новость У Кремля задержали участников акции за бойкот Олимпиады

07.02.2014
Пикет у Олимпийских часов 7 февраля. Фото Д.Зыкова/Грани.Ру

Пикет у Олимпийских часов 7 февраля. Фото Д.Зыкова/Грани.Ру

На подходе к Манежной площади задержаны 14 человек - участники акции против Олимпиады и случайные прохожие. Активисты под лозунгом "Нет Распилиаде в полицейском государстве!" планировали выйти к Олимпийским часам. Однако им не удалось это сделать, поскольку к вечеру полиция окружила часы тройным кольцом.


Комментарии
Vip krokodil777, 07.02.2014 20:04 (#)
22674

Молодцы!!!
Понравилось определение олимпиады одного немецкого обозревателя - ПУТИНСКИЙ ВЫКИДЫШ!

User matros__koshkin, 07.02.2014 20:33 (#)
3369

Сори за оффтоп, хотя и в тему. Вот прямо щас хор мальчиков-бубенчиков в монашеском звании из какого-то монастыря хором пели Гимн России в какой-то уродско-идиотической аранжировке, перевирая мелодию по самое не могу. Этим мои музыкально-патриотические чувства были так оскорблены, что я кушать не могу и, боюсь, сёдня ваще не усну. Куда можно вчинить иск лимонов этак на 50? Чтобы неповадно гадам было.

User andrey_62, 07.02.2014 21:59 (#)
3180

Матрос, а это праыдв, что морского бога нынче зовут Путиндон ... или .... короче, какой-то ...-дон?:-) :-) :-)

User wasja39, 08.02.2014 01:01 (#)
19108

;))))

User boris50, 07.02.2014 20:22 (#)

как сказал герой фильма чапаев белые придут грабют красные придут грабют и еще все революции задумываются романтиками осуществляются фанатиками а пользуются ее плодами негодяи в 1968 г кучка романтиков вышла протестовать на красную площадь против ввода советских войск в чехословакию в середине 80х кучка фанатиков боролась против этой власти ну а пользуются плодами этой борьбы сейчас .... знаете зачем ходить по одному кругу думаете эти негодяи отдадут вам эту власть ну тогда к этой власти придут другие негодяи

User tkalich, 07.02.2014 20:35 (#)
3709

boris: "думаете эти негодяи отдадут вам эту власть ну тогда к этой власти придут другие негодяи"

какой вывод?
расия - страна негодяев.
всё её история говорит об этом.

User boris50, 08.02.2014 07:36 (#)

все патриоты делятся на две большие категории первая те которые живут для себя и своей семьи но при этом если от их действий будет хорошо жителям их города страны и всей земли они не будут возражать и вторая категория это те которые выражают свой патриотизм в виде ненависти к другим в россии всегда преобладали патриоты второго рода и поэтому патриоты первого рода бежали от них бежали от негодяев вспомните первопечатник вынужден был иммигрировать под нажимом ивана грозного герцен ну а потом идут одна за другой потоки иммиграции самых лучших людей и сейчас продолжается лучшие люди уезжают остаются патриоты второго рода гнием батенька гнием

User tkalich, 07.02.2014 20:32 (#)
3709

"Полиция окружила часы тройным кольцом".

а чо они танки не подогнали?

User aerty, 07.02.2014 20:47 (#)
13042

Путин где пятое олимп. кольцо?

User sova46, 07.02.2014 21:35 (#)
28204

Украли...

User skwair, 08.02.2014 03:37 (#)
20882

Оно утонуло.

User wasja39, 08.02.2014 12:47 (#)
19108

;))))

User aerty, 07.02.2014 21:28 (#)
13042

Фашизм

User aerty, 07.02.2014 22:13 (#)
13042

Путин, это все, что ты знаешь про Россию, троешник.

User aerty, 07.02.2014 22:51 (#)
13042

Кабаева!

User aerty, 07.02.2014 22:54 (#)
13042

Роднина и без банана

User aerty, 07.02.2014 22:59 (#)
13042

И кто это видит. На улице никого нет.

User vladimirIlenin, 07.02.2014 23:01 (#)
7913

"Полиция окружила часы тройным кольцом"
в Сочи их около сотни тысяч. Где они их берут. Это получается что чуть ли не каждый второй взрослый россиянин полицейский, а сколько под прикрытием, сколько внештатных докладывающих.

16040

Интересно, вы у себя дома, в праздник, при гостях тоже протесты устраиваете? А когда ругаетесь бегаете по соседям, звоните в дверь и приглашаете их к себе в свидетели? Нет? Странно... У вас есть конкретные факты? Почему не обращаетесь в соответствующие органы? Нет фактов? Тогда зачем страну позорите?