новость Каталажная стоимость

Двое активистов арестованы на 15 суток за участие в акции на Манежной
31.12.2014
Одно из задержаний Михаила Кригера. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Одно из задержаний Михаила Кригера. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Тверской суд арестовал гражданских активистов Михаила Кригера и Романа Немучинского на 15 суток за участие в акции на Манежной. Они признаны виновными в неповиновении полиции. "Арестная" статья 19.3 вменяется еще десяткам участников народного схода. 70 человек провели ночь в полиции.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.12.2014 17:38 (#)
21611

+++++++++++++++++

User fellix505, 31.12.2014 16:13 (#)
7155

Интересно,а если бы ВСЕ бюджетники вышли тихо и мирно на улицы,то тогда полный паралич страны?

User nanoscience, 01.01.2015 04:22 (#)
3460

тогда весь вопрос, будет ли беркут выполнять приказ стрелять. Я думаю, есть спецчасти, которые будут исполнять приказ.

User fellix505, 01.01.2015 06:15 (#)
7155

Ну а что толку стрелять то?Дети-беркутята у кого учиться тогда будут?А лечить самих беркутов как?И напоследок-денег со временем и на птиц не хватит.

User nanoscience, 01.01.2015 06:38 (#)
3460

ох, эх, Ъ, товарищщщщщ0! Кому мы. препы. нужны? Уж точно не власти. Нет. я не о себе. Вы все о совести, но эти Ъи живут для радости. понимаете? Правда, я тоже, только радость у нас разная.

Насчет денег. не беспокойтесь, нефтяные компании теперь получают вдвое, из-за понижения рубля. При этом процент на ископаемые не поменялся. То бищь. Вы не поняли, обвал рубля оплачивают именно те Ваши бюджетники, но они же за крымнаш. нет?

Вы не поняли. товарищщщщ0! Как наеб.., ох, как это все произошло.

User fellix505, 01.01.2015 16:17 (#)
7155

Понял я по-своему,товарисч.Пишите исчо.Поживем-увидем.

User fellix505, 31.12.2014 16:19 (#)
7155

Когда люди,которые не смогут получать вовремя даже грошовое жалование из бюджета-врачи,учителя,работники Минкульта и др.,выйдут на акции протеста,то тогда мест в тюрьмах не хватит.

User dell, 31.12.2014 16:20 (#)

Ну , что , выпьем за то , чтобы Путька сдох в 2015 и за сбычу мечт !

User zvirblis_317, 31.12.2014 17:39 (#)
21611

До дна, и не чокаясь :)))

(комментарий удалён)
, 31.12.2014 20:22 (#)
23024

путин )(уйло траля-ля-ля-ля-ля-ля :-)

User lav_vas, 01.01.2015 09:09 (#)

Что значит ваш ответ? Он бессмертен?

(комментарий удалён)
User lav_vas, 01.01.2015 21:14 (#)

Теодицея для чайников

21260

++++++

(комментарий удалён)
, 31.12.2014 20:22 (#)
23024

путин )(уйло траля-ля-ля-ля-ля-ля :-)

21260

ты же, мудак, должен мордой в оливье... ладно... и тебя - с Новым годом!!!

(комментарий удалён)
21260

когда трудовая вахта заканчиваецца? налью стакан... полный... в честь праздника)))

(комментарий удалён)
21260

совесть имей!!! лучче ка мне приходи...)))

(комментарий удалён)
21260

как всегда... не краснеешь...)))

(комментарий удалён)
21260

мойся чаще!!! красна девица...

(комментарий удалён)
21260

))) ты даже не Капитан Очевидность... ты - Адмирал Ясенхуй))) вот закончу школу...

(комментарий удалён)
21260

))) порадовал.... а твой стакан - налит...

(комментарий удалён)
21260

откуда и ты... только годом раньше(с)

(комментарий удалён)
, 31.12.2014 20:22 (#)
23024

путин )(уйло траля-ля-ля-ля-ля-ля :-)

(комментарий удалён)
, 31.12.2014 20:32 (#)
23024

путин )(уйло траля-ля-ля-ля-ля-ля
:-)))

(комментарий удалён)
, 31.12.2014 20:44 (#)
23024

путин )(уйло траля-ля-ля-ля-ля-ля
:-)))))))))

(комментарий удалён)
, 31.12.2014 20:50 (#)
23024

путин )(уйло траля-ля-ля-ля-ля-ля
:-)))))))))))

(комментарий удалён)
, 31.12.2014 20:50 (#)
23024

путин )(уйло траля-ля-ля-ля-ля-ля
:-))))))))))))

(комментарий удалён)
, 31.12.2014 20:51 (#)
23024

путин )(уйло траля-ля-ля-ля-ля-ля
:-))))))))))))))

(комментарий удалён)
, 31.12.2014 20:53 (#)
23024

путин )(уйло траля-ля-ля-ля-ля-ля
:-)))))))))))))))

(комментарий удалён)
, 31.12.2014 20:56 (#)
23024

путин )(уйло траля-ля-ля-ля-ля-ля
:-))))))))))))))

(комментарий удалён)
, 31.12.2014 20:57 (#)
23024

путин )(уйло траля-ля-ля-ля-ля-ля
:-)))))))))))))

(комментарий удалён)
, 31.12.2014 21:00 (#)
23024

путин )(уйло траля-ля-ля-ля-ля-ля
:-)))))))))))

(комментарий удалён)
, 31.12.2014 22:18 (#)
23024

путин )(уйло траля-ля-ля-ля-ля-ля
:-)))))))))))))

(комментарий удалён)
, 01.01.2015 00:51 (#)
23024

путин )(уйло траля-ля-ля-ля-ля-ля
:-)))))))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.12.2014 17:46 (#)
21611

Чуют, что скоро будет как с беркутовцами... Только те сбёгли в россию, а этим куды бечь?

(комментарий удалён)
User kovaljov, 31.12.2014 19:56 (#)

Проблема в том ушлёпок, что даже придурки среди укропов умнее твоих кремлёвских мудрецов.

User zvirblis_317, 31.12.2014 20:01 (#)
21611

+++++++++++++

(комментарий удалён)
, 31.12.2014 20:52 (#)
23024

путин )(уйло траля-ля-ля-ля-ля-ля
:-)))))))))

User kovaljov, 31.12.2014 22:21 (#)

Малыш, ты в филологии полный ноль. Первая в мире энциклопедия кибернетики вышла в Киеве на украинском языке. Это насчёт научной терминологии.
Просто, лопухнулись кремлёвские "интернационалисты", не успели запретить.

Русский язык - искусственный язык. И в этом ничего оскорбительного нет. Просто реальная история всегда преподносит сюрпризы тем, кто уж очень хотел возвысится.
В 1973 году на 7 съезде славистов в Варшаве, московский лингвист Р. Аванесов (основатель московской фонологической школы) выступал с докладом, где отметил, что русский литературный язык, единственный среди всех славянских языков, основан на болгарской письменности.
Болгарский язык по сути не имеет падежей, кроме форм местоимений. По стилю болгарский язык ближе сербам и хорватам. На морфологию русского языка большое влияние оказали киевские богословы во второй половине 17 века.

Кстати, первое издание толкового словаря Даля называлось "Толковый словарь велікорусского наречія русского языка". Второе издание было преименовано на "Толковый словарь живаго Великорускаго язык".

(комментарий удалён)
User kovaljov, 31.12.2014 23:56 (#)

Напоносил тут...
Дарагой, лучше о себе подумай. Что ты умеешь делать, кроме как срать в нете?
Лень и враньё добъёт твою любимую страну раньше чем все экономические санкции.

Лучше бы сравнил полки наших магазинов и твоих. Сегодня был предновогодний аншлаг, но пустее полки наших магазинов не стали. А большинство продуктов в наших магазинах - украинские. А ты ешь хрен с брюквой, приятного аппетита.

Поменьше смотри своё родное ТВ, ты просто смешон в своей наивности.
Вероятно, большей радости, чем жить иллюзиями, у тебя нет. Сладких тебе снов путинский онанист.

(комментарий удалён)
User kovaljov, 01.01.2015 00:22 (#)

дед-плагиатор на связи...бригада уже выпила одеколон "Красная Москва"?
А свой маразм написать слабо? Или хоть сухарь отослать опущенцу сер-гею вафелову? Он там небось голодает, слава богу не замерзает, т.к. киевская хунта продолжает поставлять газ и электроэнергию в новоотбросию. Там же ещё и люди остались...

(комментарий удалён)
, 01.01.2015 00:51 (#)
23024

на сон грядуший

путин )(уйло траля-ля-ля-ля-ля-ля
:-)))))))))))))

4703

Слова-то списанные, да к тому же - с портретиком! :)) http://crimsonalter.livejournal.com/32807.html

User zvirblis_317, 31.12.2014 20:03 (#)
21611

Надо работать так, чтобы не пришлось драпать из своей страны. Мне, например, не пришлось.
И брысь.

, 31.12.2014 20:19 (#)
23024

попрячутся по своим малаховкам, мытищам и прочим подмосковным обиталищам быдла

21260

Тверской суд арестовал гражданских активистов Михаила Кригера и Романа Немучинского на 15 суток за участие в акции на Манежной. Как сообщает ОВД-Инфо, они признаны виновными по статье 19.3 КоАП (неповиновение требованию полиции).

с Новым годом...или - с новым веком. сталин 2.0... продолжение следует...

21260

в нынешней россии выражения, типа " садись, два!" или "с новым годом" эвучат двусмысленно...

21790

Эй, с Новым Годом всех!! У вас там уже наступает, а я еще кое-что тут успею по мелочи. Попутно по поводу "Шар наш" узнала, что на марийском языке "шарнаш" значит - помнить. Так будем же помнить!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.12.2014 21:29 (#)
21611

Как там в кране?

(комментарий удалён)
User kovaljov, 31.12.2014 22:23 (#)

Не свидомые, то есть дебилы, живут куда меньше, но счастливо! Ибо голова у них, ако у дятла...

(комментарий удалён)
User kovaljov, 31.12.2014 23:38 (#)

У ребёнка словесная московская диарея...
Мне совсем не жалко тупых молодых российских солдат которых "накосили" возле Донецкого аэропорта. Правда, совсем они несвидомые, то есть имбецилы. А деревенские бабы нарожают блядё.....хотя после абортов... но фину то видней.

(комментарий удалён)
User kovaljov, 01.01.2015 01:32 (#)

Стекломой допил?
А я пью украинское шампанское. Привет тебе не передаю, ты всегда с ним.

User frdred, 31.12.2014 23:55 (#)
22452

Всех поздравляю с Новым годом! Всех! Успехов и здоровья вам!

User kovaljov, 01.01.2015 01:32 (#)

З Новим роком!