новость Солидарная ответственность

У украинского посольства в Москве задержаны участники акции солидарности
02.12.2013

У посольства Украины в Москве задержаны 11 участников акции солидарности с Евромайданом, в том числе Борис Немцов, Александр Рыклин, Надежда Митюшкина. Они развернули транспарант "Украина, мы с тобой". Активистов сразу же препроводили в заранее подъехавшие полицейские автобусы. ВИДЕО.


Комментарии
User vladmodfacker, 02.12.2013 17:15 (#)
16334

N, потерпевший: "Покусал меня экс-губернатор!"

User marckshaider, 02.12.2013 17:19 (#)
21335

Стомахин жаль сидит. Резонанса без него нет.

User novenkij, 02.12.2013 17:34 (#)
24654

И это ВСЕ?

(комментарий удалён)
User novenkij, 02.12.2013 18:09 (#)
24654

Нет, в смысле все, кто солидарен с украинцами. Почти как в 1968 году.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.12.2013 19:30 (#)
21611

+++++++

(комментарий удалён)
User triumph, 02.12.2013 22:32 (#)

Все предприятия востока Украины отданные россиянам сегодня вырезаны ими же на металлолом. Вы желаете, чтобы то, что осталось дорезали? У вас с ними бизнес на металлоломе?

(комментарий удалён)
User triumph, 02.12.2013 22:57 (#)

Луганск тепловоз, запорожский алюминевый, лисичанский нефтеперерабатывающий завод "Линик", николаевский глиноземный, Завод “Лиссода”, просто перестал существовать. Перестал существовать в прямом смысле — физически. Как сообщает донецкое издание “Остров”, основные здания завода взорвали весной 2013 года, на металл порезали и уникальную канатную дорогу, длинной 16,5 километра. Сейчас бульдозеры сравнивают с землей остатки цехов.
По каждой области десятки градообразующих предприятий попросту был уничтоженными варварами прибывшими с восточных границ.

(комментарий удалён)
User triumph, 02.12.2013 23:18 (#)

Работает? Да он остановлен с апреля 2011 года. у Дерипаски спросите.Вот и вся ваша рашаинтеграция.

User triumph, 02.12.2013 23:22 (#)

В настоящий момент в штате предприятия – лишь несколько сотен людей. охрана, которая отвечает за сохранность оставшегося оборудования.
«Хотя что там осталось? Мы же видим, как все вырезается, вывозится. Комбинат уничтожается буквально на глазах. Это ужасно! Предприятие, которое в свое время было одним из символов Запорожья, умирает. Точнее, его убивают», – говорит Бастрыга.
Несмотря на это, уже в ближайшее время комбинат может снова начать работу. Правда, уже с новым собственником. Для этого необходимо забрать ЗАлК у российского олигарха Олега Дерипаски.
Так кем ваш родственник там работает? Газорезчиком? Или охранником?
По каждой восточной области списки таких предприятий приватизированных россиянами исчисляется десятками - все они ими же и уничтожены.

User triumph, 02.12.2013 23:30 (#)

На луганск тепловозе, после покупки его россиянами не был изготовлен ни один локомотив!!!!
Распродавали лишь то, что уже было собрано до покупки российскими разбойниками.

User triumph, 02.12.2013 23:00 (#)

Хотите сотрудничать с Россией ближе? Принимайте российское гражданство и езжайте работать со столь любимыми вами братьями. Для украинцев они в Сибири много рабочих мест подготовят.

User starii, 03.12.2013 11:54 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User bars13, 02.12.2013 23:35 (#)

lom2011 ++++++++++++

User andrey_62, 02.12.2013 19:28 (#)
3180

Таких хрен утопчешь - только закатывать :)))

User zvirblis_317, 02.12.2013 19:30 (#)
21611

В банки с рассолом? :))

User andrey_62, 02.12.2013 19:54 (#)
3180

Много чести - в асфальт!
Рассол для русского, что сало для украинца :)))))))))))))

User help007, 03.12.2013 02:30 (#)
5984

да вообще не надо куда-то закатывать, выбросить в скотомогильник и дело с концом...

User sergij8, 02.12.2013 19:37 (#)

Он подумал, что вы его обнадежили - перышки почистил, присел и уже сокочет: "Курочка я, курочка!"

User zvirblis_317, 02.12.2013 19:44 (#)
21611

Курочкам - курочково :) Вон, танюха знает :))))

User bars13, 02.12.2013 23:34 (#)

окончательно себя показал,а я ещё на тебя время тратил

User vladmodfacker, 02.12.2013 17:34 (#)
16334

Украинцы комментируют.
"За что их задержали, за баннер? Дебилы.., вы хоть сами понимаете, в какой стране живете?"

User zvirblis_317, 02.12.2013 17:39 (#)
21611

Понимают... Но, к сожалению, еще далеко не все...

User sergij8, 02.12.2013 19:44 (#)

А реальные сроки за листовочные патреты Януковича с красной точкой на лбу - это так уж далеко от Москвы?

User vladmodfacker, 03.12.2013 23:47 (#)
16334

_http://storage1.censor.net.ua/images/0/4/c/8/04c84db0ca3dd82e39fee6e54763ef5e/640x854.jpg
Такие? :)

User zvirblis_317, 02.12.2013 17:38 (#)
21611

У посольства Украины в Москве задержаны 11 участников акции солидарности с Евромайданом.
------------------------------------------
И что им сейчас впаяют? "Измену родине"? :)))))

User dedoln, 02.12.2013 17:43 (#)

Мыслепреступление...

User marckshaider, 02.12.2013 17:54 (#)
21335

Привееет Воробьев! Рад Вас видеть. Ум, честь, и совесть сопротивления!

User zvirblis_317, 02.12.2013 17:56 (#)
21611

Привееет
------------------
Чё эт ты заблеял? Барашек? :)))))

User marckshaider, 02.12.2013 18:10 (#)
21335

Ну и колючий же Вы. С Вами, нам - наивным москалям, не соскучиться).
Здарова!

User zvirblis_317, 02.12.2013 18:17 (#)
21611

Не надо ко мне портянкам на "Вы" - ты вчера своё мурло показал окончательно, так что привыкай к подобающему обращению :)))) Или проходи мимо... Хотя, если что - я и сам поймаю :))) "Куда ты нахрен денешься, с подводной лодки?" :)))

User marckshaider, 02.12.2013 18:28 (#)
21335

Но Вы меня намного старше, так что принимайте)

User zvirblis_317, 02.12.2013 18:46 (#)
21611

В портянки я тебя уже торжественно принял! Заслужил, и носи это звание гордо! Как моряк дальнего плавания гордо носит свои рога! :)))

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 02.12.2013 18:45 (#)
13376

Вы зачем о смерти Роуэна Аткинсона навели тень на мой плетень? Пошутили? Хороши шуточки, едрёна вошь.

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 02.12.2013 18:57 (#)
13376

Похоже, опять неадекват.......

User zvirblis_317, 02.12.2013 19:05 (#)
21611

Так там всегда... Старая кадровичка :)))))

User and_lysenko, 02.12.2013 19:13 (#)
13376

Вечер добрый, zvirblis, просто я его мало встречал и думал - нормальный человек. А оно вон как.... )))))

User zvirblis_317, 02.12.2013 19:21 (#)
21611

Привет! :) Когда ты там успел в ней нормальность увидеть - не представляю :)))) Вон, внизу, она вчерашний телебред повторяет про польшу-литву-швецию, снова пошедшую на святую русь :))))) Как они меня веселят! :)))))

User and_lysenko, 02.12.2013 19:31 (#)
13376

Это она, а не он? Понятно. Я её и раньше не читал - просто не встречалась. Теперь и подавно не буду. Спасибо за инфо, дружище. )))))

facebook.com moxanni [facebook.com], 04.12.2013 18:57 (#)

ну дааа, ты бутто ни знаишь, что НОРМАЛЬНОСТЬ, понятие относительное...

User and_lysenko, 04.12.2013 19:00 (#)
13376

Вам клавиатура не мешает думать?

User cherubina3, 02.12.2013 17:42 (#)
3019

Их сразу же препроводили в заранее подъехавшие полицейские автобусы и доставили в ОВД "Пресненское".

как грицца, почувствуйте разницу

User fellix505, 02.12.2013 17:49 (#)
7155

Всё заранее спланировано срежиссировано.ФСБ не спит.

twitter.com kogtyanz [twitter.com], 02.12.2013 17:50 (#)
6116

Донецкий горсовет (!!!) осудил силовиков.

(комментарий удалён)
User mibrag, 02.12.2013 18:32 (#)

Самое смешное, что сегодня в Донецке не смогли собрать милинг в поддержку Януческу...
это - уже полный пестец)

User zvirblis_317, 02.12.2013 18:54 (#)
21611

Заготовили кучу автобусов, а пассажиров не набралось? :)))))

User mibrag, 02.12.2013 19:04 (#)

типо того
водилы понаходили кучу неполадок, а бюджетники - кто заболел, кто дорогу без компАса к месту сбора не нашёл, у некоторых аккумуляторы в мобилах срочно посадились...

User mibrag, 02.12.2013 18:00 (#)

Даже донецкий губернатор вынужден признать, что Янукович феноменально тупой

Власти был абсолютно невыгоден разгон Евромайдана в Киеве утром в субботу.

Об этом председатель Донецкой облгосадминистрации Андрей Шишацкий сегодня на пресс-конференции, отвечая на соответствующий вопрос, сообщает Остров...

http://obkom.net.ua/news/2013-12-02/1453.shtml

facebook.com moxanni [facebook.com], 02.12.2013 18:34 (#)

Власти был абсолютно невыгоден разгон Евромайдана....смотря какой власти!)))) К примеру господам Фирташу и Левочкину очень даже выгоден...

User mibrag, 02.12.2013 18:39 (#)

а это одна компашка
те же яйца только в профиль

facebook.com moxanni [facebook.com], 02.12.2013 18:49 (#)

Оно конечно тааак, монета-то однааа, а вот профили у неё разные!)) Аверс, к примеру, профили группы власти - Ахметова, Фирташа и Левочкина, а вот на реверсе уже оппозиционная группа младореформаторов, то бишь Арбузов, Клименко и Захарченко, Курченко, "работающая" на "семью".

User mibrag, 02.12.2013 19:08 (#)

я в курсе
но корова то одна, а они сидят с двух сторон и доят..
но как карета превратилась в тыкву, так и безмолвная корова в одну ночь превратилась в быка...
но "пацаны" не врубаются и по привывычке тянут свои ручонки к тому месту где у быка яйца..)

User fellix505, 03.12.2013 17:32 (#)
7155

Это вы с троллихой сейчас гутарите,кормите её значит.moxanni имеет стаж большой ветки загаживать,работа такая у неё.

(комментарий удалён)
User mibrag, 02.12.2013 19:20 (#)

Выгодно, с гарантией от Путина...
....
И что может Путин ему "гарантировать"? Разве что, чемодан с Красной Площади ему отправить, что б он шмотки успел собрать?

(комментарий удалён)
User mibrag, 02.12.2013 20:06 (#)

невыгодный для Путина вариант... пипл может не понять
проще к Бацьке сплавить в Белоруссию

(комментарий удалён)
User mibrag, 02.12.2013 20:42 (#)

Да тут вот Путин уже вышел из анабиоза...
...

Путин: То, что происходит в Украине – не революция, а погромы
Понедельник, 02 декабря 2013, 18:14

События в Украине напоминают не революцию, а погром, заявил президент РФ Владимир Путин.
Об этом он сказал журналистам по итогам переговоров со своим армянским коллегой Сержем Саргсяном, передают РИА Новости.
"События в Украине напоминают больше не революцию, а погром. На мой взгляд, это мало связано со взаимоотношениями Украины с Евросоюзом", — сказал российский президент.
По его мнению, нынешние события на Украине готовились к предстоящим в этой стране президентским выборам.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/12/2/7004415/

User novenkij, 02.12.2013 20:56 (#)
24654

Ишь ты, какой Путин нежный! Не революция, а погром, оказывается. Может, там Беркут ещё и матом ругался? И Беркуту нанесли тяжёлый моральный вред, за что положена квартирка? Где только воспитывают таких нежных?

User mibrag, 02.12.2013 20:57 (#)

Как там его секретарь Песков говаривал: "За избиение полицейских я бы печень манифестантов по асфальту размазывал..." ?

User novenkij, 02.12.2013 21:06 (#)
24654

Хорошо, что за скандирование лозунгов не отрезал язык.

User bobson, 02.12.2013 18:06 (#)

Армия на чьей стороне? И полиция - на чьей стороне? Мирным противостоянием ничего не добьешься. Что дала акция "захвати Уолл-стрит"? Ну, захватили. Вывесили там баннеры против банковской системы. Против несправедливости и т.д. И что в итоге? Чего добились? Who needs yesterday's papers, как пел когда-то Мик Джаггер.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mibrag, 02.12.2013 20:55 (#)

У них сейчас шизофрения и раздвоение сознания. Две новости рядом:

Азаров: начальник киевской милиции уволен 18:45
Янукович: никого увольнять не буду до окончания следствия 18:47

http://lb.ua/
:))))

User bobson, 02.12.2013 23:02 (#)

Нет, уже не похоже. Тогда получается не мирная акция, а признаки переворота. И если армия и полиция не поддержат восставший народ, все может плохо кончится. А если поддержат, вам удастся сменить власть, назначить срочные выборы.

(комментарий удалён)
User bobson, 03.12.2013 03:05 (#)

Хорошо, как скажете, так и будет. Я не возражаю. Власть хорошей не бывает в любом случае.

(комментарий удалён)
User tkalich, 02.12.2013 18:31 (#)
3709

чо, men_can_2_83, несостоявшися гений, всё мстишь евреям?
по злопамятности, ты похож на путина.
тот тоже детские обиды простить до сих пор не может.
и ты такая же вонючка.

facebook.com moxanni [facebook.com], 02.12.2013 18:35 (#)

нащщщёт Немцова категорически солидарна с Вами

User zvirblis_317, 02.12.2013 18:58 (#)
21611

Моксянь, иде пропадала? По случаю Майдана, из запасников тебя вытащили? :)))) Как там твои черные простынки в красный цветочек? Сильно поблекли от трения? :)))

User guayadeque1, 02.12.2013 23:55 (#)
3265

Та она с Хургады тильки прилетела. Моксаня с обвислыми сиськами. Дура!

User zvirblis_317, 02.12.2013 23:59 (#)
21611

Да у ней уже и ягодицы обвисли давно, а всё туда же :)))

User mibrag, 02.12.2013 19:40 (#)

Шальной петух прокукарекал...

Кукареку

Шальной петух прокукарекал,
с трудом вскочив на парапет,
а мне, и вам, и имяреку
уже мерещится рассвет.

Безумцев, сбитых с панталыку,
легко обманывать насчет
того, что вскоре за арыком
по воле птицы рассветет.

А птах всего-то лишь поведал
нам о наличии примет,
что, может статься, до обеда
рассвет то ль будет, то ли нет!

http://cobra-submarina.livejournal.com/414709.html

User slot, 02.12.2013 18:16 (#)

vladmodfacker, 02.12.2013 17:34 (#)
Украинцы комментируют.
"За что их задержали, за баннер? Дебилы.., вы хоть сами понимаете, в какой стране живете?"
Да,всё они знают!! И им ВСЕМ ,от последнего забулдыги до главшпана,от вяликих русских пясателей до придурковатых пявцов нравится там,березы понимаешь!!Любят они свою.родину,и ни на что не променяют!!Сажай их,стреляй,мордуй!! Всё будут славить своих родных негодяев! Рабы-с!!!

User rulon, 02.12.2013 18:27 (#)

>>>березы понимаешь!!
===
- Куме, що Ви робите?! Не саджайте березу на городі.
- Чому?
- Прийде москаль, скаже "Родина".

User tkalich, 02.12.2013 18:49 (#)
3709

:)))))))))))))))))))))))
спасибо, rulon.
+++++

User sova46, 02.12.2013 18:55 (#)
28204

Прелесть!

User zvirblis_317, 02.12.2013 18:59 (#)
21611

:))))))))))))))

User mibrag, 02.12.2013 19:11 (#)

И сказал бог украинцам:

- А вам я дам Кличка
- А зачем он нам?
-Он побъет всех негров да москалей
- Ахренеть! Дайте ДВА!!!!

User andrey_62, 02.12.2013 19:38 (#)
3180

:))))))))))))))))))))))))))

User bars13, 02.12.2013 23:39 (#)

++++++mibrag

User zvirblis_317, 03.12.2013 00:00 (#)
21611

:)))))))))))))))))))))))))))))))))

User bars13, 02.12.2013 23:40 (#)

++++++

User triton14, 02.12.2013 18:28 (#)

Браво, slot ! я бы еще добавил, эти рабы, уже давно привыкшие к собственному рабству, искренне уверены в том что так должны жить все и везде, этим и объясняется апатия и резкое неприятие последних событий в Украине.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.12.2013 19:02 (#)
21611

инспирированных, к примеру, польшей-швецией-литвой
-------------------------
Моксянь, а як же ж гоздеп? Совсем списала бедолаг! :))))

User tkalich, 02.12.2013 18:34 (#)
3709

slot: "Всё будут славить своих родных негодяев! Рабы-с!!!"

позвольте с Вами не согласиться: рабы мечтают о свободе.
а это скоты-с!

User vladmodfacker, 02.12.2013 18:39 (#)
16334

Я в России живу.
Ваши перечни "от" и "до" проходят мимо меня.
Точно знаю, что берёзы есть везде. И электричество - везде электричество.
"Променять" - трудно. Просто - трудно.
ЕСЛИ совсем припрёт и ЕСЛИ Украина освободится - для меня это единственный реальный вариант "променять".
Такая вот корыстная заинтересованность.
Но - не нахлебником.

(комментарий удалён)
User sergij8, 02.12.2013 20:31 (#)

Да Киеву такая провинция и даром не нужна... Пусть уж Пекин в тамошнем "Озере" Невских вербует.

User nanoscience, 02.12.2013 18:24 (#)
3460

Молодца, Солидарность!!!

(комментарий удалён)
User nanoscience, 02.12.2013 19:47 (#)
3460

== Если бы они на самом деле захотели проявить солидарность с Украиной, то шли бы на Киевский вокзал ==

Центр противостояния проходит не по киевскому вокзалу, по-моему, а по кремлевской стене. IMHO Всю эту волну погнал владимир Путин, в Киеве, в Ереване, в Москве... Людям обрыдло быть чмо, они говорят, что у них тоже есть права, на что "мудрейший" Владимир Путин сажает несчастных 11 солидаристов в автозаки. Дурная политика дает дурные плоды, отсюда и все следствия.

Ну, согласитесь, что за базар должен ответить Владимир Путин, если по-честному, а не несчастные 11 солидаристов, которые развернули свой плакатик и стояли смирно, ожидая, когда их загонят в клетку, за этот плакатик, типа нарушение Закона паханата.

Вот представьте, Солидаристы берут власть, и что они делают первым делом? Ну, конечно, заключают контракты с Украиной, Арменией, на равных, а не пихаются и не наступают на члены, нет? Всем же выгодно, зачем корову щипать за вымя? Хотя, по-хорошему, ведро бы надо объявить партией антиконституционной, что они все время подтверждают.

User tkalich, 02.12.2013 18:28 (#)
3709

Их сразу же препроводили в заранее подъехавшие полицейские автобусы и доставили в ОВД "Пресненское".

а что? власти уже готовятся?
неплохая предусмотрительность.
с*сут всё-таки?

(комментарий удалён)
User tkalich, 02.12.2013 18:54 (#)
3709

men_can, вас внутренние проблемы беспокоят?
геморрой?
точно - это вам к путину.
он специалист.
правда, целовать мальчиков в пупик любит больше.

(комментарий удалён)
User tkalich, 02.12.2013 21:11 (#)
3709

господа портянки обиделись?
да ещё так дружно?
бараны безмозглые, вас чему прапорщик учил?
вы нас должны доводить до белого каления.
а получается, что это вы кипятком с*ыте.

User rivares, 02.12.2013 18:58 (#)
3323

Жаль, что сейчас не 45-й год, я бы тебя, фашистскую суку, антисемита засратого, пристрелил бы и помочился на твой вонючий труп. С удовольствием. Столько народу погибло в войне с отродьем человечества, и вот опять, полюбуйтесь, на нацистского выблядка.

(комментарий удалён)
User men_can_2_84, 02.12.2013 20:14 (#)

PS.
и добавлю:
жиды, натасканные на людей = граневская свора

(комментарий удалён)
User mibrag, 02.12.2013 18:34 (#)

да, уже в курсе.... это уже диагноз: "не жилец"

(комментарий удалён)
User mibrag, 02.12.2013 19:25 (#)

Одесский горсовет провалил обращение к Януковичу, их пытаются уговорить
Понедельник, 02 декабря 2013, 16:21

Одесский горсовет дважды не набрал необходимого количества голосов для поддержки обращения к президенту Виктору Януковичу относительно ситуации в Украине...

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/12/2/7004386/

User vladmodfacker, 02.12.2013 18:54 (#)
16334

Добрі щирі українці кажуть: "Біжи, Вітя, біжи!"

User mibrag, 02.12.2013 19:12 (#)

было б куда..

User vladmodfacker, 03.12.2013 23:54 (#)
16334

Тушкой - неважно, душой - сюда... Помидор и Огурец - сладкая парочка. Немного Бульбы, а там Сморчок (с личным Строчком), Восточные Пряности подтянутся... Хошь салат, хошь рагу. Ммммм...

User djatlov, 02.12.2013 19:09 (#)
3169

Москвичи долго думали, что же за чемодан посреди Красной Площади. Как выяснилось, это Янукович перевозил свои вещи. #Євромайдан
https://pbs.twimg.com/media/BaeBO5iIUAAsgpn.jpg
-----------------------------------------------------------------------------
"Российская газета" с гвоздя сорвалась совсем. http://www.rg.ru/2013/12/02/kiev-site.html - в стиле лучших местных портянок.
"Еврокомиссары продолжают шантаж Украины "
"Когда изолгавшийся на собственной родине "карлик" Ярослав Качиньский "ползает" по Майдану с лидерами оппозиции и обещает поддержку со стороны Варшавы демонстрантам, нападавшим на правительственные здания в Киеве, то что это, как не акт агрессии в отношении Украины."
-------------
Это не фашка на гранях. Это газета правительства Российской Федерации. Собственно, я бы сказал, что это повод вызвать в МИД Польши посла РФ и настоятельно предложить ему скушать экземпляр "Российской газеты".

User zvirblis_317, 02.12.2013 19:24 (#)
21611

и настоятельно предложить ему скушать экземпляр "Российской газеты".
------------------------------
Без соли и без лука! :))))))))

User mibrag, 02.12.2013 19:32 (#)

лучше весь тираж...

User sergij8, 02.12.2013 20:20 (#)

И с текстом Соглашения правительства РФ и правительства Польши от 2003 года Об условиях взаимных поездок граждан двух стран. С учетом Смоленска.

User midst, 02.12.2013 20:56 (#)

Не будьте слишком жестоким. Разрешите хотя бы с огурцом.

User zvirblis_317, 02.12.2013 21:05 (#)
21611

С огурцом - можно :))

User mibrag, 02.12.2013 19:14 (#)

Спасибо! Доставило...))) Шикарная истерика!! ))

User sergij8, 02.12.2013 19:51 (#)

"... в заранее подъехавшие полицейские автобусы". Вот это ФСБ-шный сервис! Иль автобусы были с донецкими номерами? Тогда это Укринтурист.

, 02.12.2013 20:04 (#)

Что-то очень нехорошее для вовочки происходит в Украине. Очень. Потому и не истерика уже, а прям битие в падучей.
Спасибо украинцам за неспокойный сон и ухудшившейся аппетит уродов!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mibrag, 02.12.2013 20:45 (#)

Мы как раз сейчас поиске

User russpartizan, 03.12.2013 12:01 (#)

Молодец!
Полностью тебя поддерживаю!

То, что в данный момент, происходит на Украине, можно однозначно характеризовать как Антикоммунистическая Демократическая Революция!
И именно поэтому, Украина наконец-то имеет, сегодня реальный шанс покончить с проклятым коммунистическим прошлым!
Но для окончательной победы демократии на украинской земле, украинским революционерам надо, во что бы, то, ни стало, сначала свергнуть нелегитимную клику уголовника Януковича, а потом немедленно провести честные выборы и полную декоммунизацию и люстрацию украинского общества!
Без демонтажа большевистского наследия, движения вперед, в Евросоюз, не будет!

Россия (как пока и Украина) тоже находится в тисках нелегитимной прокоммунистической чекистской хунты Путина, и ей тоже нужна своя Демократическая революция!
И именно поэтому всем истинным русским демократическим революционерам, надо решительно поддержать своих украинских братьев, и в знак солидарности с Украинским Демократическим Восстанием, объявить о бессрочной политической забастовке в России!
Целью этой забастовки должны быть – ДОСРОЧНЫЕ ВЫБОРЫ президента и парламента России, привлечение к суду всех чекистских главарей и их подельников, а также освобождение политических заключённых и полная перестройка всей законодательной, исполнительной и судебной власти в стране!

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 03.12.2013 08:11 (#)
12750

Россия будет в НАТО целиком.

User russpartizan, 03.12.2013 11:59 (#)


User fellix505, 03.12.2013 17:28 (#)
7155

grigoruk-dnepr6 есть шестёрка конторская,даже литер его говорит о платности его услуг и услужливости.Не ведомо ему,болезному,что ждёт его после смерти.