новость В центре Москвы задержали активиста в маске Путина и полосатой робе

07.10.2014
Акция Дениса Бахолдина ко дню рождения Путина. 07.10.2014. Фото Николая Глухина

Акция Дениса Бахолдина ко дню рождения Путина. 07.10.2014. Фото Николая Глухина

В Москве был задержан активист Денис Бахолдин, прогуливавшийся по центру в маске Владимира Путина, полосатой робе и с табличкой "Военный преступник" на груди. В ОП "Тверской", куда прибыли оперативники ЦПЭ, Бахолдину собирались вменить статью 20.2 КоАП, однако в итоге активиста выпустили без протокола. Во вторник Путину исполнилось 62 года.


Комментарии
livejournal.com septeon [livejournal.com], 07.10.2014 23:11 (#)
2917

Клёво! Особенно когда менты начинают преследовать, потом задерживают, а потом фоткаются.
Все удовольствия - в одном флаконе.
1. Задержать военного преступника
2. Сфотографироваться с Путиным в тюремной робе
3. Выполнить свой служебный долг. :)))))))))

21594

смелый парень!
Молодец!

User zvirblis_317, 07.10.2014 23:20 (#)
21611

Хорош правитель, раз ему такие подарочки :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.10.2014 00:26 (#)
21611

Непруха :))))

User marcell, 08.10.2014 00:49 (#)
3424

Днепруха?...Это вы про его Украинскую компанию?...:)))

User zvirblis_317, 08.10.2014 01:35 (#)
21611

Да про все... Где у него сейчас пруха?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wasja39, 09.10.2014 00:35 (#)
19108

;))))))

19040

Его сегодня поздравил друг, старина Берлускони. Других поздравлений не дождался. А парень этот молодец, не каждый решится на такое!

User zvirblis_317, 08.10.2014 01:43 (#)
21611

Да, не каждый...

User adamkasimir, 08.10.2014 14:44 (#)
3543

Всё-таки, путин у него получился ненатурально симпатичный. Упыристости ему не хватило!

User orge, 07.10.2014 23:21 (#)
4479

На нем уже столько всего висит... Было бы прецедентное право, ему бы тысячи лет светили. Я уж не говорю о лютейших казнях из милого расейского прошлого.

, 07.10.2014 23:44 (#)
28332

здорово придумал, молодец и смелый...

(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 08.10.2014 00:03 (#)
2917

А чё реагировать?
Это же просто столичный Хэллоуин в честь знаменательной даты.

User zvirblis_317, 08.10.2014 00:24 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 08.10.2014 11:41 (#)
2917

Вообще да, перформанс достаточно абстрактный. Да и табличка мало к чему обязывает.
Думаю, поэтому его и выпустили после того, как задержали.
А задержали для того, чтобы сфоткаться. :)))))))))

(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 08.10.2014 12:17 (#)
2917

А ведь не так уж и важно, по сути.
Проблема в том, что "быстро только кошки плодятся", а ахренительных вещей он успеет за это время наплодить - неперечтёшь.
Только держись... :(

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.10.2014 00:44 (#)
21611

Догадываюсь :)))

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 08.10.2014 08:44 (#)
22929

А хорошо придумали... Роба этому кадру была бы к лицу( я имею ввиду не парня, к-рого его изображал , а Путлера).Хотя маска посимпатичней его рожи.. А праня жалко ( к-рый был под маской в Раше многим не хватает юмора)

User shax_reza, 08.10.2014 00:25 (#)

С днюхой, Вован!

http://novorossy.ru/news/news_post/progulki-po-russkoy-odesse-s-dnem-rozheniya-dyadya-vova

User adamkasimir, 08.10.2014 14:50 (#)
3543

Какая ГАДОСТЬ!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.10.2014 14:50 (#)
3543

Публика - дура!!!(с)

User ladafox, 08.10.2014 20:20 (#)
21949

О-о-о-о-о!!!! Никак на суд Линча намекаете? Заждались, чтобы и в родимой расеюшке можно было как 150 лет назад в Штатах линчевать людей??? Американцы этот жуткий период прошли и оставили в прошлом, як непотріб, а ты из грязи подбираешь и аж облизываешься от предстоящего удовольствия..... Мерзость.....М-да.

(комментарий удалён)
User ladafox, 08.10.2014 23:19 (#)
21949

Кисанька, не надоело гнать пургу? Бессудные расправы над народами - крымские татары (бесчеловечная депортация из Крыма), западные украинцы (переселение в Сибирь), 2 чеченские войны - это американцы делали? А Украину привязала к кресту, облила бензином и чиркнула спичкой паРашка, "сестрица"- уёбина, да ещё глумится - во как уделала! Но при этом вид полнейшей невинности - это не я, они сами скакать начали. Дегенерация 1/7 части суши полная. Дай Бог - не окончательная

User suomalainen, 08.10.2014 00:50 (#)

ну да,
"Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак "ГТО"
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего."

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.10.2014 22:17 (#)
3543

А теперь он ( i ) - президент и с трубы, как не слезал!

User marcell, 08.10.2014 00:50 (#)
3424

Какой молодец!...Смеялся до слёз!!!...

User zvirblis_317, 08.10.2014 01:41 (#)
21611

Да, не каждый...

(комментарий удалён)
User elektorat, 08.10.2014 10:41 (#)

Туда же, куда подевались московские единороссы и 80% процентов москвичей в день отставки Лужкова, помнится вышла к мэрии с рукописным плакатом всего одна(!) женщина какая-то, постояла пару часиков и ушла.

User adamkasimir, 08.10.2014 14:53 (#)
3543

Побежали его держать, чтоб не удрал...

User fireman15, 08.10.2014 10:52 (#)
21955

От любви до ненависти один шаг.Так часто бывает в России.Те 87%процентов электората могут люто возненавидеть объект обожания.Весной даже на еду миллионам россиян не будет хватать.Если система эта останется без изменений.

User elektorat, 08.10.2014 11:27 (#)

Вообще-то учитывая дату рождения Путина, начинаешь понимать насколько важно запастись к Новому году, не только бухлом, но и презервативами.

User kiska, 08.10.2014 11:55 (#)
11196

Круто. :-)

User cherubina_, 08.10.2014 12:23 (#)

отличный перфоманс))

4703

Мужику - респект, а также порадовали здоровая реакция и чувство юмора москвичей и гостей столицы! :))

User wasja39, 09.10.2014 00:43 (#)
19108

Тупые менты не догадались даже, сразу табличку или маску с чувака снять.:))))))