новость Сторонники Новороссии устроили драку с "болотными" пикетчиками

06.10.2014

На Манежной площади сторонники Новороссии напали на участников одиночных пикетов в поддержку болотных узников. Есть задержанные с обеих сторон. Одновременно у метро "Новокузнецкая" прошел согласованный пикет в поддержку болотников. Его тоже пытались сорвать провокаторы. Видео Андрея Новичкова.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.10.2014 21:16 (#)
21611

А як же ж...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.10.2014 21:55 (#)
21611

Колышком бы по этим головушкам...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.10.2014 22:04 (#)
21611

"Кто ударил наш зольдат тольстый проволька? Как это по-русски... Лём!" /Анекдот из детства/ :))

24839

"провокации по отношению к участникам акции, ТРАДИЦИОННО проходящей 6 числа каждого месяца."
Протестное движение имеет свои традиции. Звучит демократично.

(комментарий удалён)
24839

А почему Вы считаете, что спустили? Хлопотно и контрпродуктивно. Возможная утечка информации опаснее 40 пикетчиков.
Вы же бесплатно и по собственной воле озвучиваете свою позицию на Гранях. Ищете материал, постите. Не отказывайте в этом праве другим людям.

(комментарий удалён)
24839

Извините, Вы неправильно истолковали мои слова. Речь идёт не о моём праве высказывать свою точку зрения. И Вы, на мой взгляд, вполне автономны и корректны. =========================================================================Согласитесь, что реакция " провокаторов" могла возникнуть стихийно. Я даже задумалась, чего в этом больше: несогласия, неприятия или страха.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 09.10.2014 01:22 (#)

А когда я поумнею , Крошка ? Когда я перестану глупо и неосмотрительно с мягкими существами ?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 09.10.2014 02:17 (#)

Да ,Крошка Енот. Блядей тут достаточно.Постарайся сохранить узнаваемость.

User tomsk_kremen, 06.10.2014 23:22 (#)

Не отказывать другим людям в праве бить других людей ? Где болтать на "Гранях" , и где бить по морде ?

24839

Добрый вечер. Иное слово ранит сильнее кинжала.

User tomsk_kremen, 06.10.2014 23:46 (#)

Избегайте таких слов .

24839

Стараюсь и слов таких избегать, и действий. Некоторые вдохновляются бесконечными, неутомимыми ссорами, я вдохновляюсь другим.

User tomsk_kremen, 08.10.2014 01:31 (#)

Удаётся вдохновляться на " Гранях" ?

24839

Если вдохновляют, то да.

User tomsk_kremen, 08.10.2014 21:58 (#)

Т.е. их несколько ? Наверное , стану завидовать .

User tomsk_kremen, 06.10.2014 23:47 (#)

И добрый вечер.

User help007, 06.10.2014 23:55 (#)
5984

А это уже к психиатру. Слово всего лишь слово. Если для кого - это не так, к врачу !

24839

Вы поторопились с выводом. Или, к счастью, опыта подобного не имеете. По экспрессивности и динамике слово чаще всего опережает действие. Не зря существует психолингвистика и административные наказания за оскорбления.
Замечу ещё, что оскорбления от людей умных или близких звучат обиднее.

User help007, 07.10.2014 09:11 (#)
5984

Не зря существует психолингвистика и административные наказания за оскорбления.
===================================================================
Не зря. Они предваряют следствие и уголовную ответственность. За действия.

Вы поторопились с выводом. Или, к счастью, опыта подобного не имеете.
===============================================================
Я никогда не тороплюсь с выводами: брань на вороте не виснет, слышали пословицу ?

User zvirblis_317, 07.10.2014 00:48 (#)
21611

Тебя уже ранили тут, или еще не? Может надо добавить? :)))

User tomsk_kremen, 07.10.2014 01:21 (#)

Не быкуй - человек меняет образ .

User zvirblis_317, 07.10.2014 01:24 (#)
21611

Такие куры не меняются... Если тока для вида :)

User tomsk_kremen, 07.10.2014 01:29 (#)

Оперение обновляется регулярно .

User zvirblis_317, 07.10.2014 07:32 (#)
21611

:)))))

User tomsk_kremen, 07.10.2014 01:33 (#)

Про Хэви есть информация ?

User zvirblis_317, 07.10.2014 07:33 (#)
21611

Появлялся где-то в июне вроде, говорил всё нормально, только занят сильно...

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 08.10.2014 01:37 (#)

За свои локоны прояви заботу ;)

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 11.10.2014 11:10 (#)

Уже выдавился .т.ч. не за спину беспокойся , а за мордочку улыбчатую !

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 11.10.2014 23:17 (#)

Отличная московская версия , Дед . У меня есть шансы тебя переубедить ? Сомневаюсь . Ведь покорность Невского Хану считается тобой патриотизмом , а всякие Гарибальди - мудаки.

User tomsk_kremen, 08.10.2014 01:26 (#)

Жалко . На форуме нет крымчан .

User zvirblis_317, 08.10.2014 01:32 (#)
21611

Да может там уже и интернета нет...

User tomsk_kremen, 08.10.2014 01:43 (#)

Знаешь , крайне мало информации из Крыма . Очереди на таможне ,проблемы с переправой , давление на татар ,полупустые санатории .... И всё .

User zvirblis_317, 08.10.2014 02:03 (#)
21611

Очень скоро подавятся они крымнашим... Сухопутного коридора им не видать...

User tomsk_kremen, 08.10.2014 02:23 (#)

Мариуполь укрепляют здорово ( если не врут ). Вечером звонил в Донецк другу ( скорее хорошему знакомому ). Такое НЕПОНИМАНИЕ ! Все придумал Черчилль в 1918 г . как мы из этого выберемся ? Хез!

User zvirblis_317, 06.10.2014 22:23 (#)
21611

Заходи сюда традиционно - каждое 29-е февраля!

User kivi, 06.10.2014 22:22 (#)

Я что-то не поняла, почему эти сторонники Новососсии в Москве? Почему до сих пор не в окопах Лугандона? Ссут портянки воевать? Только визжать из-за спин омоноидов горазды? Вот чмошники трусливые.

User zvirblis_317, 06.10.2014 22:28 (#)
21611

++++++++++++++

User kivi, 06.10.2014 22:41 (#)

Привет, Звирблис. Давно не слышались ))) Как тут у вас дела? Где портянки? Вы их всех под столы что ли загнали? ))))

User zvirblis_317, 06.10.2014 22:51 (#)
21611

Привет, Киви! Да есть они, но гоняем мы их нещадно :))

User kivi, 06.10.2014 23:00 (#)

Загоняем их строго в окопы Лугандона. Контрактников на киборгов уже не хватает, надо навести на мысль командиров сетевых портянок, что в сети могут трындеть тетки, а эти пусть прутся на войну. Я вас уверяю, командиры стопудово воспользуются такой подсказкой. А мы тут поржем над ними ))) Потом и теток сольем. Нефиг мои деньги прожирать за трындеж.

(комментарий удалён)
User kivi, 06.10.2014 23:01 (#)

Ну так пусть под конвоем тащут. В стране дерьма хватает, не обеднеем.

User zvirblis_317, 06.10.2014 23:06 (#)
21611

Они на учет встали, но воевать не пойдут... Им белый билет положен :))

User kivi, 06.10.2014 23:20 (#)

Почему положен? Ах да, идиотов же в армию не берут.

(комментарий удалён)
User kivi, 06.10.2014 23:22 (#)

Так эти колорады еще сами себя там пачками кладут. Моторолла вон газ пустил и гранату кинул в тоннели, когда там оккупанты сгрудились для атаки. Плохо, конечно, но я ржала ))))

(комментарий удалён)
User kivi, 07.10.2014 00:30 (#)

Возможно. Версия "малазийский Боинг" апгрейд. Ежели не укропы, то сепарасты, у них там Буки в любом сельпо 3 рубля оптом, ага. А мы ни при чем. Я не я и лошадь не моя.

User xavio, 06.10.2014 23:55 (#)

Они на большее, чем визжать, не способны... Какие там окопы, воевать - это категория попи... эмм - посвистеть.

(комментарий удалён)
User kivi, 07.10.2014 02:37 (#)

Матери обманутых? Не знаю таких. Мать не даст обмануть своего сына. Она его с колыбели учит отличать ложь от правды. Все остальные, помирающие в Лугандоне в отпусках и без приборов навигации просто не имели матерей. Это не матери, это суки, продающие своих детей за компенсации и ипотеку. Как-то так.

User engine, 07.10.2014 01:26 (#)
21927

+1

User leokadij [myopenid.com], 06.10.2014 23:29 (#)

Итоги 15-летнего правления Путина: вместо некролога

"К 2014 году в России четко обозначились внутренние социально-экономические проблемы, при отсутствии внутренних ресурсов к их разрешению. И что на этом фоне делает руководство России и ее вождь – воспользовавшись антикриминальной революцией в Украине, раздувает имперско-шовинистически-милитаристскую истерию внутри станы и развязывает агрессивно-террористическую войну против независимой страны."

hvylya.net/analytics/politics/itogi-15-letnego-pravleniya-putina-vmesto-nekrologa.html

User xavio, 06.10.2014 23:58 (#)

Здравствуйте Лео, традиционно - как Вы?

User leokadij [myopenid.com], 07.10.2014 07:16 (#)

В субботу-воскресенье весь день периодически слышны орудийные и ракетные залпы: долбают по аэропорту, хотят взять его к 7 октября - подарок Путлеру ко дню рождения. Попадает и по жилым кварталам - несколько домов разбито, пожары. Несколько человек убито.
Вот материал об этом из нашей муниципальной газеты:

mungaz.net/line/16443-gorsovet-soobschil-oficialnye-dannye-o-segodnyashnih-razrusheniyah-donecka-foto-video.html

User xavio, 07.10.2014 21:09 (#)

Материалы я и так знаю, я лично к Вам всегда обращаюсь.

User leokadij [myopenid.com], 07.10.2014 21:22 (#)

В Донецке – роскошная осень,
осенние розы цветут,
и неба высокого просинь
сулит тишину и уют.

Но в полночь российские пушки
по хатам украинским бьют,
а в полдень - седые старушки
по улицам тихо бредут...

User xavio, 07.10.2014 21:30 (#)

Спасибо, красиво и печально. Как и вся осень :(

User leokadij [myopenid.com], 07.10.2014 21:46 (#)

А если серьезно - тоска.

Ожидается визит человека в гражданском в сопровождении автоматчика, с требованием сдать украинский паспорт. Взамен дадут справку.
Обдумываем куда тикать, и на сколько месяцев хватит денег снимать комнату.

А еще такие парочки (с автоматчиком) ходят и настойчиво предлагают продать квартиру (однокомнатная - от 100 долл., трехкомнатная - до 1000 долл.), иначе просто отберут и выгонят.
"Красиво и печально".

User xavio, 07.10.2014 21:53 (#)

Вот падать духом не нужно, хотя прекрасно Вас понимаю. Артемовск, выехать туда сейчас можно. Снять квартиру не так дорого как в обл. центре (я о Запорожье). Далее сообщаете координаты, я помогу чем смогу, как и говорил.
"Красиво и печально" было сказано о Вашем стихотворении.

User leokadij [myopenid.com], 07.10.2014 22:14 (#)

Спасибо за поддержку, xavio, будем иметь в виду Ваш вариант.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 07.10.2014 07:31 (#)

Спасибо.
Отрывок оттуда:
"Украинская революция была воспринята исключительно как заговор внешних врагов, опирающийся на поддержку “пятой либеральной колонны” внутри общества и власти. Спроецировав “майдан” на “Красную площадь”, Москва, начиная с 2004 г., стала активно устранять из политической жизни
России все, что прямо или косвенно могло бы привести к повторению здесь “украинского сценария”. Это была сознательная политика, но еще в большей степени – инстинктивное движение “политической души”.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 08.10.2014 17:10 (#)

Насчет их "липкого страха" - совершенно с Вами согласен.
А вот плачутся ли они друг другу в жилетку - сомневаюсь.
Возможно, они боятся проявить слабость на людях. Возможно, демонстрируют суровость и стойкость.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 08.10.2014 18:34 (#)

Да они свалят в Италию или Швейцарию. Маетки давно куплены.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 08.10.2014 22:37 (#)

Не разделяю Вашего восторженного оптимизма. Одна ласточка не делает весны.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.10.2014 05:38 (#)

Все, кроме Путлера и Шойгу, могут сбежать. А этим деваться некуда - вот они и будут посылать карательные батальоны, устраивать гражданскую войну.
Я тоже думаю, что через 2-4 года это начнется. Мало никому не покажется. Увы.

User dlinny_nos, 11.10.2014 01:42 (#)

Ой куда ты паренёк, ой куда ты
Не ходил бы ты ванёк
Во солдаты.
В русской армии штыки чай найдутся
Без тебя там ишаки
Обойдутся.

User dlinny_nos, 07.10.2014 02:58 (#)

Гебня избила очередную мирную демонстрацию. Это им не лоб под пули подставлять.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 07.10.2014 11:29 (#)

Молодцы. У мексов и особенно в Гондурасе тоже такие драки случапются, хотя тамошние власти и стараются проводить политику просвещения среди отсталых слоёв населения. На знаю как в Гондурасе, а Мексика здорово улучшается, и очень быстро.

User dlinny_nos, 07.10.2014 11:31 (#)

Ну то есть, в столице м в крупных городах у мексов такой похабщины уже довным-давно нет в помине, а где-то в отсталых деревнях на противоположной от США стороне, ближе к Гондурасу, и не такое бывает.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 08.10.2014 03:05 (#)

Позабыл обезьян.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 11.10.2014 01:39 (#)

А рыжие кудри у них есть?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 11.10.2014 08:58 (#)

Зачем? У меня нет рыэих кудрей. Я же говорил об обезьянах. Сам-то не хочешь в зеркало глянуть? Или ты своё зеркало уже трахнул?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 11.10.2014 09:10 (#)

Так тут же каждый нарывается на то, на что сам хочет. Кто на комплименты, а кто и на толстый хрен.

User dlinny_nos, 11.10.2014 09:20 (#)

Не хочу.