статья Народный сход в день приговора Навальному

18.07.2013

В Москве, Петербурге и других городах прошли акции протеста против приговора по делу "Кировлеса". В центре Москвы люди несколько раз перекрывали движение, задержаны около 200 человек. В Петербурге задержаны более 50 участников народного схода на Малой Садовой. Хроника протестов.


Комментарии
(комментарий удалён)
3258

По какому поводу гуляем, товарищи!?
--------------------------------------------------------
Репетируем ваши поминки. Боюсь, это последний прогон перед спектаклем )))))))

(комментарий удалён)
3258

Вы еще спектакля не видели. Боюсь, вам не понравится, но ничем помочь не могу. Хотя нет, наверное, смогу. Потому что вы вроде идейный, а не за отбросы с барского стола, а я таких уважаю. )))

(комментарий удалён)
3258

Однако думаю ваши эксперименты не понравится гораздо большему числу людей
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ничо, перебедует это "гораздо большее число". Пусть работать идут.

(комментарий удалён)
3258

По некоторым подсчетам миллионов 10 которые пусть идут работать!?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чуров что ли считал? )))))) Таки да, пусть всех, кого этот великий и могучий арифметик насчитал, идут работать. Как-то уже пора догнать, что холуяж - это не работа. Особенно для особей, позиционирующих себя мужчинами.

User sir2105, 19.07.2013 07:56 (#)

Веселиться и праздновать будем, приходите ночью на карнавал!

(комментарий удалён)
User gedeke, 19.07.2013 17:18 (#)
3280

Ты что, уже помер? ))
Холуяж с того света ведёшь? Лихо...

User mockingbird, 20.07.2013 10:31 (#)

До чего же "антифа" необидчив: его тычут рылом в гавно, тычут. А он оближется - и с новыми силами... Человекообразное.

User white_ribbon, 19.07.2013 03:22 (#)
5865

антифа, не флуди. хрень строчишь......

User gedeke, 19.07.2013 17:18 (#)
3280

У него работа такая - хрень строчить.))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nortrop14, 19.07.2013 01:48 (#)
3133

Пока не снял. Следи за новостями.

User white_ribbon, 19.07.2013 03:21 (#)
5865

Ирина, надо не бояться, а уже радоваться. Крыса умнее субъекта по фамилии Путин. Роет сам себе могилу..... Вернее, ему усердно ее роют.

User guayadeque1, 18.07.2013 23:18 (#)
3265

Не ужели не в курсе гнус? Сегодня как и ежедневно, в Росссии день дурака.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
4363

bezramist, - иы плохо бзданул - повторяй, иначе не оплатят...

(комментарий удалён)
User gedeke, 18.07.2013 22:07 (#)
3280

С тобой, хася, никто не сравнится.
Ты - вне конкуренции.

(комментарий удалён)
User gedeke, 18.07.2013 23:05 (#)
3280

Не отвлекайся, хася.
И не говори с набитым ртом.

4363

все равно тебе дурню это не оплатят - никакой креативности и никуда ты от "темы навального" никого не "увел" и ваще скоро вас всех заменят на роботов (из экономии конещна и еще потому что шефы твоих шефов с "программистами" уже по % отката уже решили все) .. разве не читал - ИИ достиг уже возраста 4 летнего ребенка .. И что делать будете - с такими талантами как у вас с охурцом и фашкой? - только в наружку топтаться ...

User primus05, 18.07.2013 22:43 (#)

После 91 не пришло(( и сейчас врядли((

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.07.2013 19:42 (#)
3543

Научись, Урод, сначала свои мышля связно ызрыгать!!!

User ogranchuk, 18.07.2013 19:47 (#)

adamkasimir, всему составу портянок выдано указание бомбить оппозиционные сайты в авральном порядке. Посмотрите, что творится в интернете! Главное - у этих идиотов и аргументов-то уже не осталось.

User adamkasimir, 18.07.2013 20:21 (#)
3543

Аргументов у них никогда не было! Поэтому их плюгавый пердизенд боится дебатов.
А бомбить они могут только своей КАКОЙ, которая с каждым днём становится всё жиже.

(комментарий удалён)
User gedeke, 18.07.2013 22:08 (#)
3280

Тебя, малая, будут першу дебати...

User adamkasimir, 18.07.2013 22:23 (#)
3543

)))))))))))))Любит ваньюша попку подставлять!

User gedeke, 18.07.2013 22:34 (#)
3280

)))))) Мазохист хренов...

3258

Да уж, я бы много заплатила за дебаты Путин-Навальный или Путин-любойоппозиционер. Так ведь зассало ихнеефсё.

User white_ribbon, 19.07.2013 03:25 (#)
5865

будут другие "дебаты".... Вопрос-Ответ. В казенном доме.

facebook.com moxanni [facebook.com], 18.07.2013 22:29 (#)

А какие могут быть аргументы в отношении ИУДЫ, а навальный таки-Иуда! Гапон-2012! Тупое ничтожество, работающее с готового листа, подготовленного "парнасом" или таким же тупым ничтожеством - прохоровым!)))))) Внешний проект, с треском проваленый! И, этим все сказано!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.07.2013 21:42 (#)
3543

Ну, Ванька, ты саусём боляе руський, чем мудилищё rdxesz, Госдеп - не путин, капусту в гавно не кидает.

(комментарий удалён)
User gedeke, 18.07.2013 22:11 (#)
3280

Госдеп - в США, говно - здесь, на сайте, под никами "ивановкилькинантифанасранялоботомист".
Доступно излагаю?

User zvirblis_317, 18.07.2013 22:49 (#)
21611

Еще моксяня...

User primus05, 18.07.2013 22:44 (#)

Уродам эт не дано, поэтому они здесь за деньги по клаве копытлм и стучат, ибо на большее не способны

User ogranchuk, 18.07.2013 19:42 (#)

antifa_ru_255, когда твоего брата запихнут в тюрьму за то, что Якунину было нужно прирезать его участок к своему имению, а на твою дочь обрушится потолок в школе, потому что деньги, предназначенные на ремонт учебного заведения, были попилены на укладку никому не нужной плитки. Когда твоя мать получит перелом бедра, упав в яму, до которой дорожным службам нет дела, поскольку они заняты пилением дорожного бюджета, а убийца твоего сына получит условный срок, поскольку его папенька – высокопоставленный чиновник, когда твою сестру выгонят из квартиры, ничего не дав взамен, поскольку ее жилплощадьрешил прирезать к своей и без того огромной квартире главный следователь - генерал, когда тебя самого суд приговорит к 5 годам тюрьмы за то, что ты попробовал встать на ее защиту, вот тогда ты вспомнишь каждый из своих постов и горько пожалеешь, что так дешево, за 85 рублей продал свое будущее.

(комментарий удалён)
4363

твой тесть (может всеж свекхер?) видимо как и ты милая был мелким воришкой и большим бытовым засранцем .. такие правозащитникам не интересны по определению.. .

(комментарий удалён)
User gedeke, 18.07.2013 21:08 (#)
3280

Как твой мифический тесть или крупнее?

User rybvv8, 18.07.2013 21:14 (#)
3211

Не тесть, а свекр. ;)

User gedeke, 18.07.2013 21:15 (#)
3280

))))))))))

4861

Тогда уж свекор.

User rybvv8, 18.07.2013 22:23 (#)
3211

Верно. Я чувствую, что глаз режет, а что - не пойму. :)

User white_ribbon, 19.07.2013 03:26 (#)
5865

в этом и суть:)

User white_ribbon, 19.07.2013 03:28 (#)
5865

в этом и суть:)

User white_ribbon, 19.07.2013 03:28 (#)
5865

в этом и суть:)

User uhogorlonos, 18.07.2013 19:54 (#)

А его тоже упекли за то, что лес воровал? Или против Путина выступил на съезде Единой России?

User pshumkin, 18.07.2013 19:55 (#)

Вам надо было обратится за помощью до того, как его посадили. И после. И Вам обязательно бы помогли.

(комментарий удалён)
User pshumkin, 18.07.2013 22:18 (#)

Вы -безответственный человек. Вы ничего не сделали для защиты родного человека сами и не позволили это сделать людям, умеющих это делать. Ваши рассуждения за права и свободы-пустое. Потому что об этом могут говорить только те, кто что то делал.

(комментарий удалён)
User pshumkin, 18.07.2013 22:44 (#)

да это ради ради. но смех не выручит а лишь прикроет личную вину. (дело то Ваше..смейтесь сколько влезет).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 18.07.2013 20:29 (#)
25579

Браво, якобы Боря! В самую суть! Но черт,он - в деталях...Нифига обвинение НЕ ДОКАЗАЛО. Просто суд принял его (обвинения) сторону. Так уж совсем по закону. А дальше - действие судьи квалифицируется как вынесение ЗАВЕДОМО неправосудного решения. Именно по закону.

(комментарий удалён)
, 18.07.2013 20:48 (#)
25579

Вы, Боря, что-то про кухню... Напоминаю Вам УК РФ- показания обвиняемого и результаты оперативного наблюдения - доказательствами в ходе судебного разбирательства НЕ ЯВЛЯЮТСЯ. Короче, что бы не терять время, по данной квалификации доказательством является результат аудита\экспертизы, проведенной по запросу суда.

(комментарий удалён)
, 18.07.2013 21:25 (#)
25579

Антип, ну "не гони пургу", по каким статьям то?

(комментарий удалён)
, 18.07.2013 21:30 (#)
25579

Антип, ты сильнее в копипасте! А вот в остальном? Где ты здесь видишь утверждение «в качестве доказательств допускаются … аудио- и видеозаписи, иные документы и материалы»,

, 18.07.2013 21:34 (#)
25579

Антип, мне вот не сдалось сейчас поднимать соответствующие комментарии ВС, просто поверь, что что при рассмотрении уголовного дела даже данные камер видео наблюдения не являются доказательством.

(комментарий удалён)
, 18.07.2013 21:45 (#)
25579

По какому закону, Антип? Вот ты привел(я тоже) ст.55. Ты ее понимаешь? Сведения о фактах! Сведения, это раз. Факты - это два. И если ровнять сведения с доказательством, то... Факт, Понимаешь, Антип, он должен быть. Так вот в "хозяйственных" делах, факт он устанавливается экспертизой, ибо ни судья, ни ты не обязан понимать в бухгалтерии.

(комментарий удалён)
, 18.07.2013 21:57 (#)
25579

Антип, ну ты пошел в разнос. Нету ( в деле) этих "экспертиз". Мистификация.

, 18.07.2013 21:36 (#)
25579

И когда задавался вопрос о статьях, то тут тоже не все ровно. А именно, при "хозяйственной" статье суть изложена именно в ст 55. - экспертиза.

(комментарий удалён)
, 18.07.2013 21:48 (#)
25579

Вот не знаю... Я кстати, никогда адвоката не звал. Мотив - двурушники и ссыкуны. Так что не знаю... Более того, еще ранее предлагал перекфалифиципровать на более тяжкую статью, но на суд присяжных - поссали!

(комментарий удалён)
, 18.07.2013 22:02 (#)
25579

Ну, это уничтожает твой аргумент. А вот по сути - пусть будет последнее слово за тобой. Мне уже честно некогда. Я, когда вернусь с полей, спецом прилеплюсь к очередному твоему сообщению, и покажу в примере(ты истец, я - ответчик), почему считаю данный процесс неправосудным.

, 18.07.2013 21:53 (#)
25579

Сначала было личное. Теперь по сути - так именно с нарушением вышел "катализатор". Ты искренне веришь в правосудность? Фига себе! Посчитай сам, что такое 500000 деревянных за год "коррупционной" деятельности. Ты что, всерьез хочешь меня убедить в этом? Учти, что я за две недели делаю 1500000.

(комментарий удалён)
, 18.07.2013 22:05 (#)
25579

Да, Антип. Нарушение закона - лирика!
А физика, Антип, то, что как начинается, так и будет!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 18.07.2013 22:15 (#)
3280

С каким законом? Когда было возбуждено уголовное дело и когда делались записи?

(комментарий удалён)
User gedeke, 18.07.2013 22:22 (#)
3280

Вот я к тебе и обращаюсь, как к сопредседателю этой самой лиги.
Вы, меньшинства, прям всё-всё про этот процесс знаете.

(комментарий удалён)
User gedeke, 18.07.2013 22:28 (#)
3280

Пидарас-одиночка? Бывает...
Только за свой базар отвечать всё равно надо. "Записи делались в соответствии с законом" - в соответствии с каким законом? Что по этому поводу говорят ваши коллеги из Лиги сексуальных меньшинств?

(комментарий удалён)
User gedeke, 18.07.2013 22:32 (#)
3280

Тихо сам с собою уже разговариваешь? Ну-ну.))
Вот ты успокойся, охолонись, и поведай - в соответствии с каким законом?

(комментарий удалён)
User maselборя, 18.07.2013 21:37 (#)

Не суди, валер, да не судим будешь. ты кто такой? тебе никто за пост полушки не заплатил еще ,а ты уже туда- же собрался судить капитанов отечественной экономики - финансовую и политическую элиту! охолони.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maselборя, 18.07.2013 23:27 (#)

слышь, блатарек, на фене на зоне ботать будешь

(комментарий удалён)
User ogranchuk, 18.07.2013 20:14 (#)

Вот, что сделал Навальный лично для тебя, antifa_ru_255:
http://rospil.info/ - здесь можешь узнать, как пилят Россиию те, на кого ты служишь. Это не Госдеп
http://rosyama.ru/ - здесь можешь узнать, чем занимаются те, которые должны чинить дороги. Это не мировая закулиса.
http://roszkh.ru/ - здесь можешь узнать, как тебя обирает ЖКХ. Это свои, а не Броудер
http://uik.rosvybory.org/ - здесь ты узнаешь, как воруют голоса и подтасовывают результаты на выборах. Это не Саакашвили делает.
http://www.mashina.org/ - вот здесь ты узнаешь, какие великие патриоты те, кого ты защищаешь. Как они суют детей в лучшие университеты мира, как скупают недвижимость в Майаме и Чехии, как получают иностранное гражданство на всякий случай и расправляются с теми, кто раскопал все это. Как ты заметил, там нет депутатов конгресса США.
http://navalny.ru/roi/ - ну, а здесь ты можешь проголосовать, чтобы чиновники поубавили свои аппетиты хотя бы в части служебных машин. Российские чиновники, заметь, а не американские.
Вот это все Навальный сделал для тебя лично, и вот за это все Навального и посадили.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 18.07.2013 22:17 (#)
3280

Это кто ж тебе, килькин, сказал, что воровать государственные деньги это капитализм?
У нас в СССР таких капиталистов был вагон и маленькая тележка, и все, в основном, коммунисты.

User fellix505, 18.07.2013 20:40 (#)
7155

Бесполезно объяснять злобным троллям.К тому же их кормить народными рубликами.

User schansonbard, 18.07.2013 20:20 (#)

+100000000000

User maselборя, 18.07.2013 20:06 (#)

А чего нюхнул чертишвили, что видит тысячи вместо 50 человек.

User adamkasimir, 18.07.2013 20:11 (#)
3543

Москвичи!!! Вспомните 93год!
Тогда Вы прогнали комуняк и они обделались!
Гебнявая мелюзга и большущие куски Говныкина утонут в своём вонючем дерьме, если Вы повторите тот свой подвиг!

6186

Прокуратура просит отпустить Навального под подписку о невыезде
Тема: Дело "Кировлеса"
МОСКВА, 18 июл — РИА Новости. Прокуратура Кировской области обжаловала в апелляционном порядке приговор оппозиционеру Алексею Навальному в части изменения ему меры пресечения на заключение под стражу, сообщили РИА Новости в пресс-службе Генпрокуратуры РФ

6186

Это перепост из "Новостей"https://mail.ru/

User ogurtzoff, 18.07.2013 20:14 (#)
20458

В 1905 в Москве, в течение 10 дней на Пресне восставшие рабочие вели ожесточенные баррикадные бои с жандармами, городовыми, казаками, карателями-семеновцами под командованием любимчика царя Николашки Кровавого полковника Мина. Вот это был протест, люди понимали за что, они кровь проливают и смело вступали в бой роковой. а тут...поскандируют и разойдутся. и задерживать их не надо, пусть люди выплеснут эмоции

User luger66, 18.07.2013 20:21 (#)

Я понимаю, тебе бы хотелось, чтобы за Навального митинговали - протестовали....
Только москвичи то не лошки, понимаешь ты ? Москвичи - это не среднеазиатского происхождения ( нынче московские ) сотрудники ФСБ - они понимают КТО ТАКОЙ НАВАЛЬНЫЙ и какова роль ЦРУ в его планируемом восхождении на трон....

User nortrop14, 19.07.2013 02:06 (#)
3133

Ты бы, дядя, за москвичей не подписывался, а?

User luger66, 19.07.2013 09:18 (#)

Почему ? У меня все предки и по маме и по папе всегда жили в Москве . Я прекрасно понимаю москвичей, также как и лондонцев или давнишних жителей Нью Йорка - другие люди. " Скрытая иудейская цивилизация" для которой " справедливость" и "правда" - это не пустой звук. Правда - мало их осталось - кто в Лондон, кто в Израиль , кто - в Нью Йорк.
На их место приехали люди, для которых "правда " и "справедливость" не ценны вовсе. Дьявольское происхождение.

User luger66, 19.07.2013 09:19 (#)

А ты , типа, не понял кто такой Навальный ?

User luger66, 19.07.2013 11:43 (#)

Нортроп, ты действительно в МИСиС учился, или типа меня "вычислил" ?
Имей ввиду, ЧК - плохая организация и работа против Родины будет рано или поздно прекращена.

User nortrop14, 19.07.2013 16:56 (#)
3133

:))))))))))
Вас вычислила система prism по заданию ЦРУ, каковое есть всего-навсего плодовое тело Мировой Грибницы.

А если серьёзно, то ваш анамнез: "параноидальная шизофрения, отягощённая бредом сверхценной идеи" и занимается вами не ЦРУ, а профильный диспансер по месту жительства.

User luger66, 19.07.2013 18:26 (#)

Вы не правы - имею права и оружие, дееспособен и не привлекался .
Та вы учились в МИСиС , если да , то если не секрет в какой группе ?

User nortrop14, 19.07.2013 21:46 (#)
3133

ФХ4 и ФХ2. Ваш недуг просто ещё не достиг стадии, в которой он сделает вас недееспособным. Например, начнёте с ножом кидаться на окружающих вас "агентов ЦРУ", носить на голове кастрюлю для защиты от слежения ПРИЗМ и т.д.

User luger66, 19.07.2013 18:27 (#)

Про Грибницу можете ничего больше не говорить - это очень похоже на параноидальный бред

User nortrop14, 19.07.2013 21:43 (#)
3133

Не похоже. Это и есть оно самое. Но я - в порядке стёба, а вот ваша "грибница" (ЦРУ) всерьёз...

User luger66, 19.07.2013 21:57 (#)

Вы просто многого не знаете. Цру - это объективная реальность. Есть Филлип Маршалл с убитыми детишками, 11-9 с ровно упавшими с ускорением свободного падения, есть белый порошке с оккупированным Ираком и покончившим с собой любителем Израиля якобы рассылавшим порошок и многое другое. Это - факты , а не Грибница

User nortrop14, 19.07.2013 22:36 (#)
3133

Так и грибы - объективная реальность :)))))))

User luger66, 19.07.2013 23:03 (#)

Это кстати один из признаков параноидальной шизофрении - неспособность отделить реально значимую информацию от не значимой на данный момент. Пример - диктор по радио намекает на больного , а его речи есть подтекст, касательно больного и пр.
Адекватный человек голос по радио никак с собой не соотносит. Относительно его личности - информация не значимая.

User nortrop14, 20.07.2013 00:13 (#)
3133

Вот вы и не умеете. простая мысль, что миром миром невозможно управлять посредством диверсий, не приходит в вашу голову.

User luger66, 20.07.2013 00:25 (#)

Гитлер поджег рейхстаг и запретил многопартийность в Германии. Путин взорвал дома и получил резкий рост популярности.
Кстати не помните на каком этаже находился деканат физико-химического факультета МИСиС ?

User nortrop14, 20.07.2013 00:49 (#)
3133

точно не помню, но в Л наверху - 4 или 5 этаж.

Разовая акция для решения локальной задачи возможна. Но и только.

User luger66, 20.07.2013 08:58 (#)

В главном на 9-м этаже.

"Разовая акция для решения локальной задачи возможна. Но и только."

Взрывы домов в Москве и поход Басаева ( а это как пишут человек гру )в Дагестан - Путин у власти 14-й год. Успешно превращает Россию в Африканскую страну где страшно жить и вести бизнес - нет суда. Нет даже автобана между Питером и Москвой.
Если направление развития России в сторону третьего мира - это "локальная задача " - то это так.

User nortrop14, 20.07.2013 17:32 (#)
3133

После пожара 1993 года. Я раньше учился.

Россия всегда была африканской страной. Тут даже делать ничего не надо. А автобан строят. Через Химкинский лес.

User luger66, 20.07.2013 17:43 (#)

Россия не была африканской страной. Она - на развилке. Вопрос куда пойти. Приход Путина со взрывами домов и бомбежками Сербии ее направил в сторону Африки.
Автобан должен быть введен в строй 10 лет назад - два мегаполиса с огромным человеческим ресурсом + порт в Питере - это инвестиционный клондайк. Просто Путину ( вернее его заокеанским хозяевам ) НЕ НАДО наличие реальной экономики в России.

User nortrop14, 21.07.2013 01:09 (#)
3133

Была. Почитайте что-нибудь по истории. Костомарова там, или Ключевского. Это более далёкое прошлое. А советский режим превзошёл, пожалуй, Мугабе с Бокассой вместе взятых.

User luger66, 21.07.2013 19:08 (#)

Россия - это феодально - языческий менталитет. В Корее было ТАКЖЕ, если не хуже - не было Европейского влияния.
Северную Корею поведи в ЖОПУ. Северная Корея - в ЖОПЕ.
Южную Корею повели в Светлое Завтра - Ю Корея ЖИВЕТ НОРМАЛЬНО.
. Путпн ведет страну в ЖОПУ - в Африку. Вместо того, чтоб как в Южной Корее развивать естественную полит систему без говн.ков коммунистов, создавать чистый суд, охранять собственнось, строить инфраструктуру

User nortrop14, 21.07.2013 19:30 (#)
3133

В Корее люди не разучились РАБОТАТЬ. Там ни социализма, ни колхозов не было. Вы до сих пор можете встретить на улицах корейских городов пожилых женщин, согнутых буквой "г". они согнуты потому, что всю жизнь, день за днём стояли в этой позе на рисовых чеках по колено в воде. Когда таких пересаживали за конвейер и платили немного денег, они были рады-радёшеньки.

User luger66, 21.07.2013 19:48 (#)

Не убедило. 30 лет жесткого контроля за суд и правоохранительной системой, формирование нормальной политической системы, гарантии собственности и строительство инфраструктуры - и Россия будет развиваться быстрее чем Китай, при среднем уровне жизни много выше.

User nortrop14, 21.07.2013 19:59 (#)
3133

Жёсткого контроля с ЧЬЕЙ стороны?

User luger66, 21.07.2013 20:05 (#)

Со стороны специальных служб, куда набрана интеллектуальная элита общества ( как в ЦРУ ) - которая адекватно воспринимает действительность, знает историю, имеет способность различать ( включая то , что эффективно работает , а что нет - анализ без личных субъективных эмоций - национальность, "хороший" папа -коммунист не влияют на результат анализа - он долже быть объективен ) - отбор в вузах отличников с наличием абстрактного интеллекта и хороших результатов в учебе.

User luger66, 21.07.2013 20:07 (#)

"Жёсткого контроля с ЧЬЕЙ стороны?"
===

В корейском варианте ( как и в Японском и в ФРГ ) - это американские оккупационные войска.
В России - это интеллектуальная элита , набранная в спецслужбы

User nortrop14, 21.07.2013 23:04 (#)
3133

И кто её, эту элиту, туда наберёт?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 21.07.2013 23:20 (#)
3133

ЦРЦ споило Ельцина, который номинировался местной интеллектуальной элитой на роль русского Пиночета?

User nortrop14, 21.07.2013 23:22 (#)
3133

ЦРУ

User luger66, 21.07.2013 23:26 (#)

Ельцин - это винтик в системе, которая пошла от Андропова. Он - двигал Горбачева. ГКЧП - это операция Приемник 0. Взрывы домов с походами агента гру Басаева- Приемник 1.
Сейчас Навальный ( "прослушавший курс в Йельком университете" ) - Приемник 2.
Это - система, в которой сибирский алкаш Ельцин - простой винтик. Это надо понимать.

User nortrop14, 21.07.2013 23:30 (#)
3133

Конспирологическая собачья чушь. Стыдно для человека, изучавшего теорию систем не знать, что подобное длительное планирование в столь стохастической системе, как российский социум, невозможно в принципе.

User luger66, 21.07.2013 23:40 (#)

С учетом знаний психологии социума - будущий презилент России - "борец с коррупцией " Навальный. Если не случится форсмажора.

User nortrop14, 21.07.2013 23:50 (#)
3133

Слабоват пока. По мне, так МБХ - самый подходящий Пиночет. И тут не только в коррупции дело. Нужно всего-навсего уничтожить феодализм и построить капитализм. только после этого (и то не сразу) демократия возможна теоретически.

User luger66, 22.07.2013 07:52 (#)

Не ДАДУТ МБХ быть президентом. Разрушать феодализм - не в планах ЦРУ

User nortrop14, 22.07.2013 13:42 (#)
3133

У вас, видимо, в ЦРУ свой источник, раз вы детально знакомы с их планами :)))

User luger66, 22.07.2013 07:53 (#)

И тут не только в коррупции дело. Нужно всего-навсего уничтожить феодализм ......

КОМУ НУЖНО ? Вам - да.
А ЦРУ нужно привести в Кремль подконтрольного человека.

User nortrop14, 22.07.2013 13:41 (#)
3133

Истеблишмент США, который вы почему-то называете на три буквы, как никто другой заинтересован в интеграции России в западную систему. Иначе ведь через 30-50 лет Сибпрь достаётся Китаю, а в Европейской части образуется нечто пёстрое, с сильным влиянием ислама. Так что ваша паранойя не стыкуется с реальностью ни в едином пункте.

User nortrop14, 21.07.2013 23:23 (#)
3133

WW3?
Получается, что в "ЦРУ" работают одни идиоты и самоубийцы...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 21.07.2013 23:33 (#)
3133

Дык они к себе запустили 5-ю колонну. В Новоёркове 100 мечетей, ежели вы не в курсе... Где же тут всемогущее Мировое Правительство ЦРУ? Я вижу только Мировой Бардак, в том числе отчасти и в США.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 21.07.2013 23:44 (#)
3133

1.Просто российская статья о "разжигании"
2. Поищите Рокфеллера в ФОРБСе. Только 10-кратную линзу не забудьте :))
3..Стало быть, никакого мирового правления нет, а ЦРУ - всего лишь "сильный среди равных" :))) вы опровергли собственную базовую концепцию. Спасибо, всего хорошего.

User luger66, 22.07.2013 07:46 (#)

Поищите Рокфеллера в ФОРБСе. Только 10-кратную линзу не забудьте :))
====

Его активы - много больше, чем записано в Форбс. Состояние Путина оченивается в 180 миллиардов. Он есть в Форбс ?

User nortrop14, 22.07.2013 13:44 (#)
3133

Откуда вам известно про активы Рокфеллера? Просто интересен ваш источник.

User luger66, 22.07.2013 15:59 (#)

Это- секретаря информация

User nortrop14, 22.07.2013 21:09 (#)
3133

Да. Не интересная у вас форма паранойи. Или вы стебётесь?

Эта секретная информация растиражирована на тысячах жёлтых ресурсах для непритязательного быдла. Вот откуда вы черпаете весь ваш "вероятностный анализ".

User luger66, 22.07.2013 21:44 (#)

Это , конечно, стеб
НО
1) Состояние клана Рокфеллера значительно выше
2) многое определяют личные связи Рокфеллера с Даллесом, с Бушем Ст и пр. Очень многое. И не в деньгах тут дело - хотя они играют немалую роль.

User nortrop14, 22.07.2013 21:49 (#)
3133

А у Даллеса был ПЛАН? :)))

User luger66, 22.07.2013 22:01 (#)

Разумеется. У любой структуры - экономической или разведывательно- аналитическо- силовой есть планы. И стратегические и тактические.

User nortrop14, 22.07.2013 22:02 (#)
3133

;)))))))))))))))))

User luger66, 22.07.2013 07:47 (#)

ЦРУ - всего лишь "сильный среди равных"

Противники - уничтожены.

User nortrop14, 22.07.2013 13:43 (#)
3133

Китай уничтожен? Ужлс нах.

User luger66, 22.07.2013 16:01 (#)

Китай очень трудный орешек для ЦРУ. В менталитете - партернализм и национализм. Нет эгоистичной продаж носит в отличие от России

User nortrop14, 22.07.2013 21:07 (#)
3133

Так какого тогда уя они способствуют (по вашему мнению) ослаблению России, которое неизбежно приведёт к приращению Китая Сибирью и тем самым его невероятным усилением?

Дураки и мазохисты, выходит, сидят в ЦРУ.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 22.07.2013 21:51 (#)
3133

"Есть даже план обороны американскими войсками Сибири при вторжении туда китайцев китайцев. "

Откуда инфа? Опять из секретного источника? :)))

User nortrop14, 21.07.2013 23:36 (#)
3133

ЗЫ. Фёдоров не смог бы. Соц-дем размазня, 2-е издание Керенского. Лебедь - не исключено. Но если его и убили, то искать надо поближе, чем Лэнгли - среди сибирских аллюминиевых баронов.

User luger66, 21.07.2013 19:10 (#)

Для меня это - ОЧЕВИДНО. Южная Корея стала нормальной ЧЕРЕЗ 30 лет. Чили стала нормальной через 30 лет

User henrietta, 18.07.2013 20:24 (#)
13924

как же николашки кровагого???? а как же лик святых??? огурчик, вы уж определитесь, а то сейчас все рпц на вас навалится:-)

User luger66, 18.07.2013 20:29 (#)

ЧК - натура . Не может скрыть нутра. "Перестройка" - спецоперация коммуно-чекистких врагов России по отсрочке конца. Но ни Ельцин, ни Путин ( даже продавшись ЦРУ ) не смогут отсрочить конец коммуно- чекисткой - предательской своры.

User ogurtzoff, 18.07.2013 20:34 (#)
20458

Да вот так вот - дрянной был царь, никудышный, совсем Романовы выродились к началу 20 века, Николай с юных лет пристрастился к алкоголю, дяди - великие князья один другого гаже: Алексей - жирный ворюга, разворовавший все средства на содержание флота и спустивший их на балеринку, Сергей - гомосексуалист, ненавидимый москвичами, Николай Николаевич - наркоман, садист и злобный интриган. И это я еще не всех перечислил. В общем, та еще семейка была. опять же гемофилия у наследника - явный признак вырождения. а РПЦ я не боюсь

User gedeke, 18.07.2013 20:45 (#)
3280

Ничё. Сифилитик Ленин и сухорукий рябой Сосо оказались хорошими царями.

User ogurtzoff, 18.07.2013 20:59 (#)
20458

Про сифилис у Ленина - вранье, давно доказано, а высохшая рука была у Вильгельма II - тоже признак вырождения, это все от бабки - британской королевы Виктории, от нее и же гемофилия у сына Николая - царевича Алексея. Сталин же руку искалечил в детстве.

User gedeke, 18.07.2013 21:04 (#)
3280

"Давно доказано" - ага. Доказано. Германскими учёными. Гумма в головушке исключительно от умных марксистских мыслей о пролетариате.
А Сосо слишком сильно в детстве в носу ковырял... И черти у него на морде горох молотили исключительно с благими целями.

User adamkasimir, 18.07.2013 21:17 (#)
3543

Ты, как усегда, прав, Овощь! Это Ленин - у сифилиса, а не сифилис у Ленина,
"Сталин же руку искалечил в детстве" - слишком напряжённо дрочил .

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.07.2013 21:48 (#)
3543

У тебя, Овощь рук вааще нет! А твоя черная сотня - серая и воняет казлом.

User gedeke, 18.07.2013 22:02 (#)
3280

Буква "З" в последнем слове лишняя.
Коричневая такая сотня...

(комментарий удалён)
User gedeke, 18.07.2013 22:20 (#)
3280

Тебе хорошо, ты уже к себе принюхался. Своё не пахнет.
А нам-то каково, когда ты приходишь и начинаешь вонять?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 18.07.2013 22:33 (#)
3280

Как можно пройти мимо такой безобразной кучки и не спустить её в унитаз?

User ogurtzoff, 18.07.2013 23:03 (#)
20458

Ты, Казимирыч, уж больно того, легкомысленно. В следующий раз, когда выйдешь на улицу и встретишь там истинно русских людей с хоругвями и кастетами, не говори, что я тебя не предупреждал.

User adamkasimir, 18.07.2013 23:16 (#)
3543

Действительно смертельная опасность! Можно умереть от вони.

User ogurtzoff, 18.07.2013 23:23 (#)
20458

Действительно смертельная опасность, Казимирыч! В 1903 г, за два апрельских дня в Кишиневе 50 человек погибло. Задохнулись, видать, бедняги.

User adamkasimir, 18.07.2013 23:30 (#)
3543

И что осталось от империи, страшильчик? Сдохла, видать, дура.

User gedeke, 18.07.2013 22:00 (#)
3280

))))))))))) Зачётно!!

4861

Сталин руку искалечил в детстве от усиленных занятий онанизмом, а Энгельс трахался с Марксом, это всем известно.

User adamkasimir, 18.07.2013 22:14 (#)
3543

Мне ли не знать! Ведь я ещё 30лет назад сдал кандминимум по МЛ -хфилософии.

User luger66, 19.07.2013 13:07 (#)

...Я так и думал !

4363

1905 не дождещьси, гапоша... а вот к идее отторожения "государства" - в том или ином виде - рано или поздно придет даже большая часть стада, называемыен ныне россиянцами...

User figwam, 18.07.2013 20:53 (#)

Малосольный, ты на что намекаешь, прям призываешь! Хотя я согласен, в1905 не получилось, а в1917
"силовики" на столбах качались... И у нас к этому дело идёт. Как в феврале, а октября нам не надо.

User ogurtzoff, 18.07.2013 21:03 (#)
20458

В 1917 ВЧК появилась. 20 декабря. как сказано в бессмертных строчках песни: "Недаром с декабря семнадцатого года мы носим имя гордое - ЧК!"

User gedeke, 18.07.2013 21:07 (#)
3280

Организация предателей, подлых убийц, агентов империалистических разведок.

(комментарий удалён)
User gedeke, 18.07.2013 21:14 (#)
3280

Угу. Особенно впечатляет список этих предателей, подлых убийц и агентов империалистических разведок : Ягода, Агранов, Бокий, Ежов, Абакумов, Мешик, Гоглидзе, Кобулов, Рюмин, Берия и прочие доблестные сотрудники ВЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ.

User adamkasimir, 18.07.2013 21:20 (#)
3543

Путина забыли, уважаемый gedeke.

User gedeke, 18.07.2013 21:20 (#)
3280

Этот ещё жив...
У меня-то мортиролог.

User adamkasimir, 18.07.2013 21:22 (#)
3543

Он ждёт!

User ibo, 18.07.2013 21:36 (#)

Он ждёт!
===
Пральна! Написанное не сотрёш.

User gedeke, 18.07.2013 21:37 (#)
3280

Он дождётся.

User leokadij [myopenid.com], 18.07.2013 21:44 (#)

Мартиролог...

User gedeke, 18.07.2013 21:47 (#)
3280

Да, безусловно. Миль пардон.

User adamkasimir, 18.07.2013 21:57 (#)
3543

Этого, тоже ждёт.

User ogurtzoff, 18.07.2013 21:15 (#)
20458

в том числе была ликвидирована и преступная организация под сложным названием "Романовы-Кошкины-Захарьины-Юрьевы-Голштейн-Готторпские"

User gedeke, 18.07.2013 21:19 (#)
3280

Это да. Это вы, конечно, лихо. Застрелить мужчину, женщину, четырёх девиц и мальчика. Ну и доктора заодно. Герои! Орлы! Адрианопольцы! Особенно героически было застрелить мальчика, больного гемофилией...

User ogurtzoff, 18.07.2013 21:30 (#)
20458

да и шут с ними, с мальчиками, девочками, поварами, докторами ит.д. не было бы Ходынки, Кровавого Воскресенья, Цусимы, карательных экспедиций царских войск против крестьян, мясорубки Первой мировой, в которую бездарный папа девочек и мальчика втянул Россию не понятно зачем, столыпинских галстуков ит.д. - не было бы подвала.

User gedeke, 18.07.2013 21:45 (#)
3280

Вы, кадет, напрасно кичитесь тем, что вы такое бездушное говно. Любой гопник на районе, вроде тех, что сожгли прохожего на Вечном огне, имеет аналогичные вашим духовные ценности. Чё, кадет, семок, пивасика?

User ogurtzoff, 18.07.2013 21:49 (#)
20458

а сижки?

User gedeke, 18.07.2013 21:50 (#)
3280

С вами и так довольно неприятно общаться, а ежели от вас ещё и сигами вонять будет...

User luger66, 19.07.2013 09:22 (#)

ЧК
==
Черный Сентябрь тоже гордился, что они - террористы. Пока Моссад всех не перестрелял.

User gedeke, 18.07.2013 20:58 (#)
3280

Какой-то вы кровожадный, кадет. Всё мечтаете увидеть своего кумира на Лобном месте?
Ой, накличете!
Газпром. Мечты сбываются...

User pshumkin, 18.07.2013 22:33 (#)

"поскандируют и разойдутся. и задерживать их не надо, пусть люди выплеснут эмоции.."
подобные пожелания и прогнозы -также эмоциональны и не серьезны. никогда и нигде власть не угадала свое падение.

User nortrop14, 19.07.2013 02:05 (#)
3133

За Путина никто не выйдет, если до такого дойдёт. Солдатикам объявим досрочный дембель, менты попрячутся в норы, а казаки ещё нагайкой угостят вертикальных :)))

(комментарий удалён)
User maselборя, 18.07.2013 20:33 (#)

Милый мой, похвально желание познакомиться с моими постами, но если уж взялись отвечать - так отвечайте по существу - два человека преступным путем завладели продукцией на сумму 16 миллионов рублей. именно эта сумма трактуется законом как сумма ущерба - таков закон. Вы не знали?

, 18.07.2013 20:37 (#)
25579

Боря, Вы уж тоже, будьте любезны, отвечайте за слова(свои). Доказательства преступности пути - ГДЕ?

(комментарий удалён)
, 18.07.2013 20:58 (#)
25579

Боря, напишу и здесь ( ветки, они такие ветки). Показания и наблюдения - не доказательство! ПО УК. А вот если насрать с пробором на закон, тогда, ого! А главное, Вы ведь тогда тоже сейчас серьезно (на пятерочку) рискуете. Ибо экспертизы - не было! А цифры (до рубля) Вам известны. Не иначе - Вы есть главный похититель леса!

User gedeke, 18.07.2013 21:05 (#)
3280

Надо бы этого Борю разъяснить...

, 18.07.2013 21:09 (#)
25579

Вот сегодня одного такого борю уже разъяснили. Правда отек мозга будет, наверное...

(комментарий удалён)
User gedeke, 18.07.2013 21:52 (#)
3280

Мозг береги.

User adamkasimir, 18.07.2013 22:19 (#)
3543

Я его (борин моск) ещё вчера смыл с каблука.

User gedeke, 18.07.2013 22:37 (#)
3280

))))) То-то он сегодня такой лёгкий. С полпинка улетает.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 18.07.2013 21:58 (#)
3280

Не суетись под клиентом, килькин.

(комментарий удалён)
User gedeke, 18.07.2013 22:30 (#)
3280

Ещё бы, хася! Ты ж тут всё время на глазах, проститутка путинская.
Я всем твоим коллегам так и говорю - "Учитесь у хаси! Вон как скачет, курва!".

User geryon, 18.07.2013 20:29 (#)

Люди, из за чего весь сыр-бор, чего ругаетесь? Кто такой этот Навальный? Это не тот бойкий паренек, которго в западной прессе называли "золотой йельский мальчик". Вроде, это про него, незадолго до нападения, Олег Кашин говорил, что Навальный «выполняет заказы по разного рода мочилову конкурентов за бабло». Это он?

User fellix505, 18.07.2013 20:37 (#)
7155

У Огурцова опять раздвоение личности.Православный коммунист в одном флаконе.

User fellix505, 18.07.2013 20:37 (#)
7155

У Огурцова опять раздвоение личности.Православный коммунист в одном флаконе.

User fellix505, 18.07.2013 20:38 (#)
7155

Шансонбарда не слушайте.Он провоцирует закрытие форума.

User haave1945, 18.07.2013 20:46 (#)
8849

Почитаешь комменты и подумаешь, а ведь всё нормально, уроды против Навального. Так на то они и уроды. Их мало, они под разными никами . Нормальных людей больше. И этот режим рухнет. Ну кто верил, что советская власть так закончит? И я ещё до живу.

(комментарий удалён)
User gedeke, 18.07.2013 21:53 (#)
3280

Ты, "Иванов", русский язык когда-нибудь выучишь?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.07.2013 22:27 (#)
21611

Ваших.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.07.2013 23:03 (#)
21611

Пучит тебя? :))

User maselборя, 18.07.2013 22:26 (#)

нет, он еврей.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.07.2013 22:24 (#)
21611

Осёл?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.07.2013 22:58 (#)
21611

Ты чего на своих варежку разинул? :))

4861

Огурец годится только для лечения простатита, все это усвоили, причем при засовывании в жопу. Боря и Фошка уже вылечились, но не до конца.

User gedeke, 18.07.2013 22:38 (#)
3280

Ну как вылечились... От простатита так и не избавились, а без огурца уже не могут.

User kubicek, 18.07.2013 22:22 (#)

Говорили же: нельзя допускать к власти тонтон-макутов (у нас это, вестимо, фсбшники и примкнувшее к ним жульё). Не умеют они развивать, управлять, хотя бы сохранить предками нажитое. Их ипостась - подчиняться, исполнять. И это в лучшем случае. А мы им сами её, власть всенародную, на блюдечке преподнесли, всеобщего бардака и развала страны испугавшись. (Хоть я сам за них никогда и не голосовал, но знаю, что наш с вами народ в массе своей именно эту власть и заслужил, выбрал её, визжа от радости при виде победы над пресловутой Ичкерией:) вот когда конец-то начался.)) Непонятно только, что же это за порода такая особая, что всегда выбирает наихудшие решения из всех возможных, усугубляя тем самым все системные проблемы.

User antip___utin, 18.07.2013 22:56 (#)
10331

" визжа от радости при виде победы над пресловутой Ичкерией:)"
====
А потом визжа от радости от победы над Великой и Ужасной Грузией.

User swaapgin, 18.07.2013 23:31 (#)

++++++ Tочно. Ажно пищали: " Такого как Путин чтоб не курил, такого как Путин чтобы не пил..."

User swaapgin, 18.07.2013 22:36 (#)

Жидковато... Нету Египетского темперамента. Ничё не будет

3258

Дочка полчаса назад вышла с работы, прицепила белую ленту на машину и поехала по Тверской в сторону Манежки. Одной рукой рулила и сигналила, другой снимала на мобильник. Только что позвонила, сказала, что при повороте на Манежку все без исключения!!! машины приветственно сигналят протестующим! Все! Так что хоть усритесь, портянки, но вся Москва против вас и вашего пахана.

User pshumkin, 18.07.2013 23:20 (#)

++++++++

User pshumkin, 19.07.2013 07:28 (#)

(одобрение снимается в силу истеричности персон)

3258

Укатайка ))))))) Вон как портянки кучно кладут под моим постом )))))) ПДД их заколбасило. Вы про ПДД своим паханам расскажите, которые с мигалками народ по обочинам расталкивают, холуи дешевые. А потом придете доложите их ответ. Ну после того, как штаны смените. ))))))

(комментарий удалён)
3258

Ржунимагу )))))))))))))))))))) Этих умственно неспешных в ночное заставили работать. В сортир-то хоть отпускают, болезные? Или в памперсах строчите по клаве? )))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
3258

Зато глядя на тебя я верю, что макаки умеют по клаве стучать.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 19.07.2013 00:45 (#)
3543

Отпугнуть не хочешь?

User zvirblis_317, 19.07.2013 09:33 (#)
21611

:))))))))

(комментарий удалён)
User antip___utin, 19.07.2013 01:39 (#)
10331

И по совместительству лоботомисты.

User aleks0929, 19.07.2013 04:56 (#)

Инфантилизм замучил? Это только в начальной школе обзываются используя словопостроения на основе фамилий. Не пора ли повзрослеть? Или как в песне "семьдесят так же как десять"

User phoney, 20.07.2013 03:46 (#)

???????, ???????????! ???????? ??????????? ? ????!

User phoney, 20.07.2013 04:23 (#)

????

User phoney, 20.07.2013 04:26 (#)

????

User phoney, 20.07.2013 04:41 (#)

Тест

User phoney, 20.07.2013 04:51 (#)

Тест

User phoney, 20.07.2013 04:58 (#)

еще тест

User phoney, 20.07.2013 05:16 (#)

снова тест

User zvirblis_317, 19.07.2013 09:32 (#)
21611

Браво, Киви! Вы действительно своим постом вызвали жидкое серево у портянок! :)))))++++++

User jur52, 18.07.2013 23:04 (#)
10977

VOR dolgen sidet v turme!!!

3258

Абсолютно согласна! Вор должен сидеть в тюрьме. Поэтому поддерживаю, что Сердюкова с его жучкой Васильевой, Якунина, Голикову и Христенко и их пахана Путина - на нары.

User patronash, 18.07.2013 23:59 (#)
5635

Всё-таки есть в столице граждане - это радует.

User gin, 19.07.2013 00:37 (#)
5316

есть.. но мало.. не сравнить с количеством быдла (

User rorik, 19.07.2013 00:59 (#)

Очевидное-невероятное:
Форумные тети и дяди, в который раз, с удивлением узнают, что Деда Мороза не существует :)

User antip___utin, 19.07.2013 01:40 (#)
10331

))))))))))

User nortrop14, 19.07.2013 01:58 (#)
3133

Ай, Мододец Путин! Арестом Навального придал новый импульс протестному движению. Теперь пойдёт по нарастающей, и к осени будем считать цыпдят...

User nortrop14, 19.07.2013 01:59 (#)
3133

цыплят

5480

Да, Вы правы!

User makaronov41, 19.07.2013 02:11 (#)
2979

Эх, первая крупная акция, которую я пропустил. Жалко.

User zvirblis_317, 19.07.2013 09:35 (#)
21611

Это не твоя акция - там нет красных флагов :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.07.2013 11:30 (#)
21611

А кого жалуют коммунисты? :)

7982

Там на одной фотке солдатик (полицейский?) в тяжёлом бронике, способном держать удар пули со стальным сердечником.
Интересно, кого же ТАК боится эта власть? Этих вот мальчиков-девочек? Дедушку с трубкой? Тётеньку явно пенсионерского возраста?

Власть трусливой, подлючей шпаны с Лиговки... А уж где она сидит -- в Кремле ли, в Охотном ли ряду или в Крестах -- особой роли не играет...

7982

И ещё вдруг вспомнилось -- конец 80-х и мы в возрасте этих детей... И казалось тогда -- всё! ярмо сброшено навсегда и мы больше не изгои, от нас больше не шарахаются, как чёрт от ладана и нам уже нафиг не нужно мыть сапоги в Индийском океане. Последний в истории высшей школы СССР семестр с изучением истории кпсс, отменённый экзамен по диамату, исчезнувшие из расписания лекции по атеизму...

Казалось... Нам только казалось, увы...

User aleks0929, 19.07.2013 05:02 (#)

А ещё говорят что история не повторяется. К сожалению повторяется. Получили те же яйца только вид сбоку.

7982

На Руси всегда так... Как в том анекдоте про Рабиновича: "Сколько ни пытаюсь коляску собрать, всё равно пулемёт получается"...

User zvirblis_317, 19.07.2013 09:37 (#)
21611

исчезнувшие из расписания лекции по атеизму...
------------------------
Вот их и не будет... Будут лекции по православизьму...

7982

"Будут лекции по православизьму..." -- ну дык... это уж как заведено... то жмёть, то велико, ага...

User profi11, 19.07.2013 04:26 (#)
10604

Из Чечни в Москву перебрасываются элитное подразделение силовых структур.К чему бы все это ?

, 19.07.2013 04:46 (#)
9059

Как чувствуешь себя, Блинов?

АНТОН ОРЕХЪ

http://ej.ru/?a=note&id=13112

...Судья Блинов, приговорив невиновных людей к 4 и 5 годам тюрьмы, самого себя приговорил пожизненно. И пусть не надеется, что имя его забудется в череде имен таких же сволочей. Не забудется. Пройдет время, и воздастся и Блинову, и Данилкину, и Боровковой, и Егоровой.

И кстати. На награды пускай Блинов тоже не рассчитывает. Не будет ему ни премий, ни орденов. Начальство не рассматривает его как героя. Им просто был нужен человек, который зачитает приговор. Как нужна была бумага для распечатки или принтер и микрофон в зале. Блинов был расходным материалом, предметом мебели. И никаким Верховным судьей он не станет. И главным судьей города Кирова тоже. Никуда не выдвинут его, чтоб лишний раз глаза не мозолил.

То-то весело ему станет, когда поймет Блинов, что за подлость свою ничего не выгадал и не добился ничего, кроме позора.

(комментарий удалён)
, 19.07.2013 11:04 (#)
9059

Недоумок, на какое-такое "место"? На место Навального?

5480

Орех написал мелодраматическую, сентиментальную ерунду. Существо 'блинов' было специально 'отобрано' и 'подготовлено', чтобы не вышло осечки. Но даже, если б она и вышла, ну вот так как описывает Орех, то Существо 'б' было бы немедленно заменено. Из коробочки вытащили б какое-нибудь другое надёжное Существо 'X'. И недостачи в ТАКИХ, Режим не испытывает!

, 19.07.2013 15:56 (#)
9059

Орехъ написал примерно то же, что и Вы, но намного лучше.

5480

Примерно то же? А мне видится, что мы с ним смотрим на это по-разному. Если я не ошибаюсь, он, примерно то же самое, писал про данилкина. Так вот, Существо 'д', ещё чем-то мучалось, терзалось, переживало. Кремлядь это заметила, и на другой крупный процесс(вот этот) поставила Существо 'б' - в Крышке От Унитаза больше терзаниий и сомнений, чем у Этого!

, 19.07.2013 17:01 (#)
9059

Муки совести легко подделать простейшими приемами. Вспомним Тартюфа.

У путинских блино-данилкиных тварей вряд ли есть совесть.

Страх перед неминуемой расплатой - при скором и неминуемом крахе вертухайли - да.

Отсюда и заламывание рук, стоны и возведение очей горе.

Но, по сути, секретарша Данилкина расскзала и доказала, что он судит позвоночно.

Кремлевская овчарка.

Верный Руслан.

Сообщник гебняво-номенклатурных мераворов, псов и палачей.

За это и пойдет в расход, - когда придет время. Весьма скоро, по историческим меркам.

А сейчас и другие секретари, наши сноудены и ассанджи, митрохины ("архив Митрохина"), эти подчас скромные "офисные хомячки", "бандерлоги", - они копят и копят абсолютно расстрельный материал на всех этих путиных, бортниковых, генерал-полковников ГБ, на данилкиных, блиновых и им подобных.

Расплатятся за соучастие в государственной измене по полной программе.

5480

Полностью согласен с Вами!

5480

Вы читали Андрей Андреича Пионтковского? Блестяще! Всем читать!
http://echo.msk.ru/blog/piontkovsky_a/1117904-echo/

User grrehkjocoo, 19.07.2013 07:02 (#)

В этой стране стало страшно жить, от недавно случайно нашла базу банных МВД каждого жителя нашей страны http://search-russia.com/main.php?s=22568&c=2
просто вводишь фамилию или имя - и тебе находить всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, телефоны, есть даже мои интимные фотографии, не понимаю откуда всё это. Хорошо одно, есть функция "удалить", я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть

User swaapgin, 19.07.2013 09:38 (#)

Богата земля русская Блиновыми..
Да и не избавиться вам от путькина.. Наш он плоть от плоти. Вона как сыплет острыми афоризмами; "Мочить так всортире. Обрезать -так чтоб не выросло". - сладкий щербет для русскага уха

(комментарий удалён)
User maselборя, 19.07.2013 10:25 (#)

Ага, а как быть с прослушкой - я уже спрашивал, но вы что-то стушевались. Опалев - оговорил (напомню - навальный уволил его ПОСЛЕ того как он отказался участвовать в преступном сговоре - испугался ответственности, понимал что ворует) а вот прослушкам -почему так убедительно оговорился сам навальный, и еще офицерова оговорил? почему , как думаете? наверное хотел дешевой популярности гонимого оппозиционера, а?

twitter.com vasily_b, 19.07.2013 10:36 (#)

Впечатляет.
Понравились кадры.
Кадр 1: омоновец под крики "иди домой" задумался и смело... пошел домой.
Кадр 2: осталось 5 омоновцев на 1 митингующего. Героический омоновец вызывает митингующих на бой.

User marazmkrepchal, 19.07.2013 11:40 (#)

Мне интересно - а на чмыре

User marazmkrepchal, 19.07.2013 11:40 (#)

Как же ОМОН может бить своих граждан то ?

, 19.07.2013 12:09 (#)
9059

Искры вспыхивают, их все больше.
Репрессии и протесты будут развиваться по экспоненте.
Зреют гроздья гнева.

Но режим падет - будем реалистами - только при экономическом обвале, - который и выведет, наконец, на улицу миллионы.

Никакие локальные бедствия, никакие частные случаи самого чудовищного беспредела, вплоть до убийств, не могут этого сделать.

Но обвал этот неизбежен, учитывая характер развития путиномики.

И не от каких-нибудь "арбалетных заговоров" падет режим.

И даже не от таких миллионных демонстраций, хотя они и сыграют огромную роль.

Режим падет в результате массовых политических забастовок.

Демонстрации можно расстрелять.

Путин и его гнусные силовики, как китайские мандарины в 1989, как Чаушеску в 1989, как Каримов в 2005, стесняться не будут.

С массовыми забастовками, и традиционными и высокоэффективными современными ФЛЕШ-забастовками, в важнейших областях узурпаторы ничего сделать не смогут.

Ничего!

Сыграют огромную роль в политических забастовках и, следовательно, в падении режима, также и "офисные хомячки", - без которых правящие отморозки не деле пальцем шевельнуть не смогут. Ни в экономической сфере, ни, для примера, в басанных судах.

Режим падет.

А ныне правящие бал отморозки, эти государственные изменники, как и их сообщники, понесут заслуженную суровую кару.

, 20.07.2013 04:49 (#)
9059

Надо продолжать и на порядок интенсифицировать то, что делает Навальный - разоблачение коррупционеров.

Не следует забывать важнейшего обстоятельства: к таким людям, на такие сайты, "раскрученные", в хорошем смысле, автоматически стекается информация.

Потому что известно, к кому обращаться.

А при отсутствии такого лидера, лидирующего сайта/адреса усилия распыляются.

Десять подобных сайтов/адресов не заменят одного, раскрученного.

***
Следует бояться провокаций в виде ложной, но правдоподобной информации. Любая ошибка, случайная или в результате провокации, будет использована чекистской сволочью по полной.

User nortrop14, 19.07.2013 01:56 (#)
3133

PRISM уже идёт за тобой. И "Коул"а с собой ведёт вместе с "Иджисом" :))))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 19.07.2013 02:26 (#)
3133

"Я специально для него постил : делай ставку на РУССКИХ "

Яйца курицу не учат. Слыхал такую РУССКУЮ поговорку?

User nortrop14, 19.07.2013 02:32 (#)
3133

ЗЫ. Успокойся. Не нужен ты Госдепу. вполне безопасный дурачок.