новость Актриса Тильда Суинтон вышла на Красную площадь с радужным флагом

04.07.2013
Тильда Суинтон. Фото из Facebook

Тильда Суинтон. Фото из Facebook

Британская киноактриса Тильда Суинтон вышла на Красную площадь с радужным флагом. Фотография акции опубликована в Facebook французского ЛГБТ-движения с подписью: "Спасибо актрисе Тильде Суинтон, которая рискует уже тем, что держит радужный флаг в России!" Актриса поддерживает права секс-меньшинств по всему миру.


Комментарии
User haave1945, 04.07.2013 20:30 (#)
8849

Пугачёва, ты где?

User vladimirIlenin, 04.07.2013 20:38 (#)
7913

она полигамит

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 04.07.2013 21:06 (#)
7913

группа участников и одна участница. это для них святее, чем геи, хотя очень практикуют однополый секс, но считают что для расширения творчества.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 05.07.2013 21:48 (#)

пугачёва, увы, не Брижит Бордо

(комментарий удалён)
facebook.com moxanni [facebook.com], 05.07.2013 21:02 (#)

С другой стороны - БОГОХУЛЬСТВО! Стоит эта "машка" на фоне ЦЕРКВИ, между прочим, против Бога, то есть! Кстати, церковь-то рассейская, как в рот воды набрала, неужто тоже сплошь пидарасы!?

(комментарий удалён)
2839

не под этот ли лозунг якеменко юных провинциальных голодранцев в свои палатки собрал?!

(комментарий удалён)
2839

ептыть! все гуано мобилизовали ради какого то провинциального мэра!

и тебя "кауфман" отипали по серьезному?!!

(комментарий удалён)
User setkt, 04.07.2013 22:21 (#)
10536

Жуйло, ты же знаешь что я бригадник, мы против придоров и своё очко бережём как зеницу ока!

А ты липедяка, ты за пидоров!

Вот скажи, ипацца в очко это хорошо или плохо? Вот я считаю это позорно, а ты?

:-)))

User bezbazarow, 05.07.2013 09:02 (#)

Позорно ипаться за деньги, за карьеру и просто по расчёту (как принято в ваших патриархальных семейках), а во что ипаться - если ты ипёшься по любви - не имеет значения: хоть в уши ипись.

User marcell, 04.07.2013 21:52 (#)
3424

Как каламбур просто гениально!...
Сами придумали?

User fellix505, 04.07.2013 20:47 (#)
7155

Закон думцев размыт.Формулировки должны быть чёткими.Это путь к произволу.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 06.07.2013 10:32 (#)
24373

Наивный Вы,г-н fellix505, - РАДИ СОЗДАНИЯ ЕЩЕ ОДНОГО КОРЫТА С ГРЯЗЬЮ ДЛЯ ПРОИЗВОЛА, ЧТОБ ТУДА МАКАТЬ ПОЛИТИЧЕСКИХ , он и принимался! :))

User fellix505, 06.07.2013 18:06 (#)
7155

Я и это как раз и имел ввиду.Никакой наивности.

(комментарий удалён)
User makaronov41, 04.07.2013 20:54 (#)
2979

Каждый думает в меру своей испорченности.

facebook.com helgi_OK, 04.07.2013 20:57 (#)
7773

По моему, по тебе дурка плачет...

, 04.07.2013 20:58 (#)
11508

Да ты ей не попался, не предложил во дворе водяры на троих.... не повзло ей срасть...

2839

недовставлял Васька в попу раковин от съеденных устриц?! чего завидущий такой?

User setkt, 04.07.2013 21:51 (#)
10536

Да.... Грани не могут найти никакой пропаганды политической оппозиции, но нашли таки пидорастическую....

:-)))

User rom, 04.07.2013 23:23 (#)
47562

Мерзавка! Никакой нравственности нету! Прибыла в святую матушку Раисю и давай тут мерзостью заниматься.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 05.07.2013 09:13 (#)
22247

Если в гостинице, рядом со мной, живёт англичанин, соблюдаю крайнюю осторожность - зная о нетрадиционных (теперь уже - традиционных) секспристрастиях оных. )))))

(комментарий удалён)
User eye_of_Ra, 05.07.2013 11:13 (#)
6232

@ Иван Гармата: Кэтрин Матильда Суинтон происходит из древнейшего аристократического шотландского рода, который ведет свою родословную от средних веков. Ее родители лорд и лэди Суинтон.
Тильда - это сокращение от Матильда. Посмотрели бы в Вики что ли инфу, коли не знаете, прежде чем позориться на людях. А то, как в лужу пернули.

(комментарий удалён)
, 06.07.2013 04:38 (#)

Оно и видно. У вас что, клавиатура православная, особая? На обычной ну никак подряд не получается ни Тильда, ни Сноуден...

, 06.07.2013 04:38 (#)

Пардон, ни Суинтон. Совсем с этим Сноуденом заморочили...

facebook.com moxanni [facebook.com], 05.07.2013 11:09 (#)

страаааанно........первая моя мысля была аналогичной))))))))))))))))))))))))))))))))))тииииильда..........

User eye_of_Ra, 05.07.2013 11:03 (#)
6232

Рудольф, спите спокойно в любых гостиницах, на преувеличивает своего сексапила. Не считайте, что вы неотразимы для англичан или кого-либо еще. Помните анекдот про неуловимого Джо, который не потому неуловим, что так хорошо скрывается, а потому, что нах кому нужен? Вот и вспоминайте почаще на чужбине эту байку и будет вам счастье.

facebook.com moxanni [facebook.com], 05.07.2013 11:24 (#)

Зная, что комАны шагу не делают за "так", мне интересно, сколько заплатили Катюхе, то есть, я хотела сказать, леди Кэтрин Матильде!? Учитывая то, что Катюха страшная, как и положено англиченке, а так же то, что Катюхе перевалило ЗА ПЯТЬДЕСЯТ, думаю, согласилась Катюха постоять, то бишь попиариться, НЕ за много! Вооооозраст!

User eye_of_Ra, 05.07.2013 20:39 (#)
6232

Что, моксаня, тоже в лужу пернуть не терпится? Хоть маленький пук - а отметилась?

facebook.com moxanni [facebook.com], 05.07.2013 20:58 (#)

Это Катюхе Суинтон, "..тоже в лужу пернуть не терпится? Хоть маленький пук - а отметилась?"

User berlin197150, 05.07.2013 15:22 (#)

Моя любимая актриса и настоящий человек! Молодец!

User eye_of_Ra, 05.07.2013 20:07 (#)
6232

+++++++++++++

21790

Прекрасная женщина.