новость Кригер и Немучинский помещены в спецприемник в Хорошево-Мневниках

01.01.2015
Одно из задержаний Михаила Кригера. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Одно из задержаний Михаила Кригера. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Гражданские активисты Михаил Кригер и Роман Немучинский доставлены в спецприемник №2 в Хорошево-Мневниках. Накануне суд арестовал их на 15 суток за участие в акции на Манежной площади. Активистов признали виновными по статье 19.3 КоАП (неповиновение требованию полиции). Остальные судебные разбирательства назначены на 12 января.


Комментарии
User truakater, 01.01.2015 10:18 (#)
21996

Эй, портянки! Просыпайтесь!
Петушок пропел давно!
Шмотки быстро собирайте.
Пуй стучится к вам в окно.

(комментарий удалён)
User truakater, 01.01.2015 11:21 (#)
21996

Ты, дедвик, мне энто брось. Иль с башкою будешь врозь!
Я твои намеки вижу исключительно насквозь!

User kovaljov, 01.01.2015 16:11 (#)

Дед-плагиатор (автор Виктор Третьяков "Экскурсия в рай"), один из бригады "дедов" проснулся.

User novenkij, 01.01.2015 12:07 (#)
24654

Ну вот, было тихо, но разбужено лихо.

(комментарий удалён)
User truakater, 01.01.2015 11:17 (#)
21996

Энто где же ты, злодей, набрался таких идей,
Чтоб бакланить что попало на порядочных людей!

User leokadij [myopenid.com], 01.01.2015 15:57 (#)

Отлично!
(Слышу голос Л.Филатова)

User zvirblis_317, 02.01.2015 11:40 (#)
21611

++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User antip___utin, 01.01.2015 14:56 (#)
10331

Пудель, говорят, с прошлого года очень зол на Гундяя. Тот ему накануне все уши прогундел, что, как только православный гиркин войдет на Донеччину - вся Новороссия покроется хоругвями и, поя молитвы и акафисты, отколется от фашисской бендеровщины. Когда все наркылось медным тазом, был суровый разговор в Кремле, после которого гундяй долго летел оттуда, пердя и крестясь в ужасе...

9098

вот чекистская сволота!.. и в ризы облачившись! - не может-таки не дербанить чужую недвижимость - о, как глазёнапы яекистские застит зависть к дробру чужому. Вот эдак и в 37-х всё репрессировалии "профессоров Преображенских" - узрев у них квартирки да библиотеки.. Токо вот книжки профессорские умишка ГБздунам-чекистам не добавили.Не в коня корм потому что!.. ЧЕКА-НКВД-КГБ-ФСБ --- это же мафия ! ... воровская шайка бандитская!.. Сколько земли хапанули себе!!! и ещё побережье курортное в Грузии и Украине - чтобы так же застроить двoрцами и виллами! Ворьё, блинн чекисткое!!!!
http://alburov.ru/2014/07/daching2/

9098

вот чекистская сволота!.. и в ризы облачившись! - не может-таки не дербанить чужую недвижимость - о, как глазёнапы чекистские застит зависть к добру чужому. Вот эдак и в 37-х всё репрессировали "профессоров Преображенских", узрев у них квартирки да библиотеки.. Токо вот книжки профессорские умишка ГБздунам-чекистам не добавили.Не в коня корм потому что!..
ЧЕКА-НКВД-КГБ-ФСБ --- это же мафия ! ... воровская шайка бандитская!.. Сколько земли хапанули себе!!! и ещё побережье курортное в Грузии и Украине - чтобы так же застроить двoрцами и виллами! Ворьё, блинн чекисткое!!!! Fuck !!!!!!
http://alburov.ru/2014/07/daching2/

(комментарий удалён)
User novenkij, 01.01.2015 12:09 (#)
24654

Ты не поймёшь.

9098

А мафия чекистов - ныне власть расейская!.. Чего ещё можно ожидать от мафии?.. да ещё с дипломчиками "юристов"?.. поэтому-то и превратилась Россия в притон бандитский!