новость В центре Москвы задержаны участники пикетов в защиту "болотных узников"

06.12.2013

В центре Москвы прошли массовые задержания участников акции в защиту "болотных узников". Активисты встали в одиночные пикеты у Госдумы, там задержано 19 человек. Позднее еще 24 пикетчика полиция задержала у памятника маршалу Жукову. Пикеты проводятся 6-го числа каждого месяца. ФОТО, ВИДЕО.


Комментарии
User nanoscience, 06.12.2013 19:30 (#)
3460

молодцы пикетчики! Надеюсь, Полиция понимает, что ставит себя вне закона.

(комментарий удалён)
User tkalich, 06.12.2013 21:03 (#)
3709

чо-то портянками стариковскими запахло, а notalloweded?
ded, это ты, что ли?
тебя запах выдаёт. :))))

User tkalich, 06.12.2013 20:59 (#)
3709

nanoscience: "Надеюсь, Полиция понимает, что ставит себя вне закона".
надежды юношей питают, ув. nanoscience.
похоже, что мы не в том возросте, чтобы надеяться на что-то.

User nanoscience, 06.12.2013 21:24 (#)
3460

эта расхожая фраза есть искажение от Ломоносова
"Науки юношей питают", понимаете?

User soldat_Putina, 07.12.2013 06:50 (#)

ну да шкалич...ТВОЙ возраст точно не позволяет! ты что опять плачешься? опять пенсию не прибавили?

User tkalich, 07.12.2013 09:19 (#)
3709

soldat_Putlera: "ну да шкалич...ТВОЙ возраст точно не позволяет! ты что опять плачешься? опять пенсию не прибавили?

а ты опять шакалишь на Гранях?
денег не хватает?
а работать начать не пробовал?
тяжело вам, путинским ублюдкам, придётся, если климат сменится.

User soldat_Putina, 07.12.2013 10:55 (#)

твой убогий умишко,старый мухомор,не в состоянии понять что кто то может просто любить свою Родину...просто так...за то что она есть! но это не твоя вина,старина,у вас у либералов у всех так голова устроена

User tkalich, 07.12.2013 12:23 (#)
3709

soldat_Putlera: "твой убогий умишко,старый мухомор,не в состоянии понять что кто то может просто любить свою Родину...просто так...за то что она есть!

чо-то не клеится у тебя, верный солдат фюрера.
это я люблю свою родину.
и мне стыдно за то, что она такая.
что у власти дебильный озлобленный чекист.
и готов ответить за свои слова, за свою мнение.
я имею представление, что такое честь.
и пишу не то, что надо в угоду кому-то.
и пишу под своим именем.
а ты кусок г*вна.
выдаёшь себя за патриота, но прячешься изо всех сил.
а чо ты (или кого), с*ыкун боишьсяесли ты ТОЛЬКО любишь родину и прославляешь ДОСТОЙНОГО вождя?.
боишься что климат сменится и тебе придётся отвечать?
я не боюсь.
Ткалич Пётр.
а

User soldat_Putina, 07.12.2013 06:49 (#)

полисам наплевать на этих клоунов........

User patronash, 07.12.2013 01:48 (#)
5635

Такое ощущение, что ежедневно кого-то задерживают. Это с одной стороны печально, с другой - всё-таки знак положительный.