новость Мальдон и Калмыкова объявили голодовку в ОП "Пресня"

13.08.2014
Ирина Калмыкова и Екатерина Мальдон 12.08.2014. Фото Ольги Сапроновой

Ирина Калмыкова и Екатерина Мальдон 12.08.2014. Фото Ольги Сапроновой

Гражданские активистки Екатерина Мальдон и Ирина Калмыкова, находящиеся в ОП "Пресня" после задержания у посольства Украины, объявили голодовку, протестуя против нарушения их прав. Кроме них в отделе остается Ольга Курносова. В ОП "Хамовники" находятся Ильдар Дадин и Павел Шелков. Дадин прикован наручниками к решетке обезьянника, а ноги его замотаны скотчем.


Комментарии
User rom, 13.08.2014 10:05 (#)
47562

Предлагаю редакции Граней заблокировать доступ для лубянского персонажа dedvic. Ничего содержательного в его сообщениях нет - лишь однообразное копирование однотипных примитивных сообщений с попыткой спровоцировать адекватных людей на выпады. Всё-таки ФСБ должна засылать сюда что-то более талантливое - а допускать сюда такие отбросы - себя не уважать.

Поддерживаю просьбу.

(комментарий удалён)
User sergIV, 13.08.2014 11:21 (#)

...Прохрипел я! Покуда ЖИВОЙ! Застонал я!....
------------/---------------------------------------------
Купи слабительное, деда, тогда хрипеть не будешь, какая на Гранях!

(комментарий удалён)
2839

Главное не пережри педигрипалу Маха! А то вспучит с казенного..

У тебя и так чопик не держится, как бы сургучить потом не пришлось...

21790

Поддерживаю.

3113

"Смеешь выйти на площадь" - героям слава!

(комментарий удалён)
User maxno, 13.08.2014 11:30 (#)
22523

Напоминание: путен - )(уйло, а твои натуги бессмысленны.

3565

Герои идут и палят трансформаторную будку. А масляный трансформатор стоит больших денег, кроме того, что еще и нигде не производится.
---------------------------------------------------------------------
Совсем охренел, бедняга...

User fellix505, 13.08.2014 11:07 (#)
7155

Господь упоминается в 3-м лице тоже с большой буквы,так что вас должны были понять правильно.Разделяю ваше возмущение,однако мат наносит вред самому матерящемуся,а не только окружающим.Ибо каждый матерок-имя какого-нибудь беса.Не надо их к себе привечать.Дедвик в ад с демонами идет,а нам бы лучше в рай.М?

(комментарий удалён)
User maxno, 13.08.2014 11:34 (#)
22523

Для справки: убийцы и провокаторы на гуманитарную помощь не способны

(комментарий удалён)
User maxno, 13.08.2014 15:35 (#)
22523

грузчик ты портовый

1. Силы антитеррористической операции освободили четыре населенных пункта. Группировка террористов в районе Горловки оказалась в кольце. Кроме того, предотвращены попытки боевиков усилить свою группировку в районе Шахтерск-Торез-Снежное, где по сути решается судьба «ДНР». Также в штабе АТО сообщили, что на них вышли «кадыровцы», которые просят дать им возможность сбежать в Россию.

К сожалению, мы не можем пока говорить о стратегических победах, но видим, как ведется подготовка к ним. И это радует.

2 В СНБО сообщили, что наши подразделения в ходе боев на Донбассе уничтожили «случайно» там оказавшуюся группу спецназа Вооруженных сил РФ.

То, что российские военные вместе с наемниками и террористами усиленно пополняют ряды «донбасской сатанинской сотни» - не вижу ничего плохого. Но смущает сам факт, что в последние дни на Донбассе стало попадаться чересчур много россиян – скоро в «ДНР» и «ЛНР» из местных останутся лишь пресс-секретари. И российские вояки уже и не скрывают свое гражданство и принадлежность к армии России, воюя за террористов на Донбассе.

Явно не помешают публичные судебные процессы над теми из них, кто попадает в плен (а такие случаи есть). Учитывая, что Путин не признает их существования, считать военнопленными даже военнослужащих РФ (не говоря о наемниках), невозможно – это преступники, обычные уголовники. Статьи за наемничество, подготовку убийств и преднамеренные убийства у каждого на лбу видны за версту. Для пожизненного срока хватит – другим для примера.

3. И из веселого. Жириновский пообещал ковровые бомбардировки в Восточной Европе, уничтожение Прибалтики и Польши, и возложил ответственность за все это на Путина, который «уже принял главное решение» по этим вопросам.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 13.08.2014 11:37 (#)
22523

... наверно думаешь, что кто-то прочитает?

twitter.com Ukrobandera [twitter.com], 13.08.2014 11:51 (#)
21791

dedvic-Штаб ополчения ЛНР заявляет, что подразделения украинской армии окружены под Антрацитом: «Между городами Антрацит и Красный Луч (ЛНР) в окружение попали подразделения 30-й и 95-й бригад украинской армии», — сообщил штаб ополчения Луганской Народной Республики
str7772, 13.08.2014 11:21-Между Миусинском и Торезом реально зажаты части 30 и 51 бригад — не раз и не два просили командование укропов обеспечить их продовольствием.
- Троли Фсб-шные вы разберитесь где вы зажали 30 бригаду ???? Или может быть хрен в вашей жопе, который вы зажимаете и есть 30 бригада ?? :)))

User cherubina3, 13.08.2014 11:58 (#)
3019

сидим в кабинете у самки мента"

))) хорошо

User steiner, 13.08.2014 12:37 (#)
20588

"Украинское командование сообщает, что кадыровские банды просят силы АТО дать им возможность уйти на территорию России.

Об этом заявил представитель пресс-центр АТО.

«На управление войсками АТО по открытым каналам связи вышли представители так называемых «кадыровцев». Они просят переговоров относительно их ухода на территорию Российской Федерации», — говорится в сообщении.

По данным источников в самой Чечен.республике, в последние дни в Чечню были доставлены много трупов кадыровцев, ликвидированных в ходе боевых действий в Украине.

Трупы закапывают без лишнего шума. Кадыров потребовал не распространяться на тему доставляемых из Украины гробов."

User kiska, 13.08.2014 12:46 (#)
11196

Россияне, москвичи, которые выходят на митинги и протесты в Москве - Герои. Если бы вы знали, как мы вам благодарны. Вы наши Герои!

User almaz, 13.08.2014 12:47 (#)

А почему бы им не поголодать во славу украины в Луганске?

User pipetka, 13.08.2014 13:01 (#)
21218

я с Вами полностью согласна!!!

(комментарий удалён)
3565

Канадские власти начали поставлять на Украину нелетальное военное снаряжение и активно нагнетают напряженность у границ России.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Канадские власти, нагнетающие напряженность у границ России - пикейные жилеты переворачиваются в гробах от зависти!
А тут еще некоторые требуют заблокировать этого шута горохового! Кто же нас развлекать будет? : )

(комментарий удалён)
User kiska, 13.08.2014 17:07 (#)
11196

Приветик Пумачка! Рада видеть Вас. Боюсь, что это может случиться. Ведь посмотрите как влияет на психику человека уроки школы КГБ.
Сколько выходило народу в Москве на площади с белыми ленточками? Очень много. Где они? Почему Крымнаш! 95%?

(комментарий удалён)
User kiska, 13.08.2014 18:26 (#)
11196

+++++++++

User pipetka, 13.08.2014 13:32 (#)
21218

читаешь коменты портянок и тут,и на других ресурсах, становится понятно, как далеко продвинулиь лубянские карлики в промывке мозгов у народонаселения... поколение Турропуто...

User steiner, 13.08.2014 14:52 (#)
20588

str7772-------------ст-рушка,отгромыхал(а) оковами,раб (а).В отличие от тебя,у меня информация надежная,от самих чеченов,и они знают кого хоронят и где хоронят,народец то небольшой,как одна семья,друг друга очень хорошо знают.Так чта,твои "разоблачения" есть пустой пук,несись дальше по своим кочкам.

User kiska, 13.08.2014 18:27 (#)
11196

++++++++++++