новость У офиса "Единой России" задержаны пятеро бюджетников

29.12.2014
Палатки протестующих бюджетников. Фото: Филипп Киреев

Палатки протестующих бюджетников. Фото: Филипп Киреев

У офиса "Единой России" полиция трактором снесла палатки бюджетников, требующих социального жилья. Их вещи увезли в неизвестном направлении. Пять человек доставлены в Тверской райсуд. Туда же привезли активистку "Левого социалистического действия" Марию Гончарову. На прошлой неделе бюджетники и активисты дважды перекрывали Тверскую улицу.


Комментарии
8698

Голоса Собянину обеспечивали всеми доступными методами? Путинги обеспечивали? Думали вас за это социальным жильем обеспечат? Теперь вспоминайте, где находится бесплатный сыр.

User zvirblis_317, 29.12.2014 15:53 (#)
21611

+++++++++++

User rorik, 29.12.2014 13:46 (#)

Бюджетники, смотрите телевизер, там такого безобразия нет
У страны скоро праздник, а вы в оппозиционеров заделались! :)

User hrom, 29.12.2014 13:52 (#)

У страны скоро праздник
++++++++++++++
Путлер застрелился?

User piter18, 29.12.2014 14:05 (#)

Ну что ж, стабилизец рубля нарастает
Доллар сегодня поднимался до 59 евро -до 72 Сейчас на доллар 56,29

User zvirblis_317, 29.12.2014 15:57 (#)
21611

Какое им еще социальное жильё? Из-за падения бочки и рубля - скоро и несоциальники на улицы повылазят, так как за ЖКХ платить будет нечем... Славьте тсаря и собянина, и нехрен роптать! Крымнаш в опасности!

User natala, 29.12.2014 19:45 (#)
3006

"Крымнаш в опасности!"

Саня, "КрымНаш" медленно трансформируется в "КрышНам".

User zvirblis_317, 29.12.2014 20:38 (#)
21611

Довольно быстро трансформируется...

User boris_k, 29.12.2014 16:00 (#)
3734

"Их увезли в неизвестном направлении."
Наверное, дали бесплатное жилье, как и требовали. Правда, немножко неудобное.

User new_generation, 29.12.2014 16:20 (#)

У нас много бесплатного жилья, там даже макароны дают.

User filin68, 29.12.2014 16:40 (#)
22442

Это те самые бюджетники, что опора режима?
Тогда лучше не бульдозерами, а напалмом.

User homemovies, 29.12.2014 18:58 (#)
21466

с трактором на бюджетников... все им кажется, что вот посадят еще с десяток, затопчут пяток и все пройдет. жизнь наладится, все будет, как прежде.

User veratoloz2012, 17.03.2015 03:18 (#)

Sotsialisty, anarhisty I prochie -isty stanovyatsya vse bolee zamrtnymi. Neuzheli istoriya povtoryaetsya?