новость В Москве прошел митинг врачей против "развала медицины"

02.11.2014

Митинг медработников под лозунгом "Остановить развал медицины Москвы!" собрал на Суворовской площади несколько тысяч участников. Медики выступили против планов мэрии по реформе системы здравоохранения. Одно из требований - отставка всех руководителей департамента здравоохранения Москвы. ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.11.2014 16:15 (#)
3180

А зачем ватникам медицина? У них одна болезнь на всех - "сбудунища".и лечится всегда одинаково.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.11.2014 16:22 (#)
3180

Спасибо, конечно - вот только я не потребляю, причем весьма давно. Так, наблюдениями делюсь.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.11.2014 16:33 (#)
3180

Да я не в претензии - пьянство в Расее настолько развито, что оскорблением было бы обвинить пьющего в трезвости :-) :-) :-)

А вот кириллица - це добре!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.11.2014 18:19 (#)
3180

Так ее и не было - но все равно удалось! :-)

User antuan12, 02.11.2014 19:14 (#)

Я что-то не заметил среди митингующих нового патриота доктора Глинку. Занята организацией антипольского митинга единения русского народа? Новая портянка, старые онучи?
Аууу! Глинка! Твоих коллег выгнали на улицу!

User gonza, 02.11.2014 19:30 (#)
21376

Она российский народ единит, ей сейчас не до того!

20295

Кстати, на РТР недавно появился ещё один геббельсоид - и опять Киселёв. Только он Максим. В пропагандонстве ему ещё далеко до Дмитрия Киселёва - матёрого подлеца и подонка, но даёт надежды. Тоже врёт нагло. У него свой стиль : когда берёт "интервью" у представителей "народа" - он так подробно задаёт "вопросы", что интервьюеру остаётся только кивать головой и соглашаться с геббельсоидом Максимом. Был Евгений Киселёв - либерал и демократ, сейчас в Киеве (имхо). А эти Киселёвы случаем не братья - кто в курсе? Судя по отсутствию у них всякой чести и совести, похоже они от одних родителей.

(комментарий удалён)
User fellix505, 03.11.2014 09:34 (#)
7155

Спасибо вам,что стали писать на кириллице!Так держать! :-)) тяжело читать на латинице.

User fellix505, 03.11.2014 02:54 (#)
7155

Глинка легла под Кремль.

User antuan12, 03.11.2014 07:47 (#)

Глинкой замазали щели на кремле.

User fellix505, 03.11.2014 12:39 (#)
7155

Глинкой не замазать,не прикрыть звериное мурло фашизма.

User alkonost, 04.11.2014 01:21 (#)

Почитайте биографию этой дамы, "доктора Глинки", и многое станет ясным. Подробнее не буду, каждый может это сделать сам.

20295

Позорит великую фамилию...

User fellix505, 05.11.2014 15:52 (#)
7155

Еще как!

(комментарий удалён)
User antuan12, 02.11.2014 19:18 (#)

Будут ли теперь медики дружной колонной бежать голосовать за наше всё?

(комментарий удалён)
User fellix505, 03.11.2014 03:00 (#)
7155

Нет.Уже не будут.Даже у бультерьера болевой порог не бесконечен.И ватники сломаются,если лечиться нельзя будет,это уже вопрос выживания.

User midst, 02.11.2014 22:11 (#)

Может и не совсем дружной, но будут.

User indipec, 03.11.2014 00:20 (#)

Психиатров он, наверно, не трогает, поскольку их пациент.

User fellix505, 03.11.2014 03:03 (#)
7155

Когда жрать не будут-не будут!Весной рванет.Ошметки медицины к тому времени останутся.

User fellix505, 05.11.2014 15:54 (#)
7155

Они голодать скоро будут.В другие колонны строится будут.

(комментарий удалён)
User avaz, 03.11.2014 16:14 (#)

"А все ревматизм проклятый – крайне опасная, мучительная и, надо сказать, тяжелая болезнь. Но я вас сразу же хочу обрадовать: у нас в этом отношении накоплен большой позитивный опыт. Знаете, господин Швейк, строгая диета и ряд других методов лечения дают просто поразительные результаты. Так что вы у нас выздоровеете скорее, чем в санатории каком-нибудь, и так замаршируете на передовую, что только пыль столбом поднимется. Так что, господин военфельдшер, записывайте: «Швейк Йозеф, строгая диета, промывание желудка – два раза в день, клизма – один раз в день». А дальше – видно будет. Пока что отведите его в процедурную, промойте хорошенько желудок; когда придет в себя, поставьте клизму, чтобы не только всех святых, но и великомучеников вспомнил. Как говорится, будем лечить ревматизм шоком. Глядишь, болезнь испугается и… сама собой рассосется!

Затем, повернувшись лицом к больным, доктор Грюнштайн произнес речь, исполненную пылкости, мудрости и устремленности в завтрашний день.

- Не думайте, черт бы вас всех побрал, что перед вами осел, которого можно водить за нос. Вам меня своими штучками-дрючками не пронять! Уж мне-то доподлинно известно, что все вы мерзопакостные симулянты и мечтаете только об одном – как бы вам половчее дезертировать с военной службы, посему здесь с вами и обращаются так, как вы того заслуживаете..."

Я. Гашек. Похождения бравого солдата Швейка

User avaz, 03.11.2014 16:19 (#)

А если серьезно, то сокращения обоснованы. Только проведут их к сожалению по-российски, с налету и не задумываясь. Ведь могли начать уже много лет назад и постепенно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User indipec, 03.11.2014 00:24 (#)

Россия развивалась в зад, консерватизм это ведь когда в обратно, а не вперед.

User butkiewicz, 02.11.2014 17:30 (#)
22153

Ни этих ватных врачей, ни их ватных пациентов нисколько не жаль. На что они жалуются? Крымтоихтеперь! Орали, не задумывались, рапортовали о поддержке аж кто первый. А это удовольствие не бесплатное. Там люди хотят материальных благ от дорогих россиян. Да ещё в каких размерах!!! Там публика ой какая своеобразная по части ничем не обоснованных хотелок. То ли ещё будет, когда гирю на шею повесят Даунбасную. Не только медицину прикроют, но и много ещё чего. Так вам всем и надо. Сначала нарастите себе в черепных коробках серое вещество, а тогда уж, когда появится ЧЕМ, подумайте о причинно-следственных связях в жизни планеты.

User engine, 02.11.2014 17:40 (#)
21927

+1

User zvirblis_317, 02.11.2014 17:44 (#)
21611

++++++++++++++++++++++

User gonza, 02.11.2014 19:31 (#)
21376

+++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User indipec, 03.11.2014 00:33 (#)

Лучше этого не советовать, а то так себе пообрезают, что потом больше не вырастет. Точно так же однажды Маркс что-то посоветовал, кинулись строить коммунизм, а получился восточный деспотизм. Нет, лучше не советовать ничего.

User murom, 02.11.2014 21:31 (#)

+100

User fellix505, 03.11.2014 03:13 (#)
7155

Весной этой уже будет социальный взрыв.Сами власти остатков медицины население лишают.Бюджет в стране отсутствует.

User anti_russ, 02.11.2014 17:48 (#)
21587

Мрази белоленточные! Мать-расеюжка с жыдо-фошизмом и гее-биндеровцами борется во всей голактике, а эти твари протестовать удумали! Путен-батюшка! В лагеря пятую колонну поганых национал-предателей!!

(комментарий удалён)
User anti_russ, 02.11.2014 21:20 (#)
21587

Лол, очередная дурочка за цоря батющку обиделась, обиженка))
Я ж тебя уже посылал, сходила и вернулась чтоли?? ))
https://graniru.org/Politics/World/US/RF/d.234325.html#comment_4524569

(комментарий удалён)
User anti_russ, 02.11.2014 21:49 (#)
21587

Очередная рссукая идиотка с пригоревшим пуканом ))) Тяв-тяв-тяв!! Визгливо так Тяв-тяв-тяв!! ))))))
Выписываю тебе лекарство:
http://i6.pixs.ru/storage/5/9/4/mazdidvoev_7436284_14297594.jpg
Ну и сходи туда еще раз:
https://graniru.org/Politics/World/US/RF/d.234325.html#comment_4524569

(комментарий удалён)
User anti_russ, 03.11.2014 17:12 (#)
21587

Однажды человек недорого (за 11.80) купил у цыган ребенка и подкинул его к рссуким. Рссукие хотели выменять у барыг стекломою на ребенка, но барыги не согласились и рузке оставили его себе и назвали его valeri2.
valeri2 вырос вместе с рузке и стал похож на них: он кудахтал и хрюкал как они, копался в земле в поисках червячков, бухал стекломой, молился на иконы Путена, кололся коаксилом, нюхал клей, подставлял анус собакам и ослам, тривожился за роиссю и рссукый мыръ, ненавидел пендосов и гейропу, обмазывался говном и обматывался колорадскими тряпками. Самой заветной мечтой у valeri2 было увидеть живого Путена и лизнуть его в настоящую жопу, в самую серединку. Но этой мечте, увы, не суждено было сбыться, слишком уж много было желающих.
Прошли годы. Однажды уже выросший valeri2 издалека увидел трезвого человека. Уверенной походкой человек шел по улице не падая под забор и от него не воняло мочой, блевотиной и перегаром.
Охуевший, valeri2 спросил:
— Кто это?
— Это человек, — ответил ему сосед. — Он принадлежит себе. А мы, рссукие, принадлежим собакам, попам и Путену.
Потом valeri2 пережрал стекломоя и подох на помойке.
Так valeri2 жил как рузке и подох как рузкей, ибо верил в своё рузке происхождение.
http://rubsev.ru/wp-content/uploads/2011/05/x_5a8dbeff-600x450.jpg

(комментарий удалён)
User anti_russ, 03.11.2014 17:34 (#)
21587

рссукие — это биологически на первый взгляд полностью идентичное человеку создание природы с руками, ногами, своего рода мозгами, глазами и ртом. Но это совсем иное, ужасное создание. Это лишь подобие человека, с человекоподобными чертами лица, находящееся в духовном отношении гораздо ниже, чем зверь. В душе рссуких царит жестокий хаос диких необузданных страстей, неограниченное стремление к разрушению, примитивная зависть, самая неприкрытая подлость. Одним словом, рссукий. Итак, не всё то, что имеет человеческий облик, равно. Горе тому, кто забывает об этом. Помните об этом.
Все великие творения, идеи и искусство, которыми владеет наша Земля — придумал, создал и усовершенствовал человек. Человек думал и изобретал, для него все время существовала лишь одна цель: проложить свой путь к высшим формам существования, придать очертания бесконечному, заменить недосягаемое стремлением к постоянному совершенствованию.
Так развивалась культура. Так появился плуг, орудия труда, дом. Так сформировалось человеческое общество, семья, народ и государство. Так человек стал хорошим и великим. Так он поднялся выше всех живых существ.
Так он стал ближним для Бога!
Однако кроме человека жил еще и рссукий. Он ненавидел все то, что являлось результатом творения других. Рссукие возненавидели творения, созданные человеком. Рссукие ненавидели их в начале тайно подобно ворам, а потом и открыто подобно убийце.
Рссукий постоянно присоединялся к себе подобным. Зверь призывал зверя —Еще никогда рссукий не жил в мирной жизнью, никогда он не знал спокойствия. Ему всегда был нужен полумрак и хаос. Свет, исходящий от культурного прогресса всегда пугал рссуких. Для того чтобы выжить им нужно смрадное болото, ад, а не солнце. — И этот подмир рссуких нашел своего лидера — Путена-хуйло!
http://img.pixs.ru/storage/8/2/4/lentapatri_8711451_14561824.jpg

(комментарий удалён)
User anti_russ, 04.11.2014 17:36 (#)
21587

Цененко-пизденко-рваная попка, выложила свою свинорссукую автобиографию ))
Ничего интересного, все как обычно, все по рссуке, обычное существование свиноруса от пьяного зачатия свиньи до издыхания под забором в говне и блевотине. Рссукый мыръ, хуле ))
Да, чуть не забыл, сосни хуйца у осла, рваная попка))
И ты же обещала рассказать, за что и когда тебе дали погоняло "рваная попка" ))

(комментарий удалён)
User anti_russ, 04.11.2014 19:48 (#)
21587

Рссукая свинья снова закукарекала )) Как отсосет у осла, нажрется рссуких голубцов с говном, так и кукарекает, рваная попка ))
Аттракцион кукарекающая рссукая свинья )))

(комментарий удалён)
User anti_russ, 04.11.2014 20:39 (#)
21587

Вскукарекни еще ченить, рссукая свинья )) Голос!!

(комментарий удалён)
User anti_russ, 04.11.2014 21:55 (#)
21587

Молодца, рссукая свинья! Можешь похряпать из корыта.
Аттракцион кукарекающая рссукая свинья ))
Еще вскукарекни, рваная попка! голос!!

User butkiewicz, 03.11.2014 08:23 (#)
22153

Кто-то ещё обижается на "ватников"? Хотя, чтобы обидеться, нужно самому патриоту как минимум на "тройку с минусом" знать свой родной язык. Тогда только можно увидеть эту безграмотность, граничащую с состоянием подонков. ВАТНИКИ.

User engine, 02.11.2014 17:51 (#)
21927

Может быть, начиает доходить до мозга, что воблоглазая власть стирает в пыль, именно, свою страну, в первую очередь. И делается всё это - при "одобрямсе" тех же медиков, вот уже на протяжении десятка лет (осознанном или трусливо-покорном - суть, не важно). Теперь, уже, вряд ли помогут собрания, пикеты, митинги... "Поздно пить боржоми..." Но, как сказано: "Лучше поздно, чем никогда", хотя бы, для для своего эго.

(комментарий удалён)
User murom, 02.11.2014 21:29 (#)

+++++++

(комментарий удалён)
User murom, 02.11.2014 21:28 (#)

Вот Вам медицина нужна

(комментарий удалён)
User murom, 02.11.2014 22:18 (#)

True

(комментарий удалён)
User murom, 02.11.2014 22:17 (#)

True

(комментарий удалён)
User indipec, 03.11.2014 00:41 (#)

Через жидов умученный. Тут нужен пурген.

User murom, 02.11.2014 21:27 (#)

Ерунда. Кому нужна медицина. Царька и его друзей будем лечить все равно. Будет плохо - отправим в Америку или Европу. А нам уже все дали. Крымнаш. Новороссию. Транснейстрию. Абхазию и Оссетию. Чечню. До сих пор дань платим, но радость не сместить.

(комментарий удалён)
User murom, 02.11.2014 22:20 (#)

Братцы пейте самогон и становитесь Русскими (кацапами по Вашей терминологии). И не забывайте целовать на ночь портрет царька в рамочке. Это тоже надо, чтоб Русским быть

(комментарий удалён)
User truakater, 03.11.2014 10:52 (#)
21996

dedvic, ты хренеешь патаму, что твой папа кенгуру!

User murom, 03.11.2014 16:12 (#)

Хосподи, ведь и тебя рожала. От всяких животных

(комментарий удалён)
User murom, 03.11.2014 18:51 (#)

Get lost

User orge, 02.11.2014 22:20 (#)
4479

Какая медицина? Все в армию -- )(уйлу нужно пушечное мясо обоего пола от 14 до 84 лет -- всех под ружье!

(комментарий удалён)
User orge, 04.11.2014 19:24 (#)
4479

Ну, хоть один на 100 000 найдется? Неужели нет?

User dlinny_nos, 03.11.2014 13:17 (#)

Пидopaшкам медицина ни к чему.

User xvanchkara, 03.11.2014 15:24 (#)

Сдавайте валюту... тьфу ты черт - почки и печень товарищи