новость В Новосибирской области фермер вывалил телегу навоза перед Сбербанком

13.02.2015
Фермер у навозной кучи перед отделением Сбербанка в Куйбышеве. Фото: pro-sibir.org

Фермер у навозной кучи перед отделением Сбербанка в Куйбышеве. Фото: pro-sibir.org

В городе Куйбышев Новосибирской области фермер вывалил перед офисом Сбербанка телегу навоза. В навозную кучу он воткнул две виселицы, на которых поместил плакаты "Банкиры - враги народа" и "Долой кредитное рабство". Полиция проводит проверку. В Сбербанке акцию расценили как хулиганство и оскорбление как сотрудникам, так и клиентам.


Комментарии
User pipetka, 13.02.2015 12:21 (#)
21218

эх... не туда кучу навалил... не туда... адресат-кремль!

User max1men, 13.02.2015 12:38 (#)
22479

царь хороший,
это министры-скоты народ мучают

User pipetka, 13.02.2015 13:24 (#)
21218

ну конечно! кто же еще?))) а царь у них самый лучший)))

User eshya, 13.02.2015 13:11 (#)
21223

Вопрос - его под стволами заставили кредит брать?

Я Вас умоляю, в России ВСЕ живут в долг - берут кредиты на жилье, на машины, на отдых за границей, на лечение и учебу там же, даже на айфоны (сама такие примеры знаю!), так чего Вы хотите от фермеров, когда во всем мире правительства предоставляют им кредиты в первую очередь? Помогать с/х производителям кредитами - это нормально, и только в России сельское хозяйство остается зоной повышенного риска, как у сталкеров.

User eshya, 13.02.2015 16:29 (#)
21223

Я живу там же и ни разу кредит не брал. Реально, его только под торговлю драгами, оружием можно брать.(Привет Ярошенко и Буту, двум символам РФ)

User orge, 13.02.2015 14:53 (#)
4479

Банкиры... А еще продавцы магазинов.

User anubїs, 13.02.2015 18:12 (#)

Еще директора магазинов и енти олигархи, а про то что в списке ентих олигархов первым )(уйло стоит болезным лучше не напоминать. У них сразу истерика начинается.

User anubїs, 13.02.2015 18:14 (#)

А чем Сбербанк не доволен? Фермер подарил ему целую телегу ценного удобрения.

User djatlov, 13.02.2015 18:18 (#)
3169

Совершенно не люблю Сбербанк, но в упор не понимаю претензий фермера к Сбербанку.
Читаю подробности. Набрал он кредитов в разных банках. Просрочил. Сейчас надо платить Сберу очередные 40 тыр. А ему как раз штраф выписали прокуратура с каким-то природнадзором за гору навоза. Он взял и этот навоз к Сберу вывалил. Не штраф оспаривает, не отсрочку просит у банка, а наделал гадостей и обозвал банкиров за то, что денег дали не насовсем, а в долг.

И очень интересует вопрос - депутат горсовета из этого самого города адвокат Александр Бакшаев, который в мэры Новосибирска баллотировался, как с этим фермером соотносится?