новость В Москве в районе Октябрьского поля прошло шествие монархистов

04.11.2013
"Царский марш". Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

"Царский марш". Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

В Москве монархисты, казаки и православные патриоты провели "Царский марш". После окончания шествия у метро "Щукинская" прошел митинг-концерт. Патриотическая акция была посвящена празднованию 400-летия дома Романовых. В ней участвовали около одной тысячи человек. ФОТО, ВИДЕО.


Комментарии
User orge, 04.11.2013 14:08 (#)
4479

Им не хватает только "патриота" Швейка в инвалидной коляске, кричащего "На Лондон и Нью-Йорк!"

(комментарий удалён)
User orge, 04.11.2013 14:50 (#)
4479

А разве Швейк был идиотом? Для меня это новость!

User natala, 04.11.2013 14:19 (#)
3006

Интересен лозунг "Росси нужен царь!". И кого предлагают на эту должность? Или у России царь уже есть и зовут Путин В. В.? А вообще количество участников не впечатляет - тысяча из всей Москвы.

User rorik, 04.11.2013 16:56 (#)

"России нужен царь!".

И это монархисты!!!
"Всё смешалось..." (с)

User albex, 04.11.2013 14:28 (#)

Парад идиотов. Я не против монархии в принципе. В старой доброй Англии тоже монархия. Но любой монархист, выступающий за Путина, это сумасшедший. Именно чекисты уничтожили Николая и его семью.

User albex, 04.11.2013 14:31 (#)

И еще этот лозунг бредовый - "Мы против этнопреступности!" А русская преступность? Вы за нее?

User arfa, 05.11.2013 18:15 (#)

Русские - тоже этнос. По крайней мере, общий (домашний) язык их, русских, делает таковым. Выходит то, что все в лозунге корректно, не так ли?

User martoff18, 05.11.2013 19:07 (#)

Комизм ситуации как раз и состоит в том, что русские этносом и не являются. Кстати, ознакомьтесь хотя бы в википедии, что такое этнос.

User arfa, 06.11.2013 17:00 (#)

Wikipedia: Э́тнос (греч. ἔθνος — народ). В русском языке синонимом термина долгое время было понятие «народ».
Ну, нравиятся людям сложные слова. Ну не могут люди, душа требует, обойтись без сложных слов - красиво звучит и смотрится. (Отсюда все красивости вроде в русском языке: зенитноракетная, бронетанковая и т.д. Можно подумать, что ракеты запускают в противоположную зениту сторону, а танки бывают без брони.)
Что было бы, если бы люди вышли с лозутнгом: "Мы против преступности!"? С тем же успехом они могли быть против земного тяготения, Добавка "этно-" к слову "преступногсть" намекает на что-то очень "интересное" и звучит красиво.

User eugenn, 04.11.2013 14:35 (#)

крысоподобный никак не тянет на царя..ни внешне ни внутренне...пародия будет с нахлобученной короной...

User tkalich, 04.11.2013 18:40 (#)
3709

eugenn: "крысоподобный никак не тянет на царя..ни внешне ни внутренне...пародия будет с нахлобученной короной..."

для русских - это само нормально.
во всех наших сказках царём становился иван дурак

User eugenn, 05.11.2013 22:27 (#)

Иван дурак был положительный персонаж....а этот злобный карлик

User antip___utin, 04.11.2013 14:51 (#)
10331

Попробую сколотить инициативную группу и подать заявку на проведение аналогичного марша "Во славу Александра Великого". Пройдем по улицам фалангой и будем призывать восстановить державу Александра Македонского. Чем это хуже убожества, о котором сказано выше?

(комментарий удалён)
User antip___utin, 04.11.2013 18:16 (#)
10331

))))
Милонов не читал.))

User zvirblis_317, 04.11.2013 15:17 (#)
21611

А эти монархисты еще не обьявили путина внебрачным, тайным потомком Романовых, не?

User arfa, 05.11.2013 18:23 (#)

Я было рассмеялся от сообщения усердствующих "генеалогов", когда прочел о том, что род Путина исходит от Тверского (не помню точно) князя Путяты (ссылки под рукой нет), Вобщем, там что-то вроде:
"................................................................
Побочный сын мадам Алешкер тети Песи, -
Известной бандерши в красавице Одессе."

User rorik, 04.11.2013 16:37 (#)

Не те монархисты пошли. Многое исковеркано.. не понимают саму идею... в общем, – детский сад

User vladimirIlenin, 04.11.2013 16:51 (#)
7913

Эх господа монархисты. Как не лижите, в бояре вас не возведут. У царя уже давно есть свои бояре и свои опричники.

User django2, 04.11.2013 17:59 (#)

Хеллоуин вроде уже прошел, а ряженые по улицам все ходят и ходят...

User zvirblis_317, 04.11.2013 22:56 (#)
21611

:))))))))

User tkalich, 04.11.2013 18:43 (#)
3709

//монархисты, казаки и православные патриоты проводят "Царский марш"//.
а почему в списке чекистов нет?
для полного абсурда.

twitter.com winny197 [twitter.com], 04.11.2013 21:45 (#)
26595

Чекисты маршируют ув.Tkalich:)

User tkalich, 04.11.2013 21:54 (#)
3709

вообще-то, я так же думаю,
просто, хотелось натолкнуть на эту мысль.
натолкнуть из-за того, что мои прямые высказывания уже всерьёз ни кто не воспринимает, как антисоветчика и негативиста :)

User sova46, 04.11.2013 21:57 (#)
28204

Чекисты свой замаскированный проводят на Лубянке.

User tkalich, 04.11.2013 22:12 (#)
3709

нет, а чо им маскироваться?
в расии (которую умом не понять) их любят.

User sova46, 04.11.2013 22:18 (#)
28204

А чтоб профессиональный уровень не упал, они же не только в России работают!

User tkalich, 04.11.2013 22:28 (#)
3709

эт точно!
они как тараканы расползались по поверхности земного шара

User zvirblis_317, 04.11.2013 22:57 (#)
21611

Толстым слоем...

twitter.com winny197 [twitter.com], 04.11.2013 21:17 (#)
26595

В тридевятом царстве, в тридесятом государстве, жил-был царь, поп-толоконный лоб и работник его Балда.

User tkalich, 04.11.2013 22:08 (#)
3709

Толоконный лоб (народн., презр.) - о глупом, бестолковом человеке, дураке.
Балда - по сути, тоже самое.
вот это и есть вся расия матушка: поп - толоконный лоб; балда; иван-дурак, обязательно воплотивший свою мечту, то есть стал царём (типа нашего путина).

User fellix505, 05.11.2013 20:00 (#)
7155

Говорил же Бог евреям,зачем вам царя себе на шею?Нет,не послушали,пусть,говорят будет как у всех остальных (т.е. язычников).

3402

Эй, комментаторы! А вы в курсе, что монархисты - это единственные настоящие враги чекистов? Вы не понимаете, что, например, всех красно-коричневых поддерживает путенский режим? Они одного поля ягоды. Чекистский режим давно снюхался с КПРФ, КПРФ, в свою очередь, сотрудничает со всеми левацкими объединениями. Объяснять нужно что-то?

С другой стороны, чекистский режим побаивается националистов (немножко) и очень активно заигрывает с ними. Правда не так успешно, но результаты есть. Смотрите: погром в Бирюлево - тут же закрыли базу! И что интересно - националисты дальше бунтовать не пошли. То есть, путенские выбрали правильную стратегию работы с националистами. Они просто постоянно прогибаются. Я вас уверяю, если бы среди русских было достаточно нацистов - этот режим давно уже стал бы нацистским! Просто они как-то не уверены ишо... А вдруг, начнут фашизацию - а народ не поддержит?!?

Короче, думайте - кого путенцы действительно боятся... Надеюсь, вы не думаете, что они боятся Навального с его студентами? ))) Почешите репу - чего боится вся эта партноменклатурная и чекистская НЕЧИСТЬ ???

21790

Настоящий монархист должен был давно плюнуть на эту страну, где семью помазанника прикончили без суда, детей штыками докалывали, а народ молчал. Что они хотят теперь сказать, неизвестно.

User engine, 05.11.2013 08:05 (#)
21927

"В Москве монархисты, казаки и православные патриоты ..."
А мне, читая эту хрень, так и представляется: "В москве холуи всех мастей..."

User lav_vas, 05.11.2013 09:28 (#)

Паноптикум. Припоминается фильм "Операция Трест": "И с такими людьми вы собирались реставрировать монархию!?"

User arfa, 05.11.2013 18:26 (#)

Успокойтесь! Что сгорело, то не сгниет...

User gadfly85, 05.11.2013 09:48 (#)

Эх, жаль, меня там не было. Должно быть, ухохотательное было зрелище.

User bratkaramazow, 05.11.2013 23:27 (#)
5162

Это ж скока у нас бездельников! Ходят без толку, глотки дерут. Каждому по метле в руки, никакие гастарбайтеры не понадобятся.