новость Демография и диктатура

На Красной площади задержана участница пикета многодетных матерей
31.10.2014

На Красной площади полиция задержала пикетчицу Надежду Кирееву, участницу протеста многодетных матерей. Женщины из Волгограда уже несколько дней проводят акции протеста в центре Москвы. Пикеты проходили у приемной президента, у офиса "Единой России", а также в Останкине. Пикетчицы требуют соблюдения своих прав на пособия и достойное жилье. ВИДЕО.


Комментарии
User andrey_62, 31.10.2014 21:20 (#)
3180

Нарушение состояло в том, что она - многодетная мать?

User orge, 31.10.2014 21:24 (#)
4479

Покусилась на святое -- бабки, за которые как раз сейчас разворачивается нешуточная драка в самих верхах. А тут она со своей ерундой...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 31.10.2014 21:55 (#)
3180

Смешное...:-(

(комментарий удалён)
User andrey_62, 31.10.2014 22:24 (#)
3180

Пумочка, я ведь явственно обозначил, НАСКОЛЬКО "смешное" :-(

Если кто-то сможет высказать короче, чем я - пожму ему руку.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 31.10.2014 22:55 (#)
3180

Я-то понял - ДРУГИЕ могут "вырвать из контекста".

User andrey_62, 31.10.2014 23:13 (#)
3180

:-) :-) :-)

21790

позорище

User dlinny_nos, 01.11.2014 01:21 (#)

Эх, ну вот Вы опять, по-женски. На всё гнадо смотреть технически, с логарифмической линейкой в руках. Арестуют многодетных матерей- другие матери потеряют желание стать многодетными. Сократится численность российской популяции, за ней- военный призыв. Пидopaшки просрут развязанную ими войну. А это же хорошо!

21790

Сократится она и так. Тем не менее позорище.

User dlinny_nos, 01.11.2014 05:54 (#)

Так для азиатов же позорище- лучший комплимент. Это трезвые люди, они трезво оценивают материальную прибыль и материальный убыток. Просранная война- это убыток. А позорище им- навроде украшения.

User pipetka, 01.11.2014 01:22 (#)
21218

опять иностранные агенты, теперь маскирующиеся под многодетных матерей? классная страна расеюшка, а уж как о детях заботится. так прямо и слов нет...

User krabik, 01.11.2014 03:47 (#)

У тетки на фотке - цветущий вид! Голодовка ей явно не повредит!

User rusdurdom, 01.11.2014 11:13 (#)

Женщины не догоняют , кто в Кремле сидит. Еще взрывов захотели ??

http://www.youtube.com/watch?v=IKlf7MpoGus

http://www.youtube.com/watch?v=d4fodHSp9eE