новость Антифашисты провели акцию в штабе Навального

19.08.2013

Участники антифашистского пикета в Гольянове провели акцию в штабе Алексея Навального. Они развернули там растяжку с текстом "Нелегальных людей не бывает". Активисты обвинили Навального в ксенофобии и лжи, а также напомнили о недавнем инциденте с другороссами, задававшими кандидату неудобные вопросы. ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User dress_code, 19.08.2013 18:47 (#)

Ну что же - значит, они верят в победу Навального – это хорошо.
Если по существу, то акция, мягко говоря, не по адресу. Эти вопросы пока к Собякину.
Одно из двух: либо протестующие отрабатывают пайку, либо клинические дураки. Что хуже – большой вопрос.

User andrey_62, 19.08.2013 18:51 (#)
3180

Акция, может быть, ПОКА и не по адресу - РЕакция отчетливая.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.08.2013 19:32 (#)
3180

Просто "кое-кто" в упор не желает видеть, что отношение к Навальному может быть и где-то между полным приятием и полным же неприятием. Эти "кто-то" пытаются рассуждать о политике, отказываясь при этом признавать возможность политического маневрирования - "в кресте и без трусов" прут.

User redhead, 19.08.2013 22:45 (#)
2914

Они правы. Вот, именно, по этой единственной причине Навальный НИКОГДА не будет моим кандидатом. Не сестра я ему и не жена его брата. Нацизм - это мерзость и Навальный себя этой мерзостью испачкал уже немало.

Сочувствую ему. Считаю, что его несправедливо осудили. Но голосовать за наци никогда бы не стала.

User natalia_vas, 20.08.2013 14:10 (#)

Полностью согласна. Не дай бог такого мэра и тем более — такого президента.

User ikarr, 08.09.2013 23:00 (#)
12757

ещё не мэр, уже не мэр и никогда не мэр! я то же не вспомню на вскидку африканских учёных имён, но за то я знаю, что этот подельник навального , резчиков-пидаресчиков козёл и фашик ,такой же как и его недофюрер!

User ogurtzoff, 19.08.2013 18:36 (#)
20458

Навальный против Путина, и анархисты против Путина. Но анархисты и против Навального. А значит, нет в протестных рядах единства, монолита, а есть разброд и шатания, и тлеющие системные и неразрешимые конфликты между разными группами.

User hеavу, 19.08.2013 18:44 (#)
22578

Навальный, не вся оппозиция, путен вся власть.
В оппозиции нет диктата лидера.

User ogurtzoff, 19.08.2013 18:49 (#)
20458

О,ппозиция мечтает об одном сильном лидере, о вожде, о своем Путине от оппозиции. Всякие там новомодные сетевые стратегии "сопротивление без лидерства", как у антиглобалистов, например, мало кого привлекают. Поэтому восторженная секта Навального растет с каждым часом.

User ostarrichi, 20.08.2013 05:03 (#)

Ваш Путин не "сильный лидер", а просто главбандит, прибравший страну и её человеческое стадо к рукам. Кончит как Саддам, скорее всего.

User clockman, 20.08.2013 05:32 (#)
3033

Что замечательно во Владимире Путине как лидере, что даже если заместо него возить по городу чучело, набитое опилками, никто и не заметит.
Заменить такого не проблема, но подлатать прогнившую вертикаль чекисты обкакаются.
Запасайтесь памперсами, тов. Огурцов.

User brali, 20.08.2013 08:09 (#)
7326

Крыс типа твоегл путлера в опозиции НЕ ТРЭБА !

User andrey_62, 19.08.2013 18:52 (#)
3180

Мир разноцветен, кадет...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.08.2013 18:58 (#)
3180

Не может быть у оппозиции ОДИН лидер. Никоим образом - в силу МНОГОпартийности.
Так что не задумывайся - извилину поломаешь.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.08.2013 19:25 (#)
3180

***Фактически со времен крушения СПС они окончательно утратили самостоятельность на политической карте России.***
Да, обидно. Но для только что вылезшей из тоталитаризма страны, население которой шагнуло из совка сразу в быдло - нормально. Демократические устои в обществе создаются веками, временный спад спроса на либерализм вполне допустим.
И к этому ВСЕ приложили руку.

А то,что "их последний выбор - правый националист Навальный" - это из откуда? В методичке так написано?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.08.2013 20:36 (#)
3180

Пруфлинк на документы не затруднит?

***я не знаю тех причин по которым Вы шагнули из совка в быдло***
Тогда никого не спрашивали - всех нас "шагнули", разом. А вот выход из быдла у каждого индивидуальный.
И не надо свистеть насчет "без маневров" - так просто не бывает. Сегодня даже "ротенберги" всякие, и те быдло - ими помыкают и они этим довольны.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.08.2013 21:02 (#)
3180

Нет, по их политической активности - по полному отсутствию оной. Быдло ВООБЩЕ не реагирует на произвол власти, давно засунувшей стеклотару ему в задницу.
Реакция одна - "ничего не поделаешь...".

"Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ." и далее по тексту - просто не воспринимается быдлом всерьез.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.08.2013 22:22 (#)
3180

То есть по существу возразить нечего?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.08.2013 22:44 (#)
3180

Тогда изволь обращаться ко мне по отчеству.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.08.2013 22:46 (#)
3180

У меня в профиле найдешь!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.08.2013 22:48 (#)
3180

Скоро в обиходе будут одни вовы, димы и гунди.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.08.2013 22:55 (#)
3180

Мой Бог, сколько страсти! Тысебя в самодеятельности попробуй, Шариков:
"Суровые годы уходят..."

User brali, 20.08.2013 08:10 (#)
7326

Уже !

User andrey_62, 19.08.2013 22:53 (#)
3180

А, понял! Миша - в есть Михаливаныча:))))))))))))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.08.2013 23:07 (#)
3180

Йопть! Тебя можно поздравить с повышением? Или наоборот - выгнали, вот и психуешь??? Или куратора сменили?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.08.2013 23:13 (#)
3180

Значит - одно из трех. Полагаю, что последнее - при предыдущем ты накосячил немеряно, вот и выслуживаешься перед новым.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.08.2013 23:25 (#)
3180

Первое? Повысили?? И простили все косяки??? И приняли в НФПиЖ????
Маловероятно - но ведь мы живем в стране парадоксов в эпоху обострения ...где-то в хвосте...

User help007, 19.08.2013 20:42 (#)
5984

не задумывайся - извилину поломаешь.
------------------------------------------------------------------
поздно ! :-)))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 19.08.2013 20:22 (#)
3133

Всё правильно сказал. только слишком пафосно.

(комментарий удалён)
User help007, 19.08.2013 20:45 (#)
5984

ведь я для тебя,......, старался! (обсценная лексика пропущена, по причине недоказанности факта)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так это ты еще и старался ?

User martoff18, 20.08.2013 12:04 (#)

Это Маяковский сказал. А он, вишь, говнюк, вместо слова "революция" вставил "оппозиция", а вместо "Ленин, партия" - "Навальный".

User vladimirIlenin, 19.08.2013 19:42 (#)
7913

не хотите нового, будете иметь то, что имеете, вернее вас будут продолжать иметь.

User natalia_vas, 20.08.2013 14:12 (#)

Такое "новое" — хуже старого.

User vladimirIlenin, 20.08.2013 15:39 (#)
7913

не факт

User nortrop14, 19.08.2013 20:20 (#)
3133

Антифа - за Путина и Собянина. этого следовало ожидать от анархиствующих михрюток...

User clockman, 19.08.2013 20:23 (#)
3033

Он ещё и за Навального, но пока сам об этом не знает.

(комментарий удалён)
User clockman, 20.08.2013 05:37 (#)
3033

Предпочитаю очень спокойных и безвредных политиков на кладбищах вне зависимости от политических и сексуальных ориентаций.

User nortrop14, 19.08.2013 20:55 (#)
3133

Я имел в виду не здешнего тролля Антифа, а тех троллей, которые устроили провокацию в штабе навального. Это движение "Антифа" - леваки-анархисты, борцуны с буржуазией.

User help007, 20.08.2013 00:15 (#)
5984

:-)))

+1

User vladimirIlenin, 19.08.2013 21:36 (#)
7913

не хотите объединяться, передавят по одиночке.

User dress_code, 20.08.2013 00:34 (#)

Клоуны - деграданты. Зайдите в штаб Собякина, получите свои 3 коп за то,что убили 15 минут времени занятых делом людей.

User c96, 20.08.2013 07:23 (#)

имхо серо-буро-малиновое с продрисью хотело стырить под шумок планшетник, не более того.

4393

Плюсую антифашистам. Эх, не в ту степь заносит Алексея, не в ту.. Я бы ещё понял если бы это было электорально обосновано.. Но дык ведь коричневых раз-два да обчёлся в оппозиционном лагере, зачем пачкаться? Берёшь стандартные либеральные лозунги, да толкай, даже придумывать ничего не надо - 80% протеста - твои.
А для интеллектуального большинства стандартную социальную жвачку которую большинство политиков пихают. На харизме пропихнул бы на ура.. На кой чёрт в ксенофобскую тематику влезать?

User martoff18, 20.08.2013 12:07 (#)

Как это на кой черт? Быдла и в Москве немерено, а это голоса.

User al_bakov, 20.08.2013 17:51 (#)

Но это действительно так - реальных учёных - технарей у чёрных нет. Даже чёрных специалистов - работяг почти нет. Взять хоть "Дискавери" - самый толерантный канал. Но даже они не могут найти , ну хоть для съёмки своих передач ни одного квалифицированного чёрного слесаря по тюнингу машин, байков, оружия. Зайдите на сайт "new black panther" - это же детский сад по умственному развитию. И это ведущая чёрная партия.
Ну да,чокнутых оголтелых фашистов, готовых убивать всякого негра,сейчас почти нет. Но если вопрос поставить по другому - а хотите ли вы жить в Африке, чтобы Африка была по всему миру? Таких то же почти нет, да и большинство чёрных, кто пожил в в цивилизованных странах то же хотят пользоваться благами цивилизации. Лучше жить на пособие в цивилизованной стране чем искать червяков на пропитание, чем Африка и занималась во все времена.

User andrey_62, 19.08.2013 22:32 (#)
3180

А не было вопроса - вот и не ответил. Хотя человеку с положительным IQ догадаться нетрудно - речь о быдле.