новость Московские власти предварительно согласовали Русский марш

24.10.2013
"Русский марш". Фото Л.Барковой

"Русский марш". Фото Л.Барковой

Мэрия Москвы предварительно согласовала Русский марш 4 ноября в Люблине. Организаторам осталось договориться с властями по ряду технических вопросов. Во вторник Федерация мигрантов России призвала мэрию отказать националистам в согласовании акции. Представители диаспор намерены провести собственный митинг.


Комментарии
User crocky1, 24.10.2013 11:05 (#)
4870

Представители диаспор намерены провести собственный митинг.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Добро пожаловать в Люблено!

(комментарий удалён)
User tkalich, 24.10.2013 11:25 (#)
3709

уф-ф-ф!
похоже что стадию /коммунисты у власти/ мы потихоничку минуем.
но вот стадию /фашисты у власти/ -это их младшие братья- нам уже не пережить.
что это за нация?
вылезти из одного г*вна, чтобы тут же плюхнуться в другое.

2839

дык отцы и деды завещали! выискивать поржавевшие скрепы в кучах с дерьмом....

User tkalich, 24.10.2013 11:41 (#)
3709

нет, что это за жизнь?
всю жизть в одном г*вне ковырялись.
а щас придётся в другом ковыряться.
а жизь-та одна - так и прошла для дорогих расиян в ковырянии.

2839

дык в ентом ПОСКОННАЯ ВИЗАНИТИЙСКАЯ РАДОСТЬ БЫТИЯ и заключается!

User tkalich, 24.10.2013 12:03 (#)
3709

как она (эта радость бытия) задолбала.

2839

не повезло нам Петр, увы....

не патриотнула в самом начале акушерка об пол головой... Вот мы и не воспринимаем верным образом Радости Суверенного Бытия!

User tkalich, 24.10.2013 12:16 (#)
3709

что? всю нацию одна акушерка принимала?
другого не вижу объяснения: изначально она сама была русская.

User tkalich, 24.10.2013 12:49 (#)
3709

сейчас, как раз в это время, по 5-у канала гонят фильм "Белая стрела".
до этого шёл фильм "Меч".
суть одна и та же: создаётся подпольная организация по борьбе с разгулом расийской мафии.
менты, представители спецслужб на защите интересов населения и охраны законности.
умора.
власти пытаются создать этим "героям" ореол великомучеников.
да суки они ВСЕ продажные.
впрочем, как и весь этот советский народ.
если б хотя бы 5% набралось порядочных людей в расии, то мы бы ни когда не начинали строительство социализма.
и ни когда бы не начали на останках социализма строить суверенную демократию во главе с чекистом.

(комментарий удалён)
User tkalich, 24.10.2013 20:13 (#)
3709

:(((((
печально.
но мы считаем это действие (ковыряние) - настоящей жизнью.
и гордимся этим.
может потому, что гордиться больше не чем???

User crocky1, 24.10.2013 12:00 (#)
4870

резать будете?
______________________________________
Кто кого? Гуюшка, 4 ноября "русские" испокон ельцина маршируют. Чего-то к этой дате провокаторы от "мигрантов" вдруг зашевелись. Бузы им надо?

2839

ДА ТЫ ШТО?!! Кроха (устричная) с якеменковского влагалища!

и здеся Ельцин?!!!!

Идея сделать праздничным день 4 ноября как День народного единства была высказана Межрелигиозным советом России в сентябре 2004 года.
Она была поддержана думским комитетом по труду и социальной политике и, таким образом, приобрела статус думской инициативы.
29 сентября 2004 Патриарх Московский и всея Руси Алексий публично поддержал инициативу Думы установить празднование 4 ноября.Идея сделать праздничным день 4 ноября как День народного единства была высказана Межрелигиозным советом России в сентябре 2004 года.
Она была поддержана думским комитетом по труду и социальной политике и, таким образом, приобрела статус думской инициативы.
29 сентября 2004 Патриарх Московский и всея Руси Алексий публично поддержал инициативу Думы установить празднование 4 ноября. «Этот день напоминает нам, как в 1612 году россияне разных вер и национальностей преодолели разделение, превозмогли грозного недруга и привели страну к стабильному гражданскому миру», — заявил Патриарх Алексий.

Вот фашисты и ведут страну к "гражданскому миру" и "национальному единству"!

User crocky1, 24.10.2013 12:16 (#)
4870

Вот фашисты и ведут страну к "гражданскому миру" и "национальному единству"!
__________________________________________________________________________
Очевидно, по мнению неких от "мигрантов" процесс идет недостаточно споро. На этот раз они решили подсуетиться - толкнуть дерьмо.
Геюшка, я и написал, что "после ельцина" - "испокон ельцина". Похоже все либерасты, как один - тупики. Жаль не трупики.

facebook.com algaleev [facebook.com], 24.10.2013 16:46 (#)
5203

ХОТЕЛИ ОДНО А ПОЛУЧИЛИ 4 НОЯБРЯ ДЕНЬ ФАШИЗМА В РОССИИ.
НАШИ ДЕДЫ,ОТЦЫ ,ПОГИБШИЕ НА ПОЛЯХ ВОВ ПЕРЕВОРАЧИВАЮТСЯ В СВОИХ МОГИЛАХ. КАКОЙ ПОЗОР ПУТИНУ ГУНДЯЮ ГОС.ДУРЕ. ЗА ЭТОТ ЧУДОВИЩНЫЙ "ПРАЗДНИК"
АЛЬБЕРТ Г

User al_bakov, 24.10.2013 11:16 (#)

Белых воротничков среди националистов почти нет.
Для них самая привлекательные сферы деятельности - это рынки, транспорт, обслуживание, торговля, строительство. Но именно эти сферы почти полностью заняты кавказцами. У того, кто работает программистом или инженером, никаких претензий к кавказцам и прочим гастарбайтерам нет, они в этих сферах не встречаются.

2839

товаришь Альбаков, вы как явный представитель белых воротничков, не могли бы дать более явное определение слова КАВКАЗЕЦ?

относятся ли к вашему расширенному значению такие национальности как ТАДЖИК, УЗБЕК, КИРГИЗ?

где с вашей точки зрения начинается и заканчивается "КАВКАЗ"?!

User al_bakov, 24.10.2013 18:09 (#)

хватит тупить. мысль ясна - отдайте местной братве рынки, базы, строительство - и бирюлёвских бунтов больше не будет.

2839

а кто работать на них будет? братва? аль белых рабов завозить начнут? :)))

User ogurtzoff, 24.10.2013 11:35 (#)
20458

Голос политически активной русской молодежи должен прозвучать.

2839

ДАЙ-ОООШЬ Красно-Коричневый Православный Нано-Модернизм в Каленоразогнутыя!

Брегет Акбар!!!

User ogurtzoff, 24.10.2013 12:06 (#)
20458

Отличный лозунг, кстати.

2839

запиши. но тридцать процентов франшизы с тебя :)))

при каждом употреблении...

User ogurtzoff, 24.10.2013 12:11 (#)
20458

роялти захотел? Перебьешься. Теперь этот лозунг принадлежит народу.

2839

чё для Прастога Русскага Народа не сделаешь! и так преподаю почти даром ... :)))

и этот халявки захотел. Бери! Дарю!

User ogurtzoff, 24.10.2013 14:36 (#)
20458

всегда знал, что в душе ты порядочный!

User hsaharbiy, 24.10.2013 15:41 (#)

уаистину!

User rivares, 24.10.2013 11:37 (#)
3323

Да здравствуют и процветают истинно демократические традиции образца "Deutschland - 1933" ! И ничего не надо придумывать нового: и форма, и свастика, и родной до слёз гимн "Die Fahne hoch!", и лозунги, полные христианской любви к унтерменшам.
...Антифашисты! Морды бить надо не этим придурошным дебилам в коричневых, мокрых, засратых ещё в 1945 году кальсонах, а тем тайным нацистам и их пособникам в мэрии, которые разрешают проведение фашистского шабаша в Москве, позорят страну и столицу. Надо требовать их суда и отставки, если уж нельзя просто дать им по морде. Что обязан сделать каждый порядочный человек. ...Кто конкретно в мэрии (фамилия и должность) разрешает "коричневые парады" и возрождать нацизм? Потребуйте ответа, пока не поздно, пока столица не захлебнулась в поножовщине и расистской блевотине.

(комментарий удалён)
User rivares, 24.10.2013 12:31 (#)
3323

А ты сам-то русский? А справка у тебя есть? А кто твои родители по-национальности, а мать и отец твоих родителей? А давно живёте в Москве? С какого года? А теперь постарайся вспомнить, не было ли у вас в роду иноверцев, можете ли вы подтвердить чистоту РУССКОЙ КРОВИ какими-либо документами, справками, свидетельствами?
Ах, не можете. Тогда какого хрена суётесь участвовать в арийском Русском Марше? С какой целью, кто и зачем вас послал, вы, грязный швайнехунд, хотите опорочить чистую Русскую Идею?! В гестапо вам всё расскажут о толерантности раз в год, о балтийских лесных братьях, о легионерах СС и о генерале Власове с его РОА.

, 24.10.2013 12:40 (#)

Вот бедняга -:((( Как же я Вас раньше-то не доглял, увы мне, увы.

Новопасситику хлебните (только не увлекайтесь) - санитары уже в пути...

User i_malina, 24.10.2013 12:32 (#)
11031

Вот это верный путь к развалу россии

5480

Ура! Москву покидают дворники
24 октября 2013, 07:43
"В Москве можно объявлять общегородской праздник.
Мечта расистов-националистов и, видимо, молчаливого большинства горожан начинает сбываться.
Процесс пошел ..."
читать далее по ссылке.

5480

http://echo.msk.ru/blog/aiderm/1183708-echo/