новость Кондомостроевские порядки

В Москве на митинге феминисток задержаны противники абортов
27.09.2013

В Москве полиция задержала около 15 ортодоксов на митинге феминисток, приуроченном ко Всемирному дню контрацепции. "Православные активисты" раздавали листовки против абортов, скандировали и кидались яйцами. Полиция не пустила их в сквер, где митинговали сторонники репродуктивной свободы. ВИДЕО.


Комментарии
User nortrop14, 28.09.2013 03:26 (#)
3133

"Православные активисты" раздавали листовки против абортов, "

Что совершенно не удивляет, т.к. они и есть жертыф этих самых абортов...

User nortrop14, 28.09.2013 03:26 (#)
3133

жертвы

User tkalich, 28.09.2013 07:15 (#)
3709

+++++
очень удачно сказано.

User marcell, 28.09.2013 09:47 (#)
3424

"кидались яйцами"
Хорошо, если своими!..

User avagur8, 28.09.2013 23:30 (#)

Лучше, если твоими, марцелл

User oldfanat38, 28.09.2013 10:18 (#)

Когда найдется кто-нибудь, кто накостыляет этому Энтео, чтоб не повадно было пиариться?

User andrey_62, 28.09.2013 10:33 (#)
3180

++++++++++
Меня тоже постяонно мучает этот вопрос. Неужели так сложно?

User marcell, 28.09.2013 13:06 (#)
3424

"Неужели так сложно?"

Думаю, что не так просто!...Вы начнёте чистить ему морду, сразу же вывернется "сердобольный" в штатском, и затем Вам объяснят (в участке), что Вы оскорбляете этим чувства верующих, и готово - двушечка!

User marcell, 28.09.2013 13:08 (#)
3424

Стукач-с, сэр!...

User avagur8, 28.09.2013 23:36 (#)

marcell, 28.09.2013 13:08 (#)
3424

"Стукач-с, сэр!.." чистосердечно признаётся марцелл...
Это нам известно, марцелл, что Вы стукач. Уточните, кому Вы стучите! Иначе создаётся впечатление что и вашим и нашим!

User andrey_62, 28.09.2013 13:38 (#)
3180

Я же не говорю, чтобы с "просто так". Ведь "штатские" не трутся вокруг него круглосуточно. (Про состояние строений с выпадывающими кирпичами и упоминать не хотел.)

User orge, 28.09.2013 11:51 (#)
4479

Так это ж его "хлеб"! Больше у придурка ни на что способностей нет: руки -- крюки, в башке -- вакуум, и что чуваку делать?

twitter.com vasily_b, 28.09.2013 23:45 (#)

Дык уже год назад получил: https://graniru.org/people/1513/

User timurnechaev, 28.09.2013 12:04 (#)

Православные бабуины по традиции пуляются яйцами. Вполне православное поведение. Один из православных на видео это тот, кто выступал как "потерпевший" на суде над Pussy Riot. Его зовут Денис Истомин. На видео он с 1 мин. 56 сек.

User yatom, 28.09.2013 12:29 (#)

Да, их по рылам сразу распознать можно. Слуги лжи и агрессии.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.09.2013 19:27 (#)
3543

Это он из преисподней.

User esccapist, 28.09.2013 15:13 (#)

а что, эти гондоны не пользуются гондонами? потому что итак гондоны...

User fellix505, 28.09.2013 19:07 (#)
7155

Если бы не безумие т.н. православных,их звериный фундаментализм и нетерпимость,то я бы встал бы в один пикет с ними.Только бузить и кидаться яйцами,руки распускать и ругаться нельзя.Люди!Опомнитесь!Аборты-это убийство и тяжкий грех,хуже мужеложства и лесбиянства.Феминизм в мирском понимании тоже грех.Не равноправия с мужчинами в области социальных и имущественных отношений хотят феминистки,а гораздо больше.Место женщины-домохозяйство,забота о детях и подчинение мужу.Хождение в церковь с покрытой головой,сердце коленопреклонённое пред мужем.Муж-её глава.Так в Библии написано.

(комментарий удалён)
User fellix505, 28.09.2013 21:22 (#)
7155

Прочтите пожалуйста мой коммент.Я НЕ ПРОТИВ равенства по гендерному признаку в области социальных и имущественных отношений.Отношу себя к демократам,в частности к социал-демократам,сторонник правового государства,не красный,не коричневый,не религиозный фундаменталист (консерватор в вопросах веры ),не исповедую ненависть по признакам сексуальной ориентации к конкретным людям.Сторонник светского государства.Вот как то так.

User misdefain, 28.09.2013 19:53 (#)

Это даже хуже совка со всеми его поздними атрибутами.. Да не оскудеет земля русская дебилами, их тут на сотню лет вперед припасено...

User fellix505, 28.09.2013 21:29 (#)
7155

Не считаю женщину хуже мужчины.Бог потому что так считает,но мужчины и женщины созданы Им РАЗНЫМИ,Есть функциональные различия.

User makaronov41, 29.09.2013 00:57 (#)
2979

Даунская акция, если честно.
Посмотрел чего они требовали, охренел.
1. Право на стерилизацию с 18 лет (сейчас - с 35 или при наличии 2-х детей).
2. Отмена любых ограничений на аборты.
3. За разрешение транссексуалам менять имя на женское, будучи физиологически мужчинами. Сейчас если хочешь сменить имя на женское нужно пройти стерилизацию.

User misdefain, 29.09.2013 22:29 (#)

и где вы на это посмотрели?
право трассексуалов на операцию по смене пола вижу.. а вот про имя как-то ничего совсем.. операцию то делают с высочайшего разрешения..