новость 11 друзей Савченко

У Госдумы прошла несогласованная акция в поддержку Савченко
26.11.2014

11 гражданских активистов провели у здания Госдумы несогласованный пикет в поддержку пленной украинской летчицы Надежды Савченко. Они стали в сцепку, зажгли дымовые шашки и начали скандировать лозунги в защиту летчицы. Активист Рэйда Линн произнес речь с требованием признать Савченко военнопленной. Затем активисты разошлись. Задержан никто не был. ВИДЕО.


Комментарии
User anubїs, 26.11.2014 19:17 (#)

Савченко не только военнопленная, она захвачена в заложники ФСБ, незаконно вывезена с территории Украины и т.д.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.11.2014 20:00 (#)
21611

++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User valeri67, 26.11.2014 22:33 (#)

Кому повезло, дурак? В заданном вопросе все слова истинны и не имеют двойного толкования.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 26.11.2014 22:59 (#)

http://s7.postimg.org/deti57h57/image.jpg

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 27.11.2014 02:35 (#)

Я молюсь за тебя . Не очень часто , но любой кактус....

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.11.2014 23:01 (#)
21611

Уверена, что судьба Надежды их на самом деле не колышет.
-------------------------
Еще добавь, что им заплатили - и фраза будет законченной.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.11.2014 23:05 (#)
21611

А какая разница? Кто не дурак, тот поймет, кто фактически думает про "печеньки" для пикетчиков...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.11.2014 23:36 (#)
21611

Надежде нужны хорошие адвокаты прежде всего
-----------------------
Назови мне пример, когда российские "суды" обращали внимание на доводы адвокатов в политических делах! Только не впаривай мне, что дело Савченко - уголовное...

User valeri67, 26.11.2014 23:15 (#)

Надо полагать, вы переживаете за судьбу Надежды. А если провести корреляции с Бутом, то очень сильно переживаете, вдруг выйдет,зараза, а он только через 25 лет.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.11.2014 23:37 (#)
21611

Назови мне пример, когда российские "суды" обращали внимание на доводы адвокатов в политических делах! Только не впаривай мне, что дело Савченко - уголовное...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.11.2014 23:39 (#)
21611

Ты прекрасно знаешь, кто единолично определяет судьбу Савченко. Так что не надо ля-ля про адвокатов...

User sergozsergo, 27.11.2014 10:41 (#)

Точно великий и ужасный Пу за всеми следит. Давеча я хотел шабашку сделать, а мне позвонил Пу и сказал чтоб я не смел работать в тени.... ну и так просто потрындели за жизнь. У Пу времени много свободного, скучает )))). Воробей Вы же не думаете что бывший агент КГБ заморачивается по поводу суда над Савченко ?

User zvirblis_317, 27.11.2014 10:53 (#)
21611

Еще как заморачивается. Она похищена из страны, которая ему поперек горла, и является заложницей в его руках. О ней знает весь мир, к тому же она избрана в Парламент. А вот ты - кусок говна на палочке, и ему плевать на твои личные делишки. А теперь - брысь.

User sergozsergo, 27.11.2014 11:12 (#)

Точно все ринулись спасать или предлагать в обмен Путину сладкие печеньки, что-то не видно ? И кто-ж сказал что поперек горла то, сказки про то что русские посмотрят на украинцев и решат скинуть Пу ? Очень интересно наблюдать за высказываниями диванных политиков из соседних стран, посмотрите перепалку Романа Скрыпина и Анатолия Шария, может хоть слова Романа Вас слегка переубедят. Можете продолжить меня поливать грязью уважаемый воробей, видимо на большее Вас не хватает..... жду очередную порцию ))).

User zvirblis_317, 27.11.2014 11:25 (#)
21611

Просто брысь.

User sergozsergo, 27.11.2014 11:52 (#)

А продемонстрировать перед всеми посетителями сайта начитанность ? Ну ... еще пару ласковых ? )))

User zvirblis_317, 27.11.2014 13:36 (#)
21611

Много чести. Брысь, и все.

User sergozsergo, 27.11.2014 14:19 (#)

Это много чести для посетителей сайта ? Воробей Вы опять грубите .... ай ай ай.

Антифа (а на самом деле - фаши) подлец. И это его достоинство в воровской стране. Поймите, кто не подлец - лох позорный. Самый подлый в стане - Путин. Но и другие тянутся, искренне хотят быть похожи на него

(комментарий удалён)
User sergozsergo, 27.11.2014 14:20 (#)

Неее ..... в Украине могли и битой по ребрам а потом в мусорный бак, под пристальным взглядом сотрудников правопорядка.

User nightmare, 03.12.2014 18:41 (#)

Бабка с фаером это конечно мощно)))