новость В Москве прошли акции ко Дню народного единства

04.11.2014

В Москве прошли сразу три акции, посвященные Дню народного единства. Самая многочисленная - прокремлевское шествие по Тверской, собравшее до 75 тысяч человек. На окраинах столицы состоялись два Русских марша. На марш в Люблине пришли главным образом противники агрессии на Украине. Марш в Щукине имел целью именно поддержку террористов. ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 04.11.2014 19:14 (#)
22674

Дорогой Эсти, я был вынужден написать Юлии Березовской следующее письмо, не хочу скрывать от вас этого:
"""Дорогая госпожа Березовская,
прошу вас или того, кто редактирует Грани или прочно забанить Эсти - во всех его ипостасях или немилосердно выбрасывать с форума его простыни - взятые с Кавказцентра и из других источников.
Пишу это вам, потому что по прошлому опыту знаю - говорить с Эсти бесполезно.
Меня не возмущает содержание этих цитат - многие очень даже по делу, но граневский форум засран и убит - возможность общаться - дискутировать и формировать точку зрения уничтожена.
Кроме того, надо все-таки сжав зубы - удалять бесчисленные флудливые тексты из методичек - дедавика и подобных ему.
Граневский форум - надо было бы внести в Красную книгу - это одна из немногих площадок, на которых раньше можно было общаться. Жалко его терять - не из-за происков ФСБ, а из-за излишнего энтузиазма отдельных комментаторов и нежелания модераторов поработать красным карандашом...
С уважением
Игорь Шестков"""

User voron120, 04.11.2014 19:53 (#)
20918

"граневский форум засран и убит - возможность общаться - дискутировать и формировать точку зрения уничтожена" о какой дискуссии может идти речь , если здесь сплошное хамство ?

User eestipoeg50qcf, 04.11.2014 20:19 (#)

Net slov, dorogoj.

Vam ostalsja poslednij shag v Vashem boevom kreschenii - dobit' menja!

Vash kontrol'nyj vystrel, Sir!

User eestipoeg50qcf, 04.11.2014 21:39 (#)

Лживость и подлость звирблиса остаются незамеченными на этом форуме, потому что для русских это - норма жизни.

Kavkazcenter.com Не доступен в России (в отличии от цензор.нет, с которого постит Анубис, который доступен почти у всех российских операторов, вопреки тому, что он твердит - хотя, это и не умаляет полезности его работы, несмотря на то, что он попал под влияние подлостей и лжи звирбли в мой адрес), а без подборки новостей и обзоров КЦ, особенно, про убийство Качиньского - единственного источника на русском - нельзя получить адекватной и полной картины России Путина.

Именно созданию адекватной и полной картины i препятвует русский мент в Литве - подлец звирблис, уже лет пять гадящий из низких личных побуждений на Эсти, и примкнувшие к нему неумные товарисчи, вроде анубика.

Таково моё кредо.

------
(povtor vcherashnego udalennogo posta)

User sergIV, 04.11.2014 20:39 (#)

Присоединяюсь. Я бы еще и Анабиса прибил, хотя мы с ним на общих позициях.

User eestipoeg50qcf, 04.11.2014 21:42 (#)

fyi: bez bespredela moderatora v proshlom i bez klevetnicheskoj kampanii i nasazhdenija primitivizma na forume zvirblisom, ja by postil prosto umerenno otredaktirovannye relevantnye vyderzhki iz KC, a
pod davleniem etih faktorov mne prihoditsja ekonomit svoe vremja ( v tom chisle i ispol'zovaniem latinicy).

pribiv zvirblisa, reshili by problemy foruma.

User anubїs, 04.11.2014 20:41 (#)

Спасибо за поддержку ДА ТОЛЬКО, в т.ч. с ее помощью, меня заблокировали, позор мл. эфрейтора стерли (чтобы репутацию не портил), ранее выложенную информацию по Украине стерли.
Мл. эфрейтор продолжает парить мозги форумчанам.

Т.е. спецоперация завершилась успешно - распространение альтернативной информации по Украине прекращено, все произошло как я ожидал, я эту схему Вам ранее описывал.

User sergIV, 04.11.2014 22:12 (#)

Все твои цитаты с Цензора. Я, лично, считаю этот ресурс лучшим из существующих.
Почему и другие не могут туда сходить, а потом прокомментировать?
Кого ты пытаешься просветить? Суперленивых, врагов? Сомневаюсь.

User anubїs, 04.11.2014 22:52 (#)

В РФ вход на данный сайт и др. Украинские информ-ресурсы блокирован, глушат на уровне провайдеров.
Если Вы из технически развитых, свободно пользуетесь всеми антиблокировщиками Вы запрет обойдете.

А сколько других?

Кроме того сколько россиян будут через антиблокираторы проламываться на УКРАИНСКИЙ САЙТ. Усилиями пропагандишь они ЗОМБИРОВАНЫ. Сколько из них смогут перечислить адреса основных УКРАИНСКИХ информ-ресурсов?

Сколько из них знают какие именно из этих ресурсов публикуют материалы НЕ ТОЛЬКО на мове, но и на русском?

Единственный способ пробить брешь в этой стене пропагандишь - ДАТЬ ДОСТУП К РЕАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ с мест событий, когда все беременные женщины найденные на Луганщине превращаются в беременных мальчиков.

Впрочем можете не беспокоится - вас больше не потревожат.

User eestipoeg50qcf, 04.11.2014 23:23 (#)

po moim dannym, censor namnogo bolee dostupen, chem Kavkazcenter.

vashi posty s censora byli polezny i adekvatny, poka vy ne prisoedinilis' k kampanii klevety zvirblisa protiv Eesti.

Krokodil vam pravil'no pisal: "smotrite, kto vas stravil".

uma nazhivaj, durachok, a ne glotku rasti.

User sergIV, 04.11.2014 23:24 (#)

Не обижайся, я полностью на твоей стороне. Но комментарии -- это коротко и по возможности, ясно.

Без четкой позиции модератора это невозможн. Поэтому грани слегка и попахивают. Из-за сомнительной модерации. Имхо.

User anubїs, 04.11.2014 23:29 (#)

Перепосты из Сводок Стелкова, Газеты.ру и т.п. от антифактовых насколько я помню вашего возмущения не вызывали

Откуда такой ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ подход.

При том что они размещают их под каждым не информационным комментарием, повторяя по 50 раз на ветку.

User sergIV, 04.11.2014 23:39 (#)

Да с этими мудаками разговаривать бесполезно, Иногда с фошиком да дедой Витей пообщаюсь для развлечения. Вот и все.
Но эти мерзавцы на гранях неприкасаемы, это печальная правда.
Этот пост могут удалить, что уже было не один раз.
Мой айпи давно забанен
Еще раз прошу--не обижайся

User eestipoeg50qcf, 05.11.2014 00:46 (#)

Но эти мерзавцы на гранях неприкасаемы,
--
ne tol'ko eti dvoe, no i shunra, ogurzoff, zvirblis.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 05.11.2014 08:04 (#)

eto-to kak raz pravda i est' i posty anubisa etu pravdu dostavljali na forum, poka on ne predpochel stat' orudiem zvirblisovyh 5-letnih sklok protiv Eesti.

(комментарий удалён)
User sergIV, 05.11.2014 09:24 (#)

Верить в то, что ополчение стреляет по Донецку, т.е. по своему дому - абсурд, в который может поверить только ленивая и тупая Псака ()(уяка).
----------------------------------------------------------

Псака -- мой кумир! А Путин -- ну ты знаешь, мужик...

Vip krokodil777, 05.11.2014 00:26 (#)
22674

Я призывал и Эсти и Вас к сдержанности - и главное к тому, чтобы прекратить эту позорную ВОЙНУ ПРОСТЫНЕЙ на Гранях. Ни Вы ни Эсти меня не послушали. Мало того, если модератор и дальше не будет работать - война простыней возобновится. ...
Это печально. Я считаю, что и Вы и Эсти должны придерживаться простеньких правил:
Никаких переругиваний - оставьте, это мелко
Постить материалы ТОЛЬКО на тему обсуждаемой статьи
Цитировать не простынями, а краткими вырезками-дайджестами, на ветку - два-три материала, не больше... форум - не информационная газета, а место для дискуссии...
Ни в коем случае не повторяться
Эсти должен перейти на кириллицу - если не может, не писать.

User eestipoeg50qcf, 05.11.2014 00:50 (#)

pod tvoyu diktovku zarvavshegosya slepca,
ne vidyaschego, kak pervoprichinu,
podlyh provokacij zvirblisa protiv Eesti
v techenii 5-ti let u tebja na glazah,
ne perejdet i ne dolzhen.

Dobivaj, esli sovesti net.

User sergIV, 05.11.2014 09:28 (#)

Ну ты и особенный...

User dlinny_nos, 05.11.2014 01:01 (#)

Да попроситте Грани сделать кнопку для игнора, только и всего! А кому интересно- пусть читают.

User eestipoeg50qcf, 05.11.2014 01:13 (#)

tut uzhe i skript dlja ignora kto-to napisal dlja nervnyh,
no ja, k sozhaleniju, ne sohranil ssylku i zabyl imya usera.
vozmozhno, - vladimirleninfucker, kak-to tak.

User dlinny_nos, 05.11.2014 01:17 (#)

Да, это мне давали этот скрипт, но я так и не воспользовался. А почему бы Граням не вкинуть в профиле кнопку игнора, и не прицепить к ней этот скрипт.

User dlinny_nos, 05.11.2014 01:18 (#)

Дело не в нервах, а просто для удобства. Надоедает листать форум. А так бы всё было на виду. Больше азарта.

User eestipoeg50qcf, 05.11.2014 01:33 (#)

I don't have this problem.

User dlinny_nos, 05.11.2014 01:43 (#)

Программы нужно делать так, чтобы с ними никто не имел проблем, а не кто-то выборочно.

User anubїs, 05.11.2014 01:03 (#)

Сейчас все затерли, если раньше внимательно смотрели то прекрасно видели - Я НА ЕГО ХАМСТВО НЕ ОТВЕЧАЛ. Просто не читал.
Но у него другая задача - остановить распространение альтернативной (правильнее реальной) информации по Украине.

Если я выкладываю СВЕЖУЮ информацию по Украине а объект для того чтобы остановить ее отвечает мегапростыней в 10 комментариев с информацией НЕДЕЛЬНОЙ ДАВНОСТИ. При том не очищенной от инфо-мусора. Это Вам как?

Я никакой "войны простыней" не устраивал я со времени Майдана распространяю информацию по Украине не прошедшую кремлевскую фильтрацию.
Если объект гонялся за мной по всем веткам, поливал дерьмом, блокировал распространение информации я то здесь при чем?

Вы видели что бы я его комментарии блокировал некими простынями?
Очень бы хотелось услышать КОНКРЕТНЫЙ ответ.

Я инф. из Украины "столбиком" размещал, т.с. отвечая самому себе, не влезал с ней в дискуссии форумчан.

Если Вы против перепоста новостей с Украины,считаете что можно довольствоваться парочкой небольших инф. обзоров из СМИ ФРГ или РФ сказали бы об этом сразу.

Впрочем теперь это пустые разговоры - антифакт будет завешивать всю ветку перепостами из Сводок Стрелкова, Газеты.ру, Правды.ру как раньше и все будет хорошо.

User eestipoeg50qcf, 05.11.2014 01:10 (#)

treniruj um, durachok, chtoby nauchit'sja dumat', vmesto togo, chtoby rvat' glotku so svoimi bredovymi "razoblachenijami" ruchnogo klevetnika pri zvirblise.

User eestipoeg50qcf, 05.11.2014 01:31 (#)

kroko, fyi:

Я уже писал, что пока не получу гарантий модераторской неприкосновенности и
подобающих извинений за многолетний террор и клевету в мой адрес,
тратить свое время на оригинальные посты со своеим мнением не буду -
тысячи из них были удалены, и соответственно, десятки тысяч минут
моей жизни беспардонно спущены в русскую парашу, в то время как
примитивные междометья звирблиса уже лет пять копятся тут, как в клоаке.

По-этомy, в атмосфере террора звирблятины и модерил самое действенное
- это перепост материалов с кавказцентра и др. чувствительной для
чекистни информации.

User eestipoeg50qcf, 04.11.2014 22:08 (#)

krokodil777, tehnicheskoe zamechanie:

imho, kak Pisatel' so stazhem, Vy dolzhny byli uzhe na avtomate nauchit'sja pisat' bez grammaticheskih oshibok bez pravki. A tak, prosto neprilichno poluchaetsja. Ja ponimaju, esli eto forumskij post, no u vas - pis'mo v redakciju .... - eto ne k licu.

С уважением,
eestipoeg

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User voron120, 04.11.2014 19:55 (#)
20918

А почему лом2011 имеет право на собственную точку зрения , ак Милош Земан - нет ? Сразу жертва и слуга ?

(комментарий удалён)
User voron120, 05.11.2014 10:17 (#)
20918

А чем лом2011 отличается от Гитлера ? Каждый получит (или получил) по своим заслугам .

(комментарий удалён)
User voron120, 05.11.2014 20:33 (#)
20918

А ты с данным тезисом не согласен ?

User eestipoeg50qcf, 04.11.2014 20:20 (#)

жертва путинской пропаганды или слуга,
---

u poleznyh idiotov - "druzej rossii" - odno sochetaetsja s drugim.

User lory_ll, 04.11.2014 17:49 (#)

Интересно что информационная война действует на русских за границей. Особенно после Крыма. Особенно на тех, кто уехал не от коммунистов а наоборот от перестройки. Но не надо и преувеличивать. Последнее время явно стало меньше про-кремлевских комментариев на англоязычных сайтах. Люди не меняют так быстро свои убеждения, значит часть из них была проплачена. Возможно сократили финансирование. Значит пропаганда работает, но не так хорошо, как казалось.

(комментарий удалён)
User fireman15, 04.11.2014 18:05 (#)
21955

То ли ещё будет.

User dlinny_nos, 05.11.2014 01:02 (#)

76.68

User ladywinter, 04.11.2014 15:28 (#)

посвященные Дню народного единства.
------------------
В этот день солдаты Суворова в пригороде Праги(предместье Варшавы)вырезали его жителей,не щадя ни стариков ,ни младенцев.

User ladywinter, 04.11.2014 15:31 (#)

Празднуйте,россияне,хуле.

User voron120, 04.11.2014 20:12 (#)
20918

Один из полевых командиров УПА Юрий Стельмащук, известный под псевдонимом «Рудой», арестованный сотрудниками НКВД уже после освобождения Украины, дал показания, выдержки из которых мы приведем ниже:

«В июне 1943 года руководитель так называемой северной группы УПА Клим Савур - Дмитрий Клячковский - передал мне устное указание центрального провода ОУН о поголовном и повсеместном физическом истреблении всего польского населения, проживавшего на территории западных областей Украины. Выполняя эту директиву главарей ОУН, я в августе 1943 года с соединением ряда бандгрупп УПА вырезал более 15 тысяч польского населения в некоторых районах Волыни... Мы сгоняли поголовно все население в одно место, окружали его и начинали резню. После того как не оставалось ни одного живого человека, рыли большие ямы, сбрасывали в них все трупы и засыпали землей. Чтобы сокрыть следы этой страшной акции, на могилах мы разжигали костры. Так мы полностью уничтожили десятки небольших сел и хуторов...».

Шеф Службы безопасности ОУН Николай Лебедь так напутствовал своих головорезов: «Нас не интересуют цифры, речь не идет о десятке или ста тысячах, а о всех поляках до единого — от стариков до детей. Раз и навсегда надо избавить нашу землю от этого охвостья. Села уничтожать полностью, чтобы ничто больше не напоминало о том, что раньше здесь жили люди».

User dlinny_nos, 05.11.2014 01:20 (#)

А какие показания дала террористка Савченко?

User voron120, 05.11.2014 10:06 (#)
20918

Будет суд - узнаем .

User dlinny_nos, 05.11.2014 10:11 (#)

А он будет, этот открытый, демократический суд? Пока что её выкрали, наврав при этом, что она незаконно пересекла границу. Объявили террористкой, до суда. А бросили почему-то в психушку. И изолировали, никого к ней не пускают. Ни адвоката, ни независимого врача. Филькина грамота.

User voron120, 05.11.2014 10:15 (#)
20918

Будет , будет .
Кстати , как она попала на территорию России меня абсолютно не волнует - америкосы - вон - по всему миру людей воруют и судят на своей территории . Та-же самая грамота .

User dlinny_nos, 05.11.2014 10:54 (#)

Это новая неправда с Вашей стороны. Америкосы по всему миру лидей не воруют.

User voron120, 05.11.2014 15:44 (#)
20918

Да ну ? Именно воруют . Или иначе сказать - похищают . Тот же предмет , вид с боку .

User dlinny_nos, 05.11.2014 16:59 (#)

Этот предмет- длинный, розовый, обезьяний язык.

User voron120, 04.11.2014 20:14 (#)
20918

Если в поисковике задать "вырезали его жителей,не щадя ни стариков" - то первая же ссылка будет на волынскую резню .

(комментарий удалён)
User voron120, 04.11.2014 23:38 (#)
20918

Что-то как-то слабенько ... попробуй погромче тявкнуть .

User rudolf17, 04.11.2014 21:28 (#)
22247

Классно сказали. )))))

User zvirblis_317, 04.11.2014 15:29 (#)
21611

75 тыс. ватников? Не... Без пестицидов уже не обойтись...

(комментарий удалён)
User pipetka, 04.11.2014 16:56 (#)
21218

+++++++++

User zvirblis_317, 04.11.2014 17:05 (#)
21611

++++++++++++

User kiska, 04.11.2014 19:16 (#)
11196

+++++++++++++ Уже явно видно по логтке, что Путин работает против Империи, при том в спешке.

User kiska, 04.11.2014 19:16 (#)
11196

"по логике".

User pipetka, 04.11.2014 16:56 (#)
21218

++++++++++++

User frdred, 04.11.2014 15:32 (#)
22452

Нашествие леммингов

(комментарий удалён)
21594

Вафёлыч!

Пока ваши дебилы маршируют, нефть обвалилась еще на три процента!
Чувствую ходить тебе в старой фуфайке!!!

User zvirblis_317, 04.11.2014 17:06 (#)
21611

И в ватных труселях.

(комментарий удалён)
livejournal.com posinort [livejournal.com], 04.11.2014 17:39 (#)

А может все проще? Ну там - спрос, предложение, рынки всякие... И что значит "вкладываться в переоценку своих валют"? Единственный способ это сделать - продавать другую валюту. Что-то я не слышал о массовых продажах рублей западными центробанками :)

User eestipoeg50qcf, 05.11.2014 02:23 (#)

-)

User eestipoeg50qcf, 05.11.2014 02:24 (#)

devic,

derzhi rubli, ne otdavaj!!!
Potom budesh' imi oboi kleit'!!!

LOL

User spartan_28, 04.11.2014 19:11 (#)

Да им извините за выражения насрать в чем гулять это гопота ни чем ни отличается от своих предков крепостных холопов. Эту срань нужно изолировать от всего остального мира, пока не поздно. Я Украину не понимаю, прекратиь любые отношения с этими убийцами, какие переговоры какие газовые контракты , разорвать к еб... матери дип.отношения и готовится к войне если Украина желает сохранить свое государство.

User frdred, 04.11.2014 19:31 (#)
22452

Жрать замороженный картофан с огурцом, да под самогоночку

Я в шоке. Лица путинской национальности перестали думать и анализировать. За 20 лет своей независимости правительства России разгромили всё: индустрию, сельское хозяйство, армию и флот. Местные "патриоты" покупают английские и американские клубы, Нюрбергринги и т.д., воруют немерено, а они продолжают "Хайль Путин".

User nanoscience, 04.11.2014 16:28 (#)
3460

про национальность понравилось! Добавлю две копейки, слова -- шабаш и разврат. Особенно мерзко выглядят эти девчонки, с плакатиками нацистского содержания.

User eestipoeg50qcf, 04.11.2014 20:24 (#)

tochnosti radi.

Net smysl zamenjat' termin russkie na chto-to esche. Po faktu rejtinga russkogo Nazilidera pod 90% eto uzhe sinonim lic "путинской национальности".

A vot podumat' o samoidentifikacii tonkogo antiputinskogo sloja v etnosah Rossii i russkih, dumaju, uzhe ne lisheno smysla.

Ja NE RUSSKIJ - dolzhno nachat' zvuchat' gordo, kak sinonim oschischenija i neprijatija
rossijskoj imperii zla i lzhi.

User nanoscience, 05.11.2014 00:56 (#)
3460

знаете, я русский. Стыдно? - да, но не за себя, а за эту ГКЧП. Но, знаете, мне было так же стыдно, когда на экране ТВ появились Язов и прочие ГЧПсты. Это выгляядело карикатурно. Не надо Ъ хаять русских, хаяй блядей маоистских или эстонских. Хватает нам Баку и грузинских парижей. За меня мне не стыдно. Я на грани науки и продолжаю гранить! Мне жалко Донецк, а ведь был мировой центр науки, и я ссылаюсь на дончан, как на могикан, в своих статьях! Если НАТО начнут бомбить Ростов, мне сказать будет нечего, но не надо, пожалуйста, Путин, начинать наступление на Юг Украины!

User eestipoeg50qcf, 05.11.2014 01:39 (#)

любая попытка очистить слово русский отo зла и лжи российского государства неизбежно приведет к сокрытию и возможной реинкарнации этого зла и этой лжи. По-этому я и предложил подумать об альтернативной самоидентификации тех, кто
готов порвать с этой русской традицией зла и лжи.

User nanoscience, 05.11.2014 01:52 (#)
3460

а я не готов к вашей ницистской пропаганде руссофоба. Я уже рассказывал вам, что я с эстонцами имел дело в науке, и они мне сказали ОК, что я всегда буду помнить. То же самое сказали латыши и датвийцы, так получилось. У меня есть друг латыш, работали вместе в Германии. Говорят, он фашист, но именно он рассказал мне, много лет назад, о пакте Молотова-Рибентропа. Не надо гнобить русскую нацию. Гнобите антиконституционный режим. Иначе, вы гнобите себя, нет?

User eestipoeg50qcf, 05.11.2014 01:58 (#)

я высказал свое мнение. если оно вас оскорбляет и заставляет прятаться за жупелами "нацизма" и "русофобии", то, имхо, мясо вашего неприятия путинизма еще не отделилось от кости русизма. Процесс медленный и неприятный, и в вашем случае не мне его ускорять. Просто время не пришло.

User eestipoeg50qcf, 04.11.2014 20:26 (#)

точности ради:

Нет смысла заменять термин русские на что-то еще.
По факту рейтинга русского Нацилидера под 90% это уже
синоним лиц "путинской национальности".

А вот подумать о самоидентификации тонкого антипутинского слоя
в этносах России и русских, думаю, уже не лишено смысла.

"Я НЕ РУССКИЙ" - это должно начать звучать гордо, как синоним ощищения и неприятия
российской империи зла и лжи.

User nanoscience, 05.11.2014 01:03 (#)
3460

Вы все перепутали, -- Я не путинец, -- это тренд! Русские, интересно, известны в мире, как и индийцы, своей хорошей математической подготовкой. При Путине это все ушло, а осталось "Патриотизм". Кавычки тут показывают, что этот патриотизм означает не что иное, как просто отказ от демократии и потворство коррупционерам. То есть, эти две девочки держат нацистские плакаты, типа я за пакт Молотова-Рибентропа, но они же дурочки, их же ведут, эти, пидорасты.

User eestipoeg50qcf, 05.11.2014 01:35 (#)

думаю, что я вас понял корректно и мой пост был лишь поправкой к терминилогии, никак не затрагивающей ваших взглядов.

User nanoscience, 05.11.2014 01:56 (#)
3460

очень даже затрагивает мои национальные чувства, по которым бьете вы, и рокер. Вы осознаете, что вы слились в отрицании вклада русской нации в Культуру?

User eestipoeg50qcf, 05.11.2014 02:28 (#)

Апофеозом это "Культуры" стал Путинизм, а это - приговор.

User eestipoeg50qcf, 05.11.2014 07:07 (#)

test

User vladmodfacker, 05.11.2014 04:03 (#)
16334

= Верим в
охрану!
Betum
Ссутину! =
- Чёрненькая - каталонка?
-----
Новичков нарисовал чёрный прямоугольник. А Тимофеев тоже, но в рамочке. /Ой!/

21594

Орки на марше!

User eestipoeg50qcf, 04.11.2014 20:26 (#)

оркята учатся ***ать

User vladmodfacker, 05.11.2014 08:16 (#)
16334

Просто ХУЙЛОУИН
http://geekpic.net/di-DZ6OJ0.jpg
http://geekpic.net/di-QIO8OY.jpg

User dlinny_nos, 04.11.2014 16:29 (#)

Всем спасибо, поржал.

User annuta_girl, 04.11.2014 16:36 (#)
2950

Ходить под флагами и лаять на запад - вот истинное лицо России.

User annuta_girl, 04.11.2014 16:37 (#)
2950

"Путин, мы с тобой!"... А Путин с вами?

User sergii_from_kyiv, 04.11.2014 16:50 (#)
13636

Вряд ли, да и крым с ними.

User rorik, 04.11.2014 16:52 (#)

В данном случае, путен опять не в курсе, - он занят
Выразить своё отношение "с ними, или нет", это
как барину рассказать крепостным про своё текущее
настроение на сегодняшний день :)

21594

Может этот марш и vпрямь сможет остановить падение цен на нефть и поможет стабилизировать рубль?

Crude Oil (WTI) USD/bbl. 76.60 -2.18 -2.77%
Crude Oil (Brent) USD/bbl. 82.33 -2.45 -2.89%

dollar = 43,67

:))))))

(комментарий удалён)
livejournal.com posinort [livejournal.com], 04.11.2014 17:42 (#)

Не-а. Обвал доллара (временный) произошел из-за вброшенной кем-то новости о "секретных договоренностях по Крыму", которая оказалась уткой. Кто-то хорошо заработал на этом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
21594

С начала 2014 Центральны Банк потратил свыше 70 миллиардов на поддержку рубля. И не смотря на это рубль упал на 25 процентов.
Скоро бабло закончится и вы, тупые орки, будите грызть друг друга!

(комментарий удалён)
21594

Все Вафёлыч!

Убедил таки меня!...Класснная методичка...ну а теперь давай себя убеждать...

(комментарий удалён)
21594

Скажи честно Вафёлыч, страшно тебе?
Голод, разруха, гражданская война - это то что ждет вас...марш единства! Вспомнишь его через два года!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 04.11.2014 19:35 (#)
3180

И сколько же ты пережил, ущербный? Можешь все, е перечислять, ограничься списком "двухсотых" :-) :-) :-)

User arsenij503, 04.11.2014 19:37 (#)
21429

Вафелыч давеча на полном серьезе всех убеждал, что 'умное и хитрое' руководство рф специально ослабляет рубль, чтобы заработать.

21594

В этом Вафёлыч может быть и прав!

'умное и хитрое' руководство рф всегда готово заработать на своем народе!

(комментарий удалён)
User rorik, 04.11.2014 16:55 (#)

Как догадался-то? Какие признаки заметил?

(комментарий удалён)
User rorik, 04.11.2014 17:08 (#)

Энти марши различны по идеологическому содержанию?

(комментарий удалён)
User rorik, 04.11.2014 17:45 (#)

Просветите, чесслово, что есть кардинальные различия?
Любопытно даже: в чём же?

(комментарий удалён)
User rorik, 04.11.2014 18:08 (#)

И что - во всех трёх направлениях разные взгляды:
- на отношение к власти;
- к роли русского народа;
- за украинские события? :)

(комментарий удалён)
User rorik, 04.11.2014 18:20 (#)

Какое-либо движение выступает с критикой к власти?
Если все разнонаправленны, надо полагать, кто-то
поддерживает украинский народ в своей борьбе за
целостность и суверенитет. И негативно относится
к подлой оккупации со стороны росии

(комментарий удалён)
User rorik, 04.11.2014 18:55 (#)

А, ну понятно за твой "плюрализм"!
Пасись мирно, и мычи дальше за разность взглядов

User arsenij503, 04.11.2014 19:51 (#)
21429

Последний российский император тоже вступал в войну с лозунгом-'Константинопольские проливы-наши!!'. Чем это закончилось? Ямой с серной кислотой для всего семейства. Что-то подобное благодарные россияне могут преподнести и нынешнему царю.

(комментарий удалён)
User arsenij503, 04.11.2014 20:46 (#)
21429

А она уже вступила, напав на Украину.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 04.11.2014 21:57 (#)

Putin's Russia.

(комментарий удалён)
User xavio, 04.11.2014 23:01 (#)

Нато должно потвердить лично тов. долб-цеву? Браво:))))

(комментарий удалён)
User xavio, 04.11.2014 23:36 (#)

Чтобы подтверждать товарища долб-цева! Никак иначе:))))

(комментарий удалён)
User xavio, 05.11.2014 00:09 (#)

Ответил же, подтвеждать идиологемы товарисча долбо-бцева. Других вариантов нету. В чем вопрос?

(комментарий удалён)
User xavio, 05.11.2014 00:17 (#)

Поддерживать товарисча долбо-бцева и курс партии. Вопрос то в чем?

User dlinny_nos, 05.11.2014 01:10 (#)

Пидopaшки.

3705

Все , все "единения " в формате "маршей- партий-церквей- крымнаш - долой кацапов - советских союзов .... и тп и тд ..." - это всего лишь несовершенство Толпы , а другими словами - ФЭЙК и Миф !!!!

Есть одно Истинное единение - это нахождение всех на одном космическом теле , Планете Земля !!!

И как только все "ЕДИНЕНИЯ" создаваемые толпой или на потребу толпе начинают вести себя без "оглядки" на Изначальное Подлинное и Истинное единение - они тут же начинают двигаться в сторону кладбища !!!!!

......именно только вот эта "безоглядность" случилась в бывшей РОССИИ ( которую вначале умертвили) после года 1917-го , которую Жизнь-Единение привела к финалу . поместила в ареал кладбища !!!

Кто этого не понимает или не может ощутить даже на уровне эмоций - те бегают на марши "единения" или по причине недомыслия или для подпитки себя "соками жизни" .....

олег воронков-вершинин, НЕхакамада-НЕЭХОПОМААСКВЕ .

P.S. тут давеча один из этой толпы "единщиков" в лице ЛЁШИ ВЕНЕДИКТОВА , прочитав мой очередной комментарий ( он зашёл через твиттер в мой LIVEJOURNAL ) начал обзываться , номинируя меня на звание Болвана....... Это "послание " для тех , кто меня "не читает" !!! )

, 04.11.2014 17:22 (#)
28332

и правда Болван и никто не читает...

User zvirblis_317, 04.11.2014 17:36 (#)
21611

++++++++++++++++++++++

User vladmodfacker, 04.11.2014 20:34 (#)
16334

Это Вы зря.

User zvirblis_317, 04.11.2014 17:36 (#)
21611

Дядя Петя, ты идиот. Вот уж не знаю, где тебя признали врагом народа... Скорее всего - в палате...

User fireman15, 04.11.2014 18:12 (#)
21955

Пётр Вершинин-Олег Воронков-не Хакамада-не Гайдар и т.д. (добавлять по вкусу) есть тролль,плетёт мужик узоры словесные.А нам что,разбирать всё это??!! :))

User zvirblis_317, 04.11.2014 18:29 (#)
21611

А нам что,разбирать всё это??!!
------------------
Не надо. Достаточно регулярных пенделей, шоб не забывался.

User fireman15, 04.11.2014 18:42 (#)
21955

:-)) угу. Но всё-таки он тролль,а не просто чудак.

User xavio, 04.11.2014 23:03 (#)

Тихонечко извиняясь - а это еще и читают? :)))

User zvirblis_317, 04.11.2014 23:09 (#)
21611

Еще пол-года назад я пытался. Потом бросил :)))

User xavio, 04.11.2014 23:37 (#)

Силен :))))

User zvirblis_317, 04.11.2014 23:42 (#)
21611

Да там кучка постоянного словесного поноса под шляпой :)))

User xavio, 05.11.2014 00:00 (#)

Я раза два попытался, тяжелый случай :)))

User zvirblis_317, 05.11.2014 00:06 (#)
21611

И что самое смешное - он гордится тем, что его тексты неперевариваемы - он этим "истонцу" недавно хвастал :))) Такие типы думают, что для писания непонятной бредятины нужен особо-светлый ум :)))))

User xavio, 05.11.2014 00:14 (#)

Видел как-то, типо светочь мысли и враг непонятно чего, не дочитал - ржал на весь дом, выгнали :))))

User zvirblis_317, 05.11.2014 00:30 (#)
21611

и враг непонятно чего
-----------------
Точно! :))))

(комментарий удалён)
User xavio, 07.11.2014 20:37 (#)

Я уже просил не втягивать меня в ваши разборки.

User xavio, 05.11.2014 00:23 (#)

Вот объясни, откуда они берутся, веселые эти?
https://graniru.org/Politics/Russia/activism/d.234638.html#comment_4533243

User zvirblis_317, 05.11.2014 00:32 (#)
21611

:)))))))
От плесени, видимо :)))

User xavio, 05.11.2014 00:37 (#)

Видать так и есть :))))

User zvirblis_317, 05.11.2014 00:41 (#)
21611

А "долбо..бцев" - хорошо :)))) А то я ему всё дебильцев да дебильцев :))

User eestipoeg50qcf, 05.11.2014 07:12 (#)

vashi druzhki tut ustrili nastoyaschuyu travlyu Eestipoeg-a, prikrivayas vashim imenem. Esli vy chelovek chesti, to eto dlja vas bylo by ne priemlemo. Potvorstvuya im, vy stanovites' souchastnikom ih podlostej.
Reshenie za vami, a vyvody za mnoj. Udachi.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xavio, 07.11.2014 20:40 (#)

Спасибо, понравилось. Как хочется, чтобы это было пророчеством!

User nanoscience, 05.11.2014 01:12 (#)
3460

==Есть одно Истинное единение - это нахождение всех на одном космическом теле , Планете Земля !!! ==

Ну да, но нет, потому что на планете Земля есть разные ценности. Есть Бог - демократия, а есть Дьявол - Автократия. Вы позволите мусульманке ходить на ваши лекции в платке? Хи-хи. А если кто прийдет нагишом? Ой, я все о наболевшем. Девчонки совсем охамели, приходят на лекцию и задирают ноги, а там трусики, а если не надела трусики, то что? Понимате? Мир полон противоречий, на Земле, которые начинаются здесь, а вы слишком общи, чтобы понять природы противоречий и того, что в России теперь запретили приходить в Университет в шортах. Понимате? Только в костюме Ъ! Ненавижу.

3705

1. во-первых , не в России , а в НЕОсовдепии запретили ходить в Универ в шортах ..... - это для истинного определения . .... В НЕОсовдепии запрещает не Россия , но сама Совдепия !!! НЕ пиндосы и марсиане ......

.......кстати, в других местах на этой Планете - где- то есть запреты на одежду , а где-то нет - даже во Франции с её "луврами и фонтенбло" .....

2. я представьте или допустите , что "мир полон противоречий" - я это знаю и очень даже не просто хорошо , но весьма хорошо и даже превосходно....

..... я также знаю , что на Планете Земля есть разные ценности ....К примеру ваши "ценности " уже обозначены в какой-то мере вашими же выкладками и говорят , что ваша сущность вращается в "трёх соснах " : \ ...Есть Бог - демократия, а есть Дьявол - Автократия. Вы позволите мусульманке ходить на ваши лекции в платке? Хи-хи. А если кто прийдет нагишом? Ой, я все о наболевшем. Девчонки совсем охамели, приходят на лекцию и задирают ноги, а там трусики, а если не надела трусики, то что?\ .....
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Одним словом - у каждого "абрама своя программа" -ценность и это в ВАС фиксируется как \ мир полон противоречий \ !!!!

...... рассматривая эти или подобные противоречия -прежде всего нужно задать вопрос о природе этой мозаики - "противоречий " ( видите я кавычу это слово..) ???? Ответ на этот вопрос дан в предыдущем абзаце -предложении и нужно дополнить , что "противоречия" - это в основном результат очень серьёзного несовершенства сущностей всех разумных и прямоходящих ....и тд и тп из этого списка .....

Всё, называемое вами противоречиями , находится в теле Цивилизации этой Планеты или в формуле ЖИЗНИ на этой Планете .

...... если за точку отталкивания или отсчёта брать "мозаику в трусиках и без оных или отплясывать от некоей демократии и до автократии и в обратном направлении " , то ХИ-ХИ , можно залезть в дебри таких "хи-хи" , что не только срубишь сук на котором сидишь , но и потеряешь ориентир - где было то ДЕРЕВО, на котором рос тот "сук " !!!!! ( пример тому - это фрагментарно происшедшее на Планете Земля до недавнего прошлого называвшее себя одной шестой суши этой Планеты ....) ......

заключение : моя точка отталкивания - это не "погремушки в избушке" , не внешние параметры , не одёжка на теле не "общие рассуждения " - моя точка отталкивания это не "благоглупости пупсика в песочнице " , но жёсткая конструкция ориентированная на ИСТИНУ , не на балаган "трусиков и шорт " !!!! Мою точку отталкивания можно сравнить с лапидарностью надписи на могильной плите : дата прихода-------дата ухода !!!

олег воронков-вершинин, НЕхакамада-НЕэхопомаааскве.

p.s. что происходит в НЕОсовдепии , которую вы все упорно называете Россией - я об этом знаю не просто в разы лучше Вас , но знаю это в совершенно иной "подкладке " чем у ВАС -иная - это как две разных филосфских школы ....

User eestipoeg50qcf, 05.11.2014 07:14 (#)

bredni ploho organizovannogo mozga, imho.

User lory_ll, 04.11.2014 17:38 (#)

Пока что российскому правительству удалось возглавить и тем самым обезопасить русских националистов. Интересно надолго ли. В отличии от чисто карманных движений типа Наши, националисты - плоть от плоти народа и действительно выражают мнение очень большой прослойки, особенно в провинции. Лозунг Бей чужих! прост, понятен и опирается на огромные пласты истории и сознания. Добавьте к этому недовольство коррупцией во власти на всех уровнях и получите достаточно мощное движение. Если в него вернутся повоевавшие в Новороссии, то оно может стать опасным. Поэтому скорее всего Новороссию будут держать как можно дольше - как клапан для выпуска пара и постараются сделать так, чтобы как можно меньше добровольцев оттуда вернулось. Но если все-таки нынешнее правительство падет, то на смену ему в нынешних условиях могут придти такие силы, что мало никому не покажется. Впрочем каждый народ имеет такое правительство, какого заслуживает...

User anti_russ, 04.11.2014 17:54 (#)
21587

ОСТОРОЖНО!!! ДУХОВНОСТЬ!!!
Выставка карикатур в Москве: Путин «учит» жизни Порошенко и Обаму
http://politikus.ru/v-rossii/34469-vystavka-karikatur-v-moskve-putin-uchit-zhizni-poroshenko-i-obamu-klichko-otpravlyaet-v-nokaut.html

Что-то не очень смешно. Скорее, картинки-высеры пронизаны болью, тоской и обидой.. и Страхом.. СТРАХОМ!!!

User koenigsegg, 04.11.2014 17:54 (#)
21124

http://i.imgur.com/DVwbzMq.jpg

User golby, 04.11.2014 17:55 (#)

Русские ничему не научились,к сожалению...Не могут отличить ложь от правды.Похмелье будет тяжелым!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 04.11.2014 19:33 (#)
3180

/// только без потери территорий///
А вот это дедушка с женскими наружными половыми органами надвое сказал - Проффесор не мог не знать страну происхождения зеленых человечков и скромно промолчал...

Что до прививки - пока Расея получает ее в виде "двухсотых". Селянка, ты еще не получала свою порцию "груза 200"? Не отчайвайся, наберись терпения.

User zvirblis_317, 04.11.2014 20:08 (#)
21611

++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User andrey_62, 04.11.2014 20:41 (#)
3180

/// Оставьте туалетно-генитальный юмор. ///
Селянка, ты это так и с Хуйлом тоже общаешься? Смело! Я лишь пытался подражать...

Относительно двухсотых. Шлоссберга, как я понимаю, чисто хулиганье пугало, так ведь??? Да и много еще кого. Поразительно осведомленные они, эти хулиганы....

А "накаркать" - это к местной Вороне, плиииизззз. Я лишь делаю выводы из происходящего. Хотя, если бы начало легальных боевых действий зависело от меня - тотчас же начал бы. Надоела, панимашь, неопределенность, да и не терпится прочесть "в полном расцвете сил, скоропостижно, на 63 году жизни, апоплексическим ударом в висок Тсарь покинул бренный мир". Сил нет, как хочется!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 04.11.2014 22:59 (#)
3180

Селянка, ты за меня не переживай - переживай за то, чтобы твое "государство" случайно не дало мне в руки ствол. Патроны я и сам прикуплю :-)
И в кого стрелять - не промажу. Сложно промахнуться в 86%.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 04.11.2014 23:43 (#)
3180

Читать учись, селянка - " ЧТОБЫ твое "государство" случайно НЕ дало мне в руки ствол". Пока не выдали, вишь.
А насчет линии фронта - у меня рядом с домом неплохое место. Тут она, линия фронта - между Красным "государством" и мной. Давить гнид "шанмырковых" - пока словом. А как момент придет - и дело будет. За мной не заржавеет.

User andrey_62, 04.11.2014 21:08 (#)
3180

И хотелось бы несколько подробнее - кто, кого, когда и куда вынудил сбежать? Все прекрасно знают, что было с точностью до наоборот.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 04.11.2014 21:44 (#)
3180

Да-да, именно на следующий - а перед этим ВСЮ НОЧЬ НАПРОЛЕТ ТРИ КАМАЗА КЭША собственноручно паковал . Да и сбег как-то странно - в Донецк (вот тут я мог и подзабыть название населенного пункта), где его ЗАРАНЕЕ ЖДАЛИ. Но как-то он е доехал, свернул в резиденцию, записал свое ПОСЛЕДНЕЕ видео на территории Украины, обещал на днях вернуться.
Ну а потом, как полагается, пытался пересечь границу, там его отшили и пришлось бедолаге ехать в Крым.
Селянка, ты не аходишь, что маршрут несколько странный. Да и бегут обычно в спешке, некогда им наличку по машинам расталкивать.
Так что не свисела б ты - бегство планировалось ЗАГОДЯ.

3705

не русские , но советские ....

олег воронков-вершинин, НЕхакамада-НЕэхопомаааскве.

User zvirblis_317, 04.11.2014 18:06 (#)
21611

Посмотришь на такие фотки, и понимаешь - этот народ никогда не станет европейским.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.11.2014 20:15 (#)
21611

Смотрю, тебя мусорный бак сильно цепанул :))) Родственник в госдуре, не?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.11.2014 21:12 (#)
21611

Вот когда научитесь карманных путинских госдурцев пихать в мусорные баки - тогда и станете европейцами. Тсарь - самозванец, парламент - одно название. Вот по ком мусорный бак плачет. Бери пример с украинцев.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.11.2014 21:31 (#)
21611

Путин избран всенародно, большинством голосов
----------------------
Чуров сказал? 15 лет уже у вас на горбу сидит, и сколько еще надо до мусорного бака? Еще лет 15? :)))) А бак - это отлично! Никого не убивают, не калечат - зато какой позор запихиваемым! Уважаю украинцев за их изобретение! Не хочешь в бак - будь человеком, а не холуём - и бак тебя успешно минует!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.11.2014 21:59 (#)
21611

Безумная толпа и самосуд.
-----------------
Кого-то избили? Покалечили? :))))) Слава мусорным бакам! Хорошо, что они так действуют не только на запихиваемых, но и на им сочувствующих кур даже за границей! Отлично!
У американцев было еще лучшее средство - вывалять в дегте и в перьях, и прогнать по городу! Никакого ущерба здоровью - только позор! Вот ваших прохановых-киселевых-блевонтьевых так прогнать - другим неповадно будет тсарское очко лизать! :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.11.2014 22:47 (#)
21611

Да задолбала ты уже выть об Украине. О россии вой - из-за санкций скоро у вас такой бардак начнется, мама не горюй! А Украину мы вытянем, не сцы. И всех бывших януковых там отлюстрируют, эта работа не одного дня и не одного месяца.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.11.2014 20:40 (#)
21611

Совсем иопнулась? Дай сначала войне закончиться, да колорадов вышибить, тогда будут и результаты. Где ты видела, чтоб у воюющей страны экономика поднималась? Сами вломились, и еще смеете злорадствовать... но санкции ваш режим всё равно удушат, как ни крути...

User tomsk_kremen, 06.11.2014 01:53 (#)

Ваша боль за Украину бодрит разум и греет зябнущие пятки ! Удачи ! Пусть Вас тут не обожают .

User novenkij, 04.11.2014 22:07 (#)
24654

Не могу себе представить.....
------------------------------------------------
Чиновника ты точно в бак не запихнёшь, но "зачем же я поверила?...." скоро запоёшь.

User zvirblis_317, 04.11.2014 22:49 (#)
21611

++++++++++++++++++++

User andrey_62, 04.11.2014 19:37 (#)
3180

Откуда взяться европейскости у 75 тыщ потенциальных грузов двести?

User rebe_haim, 04.11.2014 18:30 (#)
20849

Йопнуться... Это даже не совок... Это уже эпоха развитого сталинизЬма... Марксизм-ленинизм к 2017?

User eestipoeg50qcf, 04.11.2014 20:52 (#)

На пути к Москве 2042!

facebook.com eliaua, 04.11.2014 18:42 (#)
22155

Оказывается сегодня в Киеве должен был пройти "Славянский марш", но почему-то не прошел. В Украине, в отличие от россии, массовые собрания проходят в уведомительном порядке: организаторы мероприятия должны известить власти о своих намерениях. Власть, в случае необходимости, может запретить проведение мероприятия через суд. Отсутствие решения суда о запрете = разрешению на проведение мероприятия.

"Славянский марш" пытались заснять как наши журналисты, так и представители низкпоробного и пропагандисткого телеканала 'LifeNews" с россии, которых по какому-то недоразумению назвали журналистами. Молодых глупых девочек не съели, хотя предлагали посмотреть и на ангар с рабами и столовку с младенцами в меню :)))))

https://www.youtube.com/watch?v=OsZDlos7yBg

“У оператора паспорт был при себе, а журналистке пришлось подождать, пока ее коллега привезет ее паспорт. После проверки документов никаких претензий к их владельцам в милиции нет, тем более, депортировать их никто не собирается”, - отметили в главке милиции.

Как видно из видео, обратили внимание милиции на "коллегу" украинские журналисты, которые ее окружили и начали задавать вопросы про российскую пропаганду. В частности, ей пообещали показать "ангар с рабами".
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1005116-poyavilos-video-zaderjaniya-jurnalistki-lifenews-v-kieve.html

User ingass, 04.11.2014 18:45 (#)

Порадовал транспорант Нет антисоветизму!
Может, антисоветчиков и сажать будут, как в моей молодости?

User zvirblis_317, 04.11.2014 18:48 (#)
21611

Порадовал транспорант Нет антисоветизму!
-----------------------
Это насколько надо заогурцоветь :))))

User ingass, 04.11.2014 18:56 (#)

Очень хотелось бы этих щенков поставить в советскую очередь за гнилой картошкой и туалетной бумагой, а потом треснуть по рылу, когда они слово против совка скажут!

User zvirblis_317, 04.11.2014 21:14 (#)
21611

++++++++++++++++++

User kiska, 04.11.2014 19:19 (#)
11196

Я, офигела от плаката - "Родина мать зовёт!" и "Родина блядь зовёт". :-))))))))))))))))))

User andrey_62, 04.11.2014 19:26 (#)
3180

Против ваты есть только один контрлозунг - 200!
Иначе не доходит...

User kiska, 04.11.2014 19:29 (#)
11196

Это точно. :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 04.11.2014 21:13 (#)
3180

Родинка от этого не становится менее БЛЯДЕЕ :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 04.11.2014 21:47 (#)
3180

"Пуьин-Хуйло" тоже не вершина толерантности. Однако ж ХИТ!!!
Кста, глумиться тоже искусство!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 04.11.2014 21:56 (#)
3180

Танюх, ты проживи в Расее полста лет - потом расскажешь, сколько у тебя стыда уцелело.
Я сегодня только одного стыжусь...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 04.11.2014 22:52 (#)
3180

При чем тут кривлянье? А вот допекать вашего брата регулярным напоминанием о двухсотых - и чем глумливее, тем больше вас выворачивает - ну чем не удовольствие?

User xavio, 04.11.2014 23:22 (#)

"а какое прок в виртуальных ругалках, Андрей?"
Отозвалось высокоинтеллектуальное:))))

User anti_russ, 04.11.2014 19:44 (#)
21587

http://i9.pixs.ru/storage/0/1/2/rodinajpg_3539309_14580012.jpg

User kiska, 04.11.2014 20:29 (#)
11196

:-)))))))))))) Что та мать, что другая кузькина, третьей не дано. :-)

3705

ЭТО одно и то же для тех у кого Совдепия числится в \ родинах\ - у них от "великого" до смешного - четверть шага !!!

олег воронков-вершинин, НЕхакамада - НЕэхопомаааскве..

User nanoscience, 05.11.2014 01:18 (#)
3460

==Я, офигела от плаката - "Родина мать зовёт!" и "Родина блядь зовёт". :-))))))))))))))))))==

Нет, второй, это правда, или Вы придумали? Без запятых, хотя это не важно.

User kiska, 05.11.2014 01:28 (#)
11196

Нет. Это не я придумала. Это придумали путинские зомби. Посмотрите плакаты, фотографии с митинга. Там где Родина блядь стоит девушка украинка в бикини на фоне украинского флага, а там где Родина мать зовёт, там Русская простая женщина, проста и строга.

User nanoscience, 05.11.2014 01:42 (#)
3460

Я нашел только -- между Родина-мать зовет и вашим лозунгом, с подписью, -- выбери из двух. Это совсем другой смысл, нет?

User kiska, 05.11.2014 09:39 (#)
11196

Да. :-)

(комментарий удалён)
User nanoscience, 05.11.2014 20:31 (#)
3460

с друзьями не воюют

User frdred, 04.11.2014 19:34 (#)
22452

Скоро эти любители путена будут драться за кусок хлеба.

, 04.11.2014 19:39 (#)
22109

Грустно всё это. Плакаты с Лениным. Пропаганда в духе СССРа.
Девочки с лицами неиспорченными интеллектом, как там у Стругацких было: "глаза у них были как у котят — синенькие и пустенькие."
Кстати хорошая статья про фашизм, если кто не читал: "Почему в начале ХХI века так сильно расцвёл букет национализма": https://nowarcongress.com/blogs/238/

User sergIV, 04.11.2014 19:44 (#)

test

, 04.11.2014 19:58 (#)
22109

Извиняюсь за сообщение не по теме.
Если об этом уже сообщали - тоже извиняюсь, я не видел этой информации.
Некоторое время назад на гранях было сообщение о сборе подписей на сайте Американского конгресса в защиту Надежды Савченко. Нужно было собрать 100 000 до 29го Октября - собрано более 105 тысяч!

User kiska, 04.11.2014 20:31 (#)
11196

Отлично.

(комментарий удалён)
, 04.11.2014 21:17 (#)
22109

Я думаю Вы не в курсе зачем эти подписи собирались. По поводу аэропорта - не знаю, не подскажите? ;) Да, и поскольку мы не пили на Brüderschaft - давайте останемся на Вы.

(комментарий удалён)
, 04.11.2014 22:50 (#)
22109

В двух словах про подписи, на сайте Американского конгресса есть такая возможность - создать петицию, и если за 1 месяц эта петиция соберёт более 100 тыс. подписей - конгресс обязан её рассмотреть. И по фигу это кому-то или нет, если конгресс рассмотрит - он теоретически может что-то предпринять. Таким образом, простые подписи, опять-же теоретически, могут реально что-то изменить.
Живу я в США, аэропорты тут другие, но идею понял. Нет, воевать я не собираюсь, но если могу чем-то помочь - почему нет?

User eestipoeg50qcf, 05.11.2014 07:57 (#)

a ja tol'ko sejchas uznal!!!

neuzheli propustil vashu informaciyu ob etom na forume?

Polyaki sobirali podpisi pod peticiej pro rassledovanie Katyni-2, no poluchili ot Belogo Doma
nagluyu otpisku so ssylkoj na otchet MAK.

, 05.11.2014 17:17 (#)
22109

Информация была в статье вставленной Анубисом. Я лишь приложил ссылку и попросил всех разослать её друзьям-знакомым.
Безусловно нет ни какой гарантии, что это что-то даст, так же как одиночные пикеты и прочие протестные действия. Но во первых если ни чего не делать - то точно ничего не изменится, а во вторых это просто ... another brick in the wall.

User rudolf17, 04.11.2014 19:59 (#)
22247

В эти ноябрьские дни страшные слова(от которых плачут прибитые гвоздями дети) "Мир" и "Долой войну" посетили Москву, оставив страшные обугленные раны в сердцах добрых москвичей.

User kiska, 04.11.2014 20:36 (#)
11196

Я, не знаю, мне только кажется или так оно и есть, что российский народ даже с Чечнёй и Грузией не так хотели войны, как хотят войну с Украиной.

User rudolf17, 04.11.2014 20:49 (#)
22247

Мне кажется, уважаемая kiska, что конкретно этот случай должны изучать медики-психологи. Здесь имеет место, мне кажется, крепкая обида, на уровне смертельного оскорбления. Причина этой обиды зарыты в глубоком детстве. Представьте себе двор и играющих в нём мальчишек. И вот один из мальчишек начинает постоянно уходить играть в другой двор, где ему интереснее и лучше с другими мальчишками. И его начинают поколачивать в своём дворе. Мне кажется, примерно так.

(комментарий удалён)
User kiska, 04.11.2014 21:37 (#)
11196

Мне простительно, так как я, не русская - я, бандеровка, и в отличии от вас, русских, как и все украинцы учила ещё и украинский язык и литературу, а потом ещё английский, немецкий и польский языки, и сдала успешно экзамен по английскому языку, что бы жить в Канаде.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 04.11.2014 22:00 (#)

Ich bin = I am = Ma olen (Eesti)

potomu i ne vydeljaetsja, chto glagol est', a v russkom net.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 04.11.2014 22:43 (#)

правила усвоить может и компьютер, а вот не научиться к концу жизни не отличать
истины ото лжи и добра от зла - на это способно только дегуманизированные
двуногие русские твари, поддерживающие чекистский фашизм - как ты, наденька.

User xavio, 04.11.2014 23:29 (#)

Не обращайте внимания. Оно само - неграмотное недоразумение

User eestipoeg50qcf, 04.11.2014 20:50 (#)

a mne kazhetsja odinakovo.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 04.11.2014 21:45 (#)

Смешно, когда 60-летняя русская баба, сбежавшая из России в Германию, всё еще мыслит как совковая пионЭрка.

, 04.11.2014 21:07 (#)
22109

И только чудотворные мантры "Крым наш", "Мы верим Путину", и самая сильная - "БЕЗ БУЛДЫРАБЫЗ" - уберегли население от массового разрыва сердца и других печёнок при мысли об американо - гейропских уничтожителях беременных православных младенцев, разрушителях скреп и попирателях духовности - жидобендеровцах и прочих, не дающих спокойно встать с колен и возродиться великой России.

User rudolf17, 04.11.2014 21:16 (#)
22247

А вот теперь. Посмотрев на всё это печёночное безобразие, можно с ужасом беспредельным представить себе - что станет с миром, если Россия, действительно, "встанет с колен" ? Если разогнувшиеся коленки не подкосятся в очередной раз ? Но, успокаиваю себя, выпито ею немало, закон тяготения никто не отменял и.... грохнется она в очередной раз лицом об асфальт, поспит, а утром начнёт заново борьбу с земным притяжением, наводя страх на окружающих нечленораздельными звуками.

, 04.11.2014 21:18 (#)
22109

Добавить нечего :)

User zvirblis_317, 04.11.2014 20:42 (#)
21611

Модераторам - моё спасибо! Убрали такую кучу дерьма "истонского"... А если и Анубис пострадал, ну что поделаешь...

User anubїs, 04.11.2014 20:54 (#)

Поздравляю с успешным завершением спецоперации - как я и ожидал в итоге заблокировали меня, информацию по Украине стерли под ноль, а Ести продолжает разыгрывать спектакль живой здоровый.

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА - распространение альтернативной информации по Украине ПРЕКРАЩЕНО.
Теперь будут только Сводки стрелковых и перепосты из Газеты.Ру от антифактова.

User zvirblis_317, 04.11.2014 21:02 (#)
21611

Не бери в голову, давай сводки с фронта, не обращай внимания на дебила... Да, еще хочу попросить - не обижайся на Пуму... Она мне пишет на почту, что ты обиделся на нее... Не надо... Она достойная Женщина.

User anubїs, 04.11.2014 21:14 (#)

Я вроде на русском написал - ЗАБЛОКИРОВАН.
Это комментарий так же быстро сотрут.

Про сводки говорить нечего, зачем тратить время если их через 5 минут вытрут.

Та же схема что с Ангарой - прикапывается к мелочи, устраивает истерику, начинает вопить "администрация помогите"

Здесь я на его докапывания, хамство докапывание всяких портянок разнообразного типа не реагировал, так ты перед вопросом поставил на лингвистическую дискуссию указав, а я так воспитан что врать не умею и если стена дома белая то она белая. Соответственно и ответил, что так нужно было мл. эфрейтору, а то не мог придумать как меня спровоцировать.

Я уже объяснял - достаточно было 3-4 достойным форумчанам (не портянкам) и не из недавно появившихся намекнуть "надоел твой перепост" он бы исчез, без всяких спецопераций и активизаций ебстиков.

User zvirblis_317, 04.11.2014 21:23 (#)
21611

Раз я это читаю - значит не забанен ты, или через прокси пишешь? Пиши, и держи этого козла в игноре, как я уже два дня, чтоб не страдать из-за него. Народ всегда разберется, кто есть кто, не опускай рук... Держись, братуха.

User anubїs, 04.11.2014 21:30 (#)

Разумеется через прокси, и тем более с клона.

Попытаюсь с него информацию о событиях в Украине распространять сотрут через 5 минут.
Я это уже проходил, когда комедию с Ангарой разыгрывали, так что тут сказки не для меня.

И он здесь причем? Он ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТ.
Или он админ?

До админа он еще не дослужился.

User zvirblis_317, 04.11.2014 21:35 (#)
21611

Еще раз говорю - пиши, и не обращай внимания на него. Хорош паниковать блин, ты мужик или где???

User anubїs, 04.11.2014 22:22 (#)

Хорош паниковать блин, ты мужик или где???
======================
А если по внимательнее прочитать - ОСНОВНОЙ АККАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН, это клон, я с такого же при спецоперации "Ангара" после блокирования писал третий комментарий выкладываю, два предыдущих в это время стираются.

Мне что делать нечего?

Спектакль ебстика с борьбой с администрацией ИМЕННО СПЕКТАКЛЬ - проверил на себе. Когда заблокировали писал от друга который на другом провайдере сидит (пул адресов иной), потом ряд постов другу живущему в др. городе сбросил, дал доступ к акк. результат ОДИН И ТОТ ЖЕ - дописываешь третий, в это время вытирают предыдущие два.
Если кого РЕАЛЬНО решили заблокировать ни одно т.с. хитроумие, ни один Тор не поможет

И объект здесь причем? Он ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТ.
Или он админ чтобы кого-то стирать, кого-то блокировать?

До админа он еще не дослужился.

User eestipoeg50qcf, 04.11.2014 23:16 (#)

esche raz povtoryu:

mozgi treniruj, anibis, a ne glotku,
a to tak i budesh' melkoj shavkoj
v podloj igre zvirblisov.

User zvirblis_317, 04.11.2014 23:16 (#)
21611

Давай, приходи в себя. Уже Пума начала материалы с ЦН сюда перекидывать, пока ты очухиваешься... Она делает это по доброй воле, так как сочувствует... Хорош сачковать, и выбрось этого ишака (как называет его Шаман) из головы!

User anubїs, 04.11.2014 23:24 (#)

Я то как раз в себе.

Потратить время и выложить 5-6 с этого клона и засекать через сколько минут затрут?

С основного ни чего не выложить.

Проходил уже, результат знаю.

А если знаю что вытрут не разумнее на др. ресурс переключится, хоть у него аудитория гораздо тупее?

User zvirblis_317, 04.11.2014 23:36 (#)
21611

Не надо на другой. Держи шамановскую оценку осла, для поднятия настроения :)))) :
https://graniru.org/Politics/Russia/activism/d.234638.html#comment_4533289

User anubїs, 05.11.2014 00:45 (#)

Эксперимент проведен - попробовал разместить увидел знакомое Ip looks spammy to me

User eestipoeg50qcf, 05.11.2014 07:51 (#)

ja by tebe podskazal, no ty sam, iz-za neumenija kontrolirovat' svoj umishko i svoju russkuju lzhivost' i podlost', stal mne vragom - soyuznikom russkogo podleca zvirblisa.

Tak chto zhdi ego sovetov, a ja ne pomogu.

User eestipoeg50qcf, 05.11.2014 07:53 (#)

esli by ty znal, a ne oral bez znanija,
to znal by, naskol'ko glupy tvoi mysli tut dlja menja
i naskol'ko smeshny oni dlja zvirblisa.

User anubїs, 05.11.2014 09:04 (#)

Знающий давай расскажи как Тигипко в составе Оппозиционного блока в Верховную Раду шел. Специалист...

Если уверен твое вранье хорошо затерли то должен огорчить кеш все сохранил.

User kiska, 04.11.2014 21:44 (#)
11196

На Пумачку грех обижаться. Она чиста, как бриллиант.
Что то все такие обидчивые стали. Ангара ушла, маразм советов тоже последнее время всё обижался на меня и даже ревновал к фашику до смешного, а потом исчез. :-)

User anubїs, 04.11.2014 22:29 (#)

маразм советов я вчера видел, Ангара служивая задача которой была та же что у мл. эфрейтора - заткнуть ВСЕХ кто реальную информацию по Украине распространял, она с задачей справилась и исчезла.
Только не путайте ее с позже появившимся клоном ангары - очень мне хотелось посмотреть на реакцию тех кто орал мне "заткнись", "прекрати перепост" и поддерживал ее, когда типа она стала так же как я ранее перепосты по новостям из Украины выкладывать. Очень смешно было.

Выше объяснял - достаточно было 3-4 достойным форумчанам (не портянкам) и не из недавно появившихся намекнуть "надоел твой перепост" он бы исчез, без всяких спецопераций и активизаций ебстиков.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 04.11.2014 23:44 (#)

KINO eto -

dlja plohih zritelej, vrode pervokanala dlja putinoidov...

zombiruemost' mestnoj publiki primitivizmom zvirblisa
potrjasaet.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.11.2014 23:39 (#)
21611

++++++++

User kiska, 04.11.2014 23:48 (#)
11196

Ангара, что то последнее время постила из Украинских СМИ. Я тоже как то удивилась, что она выступала против, а потом вдруг сама начала постить. Раньше, давно, четыре года назад на Гранях постили Кавказцентр, но их банил модератор. Я отсутствовала много времени на форуме, а когда пришла, очень удивилась, что не банят посты из других СМИ и форумчан, как раньше.

User anubїs, 05.11.2014 00:42 (#)

Та ангара что постила новости из Украинских СМИ клон созданный мною, цель я описал выше, не буду повторяться

User kiska, 05.11.2014 00:47 (#)
11196

Всё ясно теперь. А я думала, что это ангара. :-)

User anubїs, 05.11.2014 01:09 (#)

Ангара (первоначальная а не клон) была состряпана работниками 18 управл. ФСБ для того чтобы дать повод выдавить всех кто ретранслировал реальные Украинские новости на росс. сайты. Для Граней это я и mibrag. Как бы она не кричала я к нему отношения не имею.
Выполнив задачу (выдавив обоих) она с полмесяца покричала однотипные лозунги и "исчезла".

Если проще - эфрейтор решил задача выполнена и отправил ник в архив.

User kiska, 05.11.2014 01:24 (#)
11196

Выходит, что Вы сейчас не постите украинские новости?

User zvirblis_317, 05.11.2014 01:33 (#)
21611

Постит. Но ему, своим намеренным дубляжом и засераловом, сильно повредил долбаный "истонец"... Теперь забанили обоих... А так удобно было читать сводки Анубиса... Ничего, думаю он не опустит рук, и продолжит хорошее дело...

User anubїs, 05.11.2014 09:09 (#)

Ничего, думаю он не опустит рук
=============
Не опущу, да только НЕ ЗДЕСЬ.
Здесь бесполезняк.

При попытке разместить информацию по Украине получаю либо "Ip looks spammy to me" или "You are not allowed to post comments here"

Желаете проверить - см. скриншот http://s019.radikal.ru/i629/1411/ba/a2d4fc7b65a1.png

Про объект в качестве виновника только говорить не надо, он участник спектакля, он до админа не дорос.
Подробнее см. https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.234647.html#comment_4533704

User zvirblis_317, 05.11.2014 10:13 (#)
21611

Но ведь этот пост же отправился! Не бывает тут такого, чтоб одни посты отправлялись, а другие нет. Тут не сайт "Радио Свобода", на котором идет ПРЕмодерация... Тут уж если бан, то бан, а если идут одни посты, то пройдут любые, пока не забанят - вот тогда уже не пойдут никакие... "Истонца" сегодня не видно, пробуй, может не засерет твои посты своей старой херней...

User anubїs, 05.11.2014 10:26 (#)

Я что вру?
Зачем?

Я скриншот не случайно разместил, как раз чтобы ответить на подобные вопросы. Открой посмотри там ОЧЕНЬ хорошо видно когда он сделан.

Значит машинку поднастроили, при спецоперации "Ангара" то же самое было - пишешь комментарий из пяти слов проходит, затем ставишь перепост, машина улавливает и получаешь "пошел вон"

User anubїs, 05.11.2014 10:26 (#)

См. https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.234647.html#comment_4533704

User anubїs, 05.11.2014 15:11 (#)

Что не в курсе - вставляется учет количества знаков в посте совмещенный с наличием ссылки и рядом др. элементов перепоста?

Машина улавливает наличие указанных элементов и просит на выход.

После этого иди снова прокси меняй.

А вот это https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.234647.html#comment_4534266 вернее то что ниже гениально. И очень ожидаемо.

Извините что снова побеспокоил

User zvirblis_317, 05.11.2014 15:42 (#)
21611

Чего это ты на "вы"? Обиделся, что ли? Я просто не сталкивался с такой фильтрацией... По ссылке смогу зайти, когда начальство свалит, сейчас пока с телефона... Чего ж они тогда кавказ-центровые ссылки так не фильтруют? Непонятно... Ведь он ими давно должен был задолбать фильтраторов...

User anubїs, 05.11.2014 15:51 (#)

Раз не фильтруют значит не хотят.
Или проще одному можно, другому нельзя.

Во все эти сказки мл.эфрейтора про обход запретов с его тысячью ников никогда не верил, просто не писал, он просто спектакль разыгрывает. Клоунаду.
Проверил на себе (выше описал) РЕАЛЬНО забанят не объедешь.

User zvirblis_317, 05.11.2014 16:27 (#)
21611

Раз не фильтруют значит не хотят.
------------------------
Не верю, что гранёвые фильтровальщики заодно с гебульниками... Хоть убей - не верю...

User anubїs, 05.11.2014 20:46 (#)

Для меня понятия “вера” не существует, святых также не существует, и я привык воспринимать реальность таковой какова она есть (если стена дома белая то она белая, если черная то черная) и анализировать ее инструментами формальной логики без всяких эмоций

Если перед тем как ВС РФ вломились на Донбасс с данного сайта через спецоперацию “ангара” изгоняются все смевшие ретранслировать информацию с Украины без всяких конторских фильтров, теперь перед новым наступлением по той же схеме также как и раньше изгоняются смевшие ретранслировать информацию по Украине, а к мл. ефрейтору, антифактовым и всей К претензий НЕТ какой вывод я должен сделать?

Сказки про совсем неумных администраторов, не способных с две недели подряд заметить что один из форумчан обливает других ведрами дерьма и также не способных понять кто свару устроил, кто истинный виновник НЕ РАССМАТРИВАЮ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ибо прекрасно знаю что там таких нет и вижу системный характер действий как в первом случае (спецоперация ангара) так и в последнем, с очень очевидной целью.
“Если действия субъекта носят системный характер они не могут быть вызваны случайностью”

Делайте выводы сами, я свою точку зрения никому не навязываю.

User zvirblis_317, 05.11.2014 20:55 (#)
21611

а к мл. ефрейтору, антифактовым и всей К претензий НЕТ
----------------------------
Ну, посты лося удалили вместе с твоими, а его постов было в несколько раз больше, чем твоих... Как минимум 500... И судя по его ослабевшей активности - наверняка тоже в бане сидит... думаешь, это для камуфляжа? Сомневаюсь... Да, я понимаю твою обиду, но мне не нравится твой тон в постах МНЕ... Я-то что плохого сделал? Разве я когда-то был против тебя?

User anubїs, 05.11.2014 21:06 (#)

Данный объект участник спектакля меня не интересует - зачем лишнее внимание клоуну, НО после торжественного забаневания когда у меня затерли ВСЕ - перепосты, собственное мнение, даже дискуссии за три года до Майдана, он снова возник на ветке и продолжил испражняться.

Еще сегодня утром нужду справлял, когда убедился что я блокировку обойти не с могу и про него у меня нет интереса писать спать пошел - ЗАДАЧА ВЫПОЛНЕНА, он в казарму пошел.

Это все СПЕКТАКЛЬ. Проходил уже.

Не знаю чем мог Вас задеть, вроде все в рамках писал, но все равно прошу прощения.

User zvirblis_317, 05.11.2014 21:27 (#)
21611

Ладно, проехали... И давай без "Вы", хорошо?

User anubїs, 06.11.2014 23:33 (#)

Как считаешь нужным.

Спецоперация завершена, правильнее спектакль - но упоминавшиеся в письме бегемота дедвик и пр. живы здоровы, так же как и мл. эфрейтор (он сейчас отдыхает) но это мелочи.

Главное - "украинские" темы с сайта резко пропали, на парочке появившихся за день 1 или 2 комментария, при том что такая поганая свинья как я никоим образом не мешает дискуссии, и ЭТО в ситуации НАЧАЛА НАСТУПЛЕНИЯ со стороны РФ и боевиков, в ситуации сегодняшнего ада в Донецке.

User anubїs, 05.11.2014 01:36 (#)

Постил пока сегодня в результате очередной спецоперации не заблокировали, я с клона пишу, через прокси, тем более от друга /у него провайдер другой/
Выше посмотрите, там все объяснил.

Эксперимент провел - попробовал разместить увидел знакомое Ip looks spammy to me

Если Украинские СМИ смотрите то знаете что сегодня влада решила и что ВС РФ вытворяют.

Вы в редакционных статьях или в комментария хоть слово о принятых решениях о принимаемых действиях, о действиях противника видите?
Я о последних, те что к вечеру относятся, из самых важных.

User eestipoeg50qcf, 05.11.2014 07:29 (#)

в результате очередной спецоперации

---

vrunlivyj boltun takimi frazami pytaetsja vyjti za ramki svoego intellektual'nogo ubozhestva, a zaodnozasluzhit' krestiki zvirbli za klevetu na Eesti.

User kiska, 05.11.2014 09:46 (#)
11196

В основном читаю на ЦН самые важные новости, и на других -Левый берег, Главное Харьков, Украина Сегодня, Украинская правда и Зеркало Недели. Ну иногда Корреспондент - особенно по результатам выборов - они лучше всех отображали, мультимедийно.

User anubїs, 05.11.2014 10:21 (#)

Использовал множество источников, по принципу кто быстрее выложит и информацию более-менее нормально подаст и разумеется по принципу достоверности.
Если выявили что сайт конторский, доказательств собрали - в черный список.

В РФ 80% уважаемых, признанных ресурсов блокируются на уровне провайдера, все население зомбировано, та небольшая часть что не поддалась зомбированию знает Украинские информ-ресурсы? НЕТ.
Знает кто из них вещает/пишет также на русском? НЕТ
Знает например кому принадлежит, кем управляется Вести.уа или инфорезит? НЕТ

Именно по этому приходилось реальную информацию ретранслировать.
Меня вчера на 5 сайтах заблокировали Совпадение? Щас

User kiska, 05.11.2014 12:34 (#)
11196

И на Гранях уже нельзя, и заблокировали?

User anubїs, 05.11.2014 14:03 (#)

Я же уже вчера об этом написал.

Для интереса введите строку https://graniru.org/users/anubis/comments/ что Вы там видите вместо ранее размещенной информации. Стерто все, даже то что писал года за три до Майдана, отнюдь не про Украину.

User kiska, 05.11.2014 14:09 (#)
11196

Правила дискусий на Гранях раньше работали очень строго, потом было потепление, да и сейчас вроде бы нормально, но видимо снова некоторые пункты запрета стали работать.

User anubїs, 05.11.2014 14:18 (#)

Гораздо проще всвязи с тем что сейчас начинается на Украине ФСБ циркуляр разослало. Эфрейтор выполнил.
Меня вчера на 5 сайтах заблокировали Совпадение? Щас

User kiska, 05.11.2014 14:22 (#)
11196

А что теперь делать? Как это всё поломать?

User anubїs, 05.11.2014 14:36 (#)

В моем распоряжении нескольких ДРГ для того чтобы вломиться в редакцию, или еще лучше уничтожить командный центр, тот что подобные указаловки рассылает (18 управление ФСБ) НЕТ.

Так что тут ничего не сделаешь, инф. внимательнее проанализируйте о подобном блокировании, о том когда оно возникало проанализируйте и делайте выводы.

Рассказы мл.эфрейтора о том как обходит все блокировки администрации, а та такая глупая не знает что все 50 его ников к одному пользователю относятся СКАЗКИ для идиотов.

Заметьте эфрейтор меня выдавил и посвистывая удалился.
Задача же выполнена.

User eestipoeg50qcf, 05.11.2014 07:31 (#)

anubis teper' zanjat sklokami protiv Eesti, pod dudu russkogo podleca zvirblisa.

User zvirblis_317, 04.11.2014 23:36 (#)
21611

++++++++

User eestipoeg50qcf, 04.11.2014 21:47 (#)

anubis, esche raz povtoryu:

mozgi treniruj, a ne glotku,
a to tak i budesh' melkoj shavkoj
v podloj igre zvirblisov.

***

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 04.11.2014 23:13 (#)

Лживость и подлость звирблиса остаются незамеченными на этом форуме, потому что для русских это - норма жизни.

User zvirblis_317, 04.11.2014 23:18 (#)
21611

:)))))

User dlinny_nos, 05.11.2014 01:14 (#)

Да чего вы сцепились-то? Объясните дураку, Вы всегда так хорошо объясняете.

User eestipoeg50qcf, 05.11.2014 07:26 (#)

tut on ne ob'jasnit, a sovret, kak vrut zvirblis i anubis. a mne - v dannyj moment - raspisyvat' davnie istorii v tjagost'.

kvintessencija istorii, bez natjahek i preuvelichenij - v podlosti i lzhivosti zvirblisa i v "druzheskoj soldarnosti" s nej shamanguja i prochih. Nalicokollektivnyj psihoz rosskoj podlosti, napravlennoj na Eesti. Odin iz povodov - moi pereposty s KC s informaciej o Katyni-2, no glavnaja prichina - v ih nechesnyh, zavistlivyh, podlyh duzhah i v primitivnoj (russkoj zhe) zhazhde dominirovat. Est' tut i russkijxenofobskij aspekt i mnogo chego esche. .....

User dlinny_nos, 05.11.2014 10:05 (#)

Так, давайте я теперь тоже объясню о себе, по пунктам.

1) Я вам не судья. Я запросто могу ошибиться, и взять неверную сторону. Я всего лишь хотел вас робко попросить, чтобы вы, лично для моего любопытства, сформулировали, о чём речь вообще.

2) Как и на любом суде, я вам не мешаю говорить. Что хотите- то и говорите! Выбор за вами. Если Ваш оппонент хочет соврать- пусть врёт, это его право. А я за собой оставляю право прочесть и то и другое, сравнить, и сделать свой собственный вывод, для себя. А Вы мне моего собственного вывода не даёте сделать. Вы мне лишь СВОЙ, уже готовый вывод всё время суёте. А это моветон! Пусть я и дурак- но я полноценный гражданин, у меня и паспорт есть. Я не обязан чужие выводы принимать на веру, насильно. Поймите, Вы этим самого себя выставляете, на растерзание. Я когда-то тоже таким был. Говоришь правду- и обижаешься, что тебе никто не верит, и сам же сидишь в говне.

3) Правильный способ: Начать от печки, всё объяснить, и уже потом делать свой вывод. Тогда вас никто не сможет упрекнуть.

4) А самый лучший способ, класс- это вообще не делать никаких выводов! Удержаться! Просто всё объяснить, и проявить выдержку, остановиться непосредственно перед выводом. Тогда Вы с ебя выставите хорошим, а своего оппонента- плохим. А главное- Ваши читатели этот напрашивающий вывод сами сделают, по инерции! И будут считать его своим. И Вам даже уговаривать никого не придётся. Все пидopaшкинские статьи сейчас пишутся этим способом. Ах, пиндосы опять осудили невинного ребёнка. Потом начинается: -"Обождите обождите, но ему же 17? Да, по американским законам он ребёнок, но по вашим-то собственным законам он взрослый? И вы у себя не "опять", а всех подряд таких осуждаете? А почему он невинный, ведь суд его осудил по доказательствам? Ах, он сам это отрицает? Поэтому невинный? А к чему же его осудили, к вышке? Ах, 2 недели мусор подметать? А почему опять? Раньше такие случаи были? Ах, нет, но теперь могут повториться? и т.д.

5) Мой тупейший вопрос: Вы просто лично друг другу неприятны? Или вы стоите по разную сторону баррикад?

User anubїs, 04.11.2014 23:00 (#)

Поздравляю с успешным завершением спецоперации по ПРЕКРАЩЕНИЮ распространения АЛЬТЕРНАТИВНОЙ вернее РЕАЛЬНОЙ информации по Украине.

Проси добавки, заслужил.

User eestipoeg50qcf, 04.11.2014 23:14 (#)

Универсальный ответ на развязанную русскими подлецами звирблисом и анубисом кампанию
против еестипоега. Подонок звирблис занят ею уже 4 года,
а дурачек анубис - новорекрутированный
зомби, попавшийся на обман звирблиса, которому мерещится, что Эсти мешает ему постить инфо с Украины.

многократные повторы одной и той же клеветы звирблисом и анубисом -
свидетельство их подлости и человеческой низости, и больше ничего.

никакой "конторской информации" анубис в моих постах не нашел и не найдет,
но всё равно будет орать.

остальное анубису уже обьяснено много раз, но человек лишен честности
и умения мыслить, а потому не поддается рациональным аргументам.
Зато легко поддается манипулятивным дешевкам звирблиса,
как и положено русскому зомбо-сапиенсу.

User eestipoeg50qcf, 04.11.2014 20:49 (#)

A podlec zvirblis tut kak tut - prodolzhaet svoyu kampaniju klevety na Eestipoeg-a.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 04.11.2014 23:13 (#)

Лживость и подлость звирблиса остаются незамеченными на этом форуме, потому что для русских это - норма жизни.

User zvirblis_317, 04.11.2014 23:20 (#)
21611

продолжает вещать о себе самом в третьем лице..
---------------------
Не вещать, а верещать :))))

User zvirblis_317, 04.11.2014 23:21 (#)
21611

немножечко к тому же шизик
--------------------
Фигасе, "немножечко"! :))))))

User eestipoeg50qcf, 04.11.2014 23:42 (#)

vran'yo i kleveta podonka zvirblisa prodolzhayutsya.

User andrey_62, 04.11.2014 23:42 (#)
3180

Читать учись, селянка - " ЧЬОБЫтвое "государство" случайно ГЕ дало мне в руки ствол". Пока не выдали, вишь.
А насчет линии фронта - у меня рядом с домом неплохое место. Тут она, линия фронта - между Красным "государством" и мной. Давить гнид "шанмырковых" - пока словом. А как момент придет - и дело будет. За мной не заржавеет.

User zvirblis_317, 04.11.2014 23:45 (#)
21611

Андрюха, это кому было? :))

User andrey_62, 05.11.2014 00:52 (#)
3180

:-) :-) слетело - я сразу поправился.
То есть как КОМУ? У нас тут одна селянка - из Москорепа-2010!

User zvirblis_317, 05.11.2014 01:27 (#)
21611

Я так и подумал :)

User eestipoeg50qcf, 04.11.2014 23:46 (#)

04.11.14 17:05
ВАЛЕРИЙ САМОЙЛИК, ДОБРОВОЛЕЦ БАТАЛЬОНА "ДОНБАСС": "МОИ БОЕВЫЕ ФОТОГРАФИИ НОСЯТ С СОБОЙ СЕПАРАТИСТЫ"

interesnoe interv'yu i fotografija dobrovol'ca so skripkoj! Po postanovke ruk vidno, chto on igraet, a ne poziruet.
Tol'ko u nego ne hvataet "stanka" (ne znaju, kak po russki), chtoby skripku derzhat - ispol'zuet polotence.
Ja by emu prislal!!

http://censor.net.ua/resonance/310006/valeriyi_samoyilik_dobrovolets_batalona_donbass_moi_boevye_fotografii_nosyat_s_soboyi_separatisty

User eestipoeg50qcf, 04.11.2014 23:48 (#)

04.11.14 20:57
Эстония ратифицировала Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС

http://censor.net.ua/news/310310/

User eestipoeg50qcf, 04.11.2014 23:49 (#)

04.11.14 19:56
Венгрия отмежевалась от своего "наблюдателя" из партии "Йоббик", который присутствовал на "выборах" террористов

http://censor.net.ua/news/310303

User eestipoeg50qcf, 04.11.2014 23:50 (#)

03.11.14 16:55
ПОДРОБНОСТИ УНИЧТОЖЕНИЯ ГРУППЫ ДИВЕРСАНТОВ В ХАРЬКОВЕ: "РОССИЙСКИЙ АГЕНТ ПОЛУЧИЛ ПУЛЮ В ЛОБ"

dlinno!
http://censor.net.ua/resonance/310094/podrobnosti_unichtojeniya_gruppy_diversantov_v_harkove_rossiyiskiyi_agent_poluchil_pulyu_v_lob

User eestipoeg50qcf, 04.11.2014 23:52 (#)

04.11.14 18:45
Российский эксперт по выборам доказал "нарисованность" итогов выборов в "ДНР"
Выборы главы "ДНР", как считает электоральный географ Александр Кириев, были полностью сфабрикованы.

Об этом он написал в своем ЖЖ со ссылкой на результаты голосования, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Дождь.

http://tvrain.ru/articles/eksperty_rasskazali_o_falsifikatsii_vyborov_v_dnr-377619/

User eestipoeg50qcf, 04.11.2014 23:54 (#)

04.11.14 18:21
Один воин погиб, пятеро раненных в боях с российскими наемниками под Павлополем

В сообщении говорится: "В течение дня боевики совершили 33 огневых налета на наши позиции. Наиболее сложная ситуация сложилась в районе населенного пункта Дебальцево. Неконтролируемые вооруженные формирования осуществили огневые налеты на блокпосты, опорные и наблюдательные пункты, расположенные вблизи населенных пунктов Чернухино, Никишино, Редкодуб, Миус, кургана Острая Могила".

Dalee:

Источник: http://censor.net.ua/n310290 Источник: http://censor.net.ua/n310290

User eestipoeg50qcf, 04.11.2014 23:56 (#)

04.11.14 17:57
Могерини выгораживает поведение РФ, utverzhdaya, chto Москва jakoby, на самом деле не признавала псевдовыборов террористов

detali:
http://censor.net.ua/news/310288/mogerini_vygorajivaet_povedenie_rf_moskva_na_samom_dele_ne_priznavala_psevdovyborov_terroristov

User eestipoeg50qcf, 05.11.2014 00:02 (#)

04.11.14 17:27
Российский бизнес опасается массовых банкротств из-за санкций: "Оптимистические прогнозы не оправдались"
Оптимистические прогнозы в отношении слабого влияния санкций на российский бизнес, которые звучали весной этого года, не оправдались, признали в РСПП.
...

Он отметил, что влияние санкций на все сектора российского бизнеса связано с тем, что под них попали российские банки с государственным капиталом, которые занимают более половины банковского сектора, кредитуют, в том числе, малый и средний бизнес.

DETALI: Источник: http://censor.net.ua/n310279

User eestipoeg50qcf, 04.11.2014 23:59 (#)

04.11.14 22:56
После выборов Конгресса США могут довести экономику России до краха и предоставить Украине оружие, - эксперт

Промежуточные выборы в Конгресс США, которые проходят во вторник, являются решающими для дальнейшего президентства демократа Барака Обамы, а также крайне важными в плане принятия решения о военной поддержке Украины ...

"Республиканцы, скорее всего, способны одержать верх над демократами в Сенате США после выборов 4 ноября. Это может способствовать созданию большинства в Конгрессе, которое будет давить на президента Обаму, чтобы Украина получила оружие от Америки", - отметил эксперт.

Он добавил, что сейчас у многих на Капитолийском холме не вызывает сомнений, насколько Вооруженным силам Украины необходимо современное вооружение. "Представьте, если, например, украинские военные, которые героически обороняют аэропорт в Донецке, получат американские крупнокалиберные пулеметы, противотанковые комплексы, а также военную технику. Насколько изменится ситуация в противостоянии с российской стороной в целом", - подчеркнул Зарицкий. Источник:

DALEE: Источник: http://censor.net.ua/n310322

Источник: http://censor.net.ua/n310322

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 05.11.2014 07:46 (#)

хитрая антикомпания против республиканцев
---

ja by nazval ee lzhivoj ...

3705

Итак , о качестве логики : мной был написан всего лишь один Комментарий и меня тут же почему-то :0) (!!!!) назвали троллем и идиотом те , которые не "идиоты " и не "тролли" - постующие и забивающие своим пустопорожним выбросом эмоций любую "колонку" сайта !!!!

По элементарной логике - кто тут троль и прочее !!! ( это не вопрос- тут ответы уже даны даже на этой колонке комментариев ... самими "героями" ...) ....

олег воронков-вершинин, НЕхакамда -НЕэхопомаааскве.

21790

Фи, как некрасиво.... Всего-то надо было немного терпимости друг к другу проявить... Очень неприятно.

User eestipoeg50qcf, 05.11.2014 07:19 (#)

massovoe stadnoe molchalivoe sochastie formchan v podloj klevetnicheskoj kampanii zvirblisa protiv Eesti, dljaschesja bolee 4,5 let - vot chto nekrasivo i podrepljaet moi samye negativnye ocenki suti kollektivnoj russkosti.

3808

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=734132849975319&set=a.645949452126993.1073741826.100001358327513&type=1

User bratkaramazow, 06.11.2014 00:02 (#)
5162

Богата Русская земля дебилами.

User shag2001, 28.11.2014 17:21 (#)

Спасибо, отличный репортаж, всё, как есть. Использовал ваше видео при монтаже антивоенного клипа, некоммерческий проект: https://www.youtube.com/watch?v=iurixv8rEVs
«По двадцать снарядов залпом: ОГОНЬ!»
Источник видео: youtube по материалам и с титрами в подаче СМИ Российской Федерации
Песня – из инета
Монтаж видео: Андрей Шаповалов
Shag2001 studio 2014
Ваш Андрей Шаповалов, 28.11.2014

User nightmare, 03.12.2014 18:24 (#)

"Всяк другого мнит уродом , несмотря, что сам урод" (Филатов) . Никто вас не блокирует ни грани , ни кавказ. У меня все открывается без каких либо проблем с любых устройств и опраторов в России. И та позиция которая тут высказывается однобока и истину не знает ни один оратор . И с одной и с другой стороны ведется постоянная информационная война и промывание мозгов. А то что у власти на данный момент люди не заинтерисованные в развитии страны это факт.