новость В Москве прошло шествие памяти Маркелова и Бабуровой

19.01.2015
Шествие памяти Маркелова и Бабуровой в Москве, 19.01.2015. Фото: Юрий Тимофеев/Грани.Ру

Шествие памяти Маркелова и Бабуровой в Москве, 19.01.2015. Фото: Юрий Тимофеев/Грани.Ру

В Москве прошло ежегодное шествие памяти Станислава Маркелова и Анастасии Бабуровой. В согласованной акции участвовали около 300 человек. На входе в загон полиция отобрала у одного из демонстрантов плакат "Фашизм не пройдет" как не соответствующий теме шествия. На демонстрантов нападали нодовцы и "православные активисты". ВИДЕО.


Комментарии
User anubїs, 19.01.2015 21:42 (#)

Плакат "Фашизм не пройдет" забрали по одной причине - фашизм УЖЕ ПРОШЕЛ.

User kiska, 19.01.2015 21:52 (#)
11196

+++++++++++++++++

User eshya, 19.01.2015 22:06 (#)
21223

Не поверите, хотел написать что нужны лозунги - "Фашизм прошёл!" Ни добавить, ни прибавить. А войска SS цензурой занимаются.

User prostoanna, 19.01.2015 22:02 (#)

++++++++++++++++++++++

User orge, 19.01.2015 22:05 (#)
4479

Не густо... Хотя откуда им больше взяться при таких мозгах?
http://tvrain.ru/articles/vojna_i_krizis_glazami_84_h_protsentov_gotovo_li_putinskoe_bolshinstvo_vyjti_na_ulitsy-380535/

User kiska, 19.01.2015 22:34 (#)
11196

На демонстрантов, которые несли плакаты "Фашизм не пройдёт", "Антифашизм наш" нападали "православные активисты". Безмозглые эти "православные активисты" ещё раз подтвердили, что Русское православие и Русский мир - это фашизм в извращённом виде.

User eshya, 19.01.2015 22:35 (#)
21223

С "православными" понятно почему они против фашизма, а "национально освободительное движение" оно какую национальность освобождает и от чего, если ей фашизм не нравится?

21594

По крайней мере, нашлось 300 смелых и порядочных людей!
Надеюсь что их гораздо больше!

User help007, 19.01.2015 23:25 (#)
5984

А штурмовики - голову поднимают всё сильнее. Уже и на СОГЛАСОВАННЫЙ митинг нападают. Как я понимаю - при полном попустительстве властей.

User tomsk_kremen, 20.01.2015 00:39 (#)

"На входе в загон " только я заметил ?