статья "Путин нас накормит"

21.12.2014

"Раньше терпели и это перетерпим". "Пусть доллар растет сколько угодно". "Ничего, с голоду не умрем". "Вся Россия поддерживает Путина". "Вы пятая колонна". "Вы проплаченные, а я от души". Новая порция диалогов на традиционном пикете движения "Солидарность" - пособие по "ватной" риторике. Видеорепортаж Александры Агеевой.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 21.12.2014 08:04 (#)

скупили по дешёвке! На кой они нужны ,если цена упала-покупайте.А то что это мягкая национализация, так это просто трата государственных денег на приобретения протухшего товара. так что вперёд, к победе коммунизьма, товарищ.!

User django2, 21.12.2014 15:00 (#)

Марш терпил. Терпилы даже хуже чем рабы в каком-то смысле.

(комментарий удалён)
User tanya101, 21.12.2014 06:56 (#)

Действительно, побольше бы таких парней и также россиян всех возрастов,с четкой гражданской позицией.Тогда бы у " пятой колонны" не было бы вообще желания выползать на свет , а искали бы они пятый угол .....

(комментарий удалён)
User tanya101, 21.12.2014 07:52 (#)

Время не простое сейчас, но многие в России привыкли жить тихо , спокойно и размеренно . И не чувствуют до конца какая опасность надвинулась уже и как снежный ком увеличивается.
После лихих 90'х россияне как бы успокоились и находятся в состоянии " политической спячки", что все само как то обойдется и многие даже не понимают как выразить свою гражданскую позицию - тихонько стороной обходят такие уличные сборища и только из любопытства останавливаются.
Сейчас главное ,чтобы не наступила та точка невозврата , когда искусственное затуманивание сознания россиян " пятиколонниками" превысит критическую массу и может действительно
неслабо " рвануть " .....
Сейчас как никогда , россияне должны определиться сами и встать на защиту своего государства , не только один президент выпускать защитные " когти" ...
все встрепенуться от сна , но будет поздно

User ionatanoldd, 21.12.2014 08:06 (#)

От кого защищать? , Таня, кто нападает? Россия рухнет сама, бо дальше терпеть невмоготу будет.Сами довели до песеца - сами и выкарабкивайтесь, Путин вас спасёт,, ага.

User tanya101, 21.12.2014 08:21 (#)

ionatanoidd....
Похоже термин " защита государственных интересов" для вас ничего не означает ?
В первую очередь защита экономических интересов, на которых строится все ...
Уже полным ходом идет мировая экономическая бойня за ресурсы , сферы влияния , финансы , а вы таким наивничком прикидываетесь : "от кого защищаться ?..."

User ionatanoldd, 21.12.2014 08:49 (#)

экономические интересы? -а Вы не путаете свою шерсть с государственной? с каких пор интересы кооператива Озеро=государственным?Ведь никто не отнимает у России нефть и газ- никто не скупает российский рубль - это всё российские проблемы.Ваш запал переключают на врагов внешних, чтобы вы случаем не подумали , что король-то голый.
Идите в магазин,Таня, купие себе булочку.,государственица! Для вас государство и Ваше Превосходительство- одно и то же.

User truakater, 21.12.2014 09:36 (#)
21996

Глупая tanya101. Под государственными или национальными интересами всегда скрываются чьи-то личные шкурные интересы правящей братии. Это однозначно.

User tanya101, 21.12.2014 09:49 (#)

Это однозначно для каждой отдельно взятой стране Мира...
Так что не глупи других truakater , ты не для кого не сделал открытия .

User truakater, 21.12.2014 10:11 (#)
21996

Национальный (государственный) интерес должен быть один - улучшение жизни и благосостояния людей. Захват Крыма привел к противоположному результату. Значит это чистая афера проходимцев у власти.

(комментарий удалён)
User truakater, 21.12.2014 10:37 (#)
21996

Так чего же ты мудило тогда язык в жопу засунул и молчал. Боялся против Хряка слово сказать? Про "честный" референдум скажи своим вонючим тапочкам. Они уже смеются.

(комментарий удалён)
User orge, 21.12.2014 10:56 (#)
4479

Опять на "Сучий потрох" приналег, бродяга? Не балуй!

(комментарий удалён)
User orge, 21.12.2014 12:50 (#)
4479

Все-таки продолжаешь бухать на рабочем месте, и видать усиленно нажимаешь на "Слезу комсомолки".

User apv_59, 21.12.2014 14:11 (#)

Деда , а ты разом не того... ? Сами признали да еще и санкции ввели - нестыковочка. Перепились гебнюки по случаю праздника и спутали божий дар с яишницей.

User michael_grab, 21.12.2014 11:05 (#)

Еще смешнее - Хрущев имел к передаче Крыма косвенное значение - руководителем г-ва тогда был Маленков.

Однако нынешей российской пропаганде все непочем - ей выгоднее чтоб "виноват" был Хрущев, значит факты побоку. :)))

User orge, 21.12.2014 10:56 (#)
4479

Разве Вы не видите? Ведь встретились два одиночества -- две портянки уговаривают друг друга, что все будет хорошо. Это ли не показатель?

User ionatanoldd, 21.12.2014 12:31 (#)

11,80=11,80 - показатель!

(комментарий удалён)
User orge, 21.12.2014 14:55 (#)
4479

А ты сам из каковских, собссно?

(комментарий удалён)
User orge, 21.12.2014 15:52 (#)
4479

Ну и флаг в руки...

User goldenfleece, 21.12.2014 19:57 (#)
19602

За то, что не смешной. Анекдоты смешные должны быть.

(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 21.12.2014 12:32 (#)

этож какой надо быть сволочью, чтобы забыть сколько тебе платит народ зо исполняемую должность!

User novenkij, 21.12.2014 18:40 (#)
24654

Ничего особенного, он платит народу из собственного кармана - сколько не жалко.

facebook.com pkroshka [facebook.com], 21.12.2014 10:09 (#)

Пятой колонны в принципе не нужно , если остальные четыре твердо держат крышу , а не ходят ходуном , рискуя всех привалить одним махом!

User tanya101, 21.12.2014 11:08 (#)

Резонно...

User gasmir010, 21.12.2014 07:14 (#)
2933

Глиста ты, Таня, и тебе подобные. Забили вы всё нутро несчастной моей родины, ублюдки. Весь думающий люд российский давно уж работает на БЛАГО цивилизованного мира в недоступных для вас, глистов, странах. А вы корчитесь в бессильных конвульсиях элементарной зависти и пожираете говно пса плешивого, причмокивая.

(комментарий удалён)
User gasmir010, 21.12.2014 07:32 (#)
2933

И ты тут, аскарида...

(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 21.12.2014 08:07 (#)

как там , тепло небось?

User tanya101, 21.12.2014 08:59 (#)

gasmir010...

Видимо в самую точку попала , раз тебя так прорвало, прямо "недержание" мозговых масс началось . Похоже что те , кто рванул из России и ты в том числе "думающий люд российский" - вы как гастробайдеры - там , где больше платят . Только простые гастробайдеры честнее - они едут на заработки , но не поливают грязью свои родные места.
А у вас Родины нет , как и совести. Родина ведь всегда пишется с заглавной буквы - так что Родины у тебя нет, одни амбиции приспособленца, работающего на благо " цивилизованного мира в недоступных ... странах". Для блага Родины ты не способен потрудиться как и отстаивать ее интересы.
Так что наслаждайся " недоступностью" и не лопни от чванства ...

User pipetka, 21.12.2014 09:25 (#)
21218

гастробайдеры, это кто??? уточните также, что такое "мозговые массы", заодно, сообщите, а какая польза для вашей родины лично от вас?

User gasmir010, 21.12.2014 09:36 (#)
2933

Спасибо, уважаемая Пипетка. Им, острицам, невдомёк, что их "грамотность" и "патриотизм" - одного поля ягоды. Как в школе были троечникими, в лучшем случае, так и в жизни - говноступы и завистники.

User tatusha, 21.12.2014 12:03 (#)
22575

Уважаемый Григорий,все правильно Вы сказали и выразили мысли адекватных представителей человеческого сообщества.Не тратьте свою энергию на этих идиотов,не спорьте с ними-это бесполезно.Биомасса не может мыслить логически,а тухлая биомасса тем более.

User gasmir010, 21.12.2014 09:36 (#)
2933

Спасибо, уважаемая Пипетка. Им, острицам, невдомёк, что их "грамотность" и "патриотизм" - одного поля ягоды. Как в школе были троечникими, в лучшем случае, так и в жизни - говноступы и завистники.

User tanya101, 21.12.2014 09:57 (#)

pipetka...

С тобой ядовитой клизмой дело не имею... Всё равно ничего не поймешь уже .
Можешь свой poison капать на мозги " пятиколонников" для профилактики , чтобы не сворачивали с пути...

User pipetka, 21.12.2014 10:10 (#)
21218

)))))))))))))

User keystone, 21.12.2014 10:50 (#)
19137

Вы правы. Словами такое не прокомментируешь. Пес с ними, идеологическими различиями, но продраться через таниных пять ошибок в слове "еще" - выше человеческих сил...

User pipetka, 21.12.2014 12:04 (#)
21218

)))))))) вы только себе представьте. что кроме слова "еще", она может захотеть и другое слово написать...

User orge, 21.12.2014 10:58 (#)
4479

А ты-то, дурища, прямиком из 6-й палаты, небось?

User michael_grab, 21.12.2014 11:17 (#)

Таня,
у вас хороший вкус - Poison классные духи.

Только какать их лучше не на мозги, а как учила мадам шанель три капли - две за уши и одну между ног. :)))

User sova46, 21.12.2014 11:28 (#)
28204

Какая-какая? Вот нет у человека "мозговых масс" зато каловых избыток! а это-как-никак удобрение родных загаженных черноземов.

User pipetka, 21.12.2014 12:05 (#)
21218

Вы подтвердили мои подозрения)))+++++

User gasmir010, 21.12.2014 09:36 (#)
2933

Спасибо, уважаемая Пипетка. Им, острицам, невдомёк, что их "грамотность" и "патриотизм" - одного поля ягоды. Как в школе были троечникими, в лучшем случае, так и в жизни - говноступы и завистники.

User tanya101, 21.12.2014 10:00 (#)

gasmir010...

Это глистный лексикон ты видимо почерпнул в " цивилизованных странах" , где гастробаришь на свое и их благо.
Конкретнее , в чем можно тебе завидовать ???? Проясни , если в состоянии ...

(комментарий удалён)
User tanya101, 21.12.2014 11:03 (#)

Спасибо , прорвемся ....

User zvirblis_317, 21.12.2014 11:45 (#)
21611

10

User zvirblis_317, 21.12.2014 12:41 (#)
21611

Нет, придется писать так - осталось 10 дней.

User zvirblis_317, 21.12.2014 11:44 (#)
21611

10

(комментарий удалён)
User tanya101, 21.12.2014 12:16 (#)

crash illusion...

Собаки лают , а Караван идет .....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.12.2014 12:40 (#)
21611

10

User zvirblis_317, 21.12.2014 12:41 (#)
21611

Нет, придется писать так - осталось 10 дней.

User tanya101, 21.12.2014 13:13 (#)

Пути Господни неисповедимы....
Вам это не понять , но по гороскопу Россия под знаком Водолея. А сечас мы все вступили в эпоху этого знака Водолея , которая длится тысячу лет .
Так что придется всем смириться с тем что мы идем в правильном направлении и под защитой свыше ...

(комментарий удалён)
User tanya101, 21.12.2014 23:12 (#)

Да, побольше бы нас таких в Караван , может все и наладится.

А вам совет - чтобы преодолеть комплекс вашей " врожденной интеллигентности" - начинайте тренировки: сначала ночью , под одеялом , тихонько произносите матерные словечки вслух и регулярно . Затем , по утрам, выходите на балкончик и повторяйте их уже громче и громче . Если вас не заберут куда следует после этого, то вы обсолютно готовы для Граней . Ведь здесь ребятки не гнушаются отборных и пакостных слов , особенно когда нечего противопоставить в споре.
Начинайте тренировки прямо сейчас.
Good Luck !

(комментарий удалён)
User tanya101, 21.12.2014 23:35 (#)

Ну вот, что я говорила ?
Тренировки помогают - ваша " врожденная интеллигентность " начинает улетучиваться .
Продолжайте тренировки и скоро заговорите отборным матом как и ваши соратники здесь .

User gasmir010, 21.12.2014 11:18 (#)
2933

Так и быть, отвечу тебе, прощелыжка, и таким, как ты, заодно:
1. Тебя, видно, твои родители-вертухаи не учили элементарной грамоте, ибо ты, глиста, не подозреваешь, что "гастро" означает кишечно-желудочный тракт, что и есть твоя среда обитания, но никак не "гастарбайтер".
2. Кто-бы ты ни былО, ты всегда прячешься за своей кличкой сучьей, ибо имени своего ты не имеешь.
3. Мне столько лет, сколько твое Хуйло и ты не проживете. Запомни.
2.

User tanya101, 21.12.2014 12:15 (#)

gasmir010...

Собаки лают , а Караван идет ....

User zvirblis_317, 21.12.2014 12:39 (#)
21611

а Караван идет ....
-------------
Ты только не сказала - куда :))

User adamkasimir, 21.12.2014 13:03 (#)
3543

Это знает даже мой кот Пиня, т.к. караван идет прямо ему под хвост! Мяу!!!!

User zvirblis_317, 21.12.2014 13:52 (#)
21611

:)))))

User tanya101, 21.12.2014 13:14 (#)

... за туманом и за запахом тайги ...

User zvirblis_317, 21.12.2014 13:16 (#)
21611

И тебе осталось 10 дней тут срать.

User kiska, 21.12.2014 11:27 (#)
11196

Таня! Умри за Путена!

User zvirblis_317, 21.12.2014 11:45 (#)
21611

:)))))

User madamka7777, 22.12.2014 00:58 (#)
21819

Лучше не скажешь!

User pipetka, 21.12.2014 10:05 (#)
21218

троечники во главе государства дали понять, что для того, чтобы делать и говорить глупости с умным видом. не нужны ни образование ни культура, а только наглость и хамство, ну еще апломб... троечники- болото, безликая серая масса, плесень, отсюда и стадность и желание "быть, как все" и обожание вождя, такого же, как они, но ставшего над толпой волею случая... несчастная страна...

User michael_grab, 21.12.2014 11:13 (#)

Таня,
когда-то шли в бой и умирали "За Росину, За Сталина".

Вообще-то говорят это пропагандисткая туфта - больше матом ругались и маму родну вспоминали. Однако не важно, вопрос к тебе.
Ты готова умереть со словами: "За Росину, За Путина!"? :)

User tanya101, 21.12.2014 12:43 (#)

michael_grab...
Во - первых Родина !!!
Росина - это ваш жаргон.
Смерть - не самоцель и не выпендреж перед публикой . В конкретной ситуации и поступки реальные свершаются. А на ваш подкожный вопрос так и хочется ответить теми крепкими словцами бойцов , кто защищал Родину в бою.
Пока что моя передовая здесь и за своего Президента я " пасть порву" ....

User michael_grab, 21.12.2014 16:03 (#)

Таня,
во-первых, это не сленг, а опечтака.
Если вы заметили, у меня их, увы, много (в связи с отсутствием русской клавиатуры и спеллера).

А во-вторых, еслив ернутся к сути, у вас. Таня, слишком много пафоса.
Жизненый опыт учит меня - пафос это обманка, которым ВСЕГДА закрывают что-то другое. Им пользуются, когда, например, словами, болтавней закрывают отустствие реального патриотизма в делах.
Потому я и спросил, на счет "За Родину за Путина".

Я вам один обратный пример приведу.
В Израиле пафоса по вашим понятиям нуль.
Это не мешает ребятам ДОБРОВОЛЬНО идти в армию, проситься в боевые части. А в элитные части, Таня, конкурс! Учтите, это не те части, где биреты красивые выдают, это части которые участвуют в РЕАЛЬНЫХ БОЯХ и где, увы, иногда гибнут.

Вот такой молчаливый пафос Таня. Пафос на деле. Без слов и лишних употреблений слова "Родина".

User tanya101, 21.12.2014 22:09 (#)

Теперь понятно почему вы так неприемлете патриотизм россиян . Вы можете только восхищаться вашей " исторической родиной"
Сами ведь за ЦАХАЛ не умрете и добровольцем не пойдете ( возраст здесь не считается ) -
только других учите и примеры приводите.
Учить из за бугра , тем более без русской клавиатуры - полный отпад .
Одно скажу - отвалите от нас со своими нравоучениями . Лучше проводите активную гражданскую позицию у себя , чтобы ваши парни меньше убивали и наконец посодействуйте наступлению Мира на вашей земле . Возьмите так дружненько , без пафоса , всем скопом встаньте в ряды дружные , с плакатиками и портретиками и требуйте мира и решения наконец Палестинского вопроса без крови.
Однако , видимо это вас не устраивает , не входит в интересы ваши - можете только других учить .
Живешь там и радуйся - не лезь к нам с советами , какими нам быть . Сами решим !!!!

User michael_grab, 22.12.2014 00:17 (#)

Мой диагноз для вас Таня - повышенная нервозность и комплекс неполноценности.
Об'ективные предпосылки для этого, увы, имеются - это я вас оправдываю.:)

И все-таки держите себя в руках - вы ненорально агрессивны. Это уродует женщину.

User tanya101, 22.12.2014 01:03 (#)

Абсолютно с точностью наоборот - я очень спокойна, уравновешенна и тверда в своих убеждениях . Твердость характера и способность выразить четко точку зрения - не признак агрессии и неполноценности.
Я вам посоветую провести психологический анализ высказываний ваших собратьев
здесь на Гранях . Интересно какой будет ваш диагноз ??? Какой % полноценности вы им отвесите ?
Ваше " оправдание " моих убеждений совершенно ни к чему. Я в состоянии отстаивать свое мнение всегда сама.
И здесь ,на баррикадах " информационной" битвы , не играет роль кто мы - дамы или господа.Главное, что время слишком тревожное сейчас для всех нас и главное не перейти линию здравого рассудка. Ведь мы никуда не денемся с одной подводной лодки под названием Земля .
С чем и откланиваться , наш диалог become over.
Нам больше нечего сказать друг другу.

facebook.com jane.rand.7 [facebook.com], 24.12.2014 07:27 (#)
22184

Да какие баррикады? Сюда заходят потусоваться 2-3 сотни достаточно грамотных и не ленивых, чтобы разбираться с прокси. Часть, собственно, годами здесь тусовалась между собой, как в заповеднике, и была рада, что не докучают.
А вот начиная с 2012 и особенно после покорения Крыма, начинают сюда врываться то ошалевшие от телевизора идеологические борцы (все дружно "телевизор не смотрящие"), то троли. Забивают форум ватой, так что людям не пообщаться нормально. Ну сами подумайте, неужто у вас лучше, чем у Соловьева с Симоньян (а то не дай Бог и у самого Путина) получится разъяснение политики партии и правительства? Мы же имеем доступ к первоисточникам, зачем выставлять себя не очень толковым попугаем?

User tanya101, 24.12.2014 10:07 (#)

jane.rand.7....
Jane , ты достала своими нравоучениями.
Лучше побеспокойся о своем либидо...
И не обобщай себя со всеми "МЫ" - из твоих высказываний получается что на Гранях общается некая "каста избранных" , а другим " ошалевшим от телевизора " доступ закрыт . Как ты говоришь , здесь старожилы тусовались годами как в заповеднике.... Вот я гляжу , что многие одичали в этом " заповеднике"и возомнили себя обладателями реальной истины .
Скромнее надо быть .....

, 22.12.2014 01:54 (#)

Уважаемый michael_grab
Ну какая же это женщина? Это просто очередной ник каких здесь уже было много и прокалываются они периодически , ставя глаголы в мужском роде, как , например, недавно появившийся клон/аватар панны Юлики с ее хпрпктерной черной кошкой - спалился моментально, поставив глагол в мужском роде в прошедшем времени, повеселив изрядно форумчан. Уже были кати, девочки припев, карины и многая прочая с женскими никами, но общий знаменатель один - дикая безграмотность (гастробайтер, к примеру), агрессивность и штампы. Почему то большинство имеет женское имя и несколько цифр.
Стандарт. Так что не огорчайтесь - не женщина это, нет.

User tanya101, 22.12.2014 08:23 (#)

bluesky ...
А чего ему огорчаться женщина я или нет ??? Он что меня замуж собрался звать?Я давно занята, пусть и не мечтает.
А дамочек вашего шаблона с женскими никами и цифровым кодом здесь достаточно . Могу привести пример : madamka7777 или pipetka ( Марина), еще иногда anna ... выскакивает изредка . Они только и делают что изрыгают пошлости в споре - видимо такие " женщины " вам импонируют.
Вам никогда не понять кто я , вернее кто мы - а нас много , целый семейный подряд . Иногда на смену мне на вахту выходит Он , моя вторая половинка . А тогда уж держитесь - он прекрасно владеет сильным и могучим русским языком и крепким словом, так что мало не покажется .
"Заседание продолжается господа присяжные заседатели ...."

(комментарий удалён)
User tanya101, 21.12.2014 22:57 (#)

Fuck you !

(комментарий удалён)
User tanya101, 21.12.2014 23:16 (#)

Андрис - не дрисщи , воняет слишком . Чего такого отбросного съел накануне, видимо шпроты протухли ...

User michael_grab, 21.12.2014 11:09 (#)

Глиста ты, Таня, и тебе подобные. Забили вы всё нутро несчастной моей родины, ублюдки. Весь думающий люд российский давно уж работает на БЛАГО цивилизованного мира в недоступных для вас, глистов, странах. А вы корчитесь в бессильных конвульсиях элементарной зависти и пожираете говно пса плешивого, причмокивая
===============
И сознаюсь честно, наблюдать этот "бой" со стороны очень даже любопытно.

Вчера по нашему ТВ показали праздничный концерт Хануки из Питера. Морды в зале у всех мрачные, как будто не на концерт пришли, а в очереди за хлебом уже выстроились.

Сочуствую конечно, однако после 80% "крымнаш" мне как-то и не жалко - честно заработали.

User new_generation, 21.12.2014 07:17 (#)

"Путин нас накормит", а вот вылечить он нас не сможет. Представляю как сейчас хреново тем, кто на импорных лекарствах сидит. А если Путя заболеет, где он лечитья будет? У Амеров или в Израэле? После 60 все болеют.

User michael_grab, 21.12.2014 11:21 (#)

Дамм, вчера с друзьами-питерцами говорил.
Хроники. бегают по аптекам, закупили годовой(!) запас лекарств.
Аптекари честно говорят, с нового года на 30% дороже.

Еще детское питание финское на 8 месяцев. Больше срок годности не позволяет.

В России почти нет местных лекарств.
Даже те, которые кажутся местными, производятся как правило из импортного сырья.

User new_generation, 21.12.2014 11:51 (#)

Не сладко придется наркошам. Одноразовые тоже наверное из за бугра. Пластик не простирилизуешь. Дополнительная трата на шприц.

User michael_grab, 21.12.2014 12:04 (#)

оборудование по производству одноразового добра они (кажется) закупили. А вот откуда пластик, не знаю.:)

С лекарсвами сложнее.
Формацевтические производные - сложнейшая химия.
Фабрики сложных препаратов как правило даже не размещают в 3-м мире - слишком высоки требования по чистоте и качеству.

Уже потом коробки с чистыми препаратми (одна небольшая коробка может стоить зачастую сотни тысяч долларов - куда там наркотикам!) поступают на фабрики по расфасовке, где превращаются в таблетки и т.д. В стандартной таблетке как правило больше наполнителя, чистого вещества чуть-чуть.
Во такие чистые препараты в России почти сплошь импортные.

User new_generation, 21.12.2014 12:47 (#)

Классно получается. Запад покупает бочку нефти за 60 баксов. Делает таблеток кучу и прoдает обратно 60 за пачку. Хороший бизенес получается на высоких технологиях.

User michael_grab, 21.12.2014 15:10 (#)

У каждого есть альтернатива - лечиться бабушкиными травками или вообще не болеть. Пользоваться iPhone или как раньше, жили же без телефона вообще, летать на Боинге или ездить на лошади. :)

User new_generation, 21.12.2014 15:29 (#)

Скоро останется только лечиться бабушкиными травами, iphonы и boeingи отнимут. А что вместо них?

User guini, 21.12.2014 21:36 (#)

А если Путя заболеет, где он лечитья будет? У Амеров или в Израэле? После 60 все болеют----------нет ,ну что Вы ,он же патриот! Он будет лечится ТОЛЬКО в России, к нему просто врачей привезут и ,сомневаюсь что из Саратова или Крыма

User new_generation, 21.12.2014 23:28 (#)

Ну тогда всю больничку нужно тащить. Вач без оборудования и без таблеток все равно что Оливье без майонеза.

User ionatanoldd, 21.12.2014 08:08 (#)

Вы знаете, Путин ведь не какает.

User andrey_62, 21.12.2014 09:33 (#)
3180

... скоро нникто не будеткакать...

User keystone, 21.12.2014 09:42 (#)
19137

Золотые Ваши слова! Был такой старый анекдот: первое место на конкурсе произведений, посвященных голоду, заняла картина следующего содержания: задница, затянутая паутиной...

User thevs, 21.12.2014 14:52 (#)

Пей вода, ешь вода - срать не будешь никогда!

User guini, 21.12.2014 21:37 (#)

+++

User truakater, 21.12.2014 09:29 (#)
21996

Не понимаю я этих злобных совков-бобков, которые пристают к протестующим. Если ты не согласен с их протестом, то проходи мимо. Или нарисуй себе плакат «Я за Путлера» и стой где-нить на соседней улице. Все люди должны иметь право выразить свою позицию по отношению к власти.

User keystone, 21.12.2014 09:48 (#)
19137

Уважаемый truakater, по Вашим правилам хорошо бы в чеховской пьесе играть кого-нибудь вроде дяди Вани. А тут крутят совсем другое кино. Под названием "Обыкновенный фашизм". Ну, или "Триумф воли", как кому больше нравится...

User pipetka, 21.12.2014 09:59 (#)
21218

+++++++++++++

User orge, 21.12.2014 10:59 (#)
4479

... причем за бабки.

User zvirblis_317, 21.12.2014 11:46 (#)
21611

+++++++++++

User leokadij [myopenid.com], 21.12.2014 16:25 (#)

Да, помню Ромма "Обыкновенный фашизм".
Смотрел три раза с замиранием сердца. Помню его голос до сих пор.

(комментарий удалён)
User truakater, 21.12.2014 10:25 (#)
21996

У тебя уши на жопе до сих пор торчат, хоббит волосатый?

(комментарий удалён)
User truakater, 21.12.2014 11:25 (#)
21996

И-и-еху-у-у-у!
А ты чьих будешь? Смердный прыщ!

User kiska, 21.12.2014 11:17 (#)
11196

++++++++++++++

(комментарий удалён)
User michael_grab, 21.12.2014 11:27 (#)

Ничего не будет.
Даже доллар немного откатят.
После Нового Года обороты будут низкие - центробанк немного вкинет и откатит его, чтоб не думали, что он только растет.

"Весело" начет станоивится в феврале-марте.
Загибаться начнет с двух отраслей - финансовая и строительство -начнутся банкротства и массовые сокращения.
За ними потянутся все остальные - производство стройматериалов, транспорт и т.д.

Vip krokodil777, 21.12.2014 10:50 (#)
22674

Могу только повторить:
Дебилизм и прострация победили в путинской России жизнь. И россияне парятся себе как ни в чем не бывало в кровавом скотомогильнике. Там им и место. К соседям бы только не лезли, гниды, и чужие территории не отхватывали...

User gasmir010, 21.12.2014 11:27 (#)
2933

!!!

User orge, 21.12.2014 11:00 (#)
4479

А куда же подевалась молодая поросль? Всякие там "Наши-ваши", "Молодые-старые гаврдии"? Поразбегались, поди, предатели...

User kiska, 21.12.2014 11:17 (#)
11196

И всё таки хоть и не большой митинг, а круто получился. :-)

User zvirblis_317, 21.12.2014 12:24 (#)
21611

Ага!

User albex, 21.12.2014 11:18 (#)

Тупое истеричное быдло, которому если Путин нассыт в рот, они и тому обрадуются)))

User leokadij [myopenid.com], 21.12.2014 16:22 (#)

Это печально, но верно.

User maha, 21.12.2014 11:47 (#)

80% русских людей любят и поддерживает Путина. Хочу сейчас всех успокоить. Во всем мире такое-же соотношение. 80% всего человечества - это дикари, религиозные идиоты, обожатели злобных тиранов, и другие люди, злорадствующие при гибели невинных от террора, от стихийных бедствий и от эпидемий.

User zvirblis_317, 21.12.2014 12:27 (#)
21611

Не надо говорить за весь ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ мир. За "третьи страны" - пожалуйста.

User antip___utin, 21.12.2014 18:57 (#)
10331

Ну да... по процентовке все верно... Еще старик По говорил, что большинство всегда идиоты...
Но все-таки я бы не так резко высказывался. Люди, скорее, недалекие, необразованные и легковерные, а отсюда уже идет и агрессия. Простолюдины. Они от природы такие и не виноваты, что родились не такими продвинутыми. Вы же в конце концов не обзываете кошку дурой за то, что она не умеет читать, верно?

User zvirblis_317, 21.12.2014 11:49 (#)
21611

Просмотрел клип, и теперь чешу репу - кем в нынешней россии лучше быть? Выдуманной пятой колонной, или реальной шестой палатой? :)))

User natala, 21.12.2014 20:38 (#)
3006

"кем в нынешней россии лучше быть? Выдуманной пятой колонной, или реальной шестой палатой?"

Саня, ну Россия уже давно есть реальная палата номер шесть. Или Канатчикова дача из песни Высоцкого. Отсюда и выдуманная пятая колонна.

User zvirblis_317, 21.12.2014 11:54 (#)
21611

А бабулька в черном ватнике какая агрессивная! На камеру - как Матросов на амбразуру! :)))) А на плакате пёс с мордой пуйла - респект! :))))

User natala, 21.12.2014 20:39 (#)
3006

"А на плакате пёс с мордой пуйла - респект!"

Плакатик классный. А бабуля такая же как её ватник. Не зря в него оделась.

User zvirblis_317, 21.12.2014 12:01 (#)
21611

А самый горлопанистый ватник: "Я простой прохожий, я тут работаю рядом!" :)))))
Куда ж это ты проходил в воскресенье, болезный "прохожий"? :)))
Парень в конце ролика, пожелавший удачи пикетчикам (не ватникам) - на таких вся надежда.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.12.2014 12:23 (#)
21611

Ну. Зимой в пиджачке - это как-то навевает... :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.12.2014 14:09 (#)
21611

;)

User nickkname, 21.12.2014 16:20 (#)
3586

Возраст - около 50-ти. По внешности, скорее всего, откуда-то с Кавказа. Пиджак чёрный, не ношенный, одетый вчера или сегодня. Рубашка белая, рукава короткие, три верхние пуговицы расстёгнуты, галстука нет. Справа обручальное кольцо, слева "пэрстень". Ключевые слова: "Вся Россия поддерживает Путина" и "Вы - пятая колонна"
Действительно, навевает.

User natala, 21.12.2014 20:40 (#)
3006

"А самый горлопанистый ватник: "Я простой прохожий, я тут работаю рядом!"

У меня возник к нему вопрос - так он прохожий тут или работник. Или он "работает прохожим"?

User zvirblis_317, 21.12.2014 21:07 (#)
21611

так он прохожий тут или работник. Или он "работает прохожим"?
------------------------
На этот вопрос ответил Андрей62, не хочу повторяться...

User natala, 21.12.2014 21:34 (#)
3006

Вы имеете в виду andrey_27? Я прочитала этот комментарий. Но у меня был не вопрос, а так - мысли вслух.

User zvirblis_317, 21.12.2014 21:44 (#)
21611

andrey62

User natala, 21.12.2014 22:13 (#)
3006

Не нашла его. Но это и неважно. Вот про рубль присочинила:
Что можно получить за 1 ЕВРО? 100 рублей.
Что можно получить за эти 100 рублей? Сто раз по морде.

User zvirblis_317, 21.12.2014 22:31 (#)
21611

Точно. Это Андрей_27. Запутался я в андреях - оба отличные парни!

User madamka7777, 21.12.2014 13:12 (#)
21819

Поддерживают пикет спокойные адекватные люди, набрасываются истеричные и туповатые. Обнадёживает.

User zvirblis_317, 21.12.2014 14:08 (#)
21611

Вот и я о том же... +++++++++

User leokadij [myopenid.com], 21.12.2014 16:21 (#)

Ничто обнадеживать не может.
Население в России ничего не решает.
И никогда не решало.

User natala, 21.12.2014 20:43 (#)
3006

"Население в России ничего не решает."

Согласна, Лео. Но руками населения власть много чего делает.
Как у Вас в Донецке? Надеюсь спокойно. А то вот опять конвой этот "гуманитарный" приехал.

User leokadij [myopenid.com], 21.12.2014 21:24 (#)

Очередной "гумконвой" уже пришел на Донбасс!
Вот разгрузят боеприпасы, развезут по позициям - и начнется у нас "веселая жизнь".

User natala, 21.12.2014 20:41 (#)
3006

"Поддерживают пикет спокойные адекватные люди, набрасываются истеричные и туповатые."

А так всегда.

21790

Только полная изоляция.

User cazador_60, 21.12.2014 19:18 (#)
22205

ДурочкаТаня в дискусию впала)

Забыв что например слово Родина на разных языках - и мужского и женского рода.

На некоторых языках - вообще без рода - как на моем мадьярском например

Это было о качестве постов данной особи

Далее -

*Я за Президента своего - порву * - из контеста вырвал -
такое могут сказать только или - не адекватная особь или фанатик

Как то и другое оно опасно для общества потому как не способно

Ни мыслить -само имеется в иду ни оценивать свои поступки

Вывод - да собственно и выводить то нечего - это Не излечимо - прямой клинический случай -

Показание - лоботомия

User vuzlvau, 22.12.2014 03:36 (#)

Века крепостного права, отполированые советский властью, и вот выведенная новая порода, готовая вечно терпеть, затягивать пояса и жить в дерьме, лучше чем.....лучше чем что они не знают. Задаваться вопросами этим существам в голову не приходит-не для того их разводят. Им объяснили, что жить хорошо -это плохо, и они верят. Поразительно.

User igorku, 22.12.2014 16:19 (#)

"Царь накормит, не такое переживали.." Иногда я думаю, что в чём-то адик был прав, называя их унтерменшами.

Того кого рассерженные либералы называют жуликами, провокаторами и пр. в России, для доброй сотни миллионов ее жителей - это самые достойные и уважаемые люди. Просто либералы не понимают за что так преданно и искренне 85% любят Путина, главвора, Всероссийского Пахана. А именно за это - Путин высоко несет свою воровскую честь - он подлинный рыцарь криминального мира. В этом мире высшим достоинством считается ложь, подлость, предательство. А Путин за свою жизнь ни разу не сказал правду, не отказался (когда возникает возможность) совершить подлость, предательство. А в глубине души народ России (может сам того не осознавая) остался на уровне стайно-племенного дохристианского мироощущения, которое именно в криминальном мире сформировалось в свою, противоположную христианскому миру строгую и последовательную мораль. Поэтому подлинная и искренняя симфония душевного единения вора Путина и криминально ориентированного народа России отнюдь не случайна.