новость Мэрия Москвы впервые согласовала митинг Стратегии-31

21.05.2014
Растяжка "Донбасс и Харьков в состав России!" на Триумфальной, 31.03.2014. Кадр "Граней-ТВ"

Растяжка "Донбасс и Харьков в состав России!" на Триумфальной, 31.03.2014. Кадр "Граней-ТВ"

Мэрия Москвы впервые за пять лет согласовала митинг Стратегии-31 на Триумфальной площади. С 2009 года власти под разными предлогами запрещали акции, а к их участникам применяли насилие и подвергали их репрессиям. Последняя, мартовская, акция Стратегии-31 прошла под лозунгом "Донбасс и Харьков в состав России!".


Комментарии
User sova46, 21.05.2014 14:43 (#)
28204

Выслужился Лимон!

(комментарий удалён)
User sova46, 21.05.2014 15:18 (#)
28204

А что еще остается?

User antuan12, 21.05.2014 17:07 (#)

Не выслужился, а честно вылизал.

User ksier, 21.05.2014 17:52 (#)

да, выйдет дед лимон, толкнет речь за путена... пожурит его, конечно, за то, что не бережет себя, много работает...)

16040

Некоторых в этих митингах именно их несогласованность и привлекает. Такое впечатление, что если их всё время согласовывать, то на них вообще ходить перестанут)) Раз мирно собираться можно, в соответствии с 31 статьёй конституции, то и демонстрировать вроде бы уже нечего))

2976

Кати из Иваново ходят исключительно на разрешенные и обязательные митинги, и носят исключительно потрет Вошдя.

17989

Да если и так.По крайней мере, она не продает и не предает свою страну.В отличии от некоторых...

User adamkasimir, 21.05.2014 15:12 (#)
3543

Это - ПИЗДЕЦ!!!
Сказать такое, после Пекина!!?

(комментарий удалён)
17989

А Вы чего плюсуете?Глупость не терпится блеснуть?

17989

Не разделяю Вашего возмущения.Бизнес и партнерство, явно, не Ваш конек.

User adamkasimir, 21.05.2014 16:13 (#)
3543

Твой конёк тебя трахает!!!
Дурищя Кмексова превзошла даже надежду, бегиригу, танюху.....

17989

Конёк — в переносном значении: что-то излюбленное кем-то — любимое занятие, тема для разговора. Так как ты себе это представляешь,дурище?Иди уже отдыхай,не позорься.

User adamkasimir, 21.05.2014 17:11 (#)
3543

Ну, такого у нас ещё не было, все деды с боблопуками от зависти сдохли))))))))))))))))

User marazm_sovetov, 21.05.2014 17:24 (#)
51965

"Конёк — в переносном значении: что-то излюбленное кем-то — любимое занятие, тема для разговора."

Это уже Кремль резервную группу сотрудников задействовал - наскоро обученных обитателей детдомов для слабоумных.

User adamkasimir, 21.05.2014 17:31 (#)
3543

Я тоже это почувствовал.

User orge, 21.05.2014 21:52 (#)
4479

Да, да, а еще есть слово "хобби", а по-французски -- "дада" (dada). Четко излагаешь, и извилина у тебя на удивление прямая.

2976

"Да если и так.По крайней мере, она не продает и не предает свою страну.В отличии от некоторых..."
Золотые слова, катенька!
Сама придумала или в Völkischer Beobachter прочитала?

17989

Очнись,"дружок"!Газета закончила своё существование,аж 30 апреля 1945 года.Обкурился что ли?

User adamkasimir, 21.05.2014 16:17 (#)
3543

Дурищя, ты что не знаешь, что она, нынче наз. Комсомольская Праправда.

17989

Удивил.Völkischer Beobachter в переводе "Народный обозреватель".Но для тебя это не имеет никакого значения.Правда?Какая разница,"Народный обозреватель" или "Комсомольская правда"...Всё одно.

User adamkasimir, 21.05.2014 16:59 (#)
3543

нет слов..............................................

User orge, 21.05.2014 21:54 (#)
4479

Искренне присоединяюсь к Вашему изумлению -- такого чуда здесь еще не было. Настолько прямолинейный буквализм -- на зависть всем одноклеточным.

User misdefain, 21.05.2014 15:26 (#)

По крайней мере, она не продает и не предает свою страну- Это вы кого имели ввиду, тех самых вождей на портретах)))

17989

Ой,ну кто же Вас на работу принимает?Даже комментарий прочитать нормально не можете...Попробуй еще раз,может со второй попытки дойдет.

User misdefain, 21.05.2014 19:24 (#)

Главное, чтоб до вас дошло с чьими портретами ходите.

User evgeniй, 21.05.2014 22:51 (#)
20996

...не продает и не предает...
-----------------------------------------------

И предает! А как еще можно назвать сдачу всех приоритетов и интересов страны на откуп одной корпорации?
И продает! За селигерские посиделки, за зачеты и экзамены автоматом взамен походов на митинги, за финансирование различных проектов итд.
Как выразился Доренко (еще на эхе) - "Они нам бейсболку, а мы им Россию"

17989

Нацболам из партии Лимонова по кайфу посещать такие "мероприятия".Этих ребят, специально обучают оказывать сопротивление и бороться с сотрудниками правоохранительных органов.Что-то вроде "Правого сектора" на Украине.

User orge, 21.05.2014 21:56 (#)
4479

Да ну? И они еще на свободе? Ведь "Правый сектор" -- злейший враг истинных поцреотов расейских.

2976

"Последняя, мартовская, акция Стратегии-31 прошла под лозунгом "Донбасс и Харьков в состав России!".
Ну и как после такого анального дайвинга было не согласовать?

17989

До мартовской акции,были согласованны все митинги,только на них вышли единицы.Поэтому, данных "мероприятий" не случилось.На согласованные митинги не пришли,а на несогласованные решили выйти.Лучше уж с правоохранительными органами побадаться на несанкционированном митинге,да о несправедливости власти покричать,чем скучать на законном основании.

User misdefain, 21.05.2014 15:28 (#)

Видимо и согласованная пройдёт под лозунгом - назад в СССР.

2976

Согласовали не только митинг, но и лозунги.
Так что все в порядке :)))
Транспаранты "Одобряем....", портреты Вошдя и прочая уже готово.

User misdefain, 21.05.2014 15:35 (#)

интересная стратегия получилась, севрюжина с хреном куда лучше Конституции.

User albex, 21.05.2014 14:55 (#)

Вот такая "оппозиция". Лимон сомкнулся с властью.

User adamkasimir, 21.05.2014 15:14 (#)
3543

Скоро старый педераст получит пост первого вице-премьера по большой ЖОПЕ.)))

User adamkasimir, 21.05.2014 15:17 (#)
3543

Скоро старый педераст получит пост первого вице-премьера по большой ЖОПЕ.)))

User engels, 21.05.2014 15:40 (#)

Именно! Это витало в воздухе после всех высказываний лимона...ещё и Лужков бабки вернёт,которые отжал через "суд"...

User radcentr, 21.05.2014 14:55 (#)
9645

Да, Эдичка! Умение грамотно сосать не пропьёшь!

3326

Всё просто - мэрия разъяснила "в связи с изменением состава инициаторов". Эдуард Вениаминович торжественно покинули ряды заявителей (что ему предлагали лет 5 подряд) и тут же власти согласились. Немного уступок - и дело пошло.

User zvirblis_317, 21.05.2014 15:04 (#)
21611

Митинг прошел под лозунгом "Донбасс и Харьков в состав России!"
------------------------
А это вам как? Нравится, не?

User antuan12, 21.05.2014 17:11 (#)

Лимона назначат в отряд рогозина пугать и поносить всё не едрёное.

User orge, 21.05.2014 21:59 (#)
4479

Чуток подождем -- он еще на Северный Казахстан и Аляску замахнется. А тогда уже, хошь не хошь, а прямая дорога на гос. должность.

User choibolsan, 21.05.2014 15:07 (#)

ну наконец-то лимонов обрел новый смысл в своей борьбе, теперь лет 5 будет бороться за дамбас, с тем же видимо успехом, но для самопиара хватит

User zvirblis_317, 21.05.2014 15:14 (#)
21611

:)))

User zvirblis_317, 21.05.2014 15:07 (#)
21611

Митинг прошел под лозунгом "Донбасс и Харьков в состав России!"
------------------------
Вот и вся цена этой Лимонии, стране дураков... Я бы эту партию переименовал с "Другая Россия" на "Дурная Россия", аббревиатура ДР от этого не изменится...

User pipetka, 21.05.2014 15:17 (#)
21218

если уж переименовывать, то, следует, все пропутинские партии объединить в одну- тогда название "Дурная Россия" будет визиткой для всего мира))), как руководящая и направляющая...

User zvirblis_317, 21.05.2014 15:34 (#)
21611

Опять 6-й статьешн оф конститьюшн? :))))

User pipetka, 21.05.2014 15:45 (#)
21218

она самая)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.05.2014 15:31 (#)
21611

Другороссов теперь смело можно называть дурнороссами... Тут есть автор, один из них - Скобов. Хотелось бы узнать его эрекцию, тьфу, реакцию на это всё... :)))

User milka_e20, 21.05.2014 15:09 (#)
21364

Железная логика - если оппозиционер высказывает мнение, похожее на основные настроения масс в соцсетях, значит он - слился с властями. С чего взяли, что правительство РФ - за присоединение Донбасса и Харькова? Если Донбасс изъявлял желание присоединиться к России, это ещё не значит, что РФ, при всём уважении к такому доверию, пойдёт на это.
Я не слежу за деятельностью Лимонова, только книжки его читала, но он уже далеко не на пике.
Единственное, что меня беспокоит, как бы согласованным митингом немногочисленных нацболовцев не воспользовались какие-нибудь упыри для провокаций.

User zvirblis_317, 21.05.2014 15:19 (#)
21611

С чего взяли, что правительство РФ - за присоединение Донбасса и Харькова?
----------------------------------
Милка, сными шпилка, и удар сэбе по головка...
Такую дурь, которую ты тут порешь, должны оценивать только психопатологи :)))

User milka_e20, 21.05.2014 15:27 (#)
21364

а у меня искренне обратное ощущение.
Я вот заметьте никого не оскорбляю (лишь некоторым отвечаю в подобном духе), не путаю буквы в названиях стран, я вообще не нападаю ни на кого, но читаю и морщусь от Вашей мелочности и злобы в адрес России. Целой страны, которую Вы не знаете. НЕРУСЬ Вы.

User zvirblis_317, 21.05.2014 15:37 (#)
21611

от Вашей мелочности и злобы в адрес России
-----------------------
России, или тсаря ея? :)))

(комментарий удалён)
User misdefain, 21.05.2014 15:36 (#)

обучился с 200 попытки...

User zvirblis_317, 21.05.2014 16:12 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User modest, 21.05.2014 15:49 (#)

Все затмевает комичная сторона ситуации. Давно так не смеялся!

User zvirblis_317, 21.05.2014 16:11 (#)
21611

Скобов, не молчи! Забацай статью о своих "дурнороссах"!

User esccapist, 21.05.2014 20:16 (#)

Скобов то причем? он просто левак
на гранях другорос-лимоновец - это Сергей Аксенов
ну там и пара девушек...

User marazm_sovetov, 21.05.2014 17:31 (#)
51965

"Кремлюки" думают, что они таким образом раскалывают протестное движение. Идиоты. На самом деле, мы прекрасно помним, что "другороссы" раньше назывались "национал-большевики". Ничего общего у порядочных людей с ними не было и не будет. Чувствую, скоро их представители и в "госдуру" войдут...

User orge, 21.05.2014 22:04 (#)
4479

За такие прогибы Лимонкина вообще надо освободить от этих дурных согласований. Просто обязать его приходить всякий раз с нужными парт..., тьфу, сРане лозунгами и призывами. Типа: "Весь мир -- это Роисся!", "Трепещи, гнилой Запад, тут сРусь идет!".

User radcentr, 21.05.2014 15:13 (#)
9645

Убери чужую фотку с аваторки, страшилище.

User zvirblis_317, 21.05.2014 15:38 (#)
21611

Это ты кому, интересно просто? :)))