статья МАРШ МИРА 21 СЕНТЯБРЯ

21.09.2014

В Москве, Петербурге и других городах прошли антивоенные акции. В столице в согласованном шествии по бульварам участвовали более 25 тысяч человек. Шествие прошло в полицейском окружении и в сопровождении провокаторов. В Новосибирске Марш был сорван полицией и провокаторами. В Екатеринбурге задержали одного из организаторов акции. ХРОНИКА.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User michael_grab, 21.09.2014 15:10 (#)

Ого,
вижу, что твоя методичка полна. :)))

А ты сам-то как?
Готов ехать умирать в Донбас?
Или чтоб твои дети ехали?

(комментарий удалён)
3652

вздрючили за пассивность, последнее время как-то без харизмы постил, вот теперь отрабатывает аванс.

(комментарий удалён)
User fellix505, 22.09.2014 02:35 (#)
7155

Лжеантифа-человек только в оболочке телесной.В душе-бес.Он его душой завладел полностью.Это добровольная одержимость.В геенну огненную добровольцем идет Антифа,на муки ВЕЧНЫЕ.

User voron120, 21.09.2014 20:17 (#)
20918

Кстати , а как насчет 37-ми евреев из Днепропетровска ? Ты рад , что их расстреляли ?

User voron120, 21.09.2014 20:15 (#)
20918

Сверхидиоты - вы никак не можете понять , что наша точка зрения основанна не на методичках , а на фактах .

User smert_okupantam, 21.09.2014 21:58 (#)
18240

скорее на факах.
давай вата, жги!
отрабатывай пайку!

User voron120, 21.09.2014 23:32 (#)
20918

Дровами уже запасся , болезный ?

User gedaliy, 21.09.2014 22:12 (#)

Русские скрижали от Путина.

Ветхий завет

-- Да не будет у тебя других богов перед лицем моим.
Не делай себе другово кумира, не поклоняйся ему и не служи ему, ибо я ревнитель.
Если почитаешь отца своего и мать свою, то отправь их за границу.
Не прелюбодействуй, не пожелай чужой жены, если ты не в списках «Форбс».
Не кради, если далек от власти.
Не произноси ложного свидетельства, если оно не защищает мою власть.
Не желай дома ближнего своего, не желай жены его, а желай его бизнес.
Принеси жертвы твои и Я благославлю тебя.
И не всходи к могилам твоим, дабы не открылась нагота Моя.

Весь народ видел силу и газы защитников Его и, увидев то, народ отступил, и стал вдали.

Новый завет

Возлюби власть как самого себя.
Люби правительство - источник санкций!
Экономические трудности способствуют здоровой пищи со своего огорода.
Длинная очередь при въезде в Крым - укрепляет нервную систему!
Падение рубля способствует бережливости.
Чем больше санкций, тем будет крепче экономика.
Не откладывай рубль на завтра, если можешь купить доллар сегодня.
Если хочешь узнать правду, слушай только Меня (о врагах), Лаврова (о любви к стране), Чуркина (о поддержке в ООН), Чурова (о выборах), Бастрыкина (о преступниках).
Если кем-то заинтересовался следственный комитет, значит у власти проблемы с деньгами.
Историческим героем и символом завоевания Севастополя является украинец матрос Кошка, но сам город - символ русской славы.
Право нации на самоопределение украинцы имеют, но только с разрешения русских.
Не брани себя, а брани зеркало, ибо оно пришлое, от врагов.

User voron120, 21.09.2014 20:13 (#)
20918

У Шрека на странице видеоролик с вернувшимся из хунтячьего плена - на груди выжгли надпись - сепаратист , сзади - свастика . Это не люди - это твари . И с ними мириться ?

User leotank, 21.09.2014 21:12 (#)

Ссылку, пожалуйста!

User voron120, 21.09.2014 21:25 (#)
20918

youtube.com/watch?v=A9xCbw6Nmek

User adamkasimir, 21.09.2014 21:32 (#)
3543

Дешёвка, для мудаков....))))

User voron120, 21.09.2014 21:35 (#)
20918

А не ты ли случаем сигареты о захваченных в плен гасил ?

User smert_okupantam, 21.09.2014 22:00 (#)
18240

ща заплачу, упырёнышь!
как ваши полулюдки издеваются над Украинцами не знаешь может?

User voron120, 21.09.2014 21:37 (#)
20918

Вот интервьюируемому я верю - а тебе нет .

User adamkasimir, 21.09.2014 22:27 (#)
3543

Так я ж сказал - "для мудаков!"

User voron120, 21.09.2014 23:30 (#)
20918

хамло

User adamkasimir, 21.09.2014 23:39 (#)
3543

Ой! Я краснею!))))))))))местами)))))))))

User adamkasimir, 21.09.2014 23:39 (#)
3543

Ой! Я краснею!))))))))))местами)))))))))

facebook.com pkroshka [facebook.com], 21.09.2014 20:02 (#)

новроросия - это где?

User adamkasimir, 21.09.2014 22:29 (#)
3543

Где, где, в п....!(с)

User lav_vas, 21.09.2014 12:37 (#)

И что с того?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 21.09.2014 12:55 (#)
22674

Надо менять терминологию!!!
Радикально. Потому что - какие могут быть "Грады" или "Ураганы" у "террористов"? У самоходки "Тюльпан" в боекомплекте есть тактическое ядерное оружие и нейтронные заряды - они тоже принадлежат "террористам" или "сепаратистам"?
Нужно писать только правду - "российские войска и примкнувшие к ним предатели Украины".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leotank, 21.09.2014 21:17 (#)

С бандитом, убийцей и мерзавцем сидеть за одним столом должно быть противно и омерзительно. При чем здесь консенсус?

Vip krokodil777, 21.09.2014 13:04 (#)
22674

Моя претензия разумеется не к вам.

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 21.09.2014 17:06 (#)
22674

Бросьте вы, русский народ ничуть не лучше кремлевской сволочи

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 21.09.2014 21:25 (#)
22674

разумеется, молодцы, что вышли. Только ничего это не изменит. Путин продолжает убийство и давление

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 21.09.2014 21:58 (#)
22674

Полагаю, ПРОТИВ вторжения в Украину процентов - от одного до пяти в разных землях Россиюшки. А ЗА - процентов 80. Оставшиеся - болото.
Такой поддержкой войны и Гитлер не обладал.
У Путина на дороге не стоит ничего. Ни НАТО, ни собственный народ. Только, в сравнении с рашкиной армией - горстка украинцев. И, как это ни парадоксально, на этой горстке сейчас держится мир в Европе....

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 21.09.2014 22:16 (#)
22674

В наше время более или менее доступного интернета повторять киселевскую-путинскую блевотину может только патологически тупой народ-быдляк. Киселев только озвучивает то, что ОНИ ХОТЯТ УСЛЫШАТЬ...
И кстати, Путин - это то единственное, чего Россия хочет и заслужила.
Поэтому, прав Стомахин - это государство надо уничтожить. Людишек - на перевоспитание отправить в разные страны. Березки и скотинку не трогать...

User fellix505, 22.09.2014 04:22 (#)
7155

Ложь.НАТО уже своим фактом существования стоит на пути Саурона.НАТО начал поставки вооружений Киеву (хотя и не обязан).

User fellix505, 22.09.2014 04:17 (#)
7155

И ваше сознание тоже похоже не изменит тот факт,что среди россиян,вышедших на антивоенные протесты,подавляющее большинство были РУССКИЕ.Бог накажет вас за хулу несправедливую.

User leokadij [myopenid.com], 21.09.2014 17:49 (#)

Сейчас из русского совка поперли инстинкты грабителя и убийцы. Просто раньше они сидели в коллективном бессознательном русского народа в латентном виде - "как бы на складе" - и властью раньше не востребовались.
Теперь, после второго майдана в Киеве, власть испугалась и разбудила в русских людях инстинкты грабителей и убийц.

User pipetka, 21.09.2014 17:55 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++++++

User leokadij [myopenid.com], 21.09.2014 18:10 (#)

Разумеется, не во всех.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 21.09.2014 19:06 (#)

Я обеими руками - "За"!

User shegrutsa, 21.09.2014 19:56 (#)

Отличные лозунги! Солидарна.

User kiska, 21.09.2014 23:39 (#)
11196

+++++++++++++

User pipetka, 21.09.2014 19:00 (#)
21218

очевидно, что не во всех... Лео, как Вы там? давно ничего не сообщали... может, Вам нужна помощь? деньги или продукты?

User leokadij [myopenid.com], 21.09.2014 19:11 (#)

pipetka, дорогая,
спасибо Вам за заботу. Еда в больших магазинах есть, деньги у меня есть. Электрика есть, газ и вода - тоже. Стреляют из орудий и минометов только на северной и западной окраинах города. Жить можно.
Будет холодно - будем кутаться и сидеть завернувшись, с бутылками горячей воды, не впервой! Закроемся в маленькой комнатке, включим тепловентилятор.

User pipetka, 21.09.2014 19:57 (#)
21218

обещайте мне, Део, что сообщите, если что-то понадобится!

User leokadij [myopenid.com], 21.09.2014 22:25 (#)

pipetka, дорогая,
Нам вправду пока ничего не надо.
Это очень трогательно - такая Ваша забота и доброжелательность.
Надеюсь, все будет хорошо,и мы сможем здесь встречаться.
Еще раз - спасибо Вам от всей души!

User pipetka, 21.09.2014 23:00 (#)
21218

ну что Вы, Лео... какая там благодарность...нормальное отношение к попавшим в такую страшную ситуацию...

User leokadij [myopenid.com], 21.09.2014 23:10 (#)

Мы-то с женой как раз боле-мене, а как будут жить учителя, врачи, коммунальные работники и особенно пенсионеры - не представляю. Государство не имеет возможности переводить им деньги на оккупированную территорию - отделения банков закрыты или разграблены, банкоматы пусты или разбиты, областное отделение казначейства (куда поступали пенсии, пособия и зарплата бюджетникам) бандиты разогнали... Сумасшедший дом. Чего ждать от люмпенов и убийц?
Надеюсь, мы с женой спасемся. Автобусы из ДНР пока ходят.

User pipetka, 21.09.2014 23:20 (#)
21218

даже не знаю, что сказать... мы собираем и деньги и продукты, но гуманитарка , видимо, не доходит((( Лео, уезжайте, пока есть возможность... не испытывайте судьбу... Вы же понимаете, что для выкуривания всей этой нечисти нужно время...хорошо, с едой может и перебьетесь, а как быть с лекарствами? с медпомощью???

User leokadij [myopenid.com], 21.09.2014 23:38 (#)

Гуманитарку здесь раздают в двух местах - от ДНР и от Ахметова (ДНР тоже ограбила грузовики от Ахметова), но надо стоять 2-3 дня по 6-8 часов. Мы не идем туда - пусть получат те, у кого нет совсем ничего.
Медпомощь - это, конечно, серьезно, если заболеем - придется уезжать. Вы правы.
Но есть опасность лишиться квартиры - говорят, ДНР совершает обходы и выясняет, где пустые. Потом, видимо, будет продавать (присваивая деньги) либо заселять боевиков.
Будем посмотреть, как говорят в Одессе.

User pipetka, 22.09.2014 00:03 (#)
21218

понятно((( просто помните, что Вам есть куда уехать.. и зовите меня Мариной. если захотите)

User leokadij [myopenid.com], 22.09.2014 07:01 (#)

Понятно, Марина. Спасибо за приглашение. А в каком городе Вы живете, если не секрет?

User pipetka, 22.09.2014 10:57 (#)
21218

не секрет))) в моей области есть город, где плакала Ярославна)))

User leokadij [myopenid.com], 22.09.2014 14:08 (#)

Ясно, спасибо.

User pipetka, 22.09.2014 14:29 (#)
21218

скайп могу дать, там все есть)

User leokadij [myopenid.com], 22.09.2014 14:53 (#)

Дайте, если можно.

User pipetka, 22.09.2014 15:25 (#)
21218

Марина Спичак Сумы, сразу узнаете ) у меня смешная аватарка)))

User leokadij [myopenid.com], 22.09.2014 16:07 (#)

Марина, я не знаю как из этого перейти к вашему скайпу. Увы.

User pipetka, 22.09.2014 16:30 (#)
21218

а у Вас скайпа нет? так установите, это просто

User leokadij [myopenid.com], 22.09.2014 16:36 (#)

Скайп у меня установлен, с дочкой вчера связывались.
Там есть куда вставить "Марина Спичак Сумы" ?

User pipetka, 22.09.2014 17:13 (#)
21218

есть конечно, там есть поиск, туда наберите мои данные

User leokadij [myopenid.com], 22.09.2014 17:23 (#)

ОК, попробую.

User leokadij [myopenid.com], 23.09.2014 05:58 (#)

Марина, я вошел в Скайп,
вбил в строку "Поиск" данные:
Марина Спичак Сумы Украина
Ответ:
По запросу "Марина Спичак Сумы Украина" ничего не найдено.
Не знаю, что делать дальше. Увы.

User pipetka, 23.09.2014 09:24 (#)
21218

ничего страшного) давайте свой , я Вас найду

User leokadij [myopenid.com], 23.09.2014 14:04 (#)

Два часа назад на рынке разговаривал со старым другом и соратником. Ему по мобильнику от ДНР поступают угрозы, они вычислили его и его семью.

User pipetka, 23.09.2014 15:22 (#)
21218

какие только сволочи((( ему нужно срочно уехать...

User leokadij [myopenid.com], 23.09.2014 15:57 (#)

Он украинец, бригадир мастеров в коммунхозе. На работе его прозвали бандеровцем. А он отвечает - это для меня слишком большая честь.
Вел себя неосторожно.

Жена его третий месяц не получает пенсию, теперь и он не сможет в Донецке получать зарплату. Конец света. Но он почему-то не теряет присутствия духа. Он мастер на все руки. Летом они с женой работали в лагере для беженцев.
Как они будут теперь - не знаю. Ему за 50 лет, мужик тёртый. Сообразит.

User leokadij [myopenid.com], 21.09.2014 22:25 (#)

pipetka, дорогая,
Нам вправду пока ничего не надо.
Это очень трогательно - такая Ваша забота и доброжелательность.
Надеюсь, все будет хорошо,и мы сможем здесь встречаться.
Еще раз - спасибо Вам от всей души!

User bronislav, 21.09.2014 19:23 (#)
20897

Притча индейцев чероки:
Позвал отец сыновей и сказал, что в нем живут два волка. Один олицетворяет все плохое: зависть, злобу, алчность... а другой все хорошее: любовь, дружбу, верность И что эти волки живут в душах всех людей и ведут непримеримую битву.
- А кто из них побеждает, отец??
- Тот, кого ты больше кормишь, сын мой!
...

User leokadij [myopenid.com], 21.09.2014 19:30 (#)

Индейцам Америки было в высокой степени свойственно чувство чести и собственного достоинства. В отличие от...

User vladmodfacker, 21.09.2014 19:53 (#)
16334

Ещё негры - бедные, несчастные. Их все притеснют, а они сама невинность...
Вы родились или обосновались позднее несколько западнее, я несколько восточнее; в этом ни Вашей заслуги, ни моей вины нет.
Остальное - нервы.

User leokadij [myopenid.com], 21.09.2014 22:19 (#)

Ясно, ОК.

User tkalich, 21.09.2014 20:28 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
эту притчу я слышал от чеченцев.
очень мудрая притча.

Vip krokodil777, 21.09.2014 21:24 (#)
22674

эти инстинкты у бядляка и будить не надо. Я не забыл бесчисленных сцен насилия в шестидесятые в Москве (когда был ребенком, потом удавалось избегать)...

User leokadij [myopenid.com], 21.09.2014 22:47 (#)

Лет 30 назад я был в командировке в Люберцах - в гостинице сказали вечером не выходить: ограбят или побьют. Или то и другое.

Vip krokodil777, 21.09.2014 23:04 (#)
22674

Люберцы - местечко то еще. Как и почти все рабочие города по всей России.
Да и в самой Москве было куча мест, куда лучше было вечером не ходить. Например, парк Горького. Пресня. Марьина Роща. Район ЗИЛа. Да и у нас, на Ломоносовском могли избить, оскрбить. Запросто. Быдляк был, быдляком и остался!

User leokadij [myopenid.com], 21.09.2014 23:31 (#)

Есть содержательная статья московских культурологов Пелипенко и Яковенко, она так и называется - "Быдло". Рекомендую.
apelipenko.ru/%D0%9F%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/%D0%91%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE.aspx

User longzoom, 21.09.2014 22:19 (#)

Pochemu nado vseh pod odnu grebenku? A kto vse zhe segodnja bil na Marshe? Zapugani ludi, pamjat' lagerej esche zhiva, dazhe geneticheski.

User leokadij [myopenid.com], 21.09.2014 22:57 (#)

Я не сказал - всех. Есть тренд, большинство - более 80% по российской социологии.

User longzoom, 21.09.2014 23:20 (#)

Ponimau Vas, v Vashih-to obstojatel'stvah. Nadezhdi na uhod Putina poka net. Razve postavit svoimi bomberami ( nad Alijaskoj) Rossiu na gran' katastrofy. Togda ego svoi uberut, vozmozhno...

User leokadij [myopenid.com], 21.09.2014 23:39 (#)

Кто знает???

User longzoom, 22.09.2014 00:08 (#)

Iz nas, ludej, nikto. A ved' verno to, chto nam ne dano uvidet' buduschego.

User leokadij [myopenid.com], 22.09.2014 07:02 (#)

Увы, это так.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 21.09.2014 19:12 (#)

Отлично!

User vladmodfacker, 21.09.2014 19:47 (#)
16334

Заебал

User longzoom, 21.09.2014 22:14 (#)

Vse 140 millionov chelovek? Skol'ko zhe vas zdes', provokatorov? Kak zhe chekisti stremjatsja izvratit' Grani! Ludi v Rossii vishli na Bog znaet chto v blizhjshem buduschem, riskut vsem, a negodji zdes' seut nenavist'!

User longzoom, 21.09.2014 22:14 (#)

riskuut

User kiska, 21.09.2014 23:19 (#)
11196

++++++++++++++++++++

Vip krokodil777, 21.09.2014 13:02 (#)
22674

Москвичи должны захватить с собой на марш свои персональные намордники и наручники. Путинский скот побежит сквозь загон...

Vip krokodil777, 21.09.2014 21:21 (#)
22674

отвечу сам себе - а все равно молодцы, что вышли!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergIV, 21.09.2014 21:21 (#)

Опять антифа. :(

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pipetka, 21.09.2014 17:57 (#)
21218

да не пишите вы ему... это говорят комплексы и ущербность, а еще зависть , потому что сам- огромный ноль!

User adamkasimir, 21.09.2014 21:40 (#)
3543

)))))Значительно ниже нуля...

User longzoom, 21.09.2014 22:31 (#)

Gospoda, a ved' horosho eto - skazat' -to nechego, u etogo da u Plutarhusa - net u nih nichego bol'she! Zhivotnij antisemitizm segodnja ne raboteat - I kogda eto v Kremle pojmut?

User longzoom, 21.09.2014 22:27 (#)

Usmatrivajte v etom polozhitel'nij moment - u chekistov net bolee argumentov, raz oni pitautsja ispol'zovat' starij bich - antisemitizm. Mogu smelo utverzhdat' - v Ukraine etot zhupel uzhe ne srabotaet. Pozdno! V Rossii vozmozhno, v Ukraine - nikogda.

User adamkasimir, 21.09.2014 22:59 (#)
3543

Ваши слова, да Богу бы в уши!((

User longzoom, 21.09.2014 23:13 (#)

Spasibo, Gospod' uslishit! Spasena budet nasha Ukraina! Dlja ukraincev, dlja russkih, dlja evreev. Zhili v mire, I budem zhit'.

User wasja39, 21.09.2014 18:06 (#)
19108

>>Сплошь еврейская паразитирующая публика,
от которой пользы, как от козла молока<<

Дык! Вроде Абрамович с Ротенбергами не подписывали.

User d44yuriy, 21.09.2014 18:21 (#)
10546

Зато Ильюша - весьма продуктивный человек. Непонятно только, что он продуцирует, кроме нелепых комментариев.

3652

продуцирует CO2 и сопутствующие газы.

User pipetka, 21.09.2014 19:59 (#)
21218

+++++++++++++

User adamkasimir, 21.09.2014 21:45 (#)
3543

Илюша славен могучей производственной базой Н²S

User orge, 21.09.2014 11:46 (#)
4479

А вот свежие новости: У представителей стран G20 на данный момент нет единого мнения по вопросу о том, следует ли президенту России участвовать в ноябрьском саммите этой группы в австралийском Брисбене.

Какое же это унижение для солнцеликого всегалактического гения топтаться в приемной какой-то там 20-тки! Мог бы, поубивал бы точно...

User wasja39, 21.09.2014 18:04 (#)
19108

Да пустят, куда денутся. Они все еще динамят свои народы тем, что, типо, военного решения у конфликта нет (а как еще можно решить военный конфликт?). Они все еще говорят, что, дескать, надо оставаться на связи с Москвой, не прерывать "горячей линии" с Кремлем.

Хотелось бы, чтобы, по крайней мере, Хуйло нашел бы там теплый прием - с лозунгами "Путин - Хуйло", "Вон из Украины, убийца!" и т.п. И чтобы никто из глав государств не подал ему руки, этому глисту.

User orge, 21.09.2014 18:35 (#)
4479

Ну так уже началось и до G-20: ht_tp://linkis.com/nashigroshi.org/2014/x1y9o

User bronislav, 21.09.2014 19:27 (#)
20897

Публичную оплеуху лидеру российских террористов нанесла глава МИД Австралии Джулия Бишоп. Комментируя отсутствие согласия среди лидеров стран G20 по поводу запрета на участие Путина в саммите «Двадцатки» (пройдет в ноябре в Австралии), Бишоп заявила следующее:
«Страны полны решимости гарантировать, что G20 остается главным экономическим форумом для глобальных проблем, и есть точка зрения, что президент Путин должен появиться и встретить международное осуждение его поведения в отношении Украины».

User rorik, 21.09.2014 11:56 (#)

" В Петербурге власти отказались согласовать Марш мира.. "

Интересно, что не устроило властей? Вот к чему приводят
разные договоренности с властями

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User carandash, 21.09.2014 17:26 (#)
13611

Сидя в Литве Шарию, поддонку на зарплате у Курченко конечно виднее, а главное спокойнее.
Однако Шарий там сидит не просто так на него заведено уголовное дело еще при Батюшке всего кремлевского в Украине Януковиче. Н а шее Шария криминала не на один том судебного дела.
Но кушать хочется даже находясь под следствием. Вот и используют всякую падаль человеческую кремлевские подлецы. С другой стороны порядочные люди обслуживать интересы русской нацистской швали никогда не пойдут.

User d44yuriy, 21.09.2014 18:24 (#)
10546

Вот только на 5 канале откуда-то берутся прямые передачи из зоны АТО. Естественно, не со стороны "республик" - так на той стороне только РосТВ и имеет возможность работать.

User longzoom, 21.09.2014 23:03 (#)

Inogda u holuev vyryvaetsja to, chto oni slishat, podavaja k barskomu stolu. Inogda bare govorjat vsluh, rasschitivaja imenno na eto.

(комментарий удалён)
User rorik, 21.09.2014 12:07 (#)

Огуртсофф, забыл про "слухи":

Ходят сплетни, что не будет больше слухов. Ходят слухи, будто сплетни запретят! :)

Утрись, и не кашляй

User pipetka, 21.09.2014 12:13 (#)
21218

отличная логическая цепочка))) получив по ушам от фошистов и укропов, бить, в порядке моральной компенсации, бывшие беркутовцы будут россиян))) браво, Огурцофф)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 21.09.2014 13:09 (#)
21218

эти глупости расскажите матерям своих убитых солдат, может, им станет легче, заодно объясните, почему их дети погибли ! и не нужно нам приписывать свои ноу-хау! наших мы хороним с почестями, как героев, а вы своих сжигаете, прикапываете или хороните под номерами, без имен, как животных, умерших от эпидемии ящура

(комментарий удалён)
User pipetka, 21.09.2014 13:31 (#)
21218

утешайтесь такой инфой, может, поможет комплексы преодолеть вековые, лузеры))) идите, мостостроитель, работайте над собой. а то у вас кризис жанра случился. как я посмотрю)

(комментарий удалён)
User pipetka, 21.09.2014 13:39 (#)
21218

)))))))))))))

User zvirblis_317, 21.09.2014 14:11 (#)
21611

Этот все о флагах... А где мост???

User pipetka, 21.09.2014 14:17 (#)
21218

привет, Саша))) да седня у портянок кризис жанра, причем у всех) прочти, как дедуля лихо про ослов загнул, прям автопортрет), а про мост вопрос не ко мне))) я. вон, каждый раз огурца на работу пытаюсь загнать и безрезультатно, потому и нет моста)))

User zvirblis_317, 21.09.2014 14:38 (#)
21611

Привет, Марина! :) Да... остается тока соломкой :)))

User pipetka, 21.09.2014 15:08 (#)
21218

))))))))))

User wasja39, 21.09.2014 17:55 (#)
19108

>>Наиболее вероятной версией можно считать боязнь «котлов» и стремление максимально выровнять линию фронта.<<

Ахурец, ты меня прям разочаровываешь, сцуко. Ну что за убогая версия? Скорее всего, там мальчики для распятия закончились.

User bronislav, 21.09.2014 19:33 (#)
20897

Действительно отошлии правильно сделали! Выравнивается линия фронта. УкраинеотДаунбаца нужен только Мариполь и запад со сланцами.Все остальное пусть ощутит все последствия предательства!

facebook.com peter.dav2 [facebook.com], 21.09.2014 20:10 (#)
22050

Отступление может быть вынужденным, но ничего хорошего в этом нет. Последствия ощутят все. И сотни тысяч человек, оставленных в заложники под оккупацию кремлевским фашистам, которым новороссийцы начнут отрезать головы и вспарывать животы. И жители пока еще свободной Украины, к которым неуклонной приближается линия фронта. Так можно и Мариуполь, и Днепропетровск без боя сдать, спрямляя фрон. Отступать можно - но думать нужно только о наступлении и военной победе над рашизмом.

User d44yuriy, 21.09.2014 18:28 (#)
10546

Огурчик, а ссылочку? По-прежнему "Кисель-Соловей"?

User sova46, 21.09.2014 19:50 (#)
28204

Огурцов. а Вы повеситься не хотите?
Настоятельно советую.

User orge, 21.09.2014 17:46 (#)
4479

Малосольный утырок, ты что, так и не зашел на mamasoldata.org, не полюбовался на рожи покойничков, многие из которых зарыты по посадкам, сброшены в шахты, сожжены в передвижных крематориях, разорваны на части? Что ж ты за мерзавец такой, отборный?

User d44yuriy, 21.09.2014 18:25 (#)
10546

Перепутал Днепропетровск со Псковом?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.09.2014 14:16 (#)
21611

Горько!!! :)))

User zvirblis_317, 21.09.2014 14:27 (#)
21611

Ребятки, вы такая славная пара! Обгундяйтесь в ХХС! :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.09.2014 15:33 (#)
21611

Не кончил, и яйца распухли? А ты их иголочкой :))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 21.09.2014 22:12 (#)
3543

Воробей, ты что принимал роды у nadezhdы_?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 21.09.2014 23:11 (#)
3543

Пейте на здоровье!))

User zvirblis_317, 21.09.2014 14:14 (#)
21611

puk...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 21.09.2014 17:09 (#)
22674

русский быдляк не поверит, а украинцы и так в ужасе

User wasja39, 21.09.2014 17:47 (#)
19108

РуSSкий быдляк только на подвиги распалится. Вполне вероятно, что, за недостатком высокооплачиваемых вакансий в ДНР, будет совершать подобные подвиги в Москве и Питере, лишь бы за поруганных Расею и Путина отомстить мириканским супостатам.

User frdred, 21.09.2014 12:22 (#)
22452

Пойду.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 21.09.2014 18:31 (#)
10546

Портрет одного из них - в твоем комменте.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.09.2014 16:06 (#)
21611

Ну хочешь, я отвечу? Песдуй отседова. Доходчиво, не?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.09.2014 16:28 (#)
21611

Иди в лес.

User zvirblis_317, 21.09.2014 14:30 (#)
21611

А смотрю цепанул их еще не состоявшийся Марш - вся портянь повылазила :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.09.2014 21:23 (#)
21611

Стекломой оказался качественным :)))))

User zvirblis_317, 21.09.2014 14:31 (#)
21611

А смотрю цепанул их еще не состоявшийся Марш - вся портянь повылазила :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.09.2014 15:59 (#)
21611

Ищи свой древний электровоз, и убейся об него :))

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 21.09.2014 18:34 (#)
10546

С тех пор голова и одурела? Впрочем, как тогда бандитом был, так им и остался.

User vasiy, 21.09.2014 16:07 (#)

Интересно даже становиться сколько на марш предателей придут поглазеть народу. Опять со всей Москвы наберется пару тысяч людей 90% из которых поглазеть, а остальные отрабатывая свои американские серебрянники из фонда развития демократии или фонда по спонсированию свержения неугодных лидеров государств.

User zvirblis_317, 29.09.2014 14:53 (#)
21611

Ну? Убедился, сколько пришло на Марш Мира, и не поглазеть, а с транспарантами! А сколько потом пришло на ваш "ватинг"? Так что иди, умойся, портянь сраная :)))

User ochlofob, 21.09.2014 16:35 (#)

по бокам ватнички с овчарочками.. а сзади поливалки.

User zvirblis_317, 21.09.2014 16:42 (#)
21611

Ребята, кто пользуется Андроидом, как не сваливать ответы вниз меня уже обучили... А как посмотреть реальное количество новых сообщений? Или это невозможно ?

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 21.09.2014 18:37 (#)
10546

Никто и не пожалеет.

User sergIV, 21.09.2014 21:38 (#)

Даже наоборот. Стекломой появится на прилавках. :)))

User vladimirIlenin, 21.09.2014 16:44 (#)
7913

похоже путин начал сливать сепаратистов.
Интересно, участвуют ли вдовы и матери погибших десантников в акции протеста?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.09.2014 17:14 (#)
21611

"С восточного фронта" - хорошо звучит, Пума! +++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.09.2014 18:28 (#)
21611

Спасибо, Пума! Торчу на работе и нихрена не знаю!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.09.2014 18:53 (#)
21611

Держите меня по-возможности в курсе ♥♥♥

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.09.2014 20:25 (#)
21611

Вот ведь фашуги какие! Мира хотят! Не позволим!

User patronash, 21.09.2014 17:18 (#)
5635

В Питере один только Милонов дюжины маразматиков стоит...

User pipetka, 21.09.2014 20:04 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++

User zvirblis_317, 21.09.2014 17:31 (#)
21611

В нормальной стране уже б задвинули диктатора.. Но это в нормальной....

User carandash, 21.09.2014 17:40 (#)
13611

Эта "страна" не может существовать без диктатора. И если бы западный мир имел бы больше смелости, то давно бы сровнял с землей и этого диктатора и эту созданную на крови "русскую цивилизацию" многие годы зловонно гадящую по всему земному шару.

User zvirblis_317, 21.09.2014 18:03 (#)
21611

Согласен...

7370

Потому что ты мудак...

User zvirblis_317, 21.09.2014 18:33 (#)
21611

Ты еще из какого сортира выплыл :))))))))

User zvirblis_317, 21.09.2014 18:49 (#)
21611

С таким иплом (если ты свой поместил на аватаре) - пора на выставку козлов! :)))))

(комментарий удалён)
User rorik, 21.09.2014 19:40 (#)

Какая разница, где настигло такое :)

User zvirblis_317, 21.09.2014 19:57 (#)
21611

В гробу он живет, а не в Оттаве. Тут таких самозванцев - пруд пруди... В селе Говноедово Зажопинской области он пресмыкается :))))

User wasja39, 21.09.2014 17:40 (#)
19108

>>На одном из зданий Пушкинской площади неизвестные вывесили баннер "Марш предателей"<<

Пока есть у воблочки деньги на такие прихоти. Если цены на нефть будут падать дальше, то через пару месяцев вспомнит он эти уплывшие из рук деньги и пожалеет, что потратил их так бессмысленно. Ведь запросто на билет до Северной Кореи хватило бы.

User carandash, 21.09.2014 17:50 (#)
13611

В землянках без хлеба, чувствуется не только локоть товарища,но и слышны бурлящие процессы в животе. А это как бы там ни было объединяет еще больше.

7370

То что сторонников войны в Москве оказалось сравнимо с количеством марширующих за мир - показательный момент. Точка невозврата пройдена. Никогда прежде акции демократической общественности не сопровождались столь многочисленными акциями их противников.

User rorik, 21.09.2014 18:53 (#)

" То что сторонников войны в Москве оказалось
сравнимо с количеством марширующих за мир.. "

Вы за войну штоле? Выйдете "сторонники войны" на марш! Вы за кровь и войну? :)
У вас с логикой совсем вразнос такое говорить, дебилко :)
И есчо, вспомни за чеченские компании, оригинальный "пацифист" :)

7370

Если ты не способен осилить то что написано, вопрос к твоим родителям. ;-)

User rorik, 21.09.2014 20:27 (#)

"Тыкай" своему коллеге по кочегарке, вкурил мальчег
Хучь на одну строчку моего поста отреагируй адекватно

"Осилить".. клять! чорт перепуганный!

7370

Как же вас мудаков много на гранях. Стыдно за ресурс. ;-)

User rorik, 21.09.2014 21:40 (#)

Пшол нукуй с ресурса, дятел стыдливый

Стыдится он! Схоронись, несчастный!

7370

Ты мудила нонеймный в офлайне бы мне это сказал.... Зассышь ведь какпитьдать ;-)

User rorik, 21.09.2014 19:19 (#)

" То что сторонников войны в Москве оказалось
сравнимо с количеством марширующих за мир.. "

Вы за войну штоле? Выйдете "сторонники войны" на марш! Вы за кровь и войну? :)
У вас с логикой совсем вразнос такое говорить, дебилко :)
И есчо, вспомни за чеченские компании, оригинальный "пацифист" :)

User novenkij, 21.09.2014 20:06 (#)
24654

А чё? И выйдут, с них станется.

User wasja39, 21.09.2014 19:09 (#)
19108

Говорят, песню про Путина на марше поют. Очень душевно. Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла.

User orge, 21.09.2014 19:12 (#)
4479

Неплохой стишок появился в Сети. исполняется специально для местных портяйл:

Хотел ты с3,14здить территории,
Но помнить будут о другом:
Ты оказался для истории
Всего лишь маленьким )(уйлом.

User pipetka, 21.09.2014 23:12 (#)
21218

+++++++++++++ так и есть!

User rostyslawXXXI, 21.09.2014 19:14 (#)

Будущее России.

(комментарий удалён)
User orge, 21.09.2014 20:49 (#)
4479

Сбреши еще что-нибудь, друг чекиздов и лично прахвесара Янушеску. Ты хоть ему названиваешь, утешаешь брата по отсутствию разума?

(комментарий удалён)
User sergIV, 21.09.2014 21:45 (#)

Заклопоталась маненько Антифа? Заговариваться начала...

(комментарий удалён)
User rorik, 21.09.2014 21:11 (#)

Ты чего так разродилась?!

twitter.com celektor [twitter.com], 21.09.2014 19:51 (#)
19150

Марши мира в России должны стать нормой, пока главного ястреба кремля не измочалит куропатка.

User shegrutsa, 21.09.2014 20:06 (#)

Итог: Марш Мира состоялся и очень успешно. Огурцовы и Ко. пусть застрелятся с горя...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.09.2014 21:00 (#)
21611

Пума, сколько Людей было? Сижу и нихрена не знаю...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.09.2014 22:24 (#)
21611

Власть снизит до 500 и огурец подпукнет...

User zvirblis_317, 21.09.2014 21:26 (#)
21611

Стекломой оказался качественным :)))))

User lesnov, 21.09.2014 22:08 (#)

Еще два таких марша и режим точно рухнет. Ну или покачнется очень сильно. И ополченцы с Донбасса разбегутся. Такие креативные речевки и лозунги не могут не оказать решающего воздействия на ход событий. Это было бы просто несправедливо.

User truakater, 21.09.2014 22:27 (#)
21996

Вести киселева показали в основном шавок, стоявших по обочинам и лаявших на марш.

User ochlofob, 21.09.2014 22:32 (#)

ну вот, падаль нко-шняа. вот вы все и увидели. и сколько вас, и как к вам люди относятся. отбросы, мразь подпиндосная. теперь не бойтесь - вас не будут даже бить. плюнут в харю и все.

User truakater, 21.09.2014 22:37 (#)
21996

Это от чего тебя так колбасит. Видать говна объелси.

User ochlofob, 21.09.2014 22:32 (#)

ну вот, падаль нко-шняа. вот вы все и увидели. и сколько вас, и как к вам люди относятся. отбросы, мразь подпиндосная. теперь не бойтесь - вас не будут даже бить. плюнут в харю и все.

User shegrutsa, 21.09.2014 22:34 (#)

В 68-ом на площадь вышли семь человек и простояли несколько минут, сейчас маршем прошли десятки тысяч. Приятно сознавать, что времена меняются, несмотря ни на что! и что огромное количество идиотов НИЧЕГО не может с этим поделать.