новость Мэрия Москвы запретила марш имени Кончиты Вурст

15.05.2014
Разгон гей-парада 27 мая 2012 г. Кадр Грани-ТВ

Разгон гей-парада 27 мая 2012 г. Кадр Грани-ТВ

Мэрия Москвы отказалась согласовать "Марш бородатых женщин и мужчин имени Кончиты Вурст", намеченный на 27 мая. Организаторы намерены обжаловать отказ в суде. В пятницу будет подано уведомление о проведении 31 мая гей-парада. Если его также запретят, гей-активисты намерены объединить его с маршем имени Вурст и выйти несогласованно.


Комментарии
, 15.05.2014 11:45 (#)

ну, вот, отказали. видимо, что-то с названием "марша" организаторы не додумали. креатива маловато. маршу бородатых женщин и сисястых мужчин капков бы не отказал

Vip krokodil777, 15.05.2014 11:59 (#)
22674

Испугалось говно-государство с атомными ракетами маленького человека - бородатого певуна-австрийца в парике!
На весь мир позорище дуре руське!

, 15.05.2014 12:33 (#)

участие "маленького человека - бородатого певуна" в этом параде и не предполагалось, поэтому говорить об испуге здесь не стоит. а вот по поводу "системы отказов ЛГБТ-сообществу в проведении любых публичных мероприятий". как думаете, зачем им "публичность"? геев немало (уж сколько природа дала - все живы/здоровы) в силовых структурах, церкви, науке, культуре. все на своих местах, никто никого не увольняет/не третирует за принадлежность. но ведь интимная сфера и предполагает интимность. зачем им с этим на площадь?

Vip krokodil777, 15.05.2014 13:15 (#)
22674

Так ведь они не херы в задах демонстрировать хотят, а только то, что они, люди, граждане существуют, что они солидарны друг другу и имеют право и на парад и на человеческое к себе отношение.
Существование всяческих меньшинств и их особых культур - богатство общества, его сила, а не слабость. Если конечно общество не безнадежно больное, лживое и агрессивное - как российское...

, 15.05.2014 13:28 (#)

/ и на человеческое к себе отношение/ - я уже выше написал и вы это не опровергли (да и не можете опровергнуть), что (вынужден повториться) геев немало (уж сколько природа дала - все живы/здоровы) в силовых структурах, церкви, науке, культуре. все на своих местах, никто никого не увольняет/не третирует за... поэтому это ваше допущение неверно по-существу (из-за экономии места предлагаю подобное более не писать друг другу).
/и их особых культур/ - какая их культура (присущая только гомосексуалистам) подвергается дискриминации и нуждается в защите с выходом на площадь ("и на парад")? культуру половых взаимоотношений мы не рассматриваем, как дело исключительно интимное и, кстати, никем не дискриминируемое в их спальнях.

User tkalich, 15.05.2014 13:14 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
запрещён "Марш бородатых женщин и мужчин имени Кончиты Вурст".
так 27 мая бородатым мужчинам на улицы москвы лучше не выходить???

User tkalich, 15.05.2014 13:14 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
запрещён "Марш бородатых женщин и мужчин имени Кончиты Вурст".
так 27 мая бородатым мужчинам на улицы москвы лучше не выходить???

16040

Остоедренила агрессивность нетрадиционных "меньшинств". Почему обязательно надо всем глаза мозолить? Ну, езжайте вы в лес, и там солидаризируйтесь - нет, надо обязательно где-нибудь в центре, где полно детей и обывателей, всем "себя показать". В нормальном демократическом обществе права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого. У меня есть право на покой, право на отдых, право на то, чтобы следовать традиционным ценностям. И право этих извращенцев на демонстрации нарушает мои основополагающие права. Конституция и правительство должны защищать и мои права тоже. Поэтому меня никогда не возмутит, если для защиты моих прав государство воспользуется даже силой!

(комментарий удалён)
User pipetka, 15.05.2014 13:54 (#)
21218

Фима Собак была очень образованной девушкой. она знала такое сложное слово, как гомосексуализм...

16040

Клизьма!)) Приветик! Чё-то не поняла: ты за то, чтобы по нашим улицам педики дерьмонстрации устраивали?

User pipetka, 15.05.2014 14:52 (#)
21218

дядя Катя))) да по вашим улицам регулярно гуляют такие ископаемые, с которыми в приличном обществе вообще не принято находиться рядом( в огромных количествах между прочим ) и вы ими почему-то гордитесь, а в вопросах сексуальной ориентации и инакомыслия демонстрируете пещерные взгляды и полное отсутствие культуры

16040

А откуда ты так осведомлена о НАШИХ улицах? Это когда ты сама по ним ходила и боялась своего отражения, или тебе страшные сны снятся? Не бзди: без тебя здесь всё очень даже прилично))

, 15.05.2014 13:43 (#)

/В нормальном демократическом обществе права..../ - не надо сюда, на сайт, тащить чуждые вам ценности. вы, катерина, в них не верите и поэтому приведение их, этих ценностей, в качестве примера в ваших текстах выглядит уродливо и противоестественно вашим убеждениям. попробуйте обходиться другими словами-вставками.

16040

Это ты своей половине рассказывай чего тебе надо или не надо. А тут тебе не Гейропа с Америкой: тут нормальным людям рот извращеньями не заткнёшь, не старайся! Ступай там демонстрировать свои ценности...))

, 15.05.2014 14:21 (#)

вот, совсем другое дело! быстро исправилась и сразу приятно посмотреть на патриёта (только: омерика - так правильно, если уж гейропа)

User pipetka, 15.05.2014 15:30 (#)
21218

ну, если вылезли такие, как ты. рашистка Кэт, то о приличиях говорить просто неуместно)))