Господи! Почему ТЫ так наказываешь Россию?

User anubїs, 07.03.2015 19:45 (#)

Оруэлл. 1984 год.

User rustam46, 07.03.2015 20:26 (#)

Заур Дадаев в 2010 году был награжден Кадыровым и Нургалиевым «медалью за отвагу». Страница с информацией о награждении Дадаева была удалена, потом ее восстановили.

User new_generation, 07.03.2015 20:08 (#)

I'm Not Gay But 20 Bucks is 20 Bucks
Очень кушать хочется.
Товар деньги товар. только бизнес.

Boт интересно, сколько им платят. Должно быть, большие деньги, ведь и позор не маленький, такими дебилами себя перед всем миром выставлять...

User new_generation, 07.03.2015 21:28 (#)

Скока платят не знаю. А то что опосля митинга в обменник побегут рупь на доляр менять это точно. А к лету и за визой в Амер посольство. Что бы слетать отдохнуть в Маяму или в Дисней детей свозить.

User sergey_1069, 07.03.2015 20:42 (#)

Женя Федоров жаждет на хлебную должность поступить. Действительно, Холманских после обещания поддержки Путина стал его представителем на Д. Востоке, живет во дворце. Миша Леонтьев за непрерывне предсказания падения доллара и Америки стал главой департамента в Роснефти, сами пнимаете сколько ему там платят. Дима Киселев за антиамериканские проклятия, мол, пиндосы питаются младенцами, возглавил информационное агенство. Жирик уже 25 лет торгует влиянием и мандатами, имеет 100 квартир в Москве, дом в 800 метров, ездит на Майбахе... А Женя Федоров прозябает в депутатах, ему хочется чтобы его Путин заметил и отблагодарил хлебным местом...

.

(комментарий удалён)
9098

Оккупированные российским быдлом украинские территории - наводнены.сексотами и высерками гэбэшными...Там целое кодло гэбэшного крысья.. А что ждать детворе от высерков гэбэшных?! - если сталинские холуи-чекисты детей уже с 10 лет сажали в тюрьмы.. как "аглицких шпиёнов".

(комментарий удалён)
User truakater, 07.03.2015 21:25 (#)
21996

Еды стало не хватать. Зато мы делаем ракеты и оккупировали Крым.

(комментарий удалён)
User truakater, 07.03.2015 22:12 (#)
21996

Будут только за нефть в обмен на продовольствие. Типа как с Ираном что-то подобное было.

User crocky1, 08.03.2015 00:19 (#)
4870

Это при дерьмокрадах было. При Ельцине. Довели сцуки страну до голода. Путин пришел - жизнь наладил. Чего удивлятся его популярности у россиян? Поэтому и о пуделе они не горюют. Помнят при ком он блистал во власти, однако.

9098

Фёдоров же высерок гэбэшный!.. Глистоподобная поганая генетика зудится в жопе.... Знает, что ему, как ГБздуну - путь к Америку закрыт навеки - теперь будет галашиться до усрачки.

9098

Фёдоров же высерок гэбэшный!.. Глистоподобная поганая генетика зудится в жопе.... Знает, что ему, как ГБздуну - путь к Америку закрыт навеки - теперь будет ГБздеть возле посольства ! мол знайте мериканцы - как страшна месть ГБздуна !

User alkonost, 08.03.2015 01:02 (#)

"Сатана там правит бал,
Там прав-а-вит бал"
Оруэлл в одном флаконе с Кафкой и Салтыковым-Щедриным - очень очень пахучая, ядовитая и взрывоопасная смесь

22541

Чем подлее, гнуснее негодяй, тем он - больший "патриот"!

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 08.03.2015 19:02 (#)
10546

Мне только интересно, от кого они собираются "освобождать" Россию? Впрочем, это не удивительно. Именовался же праздник (не помню какого числа) "Денб независимости России". Тоже возникал вопрос: от кого? От татар? Вроде, больше не от кого. Ну и дурачье же там живет. Типа "дедка".

User piginspace, 07.03.2015 21:56 (#)
24939

Примечательно, с какой заботой на плакатах прорисованы звёздочки и полосочки, украшающие слово "США".
Незнающий русского сотрудник посольства наверное подумает, что это трудящиеся протестуют против того, что визы долго оформляют.
"Хотим в паломничество по святым местам Вашингтона - матери всемирной демократии!" "Невтерпёж посетить мемориал Линкольна!" "Хотим скорее съездить в США, поучиться, как жить по-людски. Научите нас, долбоёбов!"

User orge, 07.03.2015 23:06 (#)
4479

В нормальной стране это чмо давно бы уже сидело в дурке, но настоящей.

facebook.com kmakedon [facebook.com], 07.03.2015 23:29 (#)
3520

$5.00 per hour patriots

User prostoanna, 07.03.2015 23:30 (#)

Один депутат лучше другого! Обезьяник какой-то! И эти люди принимают законы в стране! В любой другой стране за сотую долю такого маразма вылетел бы из парламента, но не в России....

User engine, 08.03.2015 03:57 (#)
21927

+1

User haave70, 07.03.2015 23:33 (#)
22736

Давно уже понял где жил, мрак.

User zvirblis_317, 08.03.2015 00:57 (#)
21611

Вот уроды... Жаль, что в американское посольство не привезли установку против массовых беспорядков. Направляешь излучение на часть толпы - и у них происходит жидкая дефекация. Убегают , а из под штанов гавно течет... Нам это американское нелетальное оружие на уроках, по видео, показывали... Но, вроде, его Конгресс не одобрил, типа нарушение прав и достоинства демонстрантов... А вот для ватников было бы - в самый раз...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.03.2015 09:51 (#)
21611

Да хватит тебе его кормить. Видишь же, как он одинаковыми высерами копеечку выпрашивает.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.03.2015 11:27 (#)
21611

Да нет. Живой он. Живой и подлый. Бодались с ним и по личностным вопросам. Теперь он в игноре :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.03.2015 16:02 (#)
21611

:)))))))

User alkonost, 08.03.2015 01:04 (#)

Ничего бы у пиндосов не получалось - у этих дерьмо льется изо рта круглосуточно, даже когда они жрут и срут.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User d44yuriy, 08.03.2015 19:06 (#)
10546

"Матерщинные ругательства" - это "алкаш"? Так ты и есть алкаш.

User zvirblis_317, 08.03.2015 09:53 (#)
21611

:))))++++++++++++

26530

Родился в 1946, а первые четкие картинки в памяти лет с 4-х...
Готовилось блюдо просто. В тарелку с водой резался лук репчатый, добавлялась ложка столовая масла подсолнечного, крупно крошился хлеб и соль по вкусу. Называлось - мурцовка. Было вкусно...
Году в 54-м появилась колбаса. Называлась КОНИНА. Не оторвёшся...
Ещё позже стали на прилавок "выкидывать" СУПОВЫЕ НАБОРЫ. В пакете кости, но не совсем очищенные от мяса. Наваристый суп получался. Да и косточка могла попасть с мозгами. Деликатес...
Т.е. жизнь всё время улучшалась. Отсюда и оптимизм, и настроение, и вера в ещё лучшее...

Старческое брюзжание бесконечно и скучно. Поэтому сразу перескочу в наши дни. И без всякой политики.
С того времени, как стал КРЫМНАШ, жизнь - ясное дело, что за всё надо платить - потихоньку стала ухудшаться. И оптимизм, и настроение, и вера тоже слабеть начали.
Я не с претензией. Ведь понятно, что в мои то годы с корабля не соскочить. Вместе со всем народом, вместе с той журналисткой из КП резиновые сапоги придётся обуть.
Просто хочу поинтересоваться у Вас, Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич, до какой стадии жизненных неудобств и лишений Вы готовы нас вести в борьбе за Ваше мировое лидерство.
На что ориентироваться? На суповой набор? Конину?
Или готовиться морально сразу к МУРЦОВКЕ?

Николай Травкин

User zvirblis_317, 08.03.2015 09:57 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++

User murom, 08.03.2015 07:07 (#)

Какая коллекция! В каком только приемнике психбольницы их подобрали, и кто писал "свецения", которыми их вооружили.

(комментарий удалён)
User kazbek15, 08.03.2015 16:43 (#)

Cобраны одни гопники)))получат по 300 деревянных и свалят по домам.

User boris50, 08.03.2015 07:09 (#)

наш паровоз назад лети в гулаге остановка иного нет у нас пути в головах у нас тараканы

User zvirblis_317, 08.03.2015 09:59 (#)
21611

Нескладно, но класс! :))))))))

(комментарий удалён)
User boris50, 08.03.2015 07:59 (#)

сколько не говори халва во рту слаще не станет

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User boris50, 08.03.2015 11:29 (#)

не произноси имя всуе это страшный грех

(комментарий удалён)
User boris50, 08.03.2015 12:27 (#)

ты и так обиженный куда ж больше таких обижать нельзя

User victor321, 08.03.2015 08:00 (#)
24045

В руках активисты прокремлевского Национально-освободительного движения держали флаги георгиевской расцветки и плакаты с антиамериканскими лозунгами....
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Убедительно прошу не писать "прокремлевский","прокремлевского","прокремлевскому","прокремлевским", (больше падежей не вспомнил).. Пишите правду.Кремлевские. Так проще.

(комментарий удалён)
User victor321, 08.03.2015 08:24 (#)
24045

:). Выглядит именно так.

User d44yuriy, 08.03.2015 19:08 (#)
10546

Кремлядские.

(комментарий удалён)
User victor321, 08.03.2015 08:23 (#)
24045

Злой Вы, однако. dедOk денюжку малую рубит, если почистить, то и поста его не будет.
Может пожалеем убогого?

А как ещё режиму удержать власть ? Только совершать агрессии против соседних стран, угрожать агрессией к примеру той же Прибалтике.
А теперь прямо угрожают нанесению ядерного удара по странам Запада(!),
пропагандировать ненависть к Америке и вообще к Западу (это от зависти к ним), европейским ценностям, демократии, либерализму - свободе, правам человека, правозащитникам, геям, чеченцам, грузинам, украинцам, молдаванам, прибалтам (фашизды)...
виноват кто угодно но только не ватники.
И вот так все эти 15 лет.

User yegr, 08.03.2015 10:18 (#)
22728

У посольства собрался сброд, лечению не поддающийся! Феерические критины, особенно Пэдоров Е. Никчемные людишки, польза разве,что мыло сварить.

(комментарий удалён)
User yegr, 08.03.2015 19:20 (#)
22728

Представитель отряда свинорылов-залупоглазов, вообще странно что, ты буквы в слова составляешь.

(комментарий удалён)
User yegr, 08.03.2015 20:08 (#)
22728

Сгинь, мерзость! Иди босса Ольгинского ублажи!

(комментарий удалён)
User yegr, 08.03.2015 20:24 (#)
22728

Что за набор слов? Стекломой гавном закусил?

User vladimirIlenin, 08.03.2015 14:59 (#)
7913

Я бы тоже вышел с плакатом "Обама, останови войну в Донбассе"

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 08.03.2015 19:09 (#)
10546

Так именно такие плакаты твои собутыльники носили.