новость В Люблине состоялся "Русский марш"

04.11.2013
Разгон колонны нацистов на "Русском марше". Фото  Дмитрия Зыкова/Грани.Ру

Разгон колонны нацистов на "Русском марше". Фото Дмитрия Зыкова/Грани.Ру

В московском районе Люблино состоялся "Русский марш". В нем приняло участие около 8 тысяч человек. Задержано около 30 участников акции, прорвавших оцепление. "Русские марши" прошли также во многих городах России. Там в них принимали участие от нескольких десятков до нескольких сотен человек. ФОТО, ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User dupskin, 04.11.2013 12:56 (#)

Не забудь ширинку застегнуть на марше.

User zvirblis_317, 04.11.2013 15:28 (#)
21611

:))))))

User homskys, 05.11.2013 22:39 (#)

Огурец себя в другом месте Дмитрием кличет. Вот пишет по поводу проваленых инвестиций Интел в Сколково: Ничего страшного, что постоял час где сказали.

сверхчеловеческие усилия - постоять спокойно и не мешать ОМО работать. Что если ты привёз миллиард, тебя должен каждый silovik лицо знать? Нифига подобного. Может быть автор статьи думает, ч выемку документов можно было делать в другом месте, кроме как т где находились документы или может быть её отложить? Как варианты? Я надеюсь, что нормально поработавший СК докажет вину жулика и вора из-за которого была эта история. Он?!

User dupskin, 04.11.2013 12:53 (#)

"много символики спортивных клубов"

А футбольным и хаккейным фанатам лишь бы был повод и место проявить свое нутро.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.11.2013 15:30 (#)
21611

Лучше в Грозном :))))))

User pootin, 04.11.2013 17:08 (#)
5353

:)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.11.2013 01:29 (#)
21611

Дурдом...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.11.2013 01:34 (#)
21611

Завернулись в хоругви, и проползли... Совсем татаре мышей не ловют...

User rivares, 04.11.2013 13:24 (#)
3323

Вот мне кажется не очень понятным: а если, скажем, еврей или какой-нибудь "друг степей, калмык" с неправильным разрезом глаз и цветом морды лица? Может и он принять участие в Марше, или это только для русских, такой великий праздник? А если придём с паспортом (старым), пустят на Русский Марш в День Единства? Водкой хотя бы, бесплатно, будут поить? Про закусь я не говорю: в стране тяжёлое финансовое положение, а вся Москва заполнута басурманинами. Мы с Васей (мировой же мужик!) принесём с собой. У него как раз рожа жёлтая и перекошенная после вчера. Могут принять за чучмека и навешать сгоряча...

User antip___utin, 04.11.2013 14:08 (#)
10331

а если, скажем, еврей или какой-нибудь "друг степей, калмык" с неправильным разрезом глаз и цветом морды лица? Может и он принять участие в Марше?
======
Пустят только с табличной на груди: "Я - русский!"

User zvirblis_317, 04.11.2013 15:32 (#)
21611

На всякий случай на входе проверят - не обрезан ли ненароком... А вот как с дамами?

User antip___utin, 04.11.2013 18:50 (#)
10331

На всякий случай на входе проверят - не обрезан ли ненароком... А вот как с дамами?
====
Дам на момент проверки попросят отвернуться;)))

User rivares, 04.11.2013 19:09 (#)
3323

Nur fur... А дальше запишите нас с Васей и поскорее налейте чего-нибудь (хоть пива), а то наши русские души не вынесут засухи и могут натурально отдать концы.

User zvirblis_317, 04.11.2013 19:32 (#)
21611

:))))))))))))))))

User sova46, 04.11.2013 20:35 (#)
28204

Бьют, как известно не по паспорту (или какой-то там табличке), а увы - фейсу!
Я бы, если имела несчастье жить в России, в такой день на улицу не выходила: хоть глаза совиные правильной формы, да оперение, того-с, подкачало.

User mARTISHKA, 04.11.2013 13:38 (#)

Программа "Отобрать и поделить" уже встретила "полное одобрение и понимание" у жителей Бирюлева

facepalm

User zvirblis_317, 04.11.2013 15:32 (#)
21611

:))))))))

User sova46, 04.11.2013 20:43 (#)
28204

"- Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять все, да и поделить…" (Булгаков, Собачье сердце")
Пламенный привет жителям Бирюлева, верным продолжателям дела Полиграфа Полиграфовича Шарикова! Верной дорогой идете, товарищи!

User vultur, 05.11.2013 10:55 (#)

Да уж, идём "в ус не дуём. А чего дуть? Ты будешь дуть, а тебе дадуть!" (с).;)))

User marcell, 04.11.2013 13:53 (#)
3424

В Москве проживает около миллиона татар. Следует ли ожидать в ближайшее время "ТАТАРСКОГО МАРША"?

(комментарий удалён)
User rivares, 04.11.2013 21:43 (#)
3323

Ишак, да все уже поняли, какая у вас кровь (в основном), только стесняются говорить об этом, вдруг вы обидитесь. Да потом, вы же не виноваты...

User marinad, 05.11.2013 01:02 (#)
14267

Ага, он не виноват, да и фамилию по старой традиции сменил на русскую. Надеется, с толпой смешаться.

User boris_k, 04.11.2013 16:08 (#)
3734

Во всяком случае, турецких было уже целых два: Моцарта и Бетховена

User rivares, 04.11.2013 21:38 (#)
3323

Да что же они, дурные, что ли? Им нельзя - припомнят старые обиды: татаро-монгольское иго-го, Дмитрия Донского, Князя Игоря (из известной оперетты Бородина) и Александра Невского (в роли Черкасова), половецкие пляски, Золотую Орду и прочую дружбу народов. Припомнят, арестуют, осудят за экстремизм и терроризм с давних лет и шпионаж в пользу Монгольского Хурала. Нет, не пойдут татаре. И правильно сделают.

User marcell, 04.11.2013 22:11 (#)
3424

Да-а, нехорошую Вы картину нарисовали...нехорошую!...А я так думаю, что случись "ТАТАРСКИЙ МАРШ", так на него те же рожи и явятся - где же нынче сыщешь настоящего славянина с характером
"нордическим, стойким" без примеси татарско?...Да нигде...

User marcell, 04.11.2013 22:12 (#)
3424

пардон, сорвался с клавиши "без примеси татарской крови"

User sova46, 04.11.2013 23:34 (#)
28204

А по новому учебнику российской истории татаро-монгольского ига не было!

User vultur, 05.11.2013 11:14 (#)

Да и вабще Русь с Золотой орды пошла. Неправильно это, Вяликого Хана всякими иноземными словами обзывать, типа призидэнт. Вяликий хан Росиско-ордынского каганата - так должна звучать должность вована...

User sova46, 05.11.2013 12:35 (#)
28204

Только почему каганата? Хазарский каганат к этому времени уже не существовал. правильнее будет - Великий Хан Русско-татаро-угрской Орды.

User vultur, 05.11.2013 14:06 (#)

Чтобы обеспечить преемственность в новой русской истории. А вапче, дорогая Совушка, не ищите смысла там, где его не должно быть. Надо взбодрить молодое русское поколение славной историей Великой Степи... Эх, пожевать бы подсёдлой конинки... да промчаться на степной кобылке вбирая в полную грудь родной степной аромат! Эх!...;))))

User sova46, 05.11.2013 17:55 (#)
28204

Некоторые предпочитают железного коня... На нем и гоняют от тигров до стерхов.

User ogurtzoff, 04.11.2013 14:00 (#)
20458

Придет время, и голубоглазая гиперборейская Русь пройдет маршем по всей планете.

User dupskin, 04.11.2013 14:05 (#)

Тов. Огурцов, губа то уже до пола отвисла.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.11.2013 15:34 (#)
21611

:)))))))))
Огурца вспучило аж до разрыва щек :)))

User antip___utin, 04.11.2013 14:12 (#)
10331

Торопитесь, Огурцов - время голубоглазых блондинов стремительно убывает. Скоро они вымрут, как динозавры:
"Согласно исследованиям учёных, в 2020 году натуральные блондинки исчезнут с лица Земли. Только за последние 50 лет число блондинов сократилось с 49 до 14% от общего числа жителей планеты.
Причин тому несколько. Во-первых, чтобы ребёнок родился блондином, у обоих родителей должны быть светлые волосы. Во-вторых, в странах, где преобладает тёмный цвет волос, население неуклонно растёт, а вот европейцы – немцы, скандинавы, россияне, которые являются носителями "белокурого гена", всё чаще ограничиваются одним ребёнком.
Последний человек со светлыми волосами родится, по мнению учёных, в Финляндии, где проживает самое большее число светловолосых людей на душу населения."
http://fontanka.fi/articles/1012/

User ogurtzoff, 04.11.2013 14:16 (#)
20458

Генная инженерия развивается семимильными шагами, так что скоро можно будет заселить блондинами не только Землю-матушку по Северный полюс, но и пару галактик. Впрочем, я про блондинов вообще ни слова не говорил.

User antip___utin, 04.11.2013 14:37 (#)
10331

Вам романы-фэнтези писать надо, товарищ...))

User sova46, 04.11.2013 20:51 (#)
28204

А кто их читать будет?!

User antip___utin, 04.11.2013 20:54 (#)
10331

Пусть в стол пишет.

User sova46, 04.11.2013 20:56 (#)
28204

Лучше в стул...

User antip___utin, 04.11.2013 21:03 (#)
10331

Точно!))))))

User martoff18, 05.11.2013 08:57 (#)

Класс!

User abr_kadabr, 04.11.2013 14:48 (#)
11324

_http://demotivation.me/images/20090525/qamaftwgwrje.jpg

User orge, 04.11.2013 15:27 (#)
4479

Первым "генным" блондином станет, конечно, ВеВеТупин!

User antip___utin, 04.11.2013 18:51 (#)
10331

Зачем генным? Достаточно узнать у Козлона, где он заказывает себе такие хорошие парики.

User orge, 04.11.2013 19:09 (#)
4479

А это когда его будут делать бессмертным, так заодно и волосья облондинят, как истинному фюреру-арийцу. :)))

User antip___utin, 04.11.2013 19:53 (#)
10331

Какие волосья? У него уже сейчас их почти нет, а к тому времени только адрес Козлона спасет ситуацию)))

User orge, 04.11.2013 20:09 (#)
4479

Говорю же, ходють упорные слухи, что Сам, лично, из государственного кармана, финансирует новейшие генные разработки с целью обретения бессмертия. Так неужто в случае успеха и пару сотен волосков не вырастят? Ни в жисть не поверю!

User zvirblis_317, 04.11.2013 15:37 (#)
21611

Впрочем, я про блондинов вообще ни слова не говорил.
--------------------------
Как это не говорил? Слово - не Я, вылетело - хрен поймаешь! :)))

User antip___utin, 04.11.2013 15:39 (#)
10331

))))))))))

User natala, 04.11.2013 14:26 (#)
3006

"Придет время, и голубоглазая гиперборейская Русь пройдет маршем по всей планете." - только раньше по территории российской Сибири и Дальнего Востока будет маршировать китайская нация. А уж где будет маршировать голубоглазая гиперборейская Русь, Огурцов? Может по пустыне Сахара?

User ss20_, 04.11.2013 16:39 (#)

Ну так очевидно же: Китай по пока еще, ненадолго, российским Сибири, ДВ, и Зауралью, т.е. по азиатской части, а Русь - по пока еще, тоже ненадолго, европейской части России.
Впрочем, если по справедливости, Русь должна маршировать только по югу, оставив Литве ее исконные Смоленск, Брянск и т.п.
Вот московитам места для маршей не останется, это да. В Сахару их никто не пустит.

User sova46, 04.11.2013 20:55 (#)
28204

А сколько русских через поколение будет? Как раз столько, сколько сегодня на "Русском марше"!

twitter.com vasily_b, 05.11.2013 01:09 (#)

Тогда уж Белоруссии, Белой Руси. Жаль, что она сильно ушиблена войной и коммунизмом.

User sova46, 04.11.2013 20:52 (#)
28204

Там своих хватает, российскую рождаемость не сравнить с африканской!

User natala, 05.11.2013 14:41 (#)
3006

Вы правы, Сова. Но для маршей им африканцы сдадут Сахару в аренду, правда ненадолго. Марш провели и выметайтесь, если в песках не утонут.

User sova46, 05.11.2013 17:56 (#)
28204

Все может быть...

User ommsi_666, 04.11.2013 17:46 (#)

А у кого глаза карие - тот, надо понимать, русским быть не может?

User ogurtzoff, 04.11.2013 18:41 (#)
20458

цвет глаз тут в общем не при чем, это просто образ

User antip___utin, 04.11.2013 18:52 (#)
10331

Голубые линзы спасут положение.

facebook.com algaleev [facebook.com], 04.11.2013 18:07 (#)
5203

ВО ГЛАВЕ С ТОБОЙ И ПАХАНОМ ВОВАНОМ.. СОГЛАСЕН? ГОУФЛАГИ НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАХВАТИТЬ С СОБОЙ.
АЛЬБЕРТ Г

User rivares, 04.11.2013 21:57 (#)
3323

Тов. Огурцов! Вы у нас крайне знаменитый человек! Про вас даже анекдот есть, возможно, вы его сами и сочинили. А заканчивается он так: "Без окон, без дверей, полна жопа! Огурцов" ...А всё-таки, почему же гипербореи (народы Севера, эскимосы и юкагиры) пройдут маршем по всей планете? Куда и зачем им идти? Если только вас отыскать и покачать головой: "Нет, чукча, однако не такой, чукча умнее Огурцова"

User ogurtzoff, 04.11.2013 23:16 (#)
20458

Какие еще в _опу эскимосы?! Гипербореи - это русские.

User natala, 04.11.2013 14:28 (#)
3006

"По его (Навального) словам, подобные акции могут выглядеть либо как "сборище маргинальных персонажей и зигующих школьников", либо как "нормальное шествие консервативно настроенных граждан". "Я был уверен, что ближе к 2013 году "Русский марш" будет выглядеть именно как второй вариант в ходе своей естественной эволюции. Этого не получается, к сожалению", - констатировал Навальный."

И не может получиться. Такие марши проходят чаще по первому варианту с зигующими школьниками, чем по второму как "нормальное шествие консервативно настроенных граждан". Вот в чём проблема национализма.

User abr_kadabr, 04.11.2013 14:59 (#)
11324

Зигующие консервативные граждане:
_http://img11.nnm.me/0/c/4/a/3/b6e9f0ebc04d1e5b9b5006bfd3d.jpg
_http://img-fotki.yandex.ru/get/9161/19773811.2e/0_9502b_be1159b9_XL.jpg
_https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&docid=-5JOguLTCm1crM&tbnid=if-6EZLi631LcM:&ved=0CAUQjRw&url=http%3A%2F%2Fpikabu.ru%2Fstory%2Fgrazhdane_migrantyi_791445&ei=D313Uo7OB8G_0QWOvYC4DQ&bvm=bv.55819444,d.d2k&psig=AFQjCNHSVRnbgx38zF6udjT-KmqnX_cCHA&ust=1383648116443121

User antip___utin, 04.11.2013 15:19 (#)
10331

2-я фотка странная. Зигуют явно переодетые выходцы из какого-то аула...))))

, 04.11.2013 15:40 (#)
12384

Потомки ариев это не хухры-мухры.
http://cs303901.vk.me/u162148264/154917645/x_f99d7851.jpg
http://cs303901.vk.me/u162148264/154917645/y_89aacc30.jpg
Кинчев
http://cs303901.vk.me/u162148264/154917645/x_d7b1ee64.jpg
Коловрат
http://muslib.ru/pb/91/917683/kolovrat_2781661.jpg

User sova46, 04.11.2013 21:03 (#)
28204

На первом снимке лица поражают глубиной интеллекта! У них небось IQ никак не 20, а может аж до 25 доходит.

User sova46, 04.11.2013 21:06 (#)
28204

Пропущено слово "никак не меньше 20"

User abr_kadabr, 04.11.2013 15:43 (#)
11324

_http://tiropolk.livejournal.com/325149.html
На монтаж непохоже.

User antip___utin, 04.11.2013 16:00 (#)
10331

Теперь понятно, это ж грузины!))

User abr_kadabr, 04.11.2013 16:08 (#)
11324

Я и не говорил, что они русские. Они - зигующие консервативные граждане:

_http://ic.pics.livejournal.com/lev_dmitrich/32679866/383569/383569_original.jpg
_http://ic.pics.livejournal.com/archetyprus/14030567/9909/9909_original.jpg
_http://nykyta.files.wordpress.com/2010/12/d180d183d181d181d0bad0b8d0b5-d0b7d0b8d0b3d0b81.jpg
_http://s59.radikal.ru/i164/0912/37/3bf91228faf7.jpg

User avaz, 04.11.2013 17:44 (#)

а некоторые зигуют не правильно - левой рукой. Маяковский-бы сказал:

"Кто там зигует правой? Левой, левой, левой!

User sova46, 04.11.2013 21:00 (#)
28204

На русский марш статистов пригласили, майки с логотипами выдали...

User vladimirIlenin, 04.11.2013 17:02 (#)
7913

странное название русские марши, скорее уж нацистские.

User nanoscience, 04.11.2013 17:05 (#)
3460

один мальчик, азер, сказал, - ребята в школе хорошие, я с ними дружу, и иногда даже даю списывать, но иногда на них что-то находит, они набрасываются на меня, и начинают бить. А потом опять, все нормально...

User nanoscience, 04.11.2013 17:53 (#)
3460

такое крещендо должно заканчиваться каким-то апофеозом, и тут я узнаю о награждении Владимира Владимировича Путина наградой общества за державность России, которое у нас, оказывается, возглавляет Патриарх. И что, и это все? И вот столько разговоров о Навальном, потом о русском марше, потом о таджиках, и все это для получения медальки, на правильном, возвышенном, фоне? Высокие чувства! И теперь снова навязшая Мурка? Или что-то готовится еще, чтобы нас добить, нет, морально, и даже может в хорошем смысле, хи-хи, но окончательно? Вообще, мне тут вспоминается, - Хоботов, я оценила! А может даже, - Хоботов, ты смешон!

User profi11, 04.11.2013 18:01 (#)
10604

Пояснение для народа состоящего из мерзавцев, клинических идиотов и природных дураков:
Подобный откровенно фашистский Закон распространяется на ВСЕХ ГРАЖДАН России, а не только на сепаратистов Северного Кавказа!
Ответственность заведомо НЕВИНОВНЫХ людей, включая "невест" (!!!) партизан, возможна только в ОККУПИРОВАННОЙ ФАШИСТАМИ СТРАНЕ,
или в условиях жесточайшей ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ!

facebook.com algaleev [facebook.com], 04.11.2013 18:15 (#)
5203

НУ И ВОТ ПРОШЕЛ В СТРАНЕ "ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФАШИЗМА",
СПАСИБО ЗА ЭТОТ "ПРАЗДНИК" ПАРТАЙ ГЕНОССЕ ПУТИНУ,ГУНДЯЮ И ИМ ПОДОБНЫМ.
АЛЬБЕРТ Г

User avaz, 04.11.2013 18:46 (#)

Ну да ладно злопыхать-то. Хоть немного сострадания к старине Адольфу. В отличие от бурных похорон его победившего соперника, его творческий путь завершился облитым бензином в наспех вырытой яме. Знал бы он что много лет спустя в победившей его стране так многие его вспомнят добрым словом, прослезился-бы. На своей родине то не очень жалуют.

User antip___utin, 04.11.2013 18:56 (#)
10331

Можете смеяться, но в начале 70-х детвора на всей территории СССР вовсю распевала песенку на мотив "Солнечного круга" со словами:
"Солнечный круг,
Немцы вокруг,
Гитлер пошел на разведку".
В общем, "Гитлер - всегда живой, Гитлер всегда с тобой".

User avaz, 04.11.2013 18:56 (#)

Ну например день рождения фюрера отмечали ещё в советские времена. Меня самого насколько помню в 1984 году задержали 20 Апреля на Пушкинской в Москве. Просто шел домой но был в коричневой рубашке. Проверили документы и пришлось объяснить мой маршрут.

Так что "традиция" уже давняя

User tochilka, 04.11.2013 19:02 (#)

У нас в институте 20-го апреля все отмечали, большая пьянка была.

User tochilka, 04.11.2013 18:48 (#)

Традиционно русские ходят на демонстрации с портретами репрессированного раввина.

User orge, 04.11.2013 20:11 (#)
4479

Вот интересно, буддисты там, или католики выступают так активно за "державность", как это делает бородатый дурень Кирька?

User nanoscience, 04.11.2013 20:27 (#)
3460

Предлагаю на лубянке поставить памятник освободителю, с рукой, указывающей на газопровод. На руку можно надеть табличку, - не трогай, убьет. Альтернативно, - не влезай. Еще я хотел поговорить о состоянии нашей пожарной безопасности, и о подготовленности населения к ОБЖ.

User fellix505, 04.11.2013 22:02 (#)
7155

Фашизм на марше!

User fellix505, 04.11.2013 22:04 (#)
7155

Скоро уже нацизм будет на марше!

User veratoloz2012, 04.11.2013 22:09 (#)

Нацисты маршируют, сочувствующие охраняют, духовные отцы санкционируют.

twitter.com vasily_b, 04.11.2013 23:00 (#)

Сборище диковатых подростков с московских окраин. Втягиваются, как правило, бессознательно в фанатские группы. А потом так же бессознательно воспринимают этот помойный доморощенный нацизм.
Неловко на все это смотреть. Местами просто стыдно.
"Кто не прыгает, тот чурка" -- ведь вырастут -- самим будет стыдно...

User kochetkovv, 04.11.2013 23:02 (#)

Опрос Эха Москвы: проводить "Русский марш" это полезно или вредно? Ну конечно да, полезно. Пойдете ли вы на Русский марш? Пошел бы, если бы. Если бы это был русский марш. А какой же это марш, если не русский?
На этом марше проносили свастику, а это не российский знак, это немецкий знак времен 30 – 40 годов прошлого века. На этом марше кричали «зиг». Зиг – это рунический знак немецкого рунического письма. На этом марше проносили так называемый имперский черно-желто-белый флаг. Это флаг не русский, это флаг немецкий имперский. Черно-желтый это австрийский имперский флаг. Поэтому я не принимаю и так называемую георгиевскую ленточку, черно-желтые цвета этой ленты – это цвета флага Австрийской империи. Знаки отличия такого цвета учредила немка Софья Аугуста Цербская, которую немцы зовут Екатериной II. На этом марше проносили портреты с изображением Николая II, наполовину немца, наполовину датчанина. Мать Николая II, Мария Федоровна, потерпела поражение в борьбе за Россию. Вечная ей память. Когда умерли члены царской семьи, появилась возможность перевезти кости из одной могилы в другую, стали находить останки членов царской семьи, «расстрелянной» большевиками. А Мария Федоровна до самой своей кончины не служила молебен по «расстрелянной» царской семье. Низкий ей поклон. Отважная маленькая принцесса маленькой страны.

User obolon, 04.11.2013 23:46 (#)

Все цвета и все геометрические формы уже кем-то были ранее использованы в истории. Подобная позиция вообще уничтожает возможность использования каких-либо флагов, гербов и т.д.

5480

Если уж на то пошло, то Георгиевская Ленточка - чёрно-оранжевая.

User aerty, 05.11.2013 01:05 (#)
13042

was soll das? Schande Russen!

User hugabuga, 05.11.2013 04:23 (#)

@aerty: Meiner Meinung nach das ist nichts besonderes. Die Gesellschaft im Russland wächst über sich selbst. Und es ist gut so. Je mehr Meinungsverschiedenheit im Land vorhanden ist, desto besser für dieses Land. Aber leider s.g. "Journalisten" auf diesem Resurs (grani.ru) kaum Chancen haben dieser Entwicklungsvorgang ohne Vorurteilen zu betrachten. Mindestens müssen sie den Unterschied zwischen "Nazismus" und "Nationalismus" verstehen... ;)

User sometimes, 05.11.2013 06:45 (#)

http://www.echo.msk.ru/guests/475/

User fellix505, 05.11.2013 19:36 (#)
7155

Смех сквозь слёзы.Это же сама Россия приговаривает себя к кончине.

Так в ЛЮблине или может быть все-таки в ЛюблинО? Нельзя так людей пугать заглавием, "грамотеи", блин...

В Люблине был в свое время не менее 10 раз. Неплохой город, не дай б-г ему такого мероприятия.

User historicus1963, 04.11.2013 15:48 (#)
7274

скорее, смешно. Над глупостью принято смеяться. Ну или сочувствовать