статья Запечатанный пикет

31.01.2015

Каждую неделю активисты "Солидарности" выходят на антивоенную акцию в Москве - лицом к лицу с агрессивными "патриотами". С каждой неделей повышается градус ненависти, абсурда и беззакония. В этот раз согласованный пикет у метро "Алексеевская" пришлось завершить на час раньше срока - на пикетчиков напали нодовцы, полицейский принял сторону провокаторов. ВИДЕО.


Комментарии
User truakater, 31.01.2015 22:45 (#)
21996

Мне непонятно почему вата так бесится и так нервно реагирует на мирный пикет. Ведь Крым то уже ихний и в Донбассе русский мир во всей красе. Что им еще надо?

Vip krokodil777, 31.01.2015 22:53 (#)
22674

этим дебилам нужна сталинщина на всей земле
исправить их может только напалм

User kiska, 31.01.2015 23:25 (#)
11196

Исправить их может только внезапная смерть Путлера и на похоронах они сами себя задавят и затопчут в толпе, что бы успеть попрощаться с телом фюрера.

User lisa_de, 31.01.2015 23:48 (#)
49051

Я пораженa, из этого страшного любви к Путину и его режиму. Я вижу в первый раз .. Так много ненависти против всего, что является украинский, может быть по сравнению с ненавистью убийцы против своих жертв.

User freiheit, 01.02.2015 03:32 (#)

+++++++++++++++++
Похоже это единственное "лекарство"

User voron120, 31.01.2015 22:58 (#)
20918

Там тебя достаточно ясно , хоть и эммоционально объяснили - в Киеве пришли к власти преступники . И нам еще надо , что-б прекратилили убийства мирных жителей на Донбассе

User truakater, 31.01.2015 23:03 (#)
21996

Так валите с Донбасса и забирайте свое оружие. Убийства мирных граждан начались когда ваша гопота туда приперлась со своим русским миром. Что тут для тебя не ясно. Гэть!

(комментарий удалён)
User truakater, 01.02.2015 00:19 (#)
21996

Твое мнение про хунту высказывай своему глисту в жопе. Он поверит. Весь мир признает законно избранную власть в Украине на демократических выборах. И она должна наводить свои порядки. А ваша гопота находится там незаконно. Если не понял, еще раз повторяю: ГЭТЬ!

User voron120, 01.02.2015 00:26 (#)
20918

Если не понял, еще раз повторяю - идите лесом , господа .

User kiska, 31.01.2015 23:32 (#)
11196

Мирных жителей убивают российские войска, пример им показал Стрелков-Гиркин, ещё в апреле месяце, убив несколько местных, за то, что они не хотели рыть могилы и воевать. Гиркин создал указ "Военного времени" - расстрел на месте, на Донбассе и в Словянске, расклеив на всех столбах и заборах листовки с именами лично им расстрелянных.

User voron120, 01.02.2015 00:24 (#)
20918

Мирных жителей убивает Хунта , обстреливая Донецк .
А с Гиркиным можно и посмотреть ....
.... пишем в поисковике и находим (причем явно недружественный ополченцам сайт) :

"Основанием для расстрела для Гиркина стал Указ от 22 июня 1941 года "О военном положении на территории СССР".
В документе указано, что за мародерство и другие преступления будут расстреляны командиры "ополченцев" - командир роты Дмитрий Славов ("Болгар") и командир взвода Николай Лукьянов ("Лука").
Соответствующие листовки распространили 26 мая в Славянске.
В тексте этого "приказа" говорится, что Славова и Лукьянова нужно расстрелять за мародерство, вооруженный грабеж, похищение человека, оставление боевых позиций и сокрытие совершенных преступлений."
Так что ,девушка, вы несколько предергиваете ....

User natala, 01.02.2015 11:32 (#)
3006

"Основанием для расстрела для Гиркина стал Указ от 22 июня 1941 года "О военном положении на территории СССР".

А это что за документ несуществующего государства? И кто решил, что Славов и Лукьянов совершили мародерство, вооруженный грабеж, похищение человека? Где приговор суда? Или Гиркин судья, прокурор и адвокат в одном лице?

User voron120, 01.02.2015 16:01 (#)
20918

Западная юруспруденция руководствуется римским правом - рима нет уже больше тысячи лет ....
Состав суда мне неизвестен , но судя по подтексту суд был , да и названные правонарушения тоже имели место быть . Верить Гиркину у меня оснований больше , чем верить вам .

User natala, 01.02.2015 18:50 (#)
3006

У меня есть основания не верить ни Гиркину, ни Вам.
А о римском праве не Вам рассуждать. Кодекс Наполеона действует тоже во многих странах, хотя Наполеон уже давно умер. Не надо путать конкретное постановление с правовым принципом.

(комментарий удалён)
User voron120, 02.02.2015 15:41 (#)
20918

Для идиота милюкаса поясняю - Западная юруспруденция - это в том числе российская .

(комментарий удалён)
User natala, 02.02.2015 18:51 (#)
3006

Может он считает себя прямым наследником сссровской власти 1941 года розлива, вот и взял указ этой власти.

Да пусть считает себя хоть лично товарищем Сталиным - люди-то тут при чем? Буйным сумасшедшим место в обитой войлоком палате, а не на свободе. Навеки проклята та страна, где таким как Гиркин не только позволяют разгуливать среди людей, но еще и дают оружие в руки.

User leokadij [myopenid.com], 03.02.2015 17:02 (#)

Гиркин - прокурор, судья и палач в одном лице.

...а также дебил, имбецил, олигофрен и галлюцинирующий параноик в одном флаконе.

User leokadij [myopenid.com], 03.02.2015 20:55 (#)

Крепко Вы его! Так и надо.

User fellix505, 01.02.2015 05:45 (#)
7155

Вата имеет комплекс неполноценности.К тому же ее изобличают мирные плакаты.Тьма ненавидит свет,как дьявол Бога.

User fellix505, 01.02.2015 05:45 (#)
7155

Вата имеет комплекс неполноценности.К тому же ее изобличают мирные плакаты.Тьма ненавидит свет,как дьявол Бога.

Vip krokodil777, 31.01.2015 22:58 (#)
22674

К слову - если кто думает, что "простые советские люди" были раньше лучше - то горько ошибается.
Вата всегда была ватой, ватой и останется. А те, кто что-то понимал - или уехали или умерли (немножко несчастных еще осталось - вата их сожрет или изуродует).

User adamkasimir, 31.01.2015 23:09 (#)
3543

Лучше бы ты умер, чем уехал....

User kiska, 31.01.2015 23:20 (#)
11196

Зачем Вы так его?

User zvirblis_317, 31.01.2015 23:40 (#)
21611

Надо. Пройдитесь по его старым постам, поймете. Второй Ладо, картвел-сакартвел, и пр. хр.

User kiska, 01.02.2015 00:04 (#)
11196

Проходила и снова прошлась. :-) не вижу ничего провокационного, а тем более методичек гебни. Он радикален и имеет свою позицию. С ним по крайней мере можно спорить, если с чем то не согласен. Он же не курица, не дед витя, не огурцофф. :-)

User zvirblis_317, 01.02.2015 00:14 (#)
21611

Про методички гебни я и не говорю. Натуральный нацизм, который бывает под разными знаками. Этот сакартвел вырезал бы всех русских, вне зависимости от взглядов, крокодил тоже. Так нельзя. Я сам русский, но не призываю резать всех по национальности. А эти два придурка - именно к этому и призывают. Присмотрись к ним повнимательнее.

User kiska, 01.02.2015 00:23 (#)
11196

Я поняла, он типа иван_ гармата, помнишь был такой очень радикальный? Такие меня не раздражают, как эти, ну знаешь кто.

User zvirblis_317, 01.02.2015 00:28 (#)
21611

Про гармату лучше не напоминай - полный урод.

User zvirblis_317, 01.02.2015 00:31 (#)
21611

Такие меня не раздражают
---------------------
А вот это зря. Портянки за копейки работают, а вот эти - идейные нацисты.

User kiska, 01.02.2015 00:33 (#)
11196

Согласна. Ты прав.:-)

User zvirblis_317, 01.02.2015 00:35 (#)
21611

Смайлик неуместен, но я всё равно рад

User adamkasimir, 01.02.2015 10:09 (#)
3543

Саня, не преувеличивай! Он просто самовлюблённый дурак, с графоманией.
А я, например, невзлюбил эту рептилию со времён, когда он повадился открывать (и забивать) форумы по статьям незабвенной Валерии Новодворской и др. умных журналистов идиотскими "простынями" о себе самом(любимом) и бессмысленными визгами об уничтожении русских за то, что они подчинились Говну...
Имхо - психиатр ещё может его вылечить.

User zvirblis_317, 01.02.2015 10:19 (#)
21611

В моем понимании оно (енто гармато) раскрылось в комментариях о бостонском теракте. Антиамериканское гавно поперло из него изо всех щелей...

User adamkasimir, 01.02.2015 10:34 (#)
3543

Я говорил о крокодиле.
Гармату Б-г обидел...

User zvirblis_317, 01.02.2015 10:44 (#)
21611

Ай, крокодил такой же. Вот и пусть вещает от крокодилов, как ты верно заметил. Ладо-сакартвелло тоже из них :))

User freiheit, 01.02.2015 03:49 (#)

Вы преувеличиваете. В какой-то степени он прав - вся история России показывает - что бы русские не делали, какой бы режим не устанавливали, ВСЕГДА получается кровь, тюрьма, насилие, рабство. И как квинтэссенция "русского мира" - кровавая сталинщина. И заметьте, никуда эта раковая опухоль, сталинщина, не исчезла! И это несмотря на свободный доступ к любой информации! Есть от чего задуматься о напалме... И, таки, я тоже русский, и мне стыдно, как было стыдно немцам после 45-ого

User leokadij [myopenid.com], 03.02.2015 17:06 (#)

Москва и Россия! Вы - пир и чума.
Обрыдли нам ваши сума и тюрьма,
около трона - вождей кутерьма,
оттепель ваша - и снова зима.
И без особой печали
все, у кого хоть немного ума,
давно от России сбежали!

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 04.02.2015 17:56 (#)

..нет никаких русских, есть или мордвин,или мокша ,или другие..,Русский значит опричник,т.е. москаль,,Россиянин - это не национальность, а принадлежность.,..

User zvirblis_317, 01.02.2015 00:23 (#)
21611

В гробу я видал таких "европейцев"...

User keystone, 31.01.2015 23:18 (#)
19137

К слову - если кто думает, что "простые советские люди" были раньше лучше - то горько ошибается.
-------------------------------------
Лучше по нутряной сути, скорее всего, не были, иначе не удалось бы из них "викохати" то, что мы сейчас наблюдали на этой интересной картинке. Но в относительно травоядные застойные времена ничего похожего на этот градус злобы с круглосуточной верноподданной пеной изо рта все-таки не наблюдалось. На собрания, где положено было клеймить позором отъезжантов, сгонял партком, на заводские митинги "будь проклят враг народа подлый Чомбе" никто добровольно не стремился, да и выступали по разнарядке, без огонька.

Заслуга сталинско-гитлеровско-путлеровских режимов состоит именно в том, что они умело вытаскивают всю нутряную пакость на-гора. А без этого жили бы эти бывшие советские люди себе умеренными сволочами, ну плевали бы иногда в борщ соседям и подсиживали сотрудников...

User anubїs, 01.02.2015 00:03 (#)

Да сейчас градус поднялся чуть не больше чем в СССР 37г. либо в Германии 33г., массовый психоз НО и в СССРе и в Германии подобная истерия поддерживалась не только пропагандишь но и массовыми расстрелами, а сейчас репрессии есть, но массовых пока нет.
Получается сами готовы бесноваться?

User keystone, 01.02.2015 01:04 (#)
19137

В природное внутреннее говнецо быдломассы вбросили пачку путлеровских дрожжей. Благодаря прогрессу технологий эти нынешние дрожжи позабористей сталинско-гитлеровских, изготовленных в информационно девственном ХХ веке. Потому так бурно оно и взбродило даже без дополнительного подстегивания страхом, мне кажется.

User anubїs, 01.02.2015 01:11 (#)

Видимо так, похоже эти дрожи чем то очень сильно обработали. Такой фонтан **** в итоге. При том похоже все нарастает. Не знаю может пропагандишь усиливают, я давно только Украинское телевидение смотрю.
Хотя куда больше после распятых беременных мальчиков

User leokadij [myopenid.com], 03.02.2015 17:07 (#)

keystone, вы правы.

(комментарий удалён)
User freiheit, 01.02.2015 04:08 (#)

Шендерович, как раз "те самые единицы" вменяемых, что ещё остались в России. Только, боюсь, в самое ближайшее время его или изуродуют, как Михаила Бекетова, или просто тупо посадят, лет этак на 10. И все "либералы - оппозиционЭры" это проглотят. Всё к этому идёт - репрессии стали неизбежными.

User sobakfima, 02.02.2015 13:58 (#)
9322

"Шендерович, как раз "те самые единицы" вменяемых, что ещё остались в России. "..............................пожалуй - единственный!

User lisa_de, 01.02.2015 00:20 (#)
49051

Bсе точно! Умная одаренные люди также получить одаренных детей и принести которых такие понятия, как порядочность и честность. Кто остается в России?. Elite богатые русские? то, что я в Garmisch Partenkirchen слышалa о Русской элиты, мне кажется, думали, что можно за деньги купить все, и на запад находится под их ног.. К счастью, порядочность не можно за деньги купить.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 02.02.2015 18:56 (#)
49051

Как у вас? Ты из Garmich? Мы живем в Бамберг. В Гармиш мы были три раза в летом. Это было абсолютно верх. Klasse :D

(комментарий удалён)
User voron120, 01.02.2015 00:30 (#)
20918

Идиотов не исправить и не вылечить . Это еще турки понимали . Зря мы вас ,тварей неблагодарных, от ятаганов спасали ....

User orge, 31.01.2015 23:22 (#)
4479

Чисто информационный off-topic:

31.01.2015 г.
Р-н н.п. Углегорск Срочно. По вашеу запросу. Техническое состояние бронетехники подразделений 13-о гвардейского танкового полка (*Наро-Фоминск) Исправных - 8 ед. бронетехники, поврежденных с возможностью ограниченного использования - 3, поврежденных с необходимостью ремонта среднего уровня - 9, уничтоженных\потеряных - 20. Потери л\с "200" -28, "300" - 54, ТМН - 11. Поразделение нуждается в срочной ротации.
Р-н н.п. Углегорск Подразделениям 13-о гвардейского танкового полка (*Наро-Фоминск) отведены с линии боесоприкосновения . Потери л\с и техники уточняются.
Р-н н.п. Горловка Сводная группа подразделений 8-й отдельной мотострелковой бригады 58ОА ЮВО (*Борзой ЧР ) и 5-й отдельной танковой бригады 36-й ОФ ВВО при выполнении развертывания накрыты артиллерийско-ракетным огнем высокой плотности.Потери л\с и техники уточняются.
Р-н н.п. Углегорск Подразделения 20-й гв отдельной МСБр ЮВО (*Волгоград) при выполнениии развертывания накрыты артиллерийским огнем ВСУ большой мощности Потери л\с уточняются.
Р-н н.п. Углегорск Срочно. Ответ на ваш запрос. Связи с подразделениями 13-о гвардейского танкового полка (*Наро-Фоминск) переброшенными на ликвидацию прорыва ВСУ нет. Подразделения ополчения приданные полку в качестве мотострелковой части отходят к н.п. Горловка. В районе работает станция РЭБ ВСУ с не идентифицированными параметрами. Зафиксировано массовое применение подразделениями ВСУ ПТУР с нехарактерной баллистической кривой. Зафиксировано 2 случая применения ВСУ штурмовых вертолетов. По непроверенным данным в р-не пригорода Горловки высажен вертолетный десант ДРГ ВСУ. Просим срочного переброса средств ПВО. Просим разрешения на введения подразделений 25-о отдельного полка специального назначения 49-й ОА ЮВО (*Ставрополь) в зону прорыва ВСУ.
Р-н н.п. Углегорск Срочно. Ответ на ваш запрос. Данных о фиксации английской речи в эфире не зафиксирванно.
Р-н н.п. Дебальцево Подразделения 232-й реактивной артиллерийской бригада 41 ОА ЦВО при выполнении боевых задач ответный огонь ВСУ "200" -6, "300" - 23. Повреждено 3 единицы артиллерийской техники. Уничтожен пункт концентрации боезапаса.
Р-н н.п. Углегорск В результате прямого попадания снаряда в автомобиль перевозящий л\с подразделения ОДОН ВВ МВД РФ "200" -8, "300" - 20.
Р-н н.п Веселая Гора. Ракетно-артиллерийским огнем большой плотности накрыто место промежуточного базирования 28-й отдельной мотострелковой бригады ЦВО. Потери л\с уточняются.
Р-н. н.п. Пески Подразделения 18-й отдельной бригады ЮВО при выполнении боевых задач "200" -2, "300" - 6.

, 31.01.2015 23:32 (#)

Вот интересно - эти сведения - это клевета (то есть ложь) или измена/разглашение (то есть правда)?

(комментарий удалён)
, 31.01.2015 23:39 (#)

мелкий фашиствующий врунишка-дурачок, чтож ты У-ха-ха-кать nj забываешь? Не выходи из образа!

(комментарий удалён)
, 01.02.2015 00:04 (#)

А зеленые человечки в Крыму были Российскими военными как говорил Путин или не были как говорил он же?

(комментарий удалён)
, 01.02.2015 07:58 (#)

Да ну? И шо это за военная база такая где разводят зеленых человечков без опозновательных знаков?

(комментарий удалён)
, 01.02.2015 16:37 (#)

О, интеллект подкатил. Дедушка иди проведи время с внучкой... пока не мобилизовали.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User truakater, 01.02.2015 00:50 (#)
21996

А тои тапочки в это верят?

User uhogorlonos, 01.02.2015 07:47 (#)

Антифыч, а до того как украинцы побросади технику на полях сражений, стало быть, у сепаров её не было, ну в лучшем случае у кого-то их них дома берданка завалялась. И с чего бы это украинской регулярной армии бросать современную технику на полях сражений против шахтёров и бухгалтеров, вооруженных рогатками и отбойными молотками?

(комментарий удалён)
User uhogorlonos, 01.02.2015 20:26 (#)

А теперь, когда, побросав боевую технику и вооружив ею противника, они обрели мотивацию воевать? Антифыч, не позорься.

, 01.02.2015 16:42 (#)

Доказательств обратного нет что ты не задушил собственную жену. Где доказательства? Ты предоставил хоть одно, курва-убийца? Или ты только и можешь что кровавыми руками клавиатуру пачкать? Пока доказательства не предоставигь можешь свою кривую логику только к себе и применять.

, 31.01.2015 23:36 (#)

Людей жалко любых, да и людские потери им не страшны - этого дерьма у них навалом. А вот технику уничтожают - радует очень - этого дерьма у них не так много как самим же кажетсяю....

User leokadij [myopenid.com], 03.02.2015 17:13 (#)

>>>Людей жалко любых<<<

Как можно жалеть тех, кто пришел на нашу землю с оружием, чтобы нас убивать?

, 03.02.2015 18:12 (#)

Насколько я могу судить, многие из них откровенно верят что их дело правое, что они спасают людей и т.п. Дураков и верущих вполне можно жалеть....

User leokadij [myopenid.com], 03.02.2015 18:24 (#)

Они пришли с оружием убивать нас - значит, надо убивать их. Безжалостно.

, 03.02.2015 19:02 (#)

Ну да.... Бездалостно.... Это пока с той стороны не окажется родной брат или друг детства убежденный что пришел защищать Вас......
Путина, Киселева, и всех остальных кремлядей - вот этих деймтвительно нужно вешать.... А с людьми мне все представляется сложнее.....

User leokadij [myopenid.com], 03.02.2015 19:11 (#)

Когда над Вашей головой будут пролетать снаряды и ракеты (к счастью, мимо), по вашим улицам будут прохаживаться вооруженные автоматами чеченцы, поселившиеся в соседнем детском садике, а возле вашего гастронома будут греметь автоматные очереди - ваше прекраснодушие развеется мгновенно.

, 03.02.2015 19:15 (#)

Вполне возможно. Желаю вам пережить этот кошмар без личных потерь.

User leokadij [myopenid.com], 03.02.2015 19:23 (#)

Три дня назад жена была в магазине АМСТОР. Рядом с ним разорвался снаряд или мина. Продавцы, кассиры и покупатели, побросав покупки, срочно спустились в бомбоубежище. Так что пока пронесло.

User anubїs, 31.01.2015 23:41 (#)

Сведения получены в результате радиоперехвата, достоверность сведения публикуемых Ярчуком неоднократно подтверждалась др. источниками, например ИС.

User orge, 31.01.2015 23:45 (#)
4479

Смотря с чьей стороны смотреть.:))

User anubїs, 31.01.2015 23:43 (#)

ВНИМАНИЕ:
Части батальона "Свитязь" вышли из окружения в Углегорске, - Семенченко

Части батальона Свитязь держащие оборону в Углегорске в течение 3 дней деблокированы и вышли из окружения.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал депутат от "Самопомочи", комбат Семен Семенченко, ссылаясь на пресс-службу батальона "Донбасс".

"Части батальона Свитязь держащие оборону в Углегорске в течение 3 дней деблокированы и вышли из окружения. На направлении Енакиево - Дебальцево противник безуспешно пытается прорвать оборону. В районе боестолкновений замечена бронетехника противника с российскими флагами", - написал он.

"Части ВСУ, Нацгвардии, батальонов милиции продолжают удерживать оборону и наносить ответные удары противнику", - отметил Семенченко.
http://censor.net.ua/n322569

User anubїs, 31.01.2015 23:43 (#)

В Углегорске разблокирован и без потерь выведен батальон Свитязь

Из окружения в районе фронтового города Углегорск Дебальцевского плацдарма были выведены 72 бойца батальона "Свитязь"

В результате спланированной спецоперации по разблокированию батальона Свитязь из окружения около Углегорска вышли 72 бойца подразделения, из которых 37 человек были отрезаны от поддержки ВСУ в течение последних трех суток. Также вместе с ними была выведена противотанковая рота численностью 35 военнослужащих. Об этом на телеканале 112 Украина рассказал заместитель начальника ГУ МВД в Донецкой области Илья Кива.

"Была проведена спецоперация по разблокированию бойцов и возможности выхода их из существующего положения. На сегодняшний день вышли все 37 человек, которые находились в блокировке трое суток. Вышли вместе с противотанковой ротой, еще 35 человек. Всего 72 человека, без потерь", - рассказал он.

По словам Кивы, операция проводилась совместно милицией и ВСУ. Поддержка артиллерии дала возможность создать необходимые "коридоры", по которым выходили группами выходили бойцы.

Что касается Дебальцево, то, по озвученным данным, украинские военные продолжают удерживать рубежи и "не собираются их покидать". Обе стороны конфликта для подавления противника активно используют РСЗО Град, добавил Кива.

http://news.liga.net/news/politics/4933395-v_uglegorske_razblokirovan_i_bez_poter_vyveden_batalon_svityaz.htm

User anubїs, 31.01.2015 23:44 (#)

ВНИМАНИЕ:
За два дня уничтожено около 150 боевиков. Террористы продолжают обстреливать населенные пункты на Донбассе, - штаб АТО

По уточненным данным, 30 января террористы потеряли 129 человек убитыми и 331 - ранеными. Сегодня, по предварительным данным, 49 боевиков были ранены, а 16 уничтожены.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра Антитеррористической операции в Facebook.

"По уточненным данным, 30 января террористы потеряли 129 человек убитыми и 331 - ранеными. Также наши воины уничтожили 2 танка и 11 боевых бронированных машин противника. Сегодня же, по предварительным данным, 49 боевиков были ранены, а 16 уничтожены. В районе Дебальцево украинские патриоты обезвредили 3 пушки", - отметили в штабе.

При этом террористы не прекращали обстреливать позиции сил АТО и населенные пункты, используя при этом артиллерию, минометы и стрелковое оружие.

"На луганском направлении из автоматических гранатометов, танков, артиллерии и "Градов" боевики обстреляли населенный пункт Счастье, из артиллерии и минометов огонь велся по Новотошковскому, Комышному и Крымскому. Крымское также обстреляли из танков", - говорится в сообщении.

Артиллерия и минометы боевиков в течение дня четыре раза обстреляли Трехизбенку, а также Станицу-Луганскую. В районе Сокольников произошло боестолкновение.

"На донецком направлении минометы противника вели огонь по Пескам и Опытному, с помощью артиллерии террористы нанесли огневые удары по населенным пунктам Опытное, Славное, Пески. Поселки Тоненькое и Северное обстреливали с "Градов". Из артиллерии преступники вели огонь по Новомихайловке, Березовому, Гранитному, Водяному и Авдеевке", - отметили в штабе АТО.

Кроме того, из минометов и реактивных систем залпового огня БМ-21 "Град" террористы несколько раз обстреляли н.п. Троицкое, Чернухино и Санжаровка. Минометный огонь также велся по Орлово-Ивановке. Поселок Золотое пять раз был обстрелян из артиллерии и "Градов".

В районе Чернухино боевики пытались штурмовать позиции украинских войск, однако получили отпор и отступили.

На мариупольском направлении из артиллерии и минометов террористы обстреляли Николаевку и Чермалык.
http://censor.net.ua/n322578

User anubїs, 01.02.2015 01:22 (#)

ВНИМАНИЕ:
Обстановка в районе Дебальцевской дуги очень сложная. Российские отряды несут такие потери, что начали признавать этот факт в информационных сообщениях, - Бутусов

Для взаимодействия на передовой командный пункт в районе Дебальцевской дуги прибыл первый заместитель начальника Генерального штаба Геннадий Воробьев, только что назначенный Верховной Радой и Президентом.

Об этом на своей странице в Facebook написал главред Цензор.НЕТ Юрий Бутусов.

"Командующий Антитеррористической операцией - генерал-лейтенант Сергей Попко (представитель Минобороны в штабе Антитеррористического центра), вместе со штабом сектора "С" непосредственно руководит боевыми действиями в районе Дебальцевской дуги. Также для взаимодействия на передовой командный пункт прибыл первый заместитель начальника Генерального штаба Геннадий Воробьев, только что назначенный Верховной Радой и президентом", - написал он.

"Я бы не писал об этом в какой-то другой обстановке. Но одно дело, приказывать "держаться!", как это делает один известный трагикомический персонаж, и сидеть в бункере без связи, без штаба и без угрозы быть отрезанным, и другое дело - когда командир берет на себя все риски за каждое свое решение, и выполняет свои прямые служебные обязанности по управлению боем. Штаб полноценный, связь с войсками устойчивая, управляемость полностью сохраняется. По передовой с автоматом Попко не бродит - но каждый командир с ним может связаться, и настроение в войсках под Дебальцево командование видит своими глазами", - отметил журналист.

"Обстановка очень сложная, но наши войска достойно сражаются, и российские отряды несут такие потери, что начали признавать этот факт в информационных сообщениях. Командиры находятся вместе с войсками. Доверие - только с этого начинается победа", - резюмировал Бутусов.
http://censor.net.ua/n322596

(комментарий удалён)
User anubїs, 01.02.2015 02:00 (#)

В Луганской области украинская артиллерия уничтожила мощную колонну техники боевиков, - журналист

В Луганской области между населенными пунктами Комиссаровка и Зоринск украинская артиллерия уничтожила большую колонну техники пророссийских боевиков.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал журналист Андрей Цаплиенко.

"Разведчики сообщают, что между Комиссаровкой и Зоринском украинская артиллерия полностью уничтожила мощную колонну техники боевиков, до двадцати пяти единиц. Она шла из Брянки", - написал он.

Цаплиенко также сообщает о том, что, несмотря на огромные потери, "казаки" Павла Дремова непрерывно штурмуют Чернухино.

"Лезут, будто какие-то тараканы", - говорят ребята. У нас там тоже большие потери, но ребята стоят и отходить не собираются. По версии разведчиков: возможно, "рашисты" начали использовать российские "Пионы", ведь об этом говорит характер воронок, очень глубоких, очевидно, образованных тяжелыми 133-килограммовыми снарядами. Наши ждут подкрепления", - подчеркнул журналист.
http://censor.net.ua/n322598

User anubїs, 01.02.2015 02:37 (#)

У Донецкого аэропорта бойцы АТО захватили в плен семь боевиков

Захват группы оккупантов произошел во время очередного наступления террористов на позиции украинских военных

Бойцы АТО в районе Донецкого аэропорта накрыли вражескую артиллерию и отбили очередное наступление пехоты оккупантов. Об этом сообщила волонтер Татьяна Рычкова.

"Уничтожена минометная батарея, убит командир минометной батареи, который долгое время нас кошмарил, также уничтожена батарея РСЗО, фейерверки от взорванного склада боеприпасов, наблюдали много суток", - привела волонтер слова защитника аэропорта у себя в Facebook.

По ее словам, при наступлении вражеской пехоты были взяты в плен семь террористов батальона "Восток".

http://news.liga.net/news/politics/4944988-u_donetskogo_aeroporta_boytsy_ato_zakhvatili_v_plen_sem_boevikov.htm

User anubїs, 01.02.2015 03:16 (#)

Российская артиллерия нанесла удар по позициям "Азова"

Артиллерия российско-террористической группировки нанесла удар по позициям полка спецназначения "Азов" под Мариуполем.

Об этом говорится в сообщении на сайте полка.

"Только что вражеская артиллерия нанесла удар по позициям полка "Азов" под Мариуполем. С нашей стороны потерь нет. Азовцы сохраняют спокойствие и продолжают защищать рубежи", - говорится в сообщении.

http://www.ukrinform.ua/rus/news/rossiyskaya_artilleriya_nanesla_udar_po_pozitsiyam_azova_1708884

User anubїs, 01.02.2015 10:11 (#)

!!! Террористы требуют пересмотра линии разграничения, зафиксированной в Минских соглашениях

Во время переговоров Трехсторонней контактной группы в Минске представители группировок "ДНР" и "ЛНР" настаивали, чтобы линией разграничения была линия соприкосновения сторон по состоянию на 31 января.

Об этом сообщил представитель "ДНР" Денис Пушилин по итогам переговоров Группы перед отлетом из Минска, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

"Во время переговоров "ДНР" и "ЛНР" настаивало, чтобы линией разграничения была фактическая линия соприкосновения сторон на сегодня. Киев настаивает на линии по состоянию на 19 сентября", - заявил Пушилин.

Комментируя непоявление на переговорах в Минске лидеров вооруженных группировок, Пушилин сказал, что руководители "ДНР"и "ЛНР" приедут на переговоры в Минск только после подписания итогового документа и приказа президента Украины Петра Порошенко о приостановлении огня.

http://censor.net.ua/n322601

User anubїs, 01.02.2015 10:43 (#)

ВНИМАНИЕ:
Ночь прошла тревожно. Террористы обстреливали из тяжелого вооружения позиции украинских воинов и населенные пункты, - пресс-центр АТО

Ночь с субботы на воскресение в зоне проведения АТО прошла тревожно, бандиты постоянно обстреливали из тяжелого вооружения позиции сил АТО и населенные пункты.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-центр АТО.

Согласно сообщению, на луганском направлении из противотанковых ракетных комплексов и БМ-21 "Град" было обстреляно Счастье, из артиллерии дважды Крымское, Трехизбенка и Станично-Луганское.

На Донецком направлении из "Градов" были обстреляны населенные пункты Петровское, Новокалиновое, Николаевка. Последний населенный пункт также подвергся минометному огню.

"Из минометов и "Градов" террористы трижды обстреляли Пески, а из артиллерии - Водяное и Невельское. На Дебальцевском направлении враждебный минометный огонь велся по Троицкому, артиллерия и минометы - по Миусу, Чернухино, из БМ-21 "Град" преступники вели огонь по самому городу Дебальцево. На Мариупольском направлении из артиллерии террористы обстреляли Виноградное, из реактивных систем залпового огня БМ-21 "Град" вели огонь по населенному пункту Заря", - информируют в пресс-центре.

"Пренебрегая жизнью мирных жителей, бандиты не прекращают коварно обстреливать Пески, Счастье, Новокалиновое, применяя при этом минометы, артиллерию и реактивные системы залпового огня. Силы АТО уверенно держат позиции, каждый раз нанося террористам существенных потерь", - подчеркнули в пресс-центре АТО.

http://censor.net.ua/n322607

(комментарий удалён)
User orge, 01.02.2015 10:38 (#)
4479

А ты просто тупо считай поцреотические трупы -- вот мамкам радость да услада, как же!, за самого
)(уйла головы сложили!

01.02.2015 г.
Р-н н.п Веселая Гора.Уточненные потери подразделений 28-й отдельной мотострелковой бригады ЦВО. "200" -40, "300" - 51, ТМН - 1.
Р-н н.п. Горловка Уточненные потери сводной группы подразделений 8-й отдельной мотострелковой бригады 58ОА ЮВО (*Борзой ЧР ) и 5-й отдельной танковой бригады 36-й ОФ ВВО "200" -57, "300" - 90, ТМН - 8.
Р-н н.п. Углегорск Уточненные потери подразделений 20-й гв отдельной МСБр ЮВО (*Волгоград) "200" -39, "300" - 45, ТМН - 20.
Р-н н.п. Донецк аэропорт Подразделения 232-я реактивной артиллерийской бригада 41 ОА ЦВО при выполнении поставленных задач ответный огонь ВСУ "200" -4, "300" - 3 (1 тяжело) ТМН -1.

Полторы роты запросто на тот свет потопали, лепота!

(комментарий удалён)
User orge, 01.02.2015 19:07 (#)
4479

Сверни по большому краю -- и через свой личный сфинктер протолкни поглубже. А вот тебе дополнительная инфа -- да возрадуется душа истиннага поцреота-)(уйловца!

01.02.2015 г.
Р-н н.п. Горловка По место боевой дислокации подразделений 74-о отдельного радиотехнического полка особого назначения (*г. Владикавказ) нанесен артиллерийский удар высокой плотности. Потери л/с уточняются.
Р-н. н.п. Углегорск Уточненные потери подразделений 67-й зенитно-артиллерийская бригада ЮВО "200" -12, "300" - 9
Р-н н.п. Дебальцево Уточненные потери подразделений 20-й ОМБр (Волгоград) 58ОА ЮВО "200" -19, "300" - 29 Подразделение отведено с линии боесоприкосновения.
Р-н н.п. Макеевка Уточненные потери 3-о ОД (*подразделения 2С7 «Пион») 385-й артиллерийской бригады 2-о АЦВО 200" -9, "300" - 21 Повреждено 4 ед. артиллерийской техники большого калибра.
Р-н н.п. Макеевка Срочно. Место базирования 3-о ОД (*подразделения 2С7 «Пион») 385-й артиллерийской бригады 2-о АЦВО накрыто ракетным ударом большой мощности. Потери л\с и техники уточняются.
Р-н. н.п. Углегорск 67-я зенитно-артиллерийская бригада ЮВО при выполнении боевой задачи , атакована подразделениями ВСУ. Потери л\с и техники уточняются.
Р-н н.п. Дебальцево Подразделения 20-й ОМБр (Волгоград) 58ОА ЮВО в результате боестолкновения с подразделениями ВСУ отведены с линии боестолкновения. Потери л\с уточняются.Позиции подразделения удерживаются силами ополчения.
За 31.01 через Изварино в РФ выехало в сумме 14 рефрижераторов с телами. Ехали по 1-2 машины в течение дня.

Правда, замечательно вас ибошат? Ты ведь, и тебе подобные ватоцефалы, рады?

(комментарий удалён)
User orge, 01.02.2015 21:27 (#)
4479

И еще немножко приятного для ватника:

01.02.2015 г.
Р-н н.п. Зугрэс Подразделения ОДОН ВВ МВД РФ при выполнении распоряжения о возврате к линии боестолкновения подразделений сводного ударного батальона МВД ЧР "300" -1 (тяжело). Потери сводного ударного батальона МВД ЧР "200" - 2. Часть подразделения отконвоирована в р-н н.п. Дебальцево для проведения плановой ротации частей.

А ты кричи: раиссядедываивали!!! И вообще радуйся: ваша национальная пища для ума --- водяра -- резко подешевела. Хотя портянки бухают стекломой.

(комментарий удалён)
User orge, 01.02.2015 22:23 (#)
4479

Читать разучился, портяйло? Или уже бельмы залил стекломоем? Успехов в твоем презренном иудином труде! И не забывай песенку о своем любимом фюрере )(уйле -- ла-ла-ла-ла. Вместе с прапором.

(комментарий удалён)
User orge, 02.02.2015 00:48 (#)
4479

Ты, валенок, не отвлекайся -- считай рефрижераторы. А вот и еще свежачок:
01.02.2015 г.
Р-н н.п. Дебальцево Сводное подразделение в составе подразделений 8-й гв. ОМСБр (*(с. Борзой, ЧР), 18-й гв. ОМСБр, 25-о отдельного полка специального назначения 49-й ОА ЮВО (*Ставрополь) и приданными им силами артиллерийского усиления из состава 232-й реактивной артиллерийской бригады 41 ОА ЦВО, во время маршевого выдвижения в указанный пункт накрыты плотным артиллерийско-ракетным огнем большой мощности. Потери л\с и техники уточняются.

Как думаешь, сколько вашего ПаРашного мудачья завалили?

Слава )(уйлу!

(комментарий удалён)
User orge, 02.02.2015 15:23 (#)
4479

Чмошник, кушай на здоровье -- свежезабитых кацапских туш прибыло!

02.01.2015 г.
Р-н н.п. Санжаровка Подразделения 19-я ОМБр (п. Спутник, г. Владикавказ) в результате боестолкновения с частями ВСУ "200" -17, "300" - 32. Повреждено 2 ед. бронетехники. Просим разрешения на отвод с линии боестолковения для укомплекрации.
Р-н н.п. Углегорск Подразделения 20-й гв отдельной МСБр ЮВО (*Волгоград) при выполнениии боевой задачи накрыты артиллерийским огнем ВСУ большой мощности . Потери л\с уточняются
Р-н н.п. Дебальцево Подразделения , 25-о отдельного полка специального назначения 49-й ОА ЮВО (*Ставрополь) при выполнениии боевой задачи накрыты артилерийско-ракетным огнем ВСУ . Потери л\с уточняются
Р-н н.п. Дебальцево Подразделения 232-й реактивной артиллерийской бригады 41 ОА ЦВО при выполнении боевых задач ответный огонь ВСУ "200" -6, "300" - 16. Повреждено 3 ед. арт.техники. просим разрешения на ротацию пдразделения.
Р-н н.п. Дебальцево Подразделения сводного ударного батальона МВД ЧР при выполнении боевых задач "200" -1, "300" - 4, ТМН - 32
Р-н н.п. Донецк Место дислокации 282-й оружейной ремонтной базы (*Воронежская область) атакована не идентифицированной ДРГ. Разрушена часть производственных помещений и оборудования. Взорвано бытовое помещение подразделения. Большая часть помещений заминирована. Идет локализация пожара. Потери л\с уточняются
Р-н н.п. Дебальцево Уточненные потери сводного подразделения в составе подразделений 8-й гв. ОМСБр (*(с. Борзой, ЧР), 18-й гв. ОМСБр, 25-о отдельного полка специального назначения 49-й ОА ЮВО (*Ставрополь) и 232-й реактивной артиллерийской бригады 41 ОА ЦВО "200" -61, "300" - 87, ТМН - 12. Повреждено 11 единиц бронетехники и 7 ед. арт. техники.

(комментарий удалён)
User orge, 02.02.2015 20:08 (#)
4479

Прекратить пораженческие настроения в стройных портяночных рядах! Хоть вас и киздят, как сидоровых коз, но вы должны держать марку, улыбаться и кричать "Слава )(уйлу!" гГоворят, ваше сраное начальство мобилизацию объявляет, т.е., есть еще больше кацпского дерьма нашлют, но мы и его уроем, не сумлевайся, ватное рыло!

(комментарий удалён)
User orge, 02.02.2015 20:56 (#)
4479

Я же тебе, болвану, выкладываю цифры, вот и считай, сколько там ватного быдла наши завалили. Или школу прогуливал, ханурик?

(комментарий удалён)
User orge, 02.02.2015 22:42 (#)
4479

Вата-вата, дурновата. Насладись этими свежими цифрами замоченных нахрен твоих дебильных сограждан и не забудь прокричать "Слава )(уйлу!" 3 раза:
02.01.2015 г.
Р-н н.п. Углегорск Уточненные потери подразделений 20-й гв отдельной МСБр ЮВО (*Волгоград) "200" -16, "300" - 27
Р-н н.п. Дебальцево Уточненные потери подразделений 25-о отдельного полка специального назначения 49-й ОА ЮВО (*Ставрополь) "200" -16, "300" - 23.
Р-н н.п. Донецк Уточненные потери подразделений 282-й оружейной ремонтной базы (*Воронежская область) "200" -10, "300" - 22. Уничтожено 4 ед. специализированной техники. Взорван склад боеприпасов.

(комментарий удалён)
User orge, 02.02.2015 23:15 (#)
4479

Я знал, что савушкинскому мудаку понравится количество убитых идиотов. А прапор тоже одобряет? Ты там с ним заквась это дело стекломоем, лады, дефективный? И про )(уйло не забудь.:)))

(комментарий удалён)
User orge, 02.02.2015 23:34 (#)
4479

Уже бредишь? Ты со стекломоем поаккуратней, однако, сильно не налегай -- завтра ведь на смену, за своими иудиными 11,80 деревяшек. Слава )(уйлу!

(комментарий удалён)
User truakater, 01.02.2015 00:07 (#)
21996

Огурец, полиция не должна быть ни на чьей стороне. Ни с народом, ни с быдломассой. Этого мента надо судить, за то что он заодно с провокаторами.

, 01.02.2015 00:13 (#)

А судьи кто?

User truakater, 01.02.2015 00:35 (#)
21996

Они уверены в своей безнаказанности. Порядочных людей среди ментов не осталось. В этих рядах особо тщательно ведется селективный отбор.

User wasja39, 01.02.2015 00:10 (#)
19108

Полиция как раз была против народа - ментовская мразь, которую уже за одну тупую морду со слепыми глазенками глубоководной рыбы убить хочется, оскорбляла мирных пикетчиков и работала согласованно с провокаторами. Это, кстати, и хорошая новость: на этом видео за войну и против мирных пикетчиков выступали обычные фсбшные провокаторы. Да, они хорошо умеют подбирать людей. Наверное, потому, что к ним такая колоритная полусумасшедшая грязь сама липнет. Вспомните толстомордую тетку, которая год назад в Украине гастролировала - как жертва биндеровцев в разных городах Украины. Как она натурально плакала! Вспомните дебила, которого в один день показал первый и второй канал в Раше. Первый - как жертву бИндеровских обстрелов, второй - как оголтелого биндеровца, или наоборот. Оказалось, кстати, что он реально был клиентом дурки в Запорожье, по-моему. Вспомните ту же Галину Пышняк. Вот из этой же категории все эти брызжущие слюной старые бляди, в любой момент готовые изобразить на публику изнасилованную эпилептичную пенсионерку; молодчики, все, как один, с фсбшной мордой; с ментом тоже все ясно - тупая тамбовская креатура, готовая за лишнюю пайку, кинутую Хуйлом, убить, избить. На все готовая, короче.

Спасибо всем честным, очень смелым людям, вышедшим на эту акцию. Удивительно, что им удалось сохранить чистоту души и ясность мысли в этой стране. Ведь так просто и удобно и доходно было бы стать таким же дерьмом, как эти провокаторы. А они - не стали. Спасибо, Люди.

(комментарий удалён)
User wasja39, 01.02.2015 00:20 (#)
19108

Как выйду, обязательно тебе скажу. Но хочу тебе сразу сказать: впереди себя я поставлю Ахурца с Фашкой. Не сзади, а впереди. И пусть они попробую стрелять в своих Ахурцов и Фашек. Посмотрю, кто отдаст такой приказ.

User fellix505, 01.02.2015 06:18 (#)
7155

+++++ :-))

User kiska, 01.02.2015 00:12 (#)
11196

Прально глаголишь курва! Полиция с народом, но не с быдлом!

(комментарий удалён)
User voron120, 01.02.2015 00:35 (#)
20918

Командир "Азова" Билецкий: "Украина в шаге от капитуляции"

Командир полка "Азов", а также депутат Верховной Рады Украины Андрей Билецкий заявил, что Украина в шаге от капитуляции.

"Все идет к военному разгрому нашей страны. И потом подписание какого-то капитулянтского условия в той или иной форме. Или это будет полный разгром с оккупацией части страны, признание ДНР и ЛНР в рамках Донецкой и Луганской областей", - сказал командир "Азова" в интервью "Фактам".

Также, по его мнению, возможно и "распространение на Харьковскую область, Одессу".

"Они ведут к этому совершенно сознательно, это делается шаг за шагом, нечему удивляться. Мы можем еще заключить одно перемирие, прождать два-три месяца, и снова получим удар. С новыми стратегическими потерями, поражениями и откусываниями территорий", - говорит Билецкий.

User kiska, 01.02.2015 00:16 (#)
11196

А то что быдла набежало куча, с матюкающимися матершинными недобитыми сталинками-старушками, и полицейский трусливо встал на сторону быдла - это поправимо. Скоро эти полицейские будут с народом, скоро бабло закончится. Я верю в это.

User anubїs, 01.02.2015 00:18 (#)

Не поучаствуете в одной псевдо-дискуссии в качестве эксперта по мове?

User kiska, 01.02.2015 00:29 (#)
11196

Попробую. Где, когда? :-)

User anubїs, 01.02.2015 00:35 (#)

Вот здесь https://graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.237387.html#comment_4667377
Один очень невыдержанный индивид утверждает что слово доводити переводится только в одном варианте, я показываю ему страницу из словаря написанного Украинцами, изданного в Киеве он орет свое.
Посмотрите

User kiska, 01.02.2015 00:47 (#)
11196

Доводити справу-закончить дело. Доводити - подтвердить, до конца. Даже в трёх вариантах.

User anubїs, 01.02.2015 00:49 (#)

Вариант который я цитировал доводити=доводить, например доводить до конца - доводити до кiнца также используется?

User kiska, 01.02.2015 00:51 (#)
11196

Да. Вот видите, даже четвёртый вариант есть. Это тоже правильный вариант. :-)

User anubїs, 01.02.2015 00:57 (#)

Как Вы видели наш господин истерит, упирается руками ногами крича что я все это придумал. Словарь наверное тоже я написал.
IT-Сектор, украинские кибервойска так хорошо изломали все инет-переводчики, у конторских теперь совсем беда.
Например теперь в Украинском языке по этим переводчикам якобы есть слово, пардон, "жопа". Очень удобно вычислять.

User kiska, 01.02.2015 01:01 (#)
11196

У меня что то не открылась Ваша ссылка, и я не знаю на какой ветке, Вы общаетесь. Сошлитесь на меня - щиру Бандерівку. :-)))

User anubїs, 01.02.2015 01:06 (#)

На ветке Измена родины.

User kiska, 01.02.2015 00:34 (#)
11196

Ну то як? Бо я чекаю.:-)

User anubїs, 01.02.2015 00:36 (#)

На пункт выше. Прокси тормозит.

User engels, 01.02.2015 00:08 (#)

Даааа...не легко пикетчикам... ничего другого я и не ожидал...уже несколько лет как рассорился со всеми россиянцами,которых знал не один десяток лет... и ничто их не вразумит..даже доллар за двести... но хотя бы
будут наказаны за свой беспредел..

User kiska, 01.02.2015 00:28 (#)
11196

Не легко пикетчикам, потому, что их мало вышло. А это всегда опасно.

(комментарий удалён)
User orge, 01.02.2015 01:06 (#)
4479

Полагаете, до 17-года дотянет?

User fellix505, 01.02.2015 06:29 (#)
7155

В американском парламенте демократы и республиканцы голосуют по вопросам санкций солидарно (в основном).США Обама передаст следующему хозяину Белого дома в шоколаде.Да,и внешнеполитический успех Обамы-свержение Хусейна,Каддафи.На очереди Мадуро и Саурон.Республиканцы конечно симпатичные ребята,но демократы вообще красавцы! :))

User fellix505, 01.02.2015 06:29 (#)
7155

В американском парламенте демократы и республиканцы голосуют по вопросам санкций солидарно (в основном).США Обама передаст следующему хозяину Белого дома в шоколаде.Да,и внешнеполитический успех Обамы-свержение Хусейна,Каддафи.На очереди Мадуро и Саурон.Республиканцы конечно симпатичные ребята,но демократы вообще красавцы! :))

User engels, 01.02.2015 01:14 (#)

Толь что прочитал о попытке государственного переворота в Македонии. Социал-демократы пытались взять власть.. якобы имеют компромат на всех высших должностных лиц,из рук иностранных спецслужб...сейчас идут аресты недокомуняк... интесесно всё складывается.. в Греции левые победили воспряли, тут эти вынырнули... что-то мне подсказывает-спонсор и у тех и этих один и тот же..

Одиозный фашиствующий телеканал Рен.тв переплюнул все остальные путинские телеканалы вместе взятые, к примеру такая чудовищная передача как "Военная тайна".

Для промывки мозгов ватников там применяются такие выражения :"Посмотрите; Поразительно; Удивительно; Невероятно".

чеченцы фашисты
грузины фашисты
молдаване фашисты
украинцы фашисты
эстонцы фашисты
литовцы фашисты
латыши фашисты
поляки фашисты
масоны фашисты
сионисты фашисты
Запад фашисты
НАТО фашисты
геи фашисты
либералы фашисты

И только Россиюшка самая антифашистская.
______________________________________________________

Уинстон Черчилль: "Фашисты будущего будут называть себя антифашистами".

User zvirblis_317, 01.02.2015 09:34 (#)
21611

++++++++++++++

User anubїs, 01.02.2015 10:49 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++++++

Рен.тв про белорусских фашыстов : https://www.youtube.com/watch?v=L4QHSQeU-z8

User rudolf17, 01.02.2015 10:01 (#)
22247

Те, кто нападает на пикетчиков - простые советские люди. Они такими были всегда. Их не научили быть другими. Они, может, и были бы рады стать другими, но, впитанная поколениями ненависть к тем, кто выступает против власти не даёт им уснуть или спокойно пить водку в тиши просторных хрущёвских кухонь.

User natala, 01.02.2015 11:44 (#)
3006

"Те, кто нападает на пикетчиков - простые советские люди."

Скорее совки. Людьми их назвать сложно. Нормальные люди ведут диалог с другими людьми противоположного мнения. А совковое быдло как раз ведёт себя так, как показано на видео.
Кстати в СССР многие люди в тиши "просторных" хрущёвских кухонь как раз были на стороне немногих противников совдепии. И кто знает, может процент противников режима тогда был и больше чем сейчас.

User rudolf17, 01.02.2015 17:24 (#)
22247

Да. К ним нужно относиться, как к стихийному бедствию.

User leokadij [myopenid.com], 03.02.2015 17:35 (#)

>>>Они, может, и были бы рады стать другими<<<

С чего это Вы взяли? Их поведение говорит об обратном.

User natala, 01.02.2015 11:45 (#)
3006

"полицейский принял сторону провокаторов. "Ваш плакат оскорбляет нашу власть", - заявил он активистам."

А может агрессивное поведение этой запутиской гопоты оскорбляет нормальных людей? Но разве полицай в состоянии до такого додуматься.

А разве полицейские в России думают? Им и по уставу не положено. "Для чего же голова? Чтоб носить стальную каску или газовую маску, чтоб не думать ничего - Путин мыслит за него". В оригинале, правда, было слово "фюрер", ибо стишок времен 2-й Мировой войны, но по-моему, в самый раз и сегодня. Тем более что фюрерский комплекс присутствует у упомянутого имярека в полный рост.