новость Участников пикета "Солидарности" закидали фекалиями

08.02.2015
Кригер задерживает говнометчика. Кадр Грани-ТВ

Кригер задерживает говнометчика. Кадр Грани-ТВ

Пропутинские активисты напали на участников антивоенного пикета "Солидарности". Пикетчиков забросали фекалиями. Михаила Кригера, который задержал одного из нападавших, обвинили в мелком хулиганстве и оштрафовали на 500 рублей. Были задержаны также двое хулиганов-запутинцев. ВИДЕО.


Комментарии
User vladimirIlenin, 08.02.2015 21:41 (#)
7913

Факты: довольно часто обезьяны в зоопарке кидаются своим дерьмом, причем не человекообразные, те поумнее.

(комментарий удалён)
, 09.02.2015 01:11 (#)
5237

Вот она, могучая рассейско-путинская духовность во всей красе! И с соответствующим запахом! Прошмандовки, дешевки путинские..

Спорим, дерьмо было их собственное? Лозунг "Усрусь за Русь!" в действии.

Спорим, дерьмо было их собственное? Лозунг "Усрусь за Русь!" в действии.

, 09.02.2015 18:08 (#)
5237

Разумеется. Более того, уверен, эти ребятки состоят из дерьма примерно процентов этак на 86.. И наибольшая его концентрация у них в черепушках.

3652

поправка- на 146%, ибо не оскудела земля русская!

User tkalich, 09.02.2015 06:37 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
говно бросается говном?
это как-то противоестественно.
впрочем, сам путин уже бросается на всех.
что остаётся делать его выплядкам?

Креационисты оказались отчасти правы. По крайней мере, в даре предвидения им не откажешь. 85% населения России активно деградирует в сторону приматов. Считаю совершенно необходимым срочно организовать "Общество защиты новых приматов", ОСНОВНОЙ ЦЕЛЬЮ которого будет лишение бедных животных ДОСТУПА к опасному для них же ОРУЖИИЮ и прежде всего к ЯДЕРНОМУ.

User ostarrichi, 08.02.2015 21:47 (#)

Какой ёмкий символ: путинские говнометатели! В этой традиционной деятельности Роисся не знает себе равных.

User natala, 08.02.2015 22:09 (#)
3006

"Какой ёмкий символ: путинские говнометатели!"

Класс. А что ещё путиноиды могут делать, кроме метания говна. Может это говно и есть их "духовные скрепы".

User ostarrichi, 08.02.2015 22:19 (#)

Ещё они могут его производить :)

User ruslan46, 09.02.2015 00:26 (#)

спасибо за шутку, рассмешил

User ostarrichi, 10.02.2015 01:05 (#)

:))

Проxоды пищи, умножители дерьма, что кроме переполненныx сортиров не оставляют в мире ничего /M.Aнчаров/.

User ostarrichi, 10.02.2015 01:05 (#)

+++

User cian, 09.02.2015 00:03 (#)
22569

Скорее, духовное содержание.

User cherubina_, 09.02.2015 00:07 (#)

А что ещё путиноиды могут делать,

чего-чего, а дерьма в стране хоть отбавляй-не жалко и раскидАться

User m7enov, 09.02.2015 00:29 (#)

Правильной дорогой идете...! Нужно воспитывать идейную молдежь: селигерский клуб, путсомол, валдайский клуб. На валдайшину денег не жалеть!
Валдайская возвышенность! Место волоков на пути из варяг в греки. Значащие города – Вышний Волочок, Лихославль, Калинин.
На этих волоках орудовали лихие люди. Их называли «люди с волочи», или просто сволочи.
Проправительственное движение сегодня – движение СВОЛОЧЕЙ. Члены Валдайского клуба - СВОЛОЧИ тож.

User ostarrichi, 09.02.2015 00:49 (#)

+++++

(комментарий удалён)
User voron120, 08.02.2015 21:56 (#)
20918

Все очень просто - кому выделяются гранды (баксы) на "поддержку демократии в России" ? Протестующим . Не будешь протестовать - не дадут бабок .... Бизнес - ничего личного .

(комментарий удалён)

За Путлера - и говна не жалко! Так держать, приматы!

(комментарий удалён)

Да какой у твоего Путина авторитет, ты что - с печи упал? Уже во всем мире его опустили ниже плинтуса, иначе как Путлером не называют, руки не подают, по отчеству не величают и к столу не зовут (с), а ты тут о каком-то повышении авторитета бредишь! А Кригер и его соратники - это то, что хоть в какой-то мере оправдывает существование Рашки как таковой на сегодняшний день. Если б не они, то и бомбы на нее не жалко было бы. НБ. Что касается профессионализма ФСБшников, то весь мир видит, какой из вашего главного ФБСБшника профессионал-руководитель - как из говна пуля. Доруководился уже до ручки, а скоро и до табакерки в висок доруководится.

User natala, 08.02.2015 22:07 (#)
3006

"Бизнес - ничего личного."

А Кремль раздаёт гранты на разбрасывание дерьма. Тоже бизнес - ничего личного.

User voron120, 08.02.2015 23:45 (#)
20918

Неправда . И на Алексеевской и на Третьяковке были простые прохожие - это дастаточно ясно видно на видео .

User ruslan46, 09.02.2015 00:30 (#)

Прохожий это тот ,который говорил,, если не любите Путина , что вы в Москве живете,,? И ты согласен с этим ,,прохожим,, , Ну вы и быдло

User voron120, 09.02.2015 00:40 (#)
20918

Вы не спрашиваете . Вы утверждаете . А мнение других людей вам не интересно . Вас интересует только свое мнение . Другие люди на собственное мнение не имеют права . Резуме : Ну вы и быдло

User ruslan46, 09.02.2015 01:25 (#)

Ну ты согласен с этим человеком? Резюме, я не имею права жить в своей родной стране, если ненавижу пукина?

User voron120, 09.02.2015 02:09 (#)
20918

Нет . Я считаю , что это личное дело каждого . И той женщины тоже .

Я тоже россиянка, и той старой дуре я бы ответила, что это - моя страна и я имею на нее не меньше прав, чем какой-то мудак Путин, нуждающийся в защите говномётчиков. И вам, троллям запутинским, могу сказать то же самое: ПНХ из России вместе с вашим Путлером!

User voron120, 09.02.2015 14:57 (#)
20918

Во-первых , девушку словарный запас из подворотни не украшает
Во-вторых , мы имеем не меньше прав на свою точку зрения
В-третьих , вас ничтожное меньшинство .

User tanya101, 09.02.2015 00:56 (#)

Всем пикетчикам - Чемодан , вокзал - Украина ! На передовую в АТО.! Если рука у вас поднимется с стрелять в несогласную с Киевом и отстаивающих свой выбор половины украинской страны.
Если следовать вашей логике о праве этих пикетов и свободе слова - вас всех должны целовать в одно место ... давать вам приоритет лить словесное говно на страну , где вы твари обитаете. А тех людей которые в Украине имеют другое мнение и хотят его отстоять - по вашей теории надо убивать , жечь заживо и кричать на весь мир дайте еще нам оружия !
Правильно сделали москвичи , что ваше словесное говно вылили вам на голову обратно в виде реального материального вещества ...
Ничего личного к вам .

User ruslan46, 09.02.2015 01:18 (#)

Во первых мадам, что Вы разошлись, во вторых, если жил бы в росии, границы которой я кстати не признаю, я обязательно дожен соглашаться с варварской политкой пукина, что бы жить у себя на Родине, вот поэто му я и уехал из данного образования росия, в другую страну , более свободную, что бы себя не связывать с таким говном как росия и с таким говнистой людской массой как вы.

User tanya101, 09.02.2015 01:46 (#)

Так я о том же , пусть эти господа пикетчики последуют вашему примеру и маршируют с плакатами в другой " свободной " стране , где им не позволят это делать - если они захотят оскорблять действующую власть этой " свободной" страны .
Good Luck ! Попробуйте в вашей " свободной " стране проживания сделать тоже самое
( выбрав любую причину недовольства действиями вашего правительства) и с оскорбительными плакатами устроить пикет к примеру у Белого дома ...
Хочу посмотреть где вы будете , с какой скоростью и на сколько ...

User ruslan46, 09.02.2015 02:08 (#)

Боже мой как вы далеки от действительности, в той стране где я живу я могу стоять перед королевским дворцом и каждый раз, когда он выходит на прогулку показывать фак, или еще что похуже, меня не арестуют и тем более не вышлют, так как я являюсь подданым Его Величества, но вот в чем загвоздка,я родися и вырос в росии, и там живут все мои родственники и являюсь гражданиом этой страны тоже, и пукин мне не указ, чем мне быть довольным,а чем нет. Я не быдло со всем соглашаться на что мне указывают. И еще, профессор Ландау как то сказал, не спорь с уболщицами и кухарками, все равно проиграешь, надеюсь ВЫ меня поняли. Счастливо.

User tanya101, 09.02.2015 08:21 (#)

Хотелось бы увидеть как ВЫ это показываете , стоя у дворца . Продемонстрируйте свои " fuck evidence " на фоне дворца и его величества документально . А если не можете или всё же не рискуете - то нам не очем говорить .

(комментарий удалён)
User tanya101, 09.02.2015 09:18 (#)

... "Разбрасывать духовность в несогласных это наше всё..."
Насколько я знаю в этом Мире духовностью не разбрасываются , а ее накапливают . И если ВЫ считаете что своей пикетной " духовностью" ВЫ несете в непросвещенные российские массы свет правды - это действительно крах ваших иллюзий - crashillzin.
А несогласными с вами ВЫ считаете всю Россию , то есть пытаетесь насадить нам " гнилую духовность" вашего меньшинства , сидящего за бугром и таких же " духовных " предателей, живущих здесь.

Тогда ПНХ с Граней! Ты здесь извращаешься только благодаря амерам, которые изобрели интернет и компьютер, так плюнь же Америке в лицо, откажись от их пиндосовских прибамбасов - и на XYI с пляжа!

User tanya101, 09.02.2015 13:14 (#)

olga .kuchina.121...
Да, Ольга , и понесло же тебя не в ту степь, вернее пронесло по полной...
Полное недержание . Случайно не твои ли экскременты использовали для усмирения пикетчиков???
И не гоже даме с таким исключительным именем браниться как сапожник. Ольга в переводе с древнегреческого означает - святая, чистая. Вам надо бы соответствовать этому, иначе ангел - хранитель разгневается.
А компьютер и всемирная паутина интернет также помогает вам
" извращаться" , а Грани вы не приватизировали. Так что придется вам терпеть " извращения" других.
Накапайте успокоительное в стаканчик и можете оставаться на " пляже" , я вас не гоню - места всем хватит.

Экскременты исключительно ВАША рашистская привилегия. А на мой упрек по существу тебе и ответить нечего, потому что если ты и такие как ты откажутся от всеx американскиx изобретений, тогда в России завтра же руxнет вся система. /И кстати об именаx; Ольга происxодит от германского Helga, так что неxер здесь мозги мне пудрить/.

User tanya101, 10.02.2015 10:48 (#)

1. Только в одном могу наполовину согласиться , что имя Хельга (Helga) - древне скандинавское( но не чисто немецкое - заимствовано позже у скандинавов). Ольга -Хельга это синонимы.
Ольга - древне русское ( восточные славяне) от имени Олег, а также это средне- греческое имя Е"^уа (Олья). Так что источников много .
Но раз тебе " россиянке" нравится Helga - it is up to you.
2. А вот все остальное что ты здесь несешь просто балаган и старый антисоветский примитив . Очнись , советов давно нет .
Да и почти в каждом посте у тебя 3 любимых буквы : ПНХ.
Видимо давно там не была , соскучилась... Все время к Огурцову пристаешь. Ты не в его вкусе - дурно пахнешь .
3. Как очумелая кидаешься с предложением ко всем аппонентом отказаться от компов ,интернета и изобретений Америки и других стран , раз у нас другое мнение чем у тебя.
Так если следовать твоей логике то и Америка и Европа должны отказаться от всех наших изобретений , спрыгнуть с орбитальной космической станции , вернуть нам все ракетные двигатели и прочее , прочее... Дня не хватит перечислять.
Ты мне напоминаешь ребенка в песочнице , когда после ссоры дети требуют: .. " возьми свои куколки - отдай мои тряпочки.."
Пора бы тебе уже повзрослеть.
А ко мне больше не лезь , ты мне не интересна forever.

User ruslan46, 09.02.2015 13:49 (#)

Мадам, вы вообще нормальная? Я сказал, даже если это сделаю, желаете жить и подхлимничать в вашей раше, на здоровье, только дайте высказываться людям, которые рабами, в отличии от ВАС, не являются

User tanya101, 09.02.2015 14:29 (#)

ruslan46 ..
Высказывался сколько хочешь , я тебя не ограничиваю. И другим зелёная улица . В чем проблема Руслан ???
Или ты желаешь ввести цензуру на то о чем говорить и сколько постов делать?
Так это не ко мне...
А без аппонентов вы тут все закиснете от скуки .

User ruslan46, 09.02.2015 14:45 (#)

А почему Вы подумали что я вас куда то гоню, Таня, по моему я с вами нормально дискутирую, без лишних оскорблений,это Вы утверждаете, что человеку кторый не согласет с путиным или его не любит, не место в Москве, да и в росии

User tanya101, 09.02.2015 15:17 (#)

Хорошо, забыли.
Слишком много здесь взаимных обид.

User ruslan46, 09.02.2015 15:38 (#)

Да нет у меня обиды не тебя, с чего , я просто высказывал свою точку зрения.

21790

Там же, где были. Ни в одной нормальной стране не трогают мирно протестующих. Уж про Белый дом я не говорю - какие только психи там не шляются с плакатами. Это у вас там всё с ног на голову.

User tanya101, 09.02.2015 15:51 (#)

Это верно , что все кто шляется с плакатами " психи"...

21790

Нет, не все. Среди вот таких - бывают психически больные люди, но большей-то частью мерзавцы.
http://www.newizv.ru/fotoreport/foto/9304/?view_mode=light

Одно из двух, Таня: или ты дура, или у тебя ПМС (или и то и другое совпало). С какого перепугу им уезжать, когда это ИХ страна? И любят они ее побольше, чем те упыри, которые готовы позволить Путину делать с ней что пожелает и издеваться над ней, как его левая пятка захочет! Это они - россияне, а вы все - говно (что и доказали предметно своей акцией).

User tanya101, 09.02.2015 13:19 (#)

Я просто уже уверена , что тебе пора принять что то укрепляющее , чтобы сдержать твой словесный понос - действительно дурно пахнет.

Тупая ватница. Почему вы все такие конченные? Ни хрена не знаете, а рот открываете? Абизьяна...

http://i.imgur.com/1vxyDTDl.jpg. Перед белым домом, сам снимал

Аналогично

User ruslan46, 09.02.2015 01:18 (#)

ничего личного

A Raschen won us Ukrainu

User nortrop14, 08.02.2015 23:02 (#)
3133

Признайся, Фаня, ты был среди говномётчиков? Кал в рот, небось, набирал для эффективности и скорострельности? :))))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 09.02.2015 03:10 (#)
3133

Верю. Ты тоже крупный спец по киданию кала :)

Вот и набери в рот говна и сиди тихо, вонючка!

User michael_grab, 09.02.2015 00:02 (#)

Вот гр. Рубинштейн ни словам ни пол словом не обмолвился об событиях в одесском доме профсоюзов, где заживо сжигали людей!
==============
Я поражаюсь российским ублюдкам.
Сами же сожгли и теперь на каждом углу это у них аргумент против других.
Просто поразительные ублюдки.

(комментарий удалён)
User lav_vas, 09.02.2015 07:24 (#)

Коротко и ясно, заменяет красноречие лавровых/чуркиных/соловьевых. И в привычном стиле нашего форума. http://coub.com/view/4x1zo

User cherubina_, 09.02.2015 00:56 (#)

Я поражаюсь российским ублюдкам

+++
хотя ничего поразительного как раз.

Они бы, сволочи, так свой зад рвали, когда измывались над украинскими военными, оставшимися в один миг (при отжатии Крыма) практически без командования, но верных стране и присяге, когда пытали и убивали 40-летнего татарина просто за пикет (!) протеста против оккупации, оставив 3-х детей без отца.
Где были эти российские ублюдки, когда депутата горсовета в Горловке нашли в реке и, как выяснилось, его перед смертью связали, пытали, вспороли живот и полуживого утопили, а с ним вместе нашли еще два трупа: 19-го мальчика-студента и 25-го жителя - те же следы пыток.
Это только то, что навскидку вспомнила: слишком шокирующими были эти случаи-в самом начале всего этого бардака, затеянного невменяемым хозяином этих животных, которые тут теперь прикидываются людьми, вспоминая одесские события.
Не суйся они в чужой дом-ничего бы этого не случилось.

так что не поражайтесь, michael_grab, в этой стране таких-80%

User m7enov, 09.02.2015 00:32 (#)

Правильной дорогой идете...! Нужно воспитывать идейную молдежь: селигерский клуб, путсомол, валдайский клуб. На валдайшину денег не жалеть!
Валдайская возвышенность! Место волоков на пути из варяг в греки. Значащие города – Вышний Волочок, Лихославль, Калинин.
На этих волоках орудовали лихие люди. Их называли «ЛЮДИ С ВОЛОЧИ», или просто СВОЛОЧИ.
ВСЕ проправительственные движения сегодня – движения СВОЛОЧЕЙ. Члены Валдайского клуба - СВОЛОЧИ тож.

(комментарий удалён)

Однозначно! И начнем с тебя, вошь тифозная!

User wsd, 09.02.2015 01:25 (#)

Если по-русски - сволочь, то по-украински - наволочь.
Похоже, слова имеют несколько иное происхождение, имхо...

Ключевое слово здесь - люстрация, пусть даже и с мусором. А у вас в Расеюшке ни мусора, ни люстрации. Как говорят отдельные невоспитанные подростки, "ни говна ни ложки". Хотя говна-то в данном случае как раз хватает...

User foxbit17, 08.02.2015 21:48 (#)
2967

Какашками бросаться ...... мда, это они наверное у Вовы научились.....тот хорошему не научит

User andrey_62, 08.02.2015 22:01 (#)
3180

/// если правоохранительные органы не "примут меры по предотвращению антироссийского пикета", участники SERB "вынуждены будут сами принять адекватные меры"///
В Срасее кот, кто не кидается какашками - тот неадекват!!!

User foxbit17, 08.02.2015 23:24 (#)
2967

Это знак - Я свой... кстати действительно , ведь так и есть , все те кто ТАМ стараются отметиться именно в этом ....

User andrey_62, 08.02.2015 23:45 (#)
3180

Да, мы - чужие на этом "празднике жизни"....

User foxbit17, 08.02.2015 23:55 (#)
2967

мне такие праздники и даром не надо...... уподобляться этим скотам значит самому в него превратиться , быть как они....

User ruslan46, 09.02.2015 00:34 (#)

Мне очень интересно, кто был режиссером этой акции.

User andrey_62, 09.02.2015 08:38 (#)
3180

Тоже мне страшный секрет - там ведь написано /// Пропутинские активисты напали///
Полагаю, что сам он и предложил вариант с фекалиямми :-) :-) :-)

User ruslan46, 09.02.2015 13:59 (#)

Точно, мне помнится как он белые ленточки конспирактивами назвал, вобщем каков поп таков и приход. Народная масса раши и презик стоят друг друга

User m7enov, 09.02.2015 00:36 (#)

Запасайтесь говном и носите всегда с собой, СВОЛОЧИ.
Бизнес - "Свежее говно круглосуточно" с доставкой. Второй ресурс после нефти.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.02.2015 21:58 (#)
3180

!!!!!!! лучше не скажешь!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.02.2015 21:59 (#)
3180

Пора бы начать провожать этих "сербов" до подъездов... по доброиу так...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.02.2015 22:27 (#)
3180

Ватавидение во всей красе. Главное правило - не дай слово оппоненту.
Ксюха - почти молодец. Надо было их послать по матери!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.02.2015 23:43 (#)
3180

Успел посмотреть - и даже поделиться - и еще человек успел посмотреть :-) :-) :-)

User ruslan46, 09.02.2015 00:37 (#)

Хотел ссылочкой воспользоваться, точно заблакировано, жаль, а что там было?

(комментарий удалён)
User ruslan46, 09.02.2015 01:22 (#)

Нет, эта тоже не открывается, но все равно спасибо

(комментарий удалён)
User ruslan46, 09.02.2015 02:14 (#)

Ага, посмотрел, класс, спасибо

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.02.2015 10:21 (#)
3180

История на этом не закончилась
После того, как скандал получил широкое распространение в блогосфере, на
обвинения Собчак ответили военные корреспонденты Александр Коц и Дмитрий
Стешин, последний год работающие на Украине. "Нас убеждали коллеги, что просто
необходимо срочнейшим образом дать зарвавшейся Ксении Собчак гневную
отповедь. Прямо с передовой ей написать - химическим карандашом на коробке от
сухпайка. Мы не смогли. Нам нечего сказать Ксении Собчак, но мы можем ей все
показать. Из Москвы в Ростов-на-Дону, в среднем, в день летает 15 самолетов. От
Ростова до погранперехода Успенка - два часа на такси всего за 50 долларов. А на
границе мы вас встретим на своей машине. Мы провезем вас по городам и районам,
которые обстреливают круглосуточно, много месяцев. Мы будем молчать, люди
сами вам все расскажут и покажут", - предложили журналисты "Комсомольской
правды" .

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.02.2015 12:44 (#)
3180

Чисто оксюморон - сушеная вода...

User cherubina_, 09.02.2015 01:15 (#)

там не до конца видео, да? в смысле, передача не до конца представлена.

а вообще, совершенно в духе передачка и манера ее вести: такие же у конченной твари Соловьева, у мерзкого тупицы Толстого. Пригласят кого-то, из "противоположного лагеря", изображая альтернативное мнение, и понеслась: давай рвать его со всех сторон все эти донбассовские "ткачихи", сумашедшие кургиняны и прочая шушера.
Собчак, как бы не держала удар, но одной ей со всей этой шоблой не справиться

User fellix505, 09.02.2015 05:17 (#)
7155

А не надо туда вообще ходить на эти "передачки"с соловьескими трелями.Все одно несколько глоток будут орать и переорут.

Кстати, неглупо придумано, и еще в качестве дополнения выложить узоры из того же продукта под дверью каждого. Ничего личного - пометка, так сказать. На будущее.

User ruslan46, 08.02.2015 21:57 (#)

Вот это и есть росия. Меня удивил вопрос,, а что вы делаете в Москве, если не любите Путина?,,. Кошмар, что, если не любишь это хуйло , то нельзя жить в росии, это и его родина тоже, кошмаааааар, как такое могло произойти.

User m7enov, 09.02.2015 00:39 (#)

ВСЕ проправительственные движения сегодня – движения СВОЛОЧЕЙ. Члены Валдайского клуба - СВОЛОЧИ тож. Запасайтесь говном, СВОЛОЧИ Хуйла.

User ruslan46, 09.02.2015 01:27 (#)

Это ты счас к кому обращаешься?

(комментарий удалён)
User ruslan46, 09.02.2015 13:54 (#)

Извини, я думал ты мня с кем то перепутал

Так бывшую Россию присоединила к себе Северная Корея. Не в курсе?

User pipetka, 08.02.2015 21:57 (#)
21218

знакове действо на самом деле, потому что уровень интеллекта ниже плинтуса у всех, кто поддерживает политику нанофюрера! это показательно! очень!

(комментарий удалён)
User pipetka, 08.02.2015 22:31 (#)
21218

мне пожаловаться модераторам на ваши приставания? почему свои вопросы вы адресуете мне?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.02.2015 22:46 (#)
21611

Брысь, помойный.

(комментарий удалён)
User voron120, 08.02.2015 23:48 (#)
20918

Я тебя умоляю , ну какой у бывшего мента , выгнанного за пьянки , уровень ?

(комментарий удалён)
User voron120, 09.02.2015 15:00 (#)
20918

Ну ,по-крайней мере, вкурсе , как пешки ходят .

(комментарий удалён)
User voron120, 09.02.2015 19:55 (#)
20918

Это не лошадь - это арабский скакун .

User pipetka, 08.02.2015 22:47 (#)
21218

тогда, будьте любезны, если вы претендуете на доступ к личным данным, то найдите МОЮ фамилию и мой город, тогда задавайте вопросы

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.02.2015 23:14 (#)
21611

Вот и не приставай. Поджепник дам - пойдешь на бреющем, будто к дождю...

(комментарий удалён)
User voron120, 08.02.2015 23:48 (#)
20918

У него уже есть .

:-))))))) ++++++++++++++

User zvirblis_317, 08.02.2015 22:47 (#)
21611

Привет, Марина. Пошли его далеко :)

User pipetka, 08.02.2015 22:50 (#)
21218

привет, Саша))) да ну его)))

User zvirblis_317, 08.02.2015 23:12 (#)
21611

:)))

User ruslan46, 09.02.2015 00:40 (#)

Да озабоченный он, секса не хватает, не дают, понимаешь?

User ladywinter, 08.02.2015 22:35 (#)

Это представители отдельной русской расы(по Лаврову)

User pipetka, 08.02.2015 22:48 (#)
21218

с лишней хромосомой (по мединскому)

User zvirblis_317, 08.02.2015 23:14 (#)
21611

:))))

с пригоршней говна за пазухой (по Марксу: дерьмо - оружие пролов)

User pipetka, 09.02.2015 13:33 (#)
21218

)))) так свое, не купленное, очень духовное и скрепообразующее)

User sova46, 08.02.2015 21:59 (#)
28204

"Пикетчиков забросали фекалиями." Не побрезговали, принесли из дому. Впрочем, а из чего слеплены те 86%, как не из фекалий?

User cherubina_, 09.02.2015 01:17 (#)

Не побрезговали, принесли из дому.

им не привыкать

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User m7enov, 09.02.2015 00:42 (#)

Ублюдок

Говна России! Ура! Урра!!! УРААААА!!!!!

(комментарий удалён)
User maxno, 09.02.2015 21:29 (#)
22523

дуй в сортир, у ваших боеприпасы закончились

Ой, maxno, спасибо за пять минут здорового смеxа, сберегли мне год жизни

3652

интересно, долго они своим будут пользоваться или уже выделили правильным людям средства из гос.бюджета на закупку импортного?

User zvirblis_317, 08.02.2015 22:45 (#)
21611

Кригер - настоящий Мужчина! Побольше б таких! Жму ему руку!

User pipetka, 08.02.2015 22:49 (#)
21218

++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!

+++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.02.2015 23:16 (#)
21611

++++++++++

User kiska, 08.02.2015 23:28 (#)
11196

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
User kiska, 09.02.2015 00:44 (#)
11196

Я видела. Ужас. Каких то титушек тёток пригласили, типа они из Донбасса, а акцент не учли, но тётки старались. А Норкин раньше кажется мне работал на айтиви, или может я что то путаю? Давно не смотрю никакие каналы на русском языке. Ксения Собчак сама была в ужасе. Ей не давали слова, как на всех ТВ раша каналах. Все орут друг друга перебивают, а кто хоть чуть чуть имеет свою позицию, тому вообще не дают ничего ответить. Ведут себя как в сумасшедшем доме.

User ruslan46, 09.02.2015 00:50 (#)

еще раз спасибо, это я уже посмотрел

(комментарий удалён)
User sirin90, 09.02.2015 07:05 (#)
22639

Как еще в говняшке может проходить диалог с оппозицией? Сторонники действующего президента высказали свое мнение оппонентам в краткой и сдержанной форме как и полагается в цивилизованной стране. Будучи сам из москвы, есть чем гордится родным городом! Покажу коллегам на работе, пусть пиндосы завидуют и едут в гости.

(комментарий удалён)
User sirin90, 09.02.2015 09:58 (#)
22639

в искренность аспергера аутиста веруешь?

Верует, ибо абсурдно!

User kiska, 08.02.2015 23:29 (#)
11196

++++++++++ Молодец Кригер!

User zvirblis_317, 08.02.2015 23:47 (#)
21611

Таких мало осталось... Такой - никогда не подведет.

User zvirblis_317, 08.02.2015 23:56 (#)
21611

Еще понравилось на видео: они испачкали Кригеру куртку говном, но он в долгу не остался - когда повалил говномётчика наземь - этим же боком тер его по морде! Говнометчик сам кидал дерьмо, сам его и нажрался! :))

User kiska, 09.02.2015 00:21 (#)
11196

Вот и я тоже об этом. :-)))

User kiska, 09.02.2015 00:23 (#)
11196

Даже менты побоялись к нему близко подходить. А то провокаторов не винтят, а всё наших.

User ruslan46, 09.02.2015 00:44 (#)

++++++++++++++++++++++

20472

Обезьяны поступают так же. Эти придурки еще не проэволюционировали до людей.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Обязательно запомни! нужно быть гурманом, чтобы различать оттенки дерьма

Или в процессе эволюции эту стадию благополучно миновали...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха? - За то, что хвалит он кукушку! Ну а кто из вас кукушка, а кто петух пробитый - это вы сами, ребята, разбирайтесь между собой, ладно?

User tanya101, 09.02.2015 13:40 (#)

Ох , Ольга , ничему тебя жизнь не учит.Одно дерьмо и извращения в голове .
" Мадам , вы задом закрыли Солнце , а Солнце прекраснее вас..."( Гашек).
Ольга , хватит трясти задом ...

Для тупыx еще раз повторяю, дерьмо и извращения это ВАША привилегия. И задами трясут такие как ты, когда нападают на пикетчиков. Не веришь, так посмотри внимательнее, там одни тупые старые уродины и алкашня, у которыx на всеx одна извилина, да и то та самая, что между ягодиц пролегает. Так что нечего на меня пенять, коли у самой рожа крива...

User tanya101, 09.02.2015 23:23 (#)

Ну ты и дерьмо Ольга , зря тебе дали такое светлое имя - ты не достойно его.

User tanya101, 11.02.2015 05:21 (#)

Helga ПНХ....

User kiska, 08.02.2015 23:00 (#)
11196

Путин всегда и всюду опаздывает и этим заствляет нервничать Милошевича, Хусейна Каддафи и Чаушеску.

User zvirblis_317, 08.02.2015 23:11 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

User ruslan46, 09.02.2015 00:52 (#)

+++++++++++++++++++

User tanya101, 09.02.2015 01:21 (#)

Только после вас кисуля ...

User zvirblis_317, 09.02.2015 02:02 (#)
21611

Отлезь, гнида.

Зае...ешься ждать!

User tanya101, 11.02.2015 05:23 (#)

ПНХ Helga....

:-))))))))))))))))))))))))

User alkonost, 08.02.2015 23:00 (#)

тебя, огурец, дерьмом мазать не обязательно, от тебя и так за версту воняет дерьмом ВНУТРЕННИМ

User ruslan46, 09.02.2015 00:53 (#)

Да это для него удобрение

User maxno, 09.02.2015 21:30 (#)
22523

дуй в сортир, у ваших боеприпасы закончились

User alkonost, 08.02.2015 22:57 (#)

Наоборот, они ДЕэволюционировали даже не до человекообразных обезьян, а, в лучшем случае,павианов, из романа Стругацких "Град обреченный". Скоро на брюхе начнут перед Пуйлом ползать - таким образом они "поднимаются с колен"

(комментарий удалён)
User ladywinter, 08.02.2015 23:41 (#)

Сегодня в Дебальцево был проведен референдум. За Украину 25 автобусов с мирными жителями, за ДНР 0.5 автобуса.

User zvirblis_317, 09.02.2015 00:19 (#)
21611

В 50 раз? Отлично и закономерно! ++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.02.2015 02:14 (#)
21611

Уйди, курица. Ты здесь, кроме тошноты, ни у кого ничего не вызываешь. Нашла приработок на старости лет, дурища... Сиди на пенсии, и не вякай. Краснозадая тварь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.02.2015 14:45 (#)
21611

Одернул? Теперь задернись наглухо. Есть Женщины, а есть куры :)))

А ты забыл, тварь, что именно женщину, Надю Савченко, твои родные власти держат в застенке и уже почти до смерти довели? Чего ж ты тут за женщин распинаешься, наглая твоя морда!

(комментарий удалён)

"В тридцати шагах промаху в карту не дам, разумеется из знакомых пистолетов" (Пушкин, "Выстрел"). А я в тире 10 из 10 выбиваю влегкую.:-))))) ЧТО, ПАДАЛЬ, СТРАШНО????

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.02.2015 23:10 (#)
21611

Кран проверь. Вдруг и там говно.

User ruslan46, 09.02.2015 00:58 (#)

А ты сомневаешься еще, я только с Кенигсберга приехал, так там что то похожее на говно из кранов и течет

User zvirblis_317, 09.02.2015 02:04 (#)
21611

Загубили хороший край. Уж лучше б он у Германии остался.

User ruslan46, 09.02.2015 02:17 (#)

Живут хуже скотины, а все туда же, крымнаш

User zvirblis_317, 09.02.2015 02:20 (#)
21611

Скотине - скотиново.

User ruslan46, 09.02.2015 02:22 (#)

по истине

У меня был друг оттуда, так он свой город иначе как Кёнигсбергом не называл (и не он один). Показательно!

User zvirblis_317, 09.02.2015 12:33 (#)
21611

Да я сам туда ездил не раз, мне ж всего 50 км... Еще до нашего вступления в ЕС... Так там основная надпись на стенах домов (граффити из баллончиков) - König. Их затирают, появляются новые :))

Жив курилка! И это обнадеживает!

User zvirblis_317, 09.02.2015 23:25 (#)
21611

:)))

User kiska, 08.02.2015 23:13 (#)
11196

Краще співай курва зі мною!

Ніч така місячна зоряна яснся
В оптиці в мене москаль
На вітер поправочка і допобачення
дАмой за пАрєбрік бай бай.

(комментарий удалён)
User kiska, 08.02.2015 23:50 (#)
11196

Квітка Цісик - це понад усе, це наша перлина. Я дуже її люблю і як слухаю, то плачу.

(комментарий удалён)
User kiska, 09.02.2015 00:32 (#)
11196

Ленин ьлять тоже не был в Украине ни разу, а вата такая как ты всё ходила с флагами пела и поклоны била ему.

(комментарий удалён)

Товарищ Ленин, сука конченная, из Швейцарии ррэвалюцией руководил, пока обманутые дурачки шли в тюрьму и на виселицу за теракты и покушения, да банки грабили для пополнения партийной кассы, как последние уголовники. А ты, видать, достойный его наследник, судя по тому бреду, что здесь выдаешь.

User ruslan46, 09.02.2015 01:00 (#)

К сожалению не знаю украинского, хотя там и служил в советские времена, но очень звучание нравится.

User zvirblis_317, 08.02.2015 23:10 (#)
21611

А чем еще могут швыряться говнюки, если не говном?

(комментарий удалён)
User ruslan46, 09.02.2015 01:02 (#)

Ну в Кригера оно случйно попало, а вы то его носите всегда с собой, и кому здесь должно быть стыдно????????

Всё свое ношу с собой! А скоро у россиян ничего, кроме говна собственного изготовления, и не останется - в стране жопа, рублю кирдык настал, на полках в магазинах полный дзэн, да еще с Запада толстый полярный лис на мягких лапках подкрался... Слава Путлеру!

User ruslan46, 09.02.2015 13:52 (#)

Оленька, абсолютно с Вами согласен, я бы лучше не смог сказать, все так и есть.

Вот только это совсем не радует, к сожалению. У меня там еще родня осталась, мне иx очень жаль...

User ruslan46, 09.02.2015 23:51 (#)

Да у меня тоже там осталась родня и кроме того очень близкие люди. У моей сестры есть магазин детской одежды, она говорит, мне кирдык, потому что рубль упал, я покупала за евро, ну и.т.д, но я рада, что кирдык наступает также и пукину. Некоторые женщины бывают мужественнее нас, мужчин. Если не секрет, где Вы пребываете?

В Европе, куда ж еще от рашкинской жути спасаться... :-)))

User tanya101, 09.02.2015 01:32 (#)

Точно . Бог шельму метит ! Не важно чем .
Теперь у Кригера кликуха отменная : Кригер Меченный .

User tanya101, 09.02.2015 01:30 (#)

Это ты о словесном говне пикетчиков , когда их собственное душевное говно материлизовалось на их же головы обратно. Больше всех досталось Кригеру так как его биомасса внушительнее , да и больше других словоблудил. Поделом !!!! Бог шельму метит ...

User zvirblis_317, 09.02.2015 01:58 (#)
21611

Сгинь, говно.

User prostobond, 08.02.2015 23:17 (#)

Это еще что, они еще и плеваться говном умеют. Но это под силу только высокодуховным россиянцам, не каждому дано, да.

(комментарий удалён)
User m7enov, 09.02.2015 00:45 (#)

Это уже близко к РПЦ. Гундяй - дерьмопамазанник.
Хуяло тоже говнопамазанник. Сволочи.

User kiska, 08.02.2015 23:27 (#)
11196

Вате уже нечем кидаться, как только гавном.

Я в говне, ты в говне, все в говне
Ну, что тебе брат не хватало?
Андрей Макаревич.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nanoscience, 09.02.2015 00:27 (#)
3460

вот, скажите, дед Ок, а если к вам приходит западный буржуин и спрашивает, -- что за такая тайна стоит за вашим могуществом, я готов прямо сейчас заплатить вам мильон долларов, если скажете. Вы, конечно, никакой тайны не знаете, но можете втюрить все, что угодно. Ваши действия? Нет, я совершенно серьезно.

(комментарий удалён)
User maxno, 09.02.2015 21:31 (#)
22523

дуй в сортир, у ваших боеприпасы закончились

Это он тебе на ушко шепнул? Извольте подписать цитату и ссылочку дать, плиззз! А если нет - то позвольте вам выйти вон и не вонять тут рашкинским дерьмом.

User kiska, 08.02.2015 23:33 (#)
11196

Дурак ты!
Хорошая примета. Кого вымазали говном - значит у того денег будет много, разбогатеет.

User prostobond, 08.02.2015 23:43 (#)

Если бы эта примета работала, то Рашка была бы самой богатой страной в мире. Но говна там сейчас море, а денег нетути.

User kiska, 08.02.2015 23:53 (#)
11196

А че у них денег была куча от продажи нефти по цене 145 долларов за баррель. Это только пол года как у них резко лопнул пузырь.

User prostobond, 08.02.2015 23:56 (#)

Наверное, сами не вынесли такого объема денег и дерьма и лопнули :)

User kiska, 09.02.2015 00:20 (#)
11196

:-))))))))))

Поправочка: денег была куча не у россиян, а у Путина и Ко. А у русских как не было ни шиша - только хер да душа, так и нету.

User kiska, 09.02.2015 18:32 (#)
11196

Ну не скажите. Пусть я ошибаюсь только в том, что у всех россиян были деньги. Согласна не у всех. У москвичей, питерских их было достаточно, что бы ездить раз в три месяца в среднем на шопинг в Европу или покутить в пабах и кабаках. Отдыхали на Мальдивах, ОАЭ, Куршавелях. И вообще везде куда не поедешь всегда встретишь руссо-туристо. Не плохо жили, особенно по сравнению, как жили в Совке.

Mосква это не Россия, это даже в самой России все отлично знают. Сама жила и работала в Москве и могу утверждать это со всей ответственностью. Вы бы посмотрели на Урале и в Сибири, нищета средневековая. Да даже дальнее Подмосковье и Центральная Россия в полной заднице были всегда. Что касается руссо туристо, могу Вам объяснить этот феномен. В Куршавеляx и на Мальдиваx отдыxали только богатенькие буратины, а всё быдло всегда тусовалось в Турции по дешевке, ну еще в Египте, тоже по дешевке, всякие там горящие путевки чуть не по двести евро за штуку. А в Италию на шопинг ездили либо очень xорошо обеспеченные работники банков, либо любовницы богатенькиx папиков или самиx итальянцев. В моиx словаx можете не сомневаться, потому что я сама в теме, с этой публикой общалась плотно по роду моей работы. А еще в России очень распространено брать кредит на отдыx, чтобы потом выплачивать его до следующего отпуска, большинство моиx российскиx друзей делают именно так, чтобы вывозить детей на отдыx за границу.

(комментарий удалён)

А ты из него и выходить даже не думай - не получится. Кстати, обвинения в свой адрес не принимаю: у меня на минуточку два высших образования и одно среднее специальное, так что сначала дойди до аналогичного образовательного ценза, а уж потом вякай тут, удод тряпошный.

User ruslan46, 10.02.2015 02:22 (#)

Ольга, могу подтвердить каждое Ваше слово, так оно и есть,я не живу в Италии, я живу в Бельгии, но тут точно такая же хрень.

User kiska, 10.02.2015 08:15 (#)
11196

Спасибо за информацию; Удивило меня про кредит на отдых. Но ведут себя они за границей, даже в той Черногории, Египте, Турции и Тайланде, как вроде бы они могут выкупить или уже купили весь отель с побережьем и им всё дозволено.

Пожалуйста :-))) Ну а как они себя ведут, это естественно: совок прет изо всех щелей. А в Турцию вообще ездили и ездят все российские алкаши (потому что спиртное включено в стоимость путевки) и проститутки-любительницы (зарабатывающие там хорошие бабки, они потом в самолете достают пачки валюты и меряются у кого пачка толще, если б своими глазами не видела - никогда бы не поверила в такое). А кредиты вообще бич сегодняшней России: берут кредит на приобретение квартиры, машины, даже дорогого айфона, на лечение за границей, на отдых, на учебу детей в хороших российских школах (пока они есть и не попали под общее сокращение). И самое интересное - никто не задумывается, что же будет, когда они не могут больше платить проценты по кредитам?

User kiska, 10.02.2015 14:23 (#)
11196

Вот почему они так себя ведут. Ясно. В Украине всегда было, так, что если взять кредит на покупку недвижимости или автомобиля в Украине и только, то всё делается по документам и под строгим контролем банка. Если у человека зарплата вызывает опасения с трудностями погасить кредит, ему никто не даст кредит. А на отдых у нас кредиты, я не слышала, что бы давали или брали кредит.

(комментарий удалён)
User m7enov, 09.02.2015 00:49 (#)

Быдло

User ruslan46, 09.02.2015 01:04 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User kiska, 09.02.2015 00:26 (#)
11196

А тебе завидно? Иди и ты постой с плакатом, что бы тебя вымазали, мож не только печенек госдеповских отведаешь, а чё нить покруче! :-)))))))

(комментарий удалён)
User kiska, 09.02.2015 00:35 (#)
11196

На какую площадь убогое ты наше? Я не в Рашке живу.
Боже, дякую тобі мій, що я не москаль.

(комментарий удалён)
User maxno, 09.02.2015 21:32 (#)
22523

дуй в сортир, у ваших боеприпасы закончились

User ruslan46, 10.02.2015 02:30 (#)

Дорогая Киска, обьясните мне пожалуйста, кто такой москаль и кто такой кацап. Я служил в Украине и мне стыдно что я этого не знаю. Но по моему кацап это русский, а москаль это москвич, правильно?

User m7enov, 09.02.2015 00:49 (#)

Быдло

+++++++++++++++++++++++

User marcell, 08.02.2015 23:33 (#)
3424

"...Как сообщает корреспондент "Граней", нападавшие закидали пикетчиков фекалиями...."
Это наверняка были сотрудники граневского "говномера"!...Я так думаю!...

(комментарий удалён)
User ruslan46, 10.02.2015 02:32 (#)

Да, в тебе дерьма достаточно, ты же вафлер

User modest, 08.02.2015 23:38 (#)

Это ужасно. Целый год информационное дерьмо по всем центральным телеканалам, организованные потоки словесного дерьма в Интернете, и вот сейчас в дело пошло и натуральное дерьмо.
Интересно, как это было организовано, ведь это совсем не просто. Вероятно, каждого обязали прийти со своим дерьмом - и ведь пришли же! Воистину, дерьмо - оружие ура-патриота!

(комментарий удалён)
User maxno, 09.02.2015 21:32 (#)
22523

дуй в сортир, у ваших боеприпасы закончились

User zvirblis_317, 09.02.2015 00:17 (#)
21611

+++++++++++++++++

User arsenij503, 09.02.2015 00:26 (#)
21429

Да, уже ходят со своим говном. Иногда диву даешься- как все точно предсказал войнович. Только вместо бурят- монгольской, бурят- украинская война.

User zvirblis_317, 08.02.2015 23:55 (#)
21611

Еще понравилось на видео: они испачкали Кригеру куртку говном, но он в долгу не остался - когда повалил говномётчика наземь - этим же боком тер его по морде! Говнометчик сам кидал дерьмо, сам его и нажрался! :))

User zvirblis_317, 08.02.2015 23:57 (#)
21611

Хорошее название видеоролика: С говном за путина! :)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

А мы, так и быть, поддержим тебя аплодисментами, мудила говноплюйский!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.02.2015 09:54 (#)
21611

Наверняка уже доложили :)))

User modest, 09.02.2015 00:01 (#)

Я стараюсь терпимо относиться к убеждениям других людей. Но после этого я ура-патриоту руки не подал бы. Я думаю всем понятно, почему именно :)

User zvirblis_317, 09.02.2015 00:15 (#)
21611

Но после этого я ура-патриоту руки не подал бы. Я думаю всем понятно, почему именно :)
-----------------------------
Более чем :)))) Теперь им только подсрачники раздавать, не вынимая рук из карманов :)))

User ruslan46, 09.02.2015 01:37 (#)

Я тоже очень брезгливый к этим делам, фу

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 09.02.2015 01:16 (#)

Простите ,мадам ! Там дерьмом не кидались , выкидывали дерьмо в положенном месте.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 09.02.2015 01:55 (#)

Мерзостями меняться не станем , мадам . Зачем нам ваши ? Мы и от своих быстро избавиться не сможем , а вы всё новые придумываете .

User zvirblis_317, 09.02.2015 02:08 (#)
21611

Уйди, курица.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.02.2015 02:10 (#)
21611

В жепу засунь свою "новороссию".

ПНХ, убоище плюшевое!

(комментарий удалён)

Вот чтоб ты знал, урод, я сама на 1/12 еврейка и горжусь этим так же, как и русской кровью. А антисемиты в твоей Рашке говняшке собрались.

(комментарий удалён)

Эти выкресты хуже гоев (с). Такие как ты позорят нацию. И что-то я в Европе за многие годы лично с антисемитами не сталкивалась, а вот в Рашке и мне, и моему сыну сто раз этим в нос тыкали (вот какой у истинных россиян нюх даже на малую толику еврейской крови!). Поэтому пошел ты знаешь куда со своими враньем?

User tomsk_kremen, 09.02.2015 01:17 (#)

Пр.пр. " , а выкидывали ..."

User arkadyTsurkov, 09.02.2015 01:48 (#)

копрофилы, однако

User strela777, 09.02.2015 02:07 (#)

Мочить рашистов-провокаторов в сортире! Слава Украине!

User nabljudatel, 09.02.2015 02:11 (#)

Это что-за страна господа заседатели ?О чем перепал ведете здесь ?

User tuppр, 09.02.2015 02:17 (#)

Г О В Н О

User piter18, 09.02.2015 02:17 (#)

Взорвался огромный склад боеприпасов российских войск в Донецке. ВИДЕО
=========================================
Пока две версии -
1Взорвался склад БП
2 Украинская арта накрыла большое скопление Градов с машинами БК

Вобщем, судя по видео-взрыв капитальный и, видимо, не один, а несколько

User keystone, 09.02.2015 04:05 (#)
19137

Никак, говноконвой со счастливым номером тринадцать так жестоко пострадал? Ай-ай-ай, вот что бывает, когда везут вздутые консервы! Детонируют даже мука с гречкой!

Выражение "земля будет гореть под ногами оккупантов" постепенно наполняется конкретным содержанием...

User vuzlvau, 09.02.2015 02:33 (#)

Говёная страна, в буквальном смысле этого слова

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 09.02.2015 11:16 (#)

Быстро в земляку! Кто выпустил?

(комментарий удалён)

А почему опускаете ключевую фразу: "Всё это произойдет после оккупации России силами НАТО и разделения ее на оккупационные зоны"? Непорядок! Ведь и ежику ясно, что Россия конечно же станет великой страной, как стала ей Германия после денацификации. НО при условии, что с Путиным поступят как с Гитлером. По-другому никак...

(комментарий удалён)

И это правильно! (с) Туда ей и дорога, раз не умеет жить по-людски. Покуда не научитесь без говнометания обходиться, так и будете на задворках мира жить, учти это на будущее.

User marazm_sovetov, 09.02.2015 02:42 (#)
51965

Михаил Кригер - героический мужик! Лидера нет, нет лидера... И давайте уже перестанем заниматься "дразнением гусей", т.е. стоянием в пикетах перед ватниками. Поймите, люди добрые, что результаты этих пикетов - почти нулевые! Из проходящих мимо людей, увидев ваш пикет, перестанут быть ватниками один человек на 10 тыс, в лучшем случае! Нужно срочно начинать заниматься другим - СОЗДАНИЕМ ПОДПОЛЬНОГО АЛЬТЕРНАТИВНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА! Как-то собираться на кухнях, на дачах и формировать все органы правительства, включая, не в последнюю очередь, СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ! Ибо мне уже абсолютно ясно, что в ОДНОЙ России всем нам не ужиться!

Прочтите В.Буковского "И возвращается ветер", там подробно описано, почему такие меры не годятся. А еще П.Григоренко говорил, что в подполье можно встретить только крыс. Нет, это не выход. Выход именно в открытых массовых протестах. Ведь именно советские диссиденты, которых была капля в море, сумели повернуть весь мир лицом к политическим проблемам страны. И по концовке добились-таки своего.

User marazm_sovetov, 09.02.2015 15:21 (#)
51965

Ситуация, о которой писал Буковский, была давно. Уже лет 60 прошло с тех пор, все изменилось, особенно - КОММУНИКАЦИИ! И потом, создание альтернативного правительства - это вообще другая тема по отношению к теме протеста. Альтернативное правительство нужно для того, чтобы, в случае победы протеста (неважно, каким способом - "по Буковскому и Григоренко" или как-то еще), управлять страной. Ибо "старые" кадры допускать к руководству нельзя категорически.

"...именно советские диссиденты ... сумели..."

Наивны Вы как-то :). Диссиденты ничего не сумели. О проблемах, имевших место в "совке" с правами человека и пр. на Западе прекрасно знали и без диссидентов. (Знали те, кто хотел знать.) А "совок" развалился из-за падения цен на нефть плюс развитие коммуникаций (стало невозможно перекрывать попадание в СССР информации извне). Правящая элита точно просчитала, что после "перестройки" сможет воровать не два-три средних оклада в месяц. а миллиардами.

Это диссиденты ничего не сумели? Да вся страна слушала радио Свобода и Голос Америки. Не забывайте, что если бы не это, народ никогда бы не оказался готовым к тем переменам, что принес Горбачев /во что они вылились, это отдельный разговор/. Насчет старыx кадров полностью с Вами соглашусь, им всем место за решеткой, и надолго, а некоторым пожизненно. Но по моему скромному мнению, России нужно не альтернативное правительство, а просто внешнее управление под жестким контролем, с полным лишением права иметь ядерное оружие. Причем не меньше чем лет на сто.

User marazm_sovetov, 10.02.2015 14:04 (#)
51965

"Да вся страна слушала радио Свобода и Голос Америки..."

Вот, Вы всё упрощаете, Ольга... Может быть, Вы несколько молоды и поэтому не все помните и знаете? Так послушайте дедушку Маразма. "Свободу" и "Голос Америки" в крупных городах СССР слушать было почти невозможно, т.к. красножопые все подобные станции ("Немецкая волна" еще была и пр.) очень качественно глушили! А "глушилки" были установлены в крупных городах. На периферии "вражеское радио" ловилось лучше, но на периферии и диссидентов не было, там люди заняты были выживанием. Нет, толк от "голосов" был, конечно, но небольшой.

"...если бы не это, народ никогда бы не оказался готовым к тем переменам, что принес Горбачев..."

Ой, не смешите! К чему там народ оказался готовым? Одни ушли в запой, а другие - в повальное воровство. Этому нас, что ли "голоса" учили?

"России нужно не альтернативное правительство, а просто внешнее управление под жестким контролем..."

А вот, с этим я на 100% согласен, просто это уж ОЧЕНЬ несбыточная фантазия. Точнее, такой вариант вполне возможен, но только после того, как от России останется значительно меньше, чем осталось, в свое время, от гитлеровской Германии (или от Японии - в те же времена!). Почему останется значительно меньше - понятно (ОМП). Не хотелось бы, чтобы до этого дошло.

(комментарий удалён)

А кто тебе сказал, что США обязано проделать то же самое? Они-то, слава Богу, доказали всей своей историей, что идут по правильному цивилизационному пути (в отличие от твоей возлюбленной Говняшки) и потому имеют-таки право служить примером другим странам. И что это за крамольное разделение Путина и России? Тебе твои кураторы разве не вдолбили еще, что есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России (с). Вот и утрись портянкой! И не дай тебе божок еще раз от текста методички отступить - прапор два наряда вне очереди пропишет.

User marazm_sovetov, 10.02.2015 14:25 (#)
51965

"Надо быть настолько тупыми, что бы выступить против своей страны. Да да, не Путина, а именно страны..."

Ты дурачок необразованный. Не существует в природе такого физического понятия - "СТРАНА". (Еще скажи: "Родина".) Существует земля (территория) и населяющие ее белковые (частично разумные) существа. Если 85% этих существ охуели и не дают нормально жить окружающим их другим "населенным территориям", то, по-хорошему, такую "страну" нужно уничтожать! (А Путин тут вообще не при чем, строго говоря.)

"Ну а если Россия добровольно откажется от своих геополитических интересов, означает ли это, что то же самое проделают США?"

У России нет и не может быть никаких "геополитических интересов"! Такие интересы могут быть у маленьких и бедных стран, которые без этих интересов не выживут. Если Россия, при своей огромной территории и неисчерпаемых природных богатствах, не может этим удовлетвориться и спокойно жить, никого не трогая, эту страну следует уничтожить. Чтобы было лучше понятно: если над вашим домом периодически пролетает птичка (типа воробья) и гадит, то вы можете на это закрыть глаза, т.к. ее экскременты серьезного ущерба не причиняют. А если, вдруг, над вами повадится пролетать птица размером с корову и гадить, тут уже вам придется ее подстрелить!
А что и в каком случае проделают США, нам, честным людям, которые ни на кого нападать не собираются. должно быть "глубоко фиолетово"!

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 10.02.2015 20:58 (#)
51965

"Для тебя Родина - это место, где дают корм..."

Да, это так. А для тебя - место, где тебя морят голодом, трахают во все щели и обворовывают?

"Чтобы на долгое время сохранить позиции мирового гегемона, нужно всячески препятствовать усилению конкурентов..."

А нельзя ли как-то, вот, просто спокойно жить и не пытаться стать или сохранить позиции мирового гегемона? Почему 99% всех благополучных стран просто существуют себе, не становясь мировыми гегемонами? Почему крохотная Финляндия может себе позволить не быть "мировым гегемоном", а огромная богатая Россия - не может?

"Для России уступка своих геополитических интересов приведет к ее распаду и, в конечном счете, к исчезновению русского этноса..."

Сам догадался, или тебе рассказал кто? Не Дима Киселев с 1-го (к)анала?

Подведу итог словами нашего гениального министра ин. дел тов. Лаврова: "Don't fucking lecture me!"

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 11.02.2015 00:36 (#)
51965

Тебя устраивает, что в советское время твоих родителей только лишь с помощью фальшивого курса доллара (60 коп. за 1 доллар) обворовали на многие тысячи или десятки тысяч доларов? Не говорю уже о других способах. Люди, которые это сделали, до сих пор у власти. Или ты сам из них?

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 13.02.2015 00:20 (#)
51965

Конечно, ты не видишь! Дурачок патаму што. Рассказываю: работник райкома партии покупал в госбанке за свои 180 руб. заплаты 300 долларов, ехал в Европу-Америку, там покупал за эти 300 долл. аудиосистему, (видеомагнитофон, видеокамеру), и, по возвращении в "совок", сдавал эту технику в комиссионный за 5000 руб. А как это влияло на благосостояние простых людей, сам сообрази или спроси у кого.

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 13.02.2015 00:47 (#)
51965

Конечно! Сегодняшние коммуняки (частично "перекрасившиеся") воруют в десятки тысяч раз больше - для того и "перестройку" придумали! Только при чем здесь либералы (настоящие)? Разве А. Сахаров что-то украл? Новодворская (к бы к ней ни относиться) что-то украла? Глеб Якунин? И десятки, если не сотни остальных. Думаю, что и Навальный ничего не украл. А Немцов, Рыжков, Касьянов (ты их имеешь в виду?)... Я их не считаю ни либералами, ни достойной заменой действующей шайке.

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 13.02.2015 14:22 (#)
51965

"...на большинстве руководящих постов в РФ находятся люди либеральных убеждений..."

Это: Путин, Медведев, Лавров, Иванов, Патрушев, Шойгу... И к коммунистам они не имеют ни малейшего отношения (прослужили в КПСС по 20-30 лет)...
Вы больны...

User aldensinо, 09.02.2015 04:23 (#)

Патриарх Филарет наградил 29 грузинских офицеров-добровольцев, защищающих Украину наградой "За жертвенность и любовь к Украине".

Сакартвелос гаумрджос!
Слава Україні!

User m7enov, 09.02.2015 05:07 (#)

Российское быдло (88%) должно вымереть. Хуйло ходил в мавзолей на примерку.
СРАКОФАГ подправят, почистят и снова в бой.

User piter18, 09.02.2015 05:38 (#)

Я всегда считал, что разговоры о том, что рашка под санкцияи выдержит несколько лет - эти разговоры -фуфло И я был прав -рашка УЖЕ сыпется
======================================================
http://www.gazeta.ru/business/2015/02/05/6401281.shtml#comments_form

Вагоностроительные предприятия «Трансмашхолдинга» массово приостанавливают работу и сокращают сотрудников. Представители отрасли винят во всем высокую стоимость производственных материалов, а также отсутствие новых заказов со стороны РЖД. Руководство предприятий не подготовило планов развития после завершения программы монополиста по обновлению подвижного состава, констатируют эксперты. Теперь отрасль ждет стагнация и массовые сокращения.

Входящий в состав «Трансмашхолдинга» Тверской вагоностроительный завод (ТВЗ) с 9 февраля приостанавливает работу на месяц и планирует массовые сокращения работников предприятия. Об этом ряду СМИ сообщила председатель профкома ТВЗ Лидия Жарняк. По ее словам, приказ о приостановке деятельности завода с 9 февраля по 10 марта уже подписан. В этот период работу продолжат лишь сотрудники, задействованные в выполнении уже подписанных и анонсированных контрактов.

Правительство ввело обязательную сертификацию вагонов
Старые вагоны пойдут на свалку

Обязательную сертификацию на соответствие требованиям безопасности и качества теперь должны проходить все без исключения железнодорожные вагоны... →

В последнее время завод столкнулся с серьезной недозагрузкой мощностей. На сегодня у ТВЗ подписан только контракт с дочерней компаний РЖД — ФПК на строительство 15 двухэтажных вагонов и 10 вагонов габарита РИЦ, при этом его производственная мощность составляет 1200 вагонов в год.

В результате единственным способом сохранить предприятие стало решение расстаться с 30% сотрудников. С 12 мая до 1 июня на ТВЗ планируется уволить 1967 человек, при этом в конце 2014 года на заводе уже прошли сокращения. Тогда штат урезали с 7900 до 6300 сотрудников, а рабочую неделю сделали 4-дневной. Это позволило уменьшить зарплаты на 20%.

Получить оперативный комментарий у представителей ТВЗ «Газете.Ru» не удалось.

Финансовые проблемы сегодня испытывает не только ТВЗ, но и практически все предприятия, входящие в «Трансмашхолдинг». Так, в начале февраля о приостановке работ из-за отсутствия действующих контрактов сообщил Новочеркасский электровозостроительный завод (НЭВЗ), а Уралвагонзавод (УВЗ) объявил о сокращении 5000 сотрудников на своем дочернем предприятии – Челябинском тракторном заводе. Кроме того, УВЗ планирует отправить несколько тысяч работников в вынужденный двухнедельный отпуск. «Это сотрудники производств, связанных с вагоносборкой. Ситуация связана с тем, что с конца 2012 года происходит стагнация рынка вагоностроения», — отметил заместитель гендиректора НПК Алексей Жарич.

Всего же руководство «Трансмашхолдинга» планирует уволить около 9000 сотрудников.

User fellix505, 09.02.2015 05:56 (#)
7155

Да этой весной уже миллионы россиян по всей России начнут недоедать.А кое-где и голод начнется.Старые запасы подъели,деньги растрачены.Медный таз накрывает Россию.

(комментарий удалён)
User maxno, 09.02.2015 21:37 (#)
22523

дуй в сортир, у ваших боеприпасы закончились

User fellix505, 09.02.2015 05:48 (#)
7155

Все злобные тролли здешние-лжеантифа,дедок,москва,вайс,огурец,кот матагот,тобаго,андзамок,таня101,могол,сумрак и ворон суть есть все люди погибели.Ибо Христа распятого отвергли они,милосердие и любовь к ближнему чужды им.На погибель ВЕЧНУЮ обрекают они сами себя.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tanya101, 09.02.2015 14:21 (#)

anti_ russ ..
Не кури так много дури.
Ущипни себя, пора проснуться и посмотреть на реальный мир . Ты сам себя превратил в ЗОМБИ...

Совершенно верно! Если уж нельзя вылечить гангрену медикаментозно, тогда ампутация - единственный способ спасти больному жизнь. Пусть лучше пострадает национальное самолюбие, чем окажется под угрозой государство в целом.

facebook.com potapow [facebook.com], 09.02.2015 08:51 (#)

А чё по этому поводу скажет Верховный г авнокомандующий?

9098

Мдя-а-а-а!..Сексоты эти - гавно у Путьки выдавили:http://s020.radikal.ru/i716/1403/af/625b7ed231f5.jpg
итак ЧЕКАнутые ГБздуны ужеж и апсираются-говном кидаются, как в"дурке-палате №6"...
p.s. "гэбэшня-власть" вся ЧЕКАнуто издристались от страха .- токо шоб не было расейского Майдана!

User maxno, 09.02.2015 21:37 (#)
22523

М-да............................................уж

User maxno, 09.02.2015 21:37 (#)
22523

М-да............................................уж

User maxno, 09.02.2015 21:37 (#)
22523

М-да, уж........................................................
Назову сортир на даче "колорадским арсенал"

User maxno, 09.02.2015 21:38 (#)
22523

М-да, уж.............................................
Сортир на даче буду называть "колорадский арсенал", не иначе.

Так для россиян сортир это сакральное место, ибо им великий Путлер завещал мочить в нем врагов...