новость Полиция задержала участников акции в поддержку голодающего Кривова

22.11.2013

Десять человек задержаны на акции протеста возле здания СИЗО "Матросская Тишина" в Москве. Всего в акции приняли участие 20 человек. Перед воротами изолятора они развернули баннер "В этой тюрьме убивают Кривова", а также плакаты в поддержку голодающего 65-й день "болотного узника". ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.11.2013 17:45 (#)
21611

Хася, ты давно пенделей не отхватывал? Может пора напомнить?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.11.2013 17:55 (#)
21611

Макарыча утопил, но Парабеллыч есть... Думаешь на тебя не хватит? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.11.2013 18:04 (#)
21611

как там из Литвы смотрится?
-------------------
Из Литвы смотрится как дурдом, веришь? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.11.2013 11:39 (#)
21611

Каждый имеет право на своё мнение -:))) (даже Пуй)
------------------------------
Пуёвая у вас жизень... Севкорея-лайт... Но такими темпами и до "стронг" скатитесь...

User zvirblis_317, 22.11.2013 17:24 (#)
21611

Гниды, освободите Кривова и всех болотников! Ведь доиграетесь же!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.11.2013 17:44 (#)
21611

Согласен...

User sergii_from_kyiv, 22.11.2013 17:48 (#)
13636

«запросил у правительства России информацию о голодовке Кривова» И что они собираются с этой «информацией» делать? Помашут пальчиком? Ая-яй? Тем более я себе представляю гебнявый ответ в спектре: от «Симулирует» до «совершает давление на следствие путём откровенного шантажа».

User fellix505, 22.11.2013 18:23 (#)
7155

Никак нет.Запад все правильно делает.2-й фронт уже открыт.Представляете?ПАСЕ может порекомендовать СЕ начать вводить режим санкций.Список Магнитского от Европы,теперь список Кривова,если умрет...Наберитесь терпения,дружище.И штаты не сбрасывайте со счетов.

User sergii_from_kyiv, 22.11.2013 18:28 (#)
13636

Я ваш оптимизм не разделяю, дружище (сколько тянули со «списком Магнитского», а там убийство было). Голодовка? В России? Да, что вы говорите? Никогда не было и вот опять…

User fellix505, 22.11.2013 21:36 (#)
7155

Американская политическая система более сложна,чем наша,где правит один человек.Разделение властей,система сдержек и противовесов,реальная многопартийность и т.д.Судебная система у нас ампутирована.Парламент США вообще то не обязан был принимать список Магнитского,но он принял.Американцы виноваты,что у нас правосудия нет?!Списочек,кстати в декабре расширится.Япончика кто засадил?Американцы!Хотя это наши были обязаны сделать.А Лепс?К Магнитскому не имеет отношения,но и тут Америка пашет,наши не ловят мышей.Кто сломал хребет тевтонам в 18г.во Франции?(1млн.амер.винтовок в 16г.и т.д.)Россия отключилась от борьбы с ними и стала сама себя уничтожать.А ленд-лиз?А Сев.Африка,Италия,2-й фронт,Азиатско-тихоокеанский ТВД?И везде помощь,помощь,помощь в 20-30 гг.,90-е годы.