новость У Кремля задержаны 10 активистов "Солидарности"

31.12.2013

Активисты "Солидарности" в новогодний вечер провели у Кремля акцию "У нас есть вопросы". 10 человек стояли на ступенях Дома Пашкова с баннерами, посвященными терактам, антисиротскому закону, воровству олимпийских бюджетов и политзаключенным. Несогласованная акция продолжалась около 20 минут, всех участников задержали. ФОТО.


Комментарии
User strela777, 31.12.2013 19:32 (#)

Свободу всем политзаключенным!

User andrey_62, 31.12.2013 19:35 (#)
3180

путинананары!
Путин - лыжи - Магадан!

User marcell, 31.12.2013 19:36 (#)
3424

"Надпись на одном из баннеров гласила: "Теракты в Волгограде - провал спецслужб. На Олимпиаде будет безопаснее? Путин должен уйти".

Вот, наконец-то, тот лозунг, которого я ждал!...Как больно и досадно, что вышли с этим лозунгом 10 человек,
а не 10 миллионов!...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.12.2013 20:37 (#)
3543

Надо пригласить украинских красавиц, чтобы разбудить русских мужчин!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.12.2013 21:11 (#)
3543

Воронеж меня не взбуждает, а вот прекрасные украинки.....))) С Новым годом вас!

(комментарий удалён)
User maha, 02.01.2014 12:10 (#)

"Это две разных галактики."
Да. На Украине потомки беглых на волю. В России потомки оставшихся в неволе, что бы барину зад лизать и позволять себя сечь на конюшне.

User marcell, 03.01.2014 12:22 (#)
3424

После терактов в Испании в 2004 году только в Мадриде вышло на улицу больше 2 миллионов.

User pukoist, 01.01.2014 23:19 (#)

Главный банЭр : ПУКИ-КАКИ - ВСЕ МЫ ЛИПЕДЯКИ !!!

User maha, 02.01.2014 12:13 (#)

А вот и пример потомственного раба, с его лютой ненавистью к гордому слову "Либерал".

Vip krokodil777, 31.12.2013 19:54 (#)
22674

Вам все смехуёчки да пи..охаханьки, а мне не до смеха. Уже три знакомых немца звонили, спрашивали, что делать с билетами в Сочи. Сдавать билеты или ехать. Не хотят бюргеры превращаться в гуляш. Чеченский ли, лубянский ли... А я - честносло - и не знаю, что отвечать. Я уже устал объяснять, что такое Россия - все равно не верят.

User adamkasimir, 31.12.2013 20:38 (#)
3543

Отдохни.

User natala, 01.01.2014 20:46 (#)
3006

"Уже три знакомых немца звонили, спрашивали, что делать с билетами в Сочи. Сдавать билеты или ехать." - лучше сдавать билеты.

"Я уже устал объяснять, что такое Россия - все равно не верят." - это объяснить невозможно, не пытайтесь. А что не верят - так правильно делают.

User zvirblis_317, 31.12.2013 19:58 (#)
21611

"У нас есть вопросы"
----------------------
Не... Совсем не матросы (вон, Кошкин знает)... Не спрашивать, а требовать надо...

User eshya, 31.12.2013 20:31 (#)
21223

Под это можно и ГосДуру распустить. Это же сколько бабла распилить можно!

User orge, 31.12.2013 22:14 (#)
4479

10 человек стояли.. Акуеть как много. А Майдан живет и дышит . Щас туда и пойду, скока можна..

(комментарий удалён)
User orge, 31.12.2013 22:42 (#)
4479

Но их можно обобщить: заботливое и где-то даже отеческое дыхание государства.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 01.01.2014 18:48 (#)
12750

В стране, вставшей с колен, иметь вопросы непатриотично.

User alikov1968, 01.01.2014 22:42 (#)

когда Россия встала с колен, она еще находиться в том самом виде как и в начале 20 века. А кремлевкий шеванизм мы будем долго хавать

User fond_antiment, 01.01.2014 14:58 (#)

Как была в милиции 100% коррупция, так она и осталась в полиции. Если раньше были менты, то теперь появились полицаи. Я могу документально подтвердить, как ДСБ МВД России три раза прекращал со мной переписку : только по одной причине, что я писал правду о преступлениях сотрудников милиции. Чтобы обезопасить себя и других людей от ментовского беспредела, мне пришлось создать Новооскольский Общественный Правозащитный Фонд «АНТИМЕНТ»…

User natala, 01.01.2014 20:49 (#)
3006

"Как была в милиции 100% коррупция, так она и осталась в полиции." - а смена вывески не меняет ничего. Это то же что перестановка кроватей в борделе из старого анекдота.

User fond_antiment, 01.01.2014 14:58 (#)

В УМВД РФ по Белгородской области стало обычным явлением ( нормой ) , когда сотрудники полиции совершают преступления. Безнаказанность и вседозволенность стимулируют сотрудников полиции на новые преступления. Предлагаю участникам форума просмотреть мой видеоролик о том, как сотрудник ДПС Каплий Е.С. инсценировал ДТП, чтобы самому уйти от уголовной ответственности. Видеоролик называется " Дорожные войны Ментовская подстава Вы очевидец "...

User natala, 01.01.2014 20:50 (#)
3006

"В УМВД РФ по Белгородской области стало обычным явлением ( нормой ) , когда сотрудники полиции совершают преступления."

Если бы в одной Белгородской области? Это норма по всей стране.