новость Суд оштрафовал Екатерину Мальдон на 15 тысяч рублей

31.05.2013
Екатерина Мальдон у офиса ЕР 28.05.2013. Фото из ФБ-сообщества "Россия будет свободной"

Екатерина Мальдон у офиса ЕР 28.05.2013. Фото из ФБ-сообщества "Россия будет свободной"

Суд оштрафовал участницу голодовки многодетных матерей Екатерину Мальдон на 15 тысяч рублей по статье 20.2 КоАП. Накануне Мальдон, Ирину Калмыкову, Оксану Рыжкову и Аннату Абдуллу после повторного задержания у офиса ЕдРа оставили в отделении полиции. К женщинам при задержании применили силу. Рыжковой и Абдулле вызывали скорую.


Комментарии
User wasja39, 31.05.2013 21:48 (#)
19108

В следующий раз посадят на сутки, потом - проломят череп, а еще где-то через годик начнут отстреливать, как людей на Кавказе, без суда и следствия, а потом сообщать: ФСБ обезвредила террористок-смертниц рядом с офисом ЕдРа.:((((((

2976

А так обычно всегда происходит, когда в качестве вошдя ликующие бараны выбирают (бывшего) кадрового офицера Гестапо и тому подобных организаций.

(комментарий удалён)
2976

"Что первично - человек или система"? Это дискуссия из серии: "что было вначале - курица или яйцо".
Просто замечу к слову, что "система" о которой идет речь, за последние 20 лет была в значительной степени изменена, подогнана и "заточена" кое-кем.

(комментарий удалён)
2976

Эти "системы" - разные по многим харктеристикам. Каждый "вошьдь" подгоняет ее под себя и адаптирует к ожиданиям своего стада (большая или меньшая степень христоснутости, халяльности, чучхейности и т.д.)

3351

Гитлер, надо заметить, еще и честно воевал в первую мировую, а к власти пришел через честные выборы. Делайте выводы.

User lerkoram, 01.06.2013 10:59 (#)

Береги справочку, пидоришка!

User lerkoram, 01.06.2013 10:58 (#)

И куда смотрят мальдоновы мужья в гражданском и ейные выкидыши? В доме грязь и жрать нечего!

User veratoloz2012, 31.05.2013 22:12 (#)

Наилучшии способ отобрать материнскии капитал. Штраф, и капитал - наш.

21260

если это не бред укуренного репортёра, значит нужна очередная олимпиада. и фильм, похожий на Лени Рифеншталь...

(комментарий удалён)
21260

унесло меня в отдельную строку. прочти ответ...

User lerkoram, 01.06.2013 13:02 (#)

Машке курицу писькой жевать не дают!! УЖАС !!!

21260

Привет, Пума. Посмотри фильмы Лени Рифеншталь. Поймёшь аналогию...

(комментарий удалён)
21260

опять унесло мой ответ...

(комментарий удалён)
twitter.com VperedRossia [twitter.com], 31.05.2013 23:11 (#)
4884

и в карман какого чиновника вора эти 15т попадут)))Уже и многодетные мамы начали кормить толстопузых?)))
А вот эта женщина,что с плакатом стоит,её везде в автозаки сажают с различных митиногов.Она многодетная разве,оставляя одних детей и рискуя тем,что её посадят как пусси райт на 2-4 года,а дети с кем тогда останутся и как жить будут?В детдом?

21260

самый знаменитый фильм - "Триумф силы и воли". замечателен, помимо всего прочего, отсутствием авторского текста... Кадры из этого фильма известны всем. И ещё её фильм о Берлинской Олимпиаде 1936 года...

(комментарий удалён)
21260

эхо послушаю. А это фильм набери и посмотри... Смахивает на парад победы...

(комментарий удалён)
User lerkoram, 01.06.2013 12:01 (#)

И Лёву Р. почитай. Про раму... Захватывает!

User nanoscience, 01.06.2013 08:50 (#)
3460

я не понял. чего эти матери требуют не по закону??? Ъ

User jertyuiu, 01.06.2013 11:00 (#)

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ: Правительство выложило в сеть базу о всех гражданах России и всего СНГ: телефоны, адреса, фото-видеозаписи, личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе, вот сами убедитесь - http://russian-poisk.com/main.php?s=22568&c=1d

User n_ever, 01.06.2013 17:35 (#)
21078

"Многодетные матери дома сидят", когда дом есть, скоты.