новость У Никулинского суда прошла акция в поддержку "болотных узников"

21.11.2013

У здания Никулинского суда прошла акция в поддержку "болотных узников". Около 60 человек взялись за руки, но сомкнуть кольцо вокруг здания не смогли. У суда также прошли несколько одиночных пикетов. В суд доставили голодающего 64-й день Сергея Кривова. Также был допрошен осужденный Максим Лузянин, ранее отказавшийся от дачи показаний. ВИДЕО.


Комментарии
User zvirblis_317, 21.11.2013 13:15 (#)
21611

Портянки - в студию!

User mamaramist, 21.11.2013 13:50 (#)

Хуторской прошмандовки выкидыш бесится! Что, Шлюхис, опять с клиентами напряг? Так ведь подмываться и попку штопать своевременно надо!

User eshya, 21.11.2013 15:36 (#)
21223

Да Вы просто медиум!! Лёгкое заклинание и вся нечисть, с невских болот и окрестностей, как по зову дудочки заклинателя змей, вылезла на поверхность.

User fellix505, 21.11.2013 14:40 (#)
7155

Мама всех рамных mаmаrаmist взяла на себя очередной грех очернительства.Нет в ней любви ни к форумчанам,ни к умирающим от голода сидельцам,ни к Родине-матери.Ибо Бога ента "матушка"не любит,рамных дел мастерица.К оппонентам со своей рамочкой подходит,по самой себе болезная судит.Потому и в ад идет.

livejournal.com nora09 [livejournal.com], 21.11.2013 15:14 (#)
6220

Убит Халк в Нижнем Новгороде. см. поисковиками.

User mamaramist, 21.11.2013 15:20 (#)

А что это такое?

User mamaramist, 21.11.2013 15:22 (#)

"Они взялись за руки, но сомкнуть живое кольцо вокруг здания не смогли"...
Придется мошонки прибивать!

livejournal.com nora09 [livejournal.com], 21.11.2013 15:26 (#)
6220

Эх, Москва и москвичи... Разочаровали вы меня.

Мизерное количество среди вас ЛЮДЕЙ, понимающих, что происходит с Россией и именно в расправе над Героями 6 мая.

А раз нет там сотен, ну хотя бы десятков тысяч, то путинский режим надолго.

И он вам увы - приемлем... Это и есть - Главное позорище.

User antip___utin, 21.11.2013 15:40 (#)
10331

Эх, Москва и москвичи... Разочаровали вы меня.
=====
А разве в Урюпинске лучше?

User berendey, 21.11.2013 15:50 (#)
21622

Про Урюпинск...
Москва — есть концентрация элит. Как дерьма — так и благого.
Потому и очень контрастно, по сравнению с другими весями.

User mamaramist, 21.11.2013 16:46 (#)

09-е, так не всем же дано геройствовать в замыкании цепочек и прививании мошонок... Большинству работать приходится, денежки зарабатывать, а не одиночно пукать около судов, поддерживая хомячков-бездельников с бороденками и рюкзачками.

User ogurtzoff, 21.11.2013 16:28 (#)
20458

Интересно получается, столько шума вокруг этого процесса в интернете, а людей не хватило. Может надо было акцию назначить на вечернее время, чтобы желающие поучаствовать уже после работы в свободное время могли придти? Или просто всем, как сегодня говорят, по барабану, комментарии писать готовы, а вот приехать к суду протестовать - нет?

User mamaramist, 21.11.2013 16:51 (#)

Госдеп резко сократил пургено-супинаторное обеспечение, а о памперсах и говорить не приходится...
И как прикажете протестовать?

User ogurtzoff, 21.11.2013 17:47 (#)
20458

да, вот и журнал Нью Таймс с протянутой рукой пошел, говорит, нужно 20 тысяч подписчиков, и с каждого минимум 2000 руб за самый дешевый вариант подписки на полгода.

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 21.11.2013 17:50 (#)
20458

Русский. русский. Отец с Прокконеном был в неплохих отношениях. Тот мне определенную протекцию составил. Хотя это и не было определяющим фактором.

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 21.11.2013 18:15 (#)
20458

Ну так мы оба из Карелии, а его настоящая фамилия была Прокофьев, он взял псевдоним Прокконен в 40-м, когда стал министром у Куусинена в правительстве ФДР.

User marazm_sovetov, 21.11.2013 17:06 (#)
51965

"Около 60 человек взялись за руки, но сомкнуть кольцо вокруг здания не смогли..."

Обидная символика. Ну что ж, пока так...

User soldat_Putina, 21.11.2013 18:00 (#)

но ручонки оказались коротки...символично!

User maxno, 21.11.2013 18:22 (#)
22523

Да... повылазили ублюдочки. Для всех солдат путена работы невпроворот стало? И вот здесь ваш лидер прав - уже просто смердит повторением 1917-го.

User mamaramist, 21.11.2013 18:28 (#)

У тебя воды дома нет?