новость Amnesty International организовала "балетный протест"

30.01.2014

В московском сквере балерина станцевала "одиночный протест" против подавления свободы слова в России. После акции представители Amnesty International передали петицию Владимиру Путину с требованием отмены репрессивных законов. В Лондоне перед передачей петиции в российское посольство четыре танцора исполнили фрагмент из "Лебединого озера". ФОТО.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 30.01.2014 19:50 (#)
13636

Подумаешь балет… вот если бы колбасу показали.

User marazmkrepchal, 30.01.2014 20:42 (#)

ГЛАВУПЫРЬ ПУТИН ОЧЕНЬ ЛЮБИТ , КОГДА НА МОРОЗЕ МИНУС 20 ДЕВОЧКИ ТАНЦУЮТ! ЕГО ЭТО РАДУЕТ , ТАК КАК МАЛЬЧИКИ В ЭТО ВРЕМЯ - ОБСЛУЖИВАЮТ ЕГО ГЛАВУПЫРСКОЕ ТЕЛО!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 30.01.2014 20:55 (#)
24373

Ух ты господи, УПЫРЬ УЖЕ РАСПЛАКАЛСЯ ИЛИ ЕЩЕ ТОЛЬКО СОБИРАЕТСЯ! ?
https://graniru.org/Politics/Russia/activism/m.223976.html

User marcell, 30.01.2014 20:59 (#)
3424

"балерина...станцевала "одиночный протест" против подавления свободы слова в России"

Почему балерина?...Может, это, всё-таки, был протест против подавления свободы слова в БАЛЕТЕ?

User vtpi2010, 30.01.2014 21:08 (#)
12635

// "Своей акцией участники хотели напомнить российским властям о том, что русский композитор являлся геем, //
Я против репрессий безусловно!!!
Но мне хотелось бы знать, часто ли Пётр Ильич публиковал в газетах информацию о том, что он является геем? Если не публиковал никогда, то тем самым показывал своим последователям пример скромности. Вот бы и взяли на вооружение...

4703

Молодец Александра: очень талантливая, красивая, достойная акция! Респект храброй и креативной девушке!

User dokolemi, 30.01.2014 21:50 (#)
5091

Красииииивая, достойная!

User nfgbh1970, 31.01.2014 00:03 (#)
27828

"Лебединое озеро" снова? Что-то напоминает.....

User grigolgraneli, 31.01.2014 17:28 (#)
17162

Они кагбэ намекают, что скоро и в телевизоре можно будет побачить :)))

User lhd81, 31.01.2014 12:17 (#)

«Честная русская мысль» изображалась в виде господина средних лет, в очках, во фраке, в перчатках и — в кандалах (в настоящих кандалах). Под мышкой этой мысли был портфель с каким-то «делом». Из кармана выглядывало распечатанное письмо из-за границы, заключавшее в себе удостоверение, для всех сомневающихся, в честности «честной русской мысли». В приподнятой правой руке «честная русская мысль» держала бокал, как будто желая провозгласить тост. По обе стороны ее и с нею рядом семенили две стриженые нигилистки, а vis-à-vis 5 танцевал какой-то тоже пожилой господин, во фраке, но с тяжелою дубиной в руке и будто бы изображал собою непетербургское, но грозное издание: «Прихлопну — мокренько будет».
Ф.М. Достоевский, "Бесы"