новость Мэрия Москвы согласовала "Русский марш" в Люблине

28.10.2013
"Русский марш"-2012. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

"Русский марш"-2012. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Власти Москвы согласовали проведение в окраинном столичном районе в Люблино "Русского марша" 4 ноября. Число участников акции - 30 тысяч человек. Акция должна пройти с 12:00 до 18:00. Планируются шествие по улице Перерва, краткий митинг, а затем концерт рок-группы "Коловрат". Плэй-лист концерта прошел экспертизу на экстремизм.


Комментарии
User andrey_62, 28.10.2013 15:59 (#)
3180

Леха БУДЕТ???

User berendey, 28.10.2013 16:16 (#)
21622

Промазал, однако... Смотрим чуть ниже.

facebook.com algaleev [facebook.com], 28.10.2013 19:38 (#)
5203

вохможно его заменит жирик с мотком колючей проволоки.
альберт г

User berendey, 28.10.2013 16:15 (#)
21622

На данный момент вопрос не в том "кто будет?", а в том - "сколько будет?"
Вот и посмотрим, как охлос отреагировал на марш в защиту политзаключённых в сравнении с маршем наци.
А контингент нациков и без того известен.

User andrey_62, 28.10.2013 16:47 (#)
3180

Не согласен - присутствие Лехи крайне важно!
Ведь в одном случае соберутся "отморозки с Лехой", а в другом "отморозки без Лехи" - РАЗНИЦУ видите???

User berendey, 28.10.2013 19:21 (#)
21622

"Не согласен - присутствие Лехи крайне важно! "
А мне, честно говоря, абсолютно УЖЕ безразлично, сколько, и с кем, нациков выйдет на свой марш.
А вот совсем небезразлично, что на марш в защиту политзаключённых, из многомиллионной Москвы вышло всего пять тысяч человек.
Пять тысяч ЧЕЛОВЕК - на всю Москву.

User andrey_62, 28.10.2013 20:02 (#)
3180

Ну неужели я так глубоко спрятал иронию?
Если честно - мне, как и меньшинству (ха-ха!) жителей России, Москореп ПРОТИВЕН. А прочему большинству он КАК МИНИМУМ безразличен ... хотя полыхнет именно с изоттудова...

User vtpi2010, 28.10.2013 17:08 (#)
12635

++++++++++++++

User vladimirIlenin, 28.10.2013 16:42 (#)
7913

а лезгинку танцевать будут? или только хороводы в каловороте.

User andrey_62, 28.10.2013 16:45 (#)
3180

Не "каловорот", а "каловрат" - раньше для этого использовали деготь :)))

User vladimirIlenin, 28.10.2013 16:48 (#)
7913

нет, здесь именно кАловорот

User andrey_62, 28.10.2013 16:51 (#)
3180

:))))
КАло-Врат - я настаиваю!!!

User vladimirIlenin, 28.10.2013 16:56 (#)
7913

ок

, 28.10.2013 16:50 (#)

Больше маршей хороших и разных!

User andrey_62, 28.10.2013 16:53 (#)
3180

Пургенянов не хватит...хучь клонируй :((

, 28.10.2013 16:56 (#)

Да ты чо, Андрюша, с дуба рухнул? Пургеныч староват для этого шабаша -:))) Надо кого-нить помоложе, да поусастие ...

А марш нужон! Для порядка.ВО!

User andrey_62, 28.10.2013 17:05 (#)
3180

Возраст - не помеха! Вон один свежевыпеченный "звиздионер по возрасту" того и гляди нырнет с ФАКелом в Самый Ледовитый - и без парашюта, о как!!

, 28.10.2013 17:09 (#)

Ежели не приведи господь такое случится (не прыжок, а участие в маршах молодёжи старых пердунов) можно тихо заворачиваться в белую простыню, ибо всплеск эмоций будет недетский -:(((

User andrey_62, 28.10.2013 17:12 (#)
3180

Уж да уж, не позавидую я выжившим москорепцам...

User zvirblis_317, 28.10.2013 18:26 (#)
21611

Хась, не ходи туда! :)))))

, 28.10.2013 18:52 (#)

За здоровье моё переживаешь? Не боись, я по тусовкам не ходок -:)))

User sergii_from_kyiv, 28.10.2013 18:46 (#)
13636

Да, что Вы, andrey_62, окститесь! Он же армянин, а контингент «русских маршей» таких деталей в учет не берет. Огреют еще по загривку. Он дома будет слюной исходит и биться опстену с криками «Я не русский!!! Будь я проклят!».

User andrey_62, 28.10.2013 18:52 (#)
3180

Не огреют - если будет тихонько слюнить из-за угла :)))

User sergii_from_kyiv, 28.10.2013 19:05 (#)
13636

«тихонько слюнить из-за угла» ну Вы, право слово, прям издеваетесь над бедолагой, втихаря у оной особы только финансирование из за бугра.

User andrey_62, 28.10.2013 19:15 (#)
3180

:)))

User tkalich, 28.10.2013 16:53 (#)
3709

"Число участников акции - 30 тысяч человек".

ну, вот он, момент истины: кто мы?
русские?
или руssкие?
кстати, им можно раздать олимпийские факела.
они всё равно ни в звизду не годные, ни кому не нужные.
а факельное шествие будет смотреться здорово.
такое уже где-то было.

User andrey_62, 28.10.2013 17:07 (#)
3180

+++++++++++++++++++++
Изумительная по точности параллель!

User zvirblis_317, 28.10.2013 18:24 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User tkalich, 28.10.2013 17:24 (#)
3709

так ить уже всё наружу.
к этому нас и вели.
ощущение безнаказанности переходящее в ощущение силы.
но безнаказанность, это не всегда сила.
может оказаться так, что чувствуя себя безнаказанным - получить по ипалу.
это касается и путина, и расии и тех, кто кичится тем, что он русский.

User marcell, 28.10.2013 18:21 (#)
3424

"мэрия дала предварительное согласие на проведение "Русского марша". Организаторам осталось согласовать с чиновниками ряд технических вопросов"
Один из "технических" вопросов, думаю, звучит так: "А где набрать-то 30 тысяч русских?"...Да ещё под руководством еврея Поткина?...

User andrey_62, 28.10.2013 22:53 (#)
3180

Уж постараюсь, чем могу - есть в столице пара моих двоюродных сестренок (упс, проблемка - у одной супруг, хм, не совсем чтобы ... скорее даже наоборот ... вряд ли она пойдет).

User marcell, 28.10.2013 23:02 (#)
3424

Я имел в виду перефразировать Путина, когда он отозвался о Навальном: "Если уж ты катишь телегу на власть, то должен быть сам чист и безгрешен" (с точностью до смысла). Так и здесь: " Если уж ты принимаешь участие в "Русском марше", то должен ГАРАНТИРОВАТЬ на сто-про, что ты ИСТИННО РУССКИЙ!"...Никакой примеси НЕ ДОПУСТИМО!!!!

User andrey_62, 28.10.2013 23:45 (#)
3180

Я в том же смысле, но с другой стороны - любой "бытовой националист" встает в тупик перед просьбой конкретизировать свое негативное отношение к представителям других наций. Зачастую на поверку оказывается, что он куда более интернационалист, чем считает сам.