новость ЛГБТ-активисты вывесили баннер на Большом Москворецком мосту

12.06.2013

ЛГБТ-активисты провели акцию на Большом Москворецком мосту. Павел Лебедев и Роман Петришев развернули радужную растяжку "Россия для всех" и зажгли дымовые шашки. Они были задержаны. Одновременно на воздушных шарах над рекой был поднят радужный флаг, который полицейским пришлось снимать с катера. ФОТО, ВИДЕО.


Комментарии
User olga_bruleva, 13.06.2013 00:43 (#)
9800

Ну вот, дожили: пидорасы "прихватизировали" радугу!
Теперь этот светлый, радостный символ чистоты природы, солнца, неба - МЫ ВСЕ (включая детей) из-за этих козлов ДОЛЖНЫ ассоциировать с их мерзкими грязными секс-"утехами"!

Пидорасы, - верните радугу-дугу детям!
Сдрисните из нашего светлого мира куда-нибудь подальше - вместе со своими "гомофобными" проблемами.
Никто не мешает вам заниматься "интимом" в ваших пидорасных "клубах"/"дискотеках" - вот и проваливайте туда.
А нас и наших детей оставьте в покое.

User truten2013, 13.06.2013 00:48 (#)

Покойтесь с миромъ

User dies_irae, 13.06.2013 01:26 (#)
23318

Точно!

User nortrop14, 13.06.2013 02:57 (#)
3133

А вы попробуйте лесби, вам понравится :)))

3258

Я вам гетеросексуалка скажу - геи мне не мешают, а вот вы, недоумки и пидорасы, оставьте нас и наших детей в покое со своими гомофобными проблемами. Потому что любая фобия- это симптом шизофрении. А мне нафиг сдалась шиза на улицах города. Сексопатолог вам в помощь.

(комментарий удалён)
User pootin, 13.06.2013 07:58 (#)
5353

У девчат тоже на десять штук одна лесбиянка, так что гармония в природе соблюдена :))

(комментарий удалён)
User pootin, 13.06.2013 08:37 (#)
5353

Чувство юмора - привилегия избранных :)

(комментарий удалён)
User pootin, 13.06.2013 08:48 (#)
5353

Пожалуйста.

User crocky1, 13.06.2013 08:17 (#)
4870

Шумиху создал сладкая компашка - депутаты госдуры и активные (в худшем значении этого слова) либерасты. В СССР не была шума, но была статья в УК в три строчки. Позже, в годы разгула демокрадии, выяснилось за мужеложство так никого и не посадили - все кондовые либерасты сидели, по их же словам, за "борьбу с режимом". Ныне у них очередной этап, более комфортный и, поэтому до неприличия шумный, "борьбы с режимом"

User krossor_101, 13.06.2013 05:16 (#)
7956

*** Запрос гуглу: госдума. Знаете, что на ПЕРВОМ месте?
Государственная дума — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Государственная_дума‎
Перейти к разделу «Госдура» и прозвища депутатов

User olga_bruleva, 13.06.2013 05:44 (#)
9800

Да бог с ней - с этой думой-дурой.
Кончится путинское безверменье, изберут других депутатов, и будет нормальная (в меру умная) дума.

А вот пидорасы и дети со "сдвинутым" (пидорасовской пропагандой) сознанием останутся.
Поинтересуйтесь у первого встречного тинэйджера, кто сегодня присвоил себе прекрасный символ - радугу? Что значит рекламный слоган "испытай радугу", и отчего так нагло ржет дюжий чернокожий торчок с замашками бывалого пидора (или наркомана?), который в российских зомбо-ящиках регулярно под этой самой радугой-дугой доит недотепу жирафа? Вспомнили? Цветные горошины, имитирующие вкус настоящих фруктов, со стуком летят в ведро. Шаловливая "детская" игра на разгадывание. Сообразительные дети, разгадавшие "загадку", - сами того не ведая, включаются в тайное сообщество, "союз посвященных" или пидорасовское "братство"...

Вам не страшно за детей? Которых пидорасы "тащат к себе" и "опускают" уже даже в общефедеральной телерекламе?!

Гнать их надо (пока не поздно) ото всюду поганой метлой, пусть пидорасы "испытывают радугу" где-нибудь в привокзальных сортирах (где им самое место), а не на телевидении или в кино. И принятый закон о запрете пидорасовской пропаганды в отношении детей, я лично, могу только приветствовать.
Даже несмотря на то, что принят этот закон дур-думой.

User krossor_101, 13.06.2013 05:54 (#)
7956

Рановато Вы проснулись. Если, конечно, не из приморских партизан.
Проблема в том, что "расплывание" ориентации думским законом не исключить -- это природное явление, ограничивающее рождаемость. Те, кого Природа считает годным для продолжения рода -- они потентны. Те, кто едва ли нужен, пару другого пола себе не ищут. Их уже Природа исключила из воспроизводства.
Закон госдуры здесь абсолютно бесполезен. Это борьба с ветряными мельницами.

User choibolsan, 13.06.2013 09:41 (#)

Сообразительные дети, разгадавшие "загадку", - сами того не ведая, включаются в тайное сообщество, "союз посвященных" или пидорасовское "братство"..

вам бы подлечиться, шизофрения вещь коварная, неровен час на настоящкю радугу лаять начнете

User white_ribbon, 13.06.2013 05:23 (#)
5865

На досуге, перечитайте, Ольга "Незнайку на луне". Незнайка не был ведь пидарастом...., но он побывал в том мире, где хорошо описан пидарастический лунный мир, где балом правит дебильная у...щная власть..... Вам не кажется, что Россия - это носовская Луна???

User krossor_101, 13.06.2013 05:27 (#)
7956

Товарисч депутат (или его клон),!
Вот это "Пидорасы, - верните радугу-дугу детям! Сдрисните из нашего светлого мира куда-нибудь подальше" -- конечно, в духе парламентских выражений. Вы -- позор страны.

User pootin, 13.06.2013 07:56 (#)
5353

Видите ли, Оленька, проблему эту раздули власти. Если бы не они, большинство из нас никогда бы ничего об этом не услышало. Ну, прошлись бы раз-два в году по улице, и все. А теперь - конфронтация, спровоцированная властями, в которую в результате оказалось в той или иной мере вовлечено все общество.

User crocky1, 13.06.2013 08:02 (#)
4870

Радугу на флаге совместно с геями использует партия Патриоты России, - соучередитель "народного" фронта, имени и во главе Великого Путина. Те еще пидорасы. Дышите глубже мадам, ничего здесь не сделаешь - радуга де-факто стала эмблемой пидоров. Как свастика - эмблемой нацистов. «Маген Давид» - символ ZOG of Russia

5480

Отличная Акция!

User geter, 13.06.2013 02:54 (#)

даже плакат толком повесить не могут

(комментарий удалён)
User pootin, 13.06.2013 08:00 (#)
5353

Например, балет "Лебединое озеро" и роспись Сикстинской капеллы.

User sobakfima, 13.06.2013 09:44 (#)
9322

А Мону Лизу забыли. И, вообще, среди искусствоведов всего мира единогласно считается, что самые красивые и трогательные Мадонны и и Младенцы были написаны гениальным геем Леонардо Давинчи.

User pootin, 13.06.2013 12:14 (#)
5353

Бог с ними, с искусствоведами. Ранние Мадонны Леонардо были так себе. Более поздние - хороши, например, Мадонна Литта. Мне лично больше нравится "Дама с горностаем".

User sobakfima, 13.06.2013 13:01 (#)
9322

"Мне лично больше нравится "Дама с горностаем".
......................
Думаете горностай "потянет" на младенца? :) Я хотела сказать о другом, о том, что гомосексуалы вовсе не чужды эстетики материнства и женскои красоты. А если о женских портретах Леонардо, то я люблю , по-разному, "La belle Ferronière" и Женевру Бенчи.

User sobakfima, 13.06.2013 13:04 (#)
9322

"Ранние Мадонны Леонардо были так себе"
....................
Что значит "так себе". Вы хотели сказать, что мастерство приходит с годами? Ну, так это во всем так. Если не трудно, приведите пример "так-себешной" Мадонны. Возможно, я поспорю.

User pootin, 13.06.2013 19:01 (#)
5353

Пересмотрел Мадонн Леонардо в своей оффлайн-коллекции. Беру свои слова назад: нет у Леонардо неудачных Мадонн. Какая-то аберрация со мной случилась :)

User sobakfima, 13.06.2013 19:19 (#)
9322

Ничего страшного. Главное, что вы имели повод лишний раз насладиться гениальной живвописью. А у младенцев леонардовских взгляд Мессии, особенно у "Мадонны Литты". Не находите? Он же готов уже на Крест, хоть мать, погруженная в элегическую нежность, еще не до кнза отдает себе в этом отчет...

User pootin, 13.06.2013 18:57 (#)
5353

Спасибо, что пояснили вашу идею. Да, гомосексуалам, как и нам, гетеро, свойственны и муки любви, и нежность, и ревность. У меня есть такие среди друзей, были такие среди однокурсников.

Да, кстати, вы упомянули два прекрасных портрета. Увы, мои живописные преференции лежат в основном в 19-м и начала 20-го веков: от импрессионистов (включая пост-) до экспрессионистов и прочих фовистов. На мой взгляд, самый интересный период.

Хотя еще люблю Дюрера, Брейгеля (старшего), Вермеера, Хальса и еще кой-кого.

User sobakfima, 13.06.2013 19:06 (#)
9322

"Хотя еще люблю Дюрера, Брейгеля (старшего), Вермеера, Хальса и еще кой-кого."
............................
Добро пожаловать в клуб! А Дюрер - это "мое все"... ну и Кранах, конечно. Хотя они, где-то, очень разные. Я, вообще, большая любительница изобразительного искусства.

User sobakfima, 13.06.2013 19:11 (#)
9322

А период, который вы упомянули (постимпрессионизм) действительно интересен. Это ведь последние отголоски ренессанса, который в свое время был возрождением античности.

User sobakfima, 14.06.2013 00:22 (#)
9322

" а эти все что тоже были из этих ..... ну, .... как сказать, чтоб не обидеть ...... которые которых ?2
........................
Не доказано.