статья За Можай

22.07.2014

На окраине Москвы идет своя война. Жители Можайского района восстали против варварской вырубки. На подавление протеста брошены значительные силы полиции и охранки. Протестующих запугивают и арестовывают на 15 суток. Но люди все равно перекрывают трассы и вывешивают с балконов баннеры. Рассказывает один из активистов.


Комментарии
User foxbit17, 22.07.2014 10:00 (#)
2967

Протесты - это не для России ........ тут только дубина способна проложить себе дорогу или чего металлическое ...... пример практически рядом.......... в принципе для озверения много времени не надо , украинцы вон тоже немного медленно запрягали , зато сейчас не испытывают никаких лишних эмоций мешающих делу........

User evgeniй, 22.07.2014 10:37 (#)
20996

Wind of change?

User gadfly85, 22.07.2014 10:42 (#)

Как мне это знакомо. Беркутовцы избивают людей на демонстрации, а чиновное мурло, хихикая, объясняет, что нечего там тусить - новогоднюю ёлочку будут ставить. Поставили...

User pipetka, 22.07.2014 10:51 (#)
21218

согласна с вами... местное население. это такое неудобство для властей...особенно, когда у этого населения вдруг появляется свое мнение

User lubich, 22.07.2014 11:24 (#)
4342

народец всегда мешает отцам нации и прочим богоизбранных хуйланам,потеря обратной связи приводит черенок лопаты в причинное место,место через которое происходит все изменнения в росии

User fellix505, 22.07.2014 12:40 (#)
7155

Санкции ускоряют обвал экономики.На место ботанов в очечках и с бороденками придут возглавлять протест совсем иные субъекты.

21790

Молодцы, хотя действительно поздно. Опус активиста прекрасно написан. Вот почему-то приличные люди в РФ пишут грамотно.

User novenkij, 23.07.2014 02:01 (#)
24654

А мне понравилось. Вдруг из этого что-нить вырастет?

User chelepopert, 23.07.2014 04:02 (#)
21441

Чего-нибудь вырастет обязтельно. Сомнения по поводу чего-нибудь хорошего

User kindrat_kiev, 23.07.2014 04:25 (#)

Московия страна очень низкой пассионарности. И этих разгонят - загонят, арестуют. Снова вся рабская шушера по домам, в лучшем случае на кухнях обсуждать события. Какой Майдан? Это же фашисты! Ничего не изменится! Это на деньги Госдепа! Вот тезисы кухонной шушеры, которые она придумывает, чтобы оправдать свою рабскую никчемность. Это не трусость! Это именно рабская никчемность!