новость Участниц голодовки многодетных матерей оставили на ночь в полиции

30.05.2013
Ирина Калмыкова, Оксана Рыжкова и Екатерина Мальдон у офиса ЕР 30.05.2013. Фото Ильдара Дадина

Ирина Калмыкова, Оксана Рыжкова и Екатерина Мальдон у офиса ЕР 30.05.2013. Фото Ильдара Дадина

Троих участниц голодовки многодетных матерей и активистку Народного альянса Аннату Абдуллу оставляют на ночь в полиции после повторного задержания у офиса "ЕдРа". К Рыжковой и Абдулле приезжала скорая. Когда активистки заметили, что многодетных матерей нельзя оставлять на ночь, полицейские ответили: "Многодетные матери дома сидят".


Комментарии
(комментарий удалён)
User rybvv8, 31.05.2013 08:06 (#)
3211

У них после Болота-1 непрерывная истерика.

User lerkoram, 31.05.2013 10:28 (#)

Ты право, Педрюль. Я там живу рядом и часто мимо этого офиса прохожу, так там с утра до вечера такая истерика... Сегодня сухой корм "Friskies" бабулькам отнесу! Кстати, там мечеть рядом! Абдулле там самое место помальдонить!

User yurpomo, 31.05.2013 14:23 (#)

Откуда у тебя "Friskies"? Тебе "Happy Dog" должны в пайке выдавать.

User gedeke, 31.05.2013 14:33 (#)
3280

))))))))))

(комментарий удалён)
User yurpomo, 31.05.2013 14:51 (#)

Пока ты тут свои эротические фантазии другим людям приписываешь, твои хозяева не только страну дербанят, но и своих верных псов с кормом наё-ывают.

(комментарий удалён)
User yurpomo, 31.05.2013 15:10 (#)

Да нахрена мне из за твоего корма напрягаться...

User wasja39, 31.05.2013 13:48 (#)
19108

Самое интересное в статье не упомянули:

>>Пикет многодетных матерей, протестующих против нарушений в обеспечении жильем, оказался запланированной провокацией в отношении общественной приемной «Единой России»...Как стало известно из разговоров активисток, отсутствие жесткой реакции со стороны сотрудников приемной вызывало крайнее неудовольствие организаторов акции, поэтому на пятницу готовилась провокация, в ходе которой было запланировано облить краской вывески на здании и двери, и нанести оскорбительные надписи на фасаде здания. Этим предполагалось спровоцировать сотрудников приемной на ответные действия. Провокация была предотвращена.<<

Вот так, ни много ни мало, охарактеризована ситуация на сайте ЕдРа. Едрисня сама вызвала ОМОН (20 "человек, хотя это фашистское зверье, конечно, а не люди), хотя "жестской реакции" хотели, якобы, сами голодавшие матери.

Подробности со ссылками у Альтшулера:

http://echo.msk.ru/blog/baltshuler/1085540-echo/

Вот хочу спросить: где наш обМудсмен х-ев пашка астахов, все заступается за анжелу дэвис, сцуко? Это все, ребята, это край полный - жещин-матерей разгоняет оккупантский ОМОН. Какие же мрази и гниды там работают. Проклятье им и едрисне. Они заплатят за все, рано или поздно. Главное, нам не продешевить опять, как в 1991.

User wasja39, 31.05.2013 20:26 (#)
19108

Вот что делали менты по приказу едросско-фашистских нелюдей с людьми, с голодающими матерями:

http://echo.msk.ru/blog/evasiljeva/1085368-echo/

Цитаты:

>>4 автозака на 4х женщин, которых 30 мая увозят в УВД, обливая водой прямо в автозаке, судят по ст. 20.2 Административного кодекса......врач выходит раньше и сообщает, что девушку (Анниту Абдулла) надо везти на рентген. У нее сломано запястье или пальцы – рентген должен подтвердить – что именно сломано. Врач и машина «скорой помощи» ждут........ Расскажи об этом всем, пусть все знают, что здесь (ОВД Мещанское) пытают.....В машину загружают Оксану. Не выдержало сердце. Диагноз врача – неутешительный. Включается сирена. «Скорая» увозит Рыжову, многодетную мать из Набережных Челнов.......Катя задирает рукава свитера: руки – черные сплошные подтеки – синяки.– Если бы ты мою спину видела…....Едросня решила нашу проблему – дала им (кивает на оборотней в полицейской форме) задание – решить проблему. Они и решают. Расскажи, кому можешь: это фашисты.......Мужчины молчат и терпят. Только женщины, стараясь защитить своих детей, их будущее, выходят на жестокую схватку с опричниками.<<

User angelina_41, 31.05.2013 14:14 (#)
3515

Твари, отпустите женщин!!!

(комментарий удалён)
User angelina_41, 31.05.2013 14:58 (#)
3515

А может мне тебя освободить?

User wasja39, 31.05.2013 15:21 (#)
19108

Дык, Владимир Владимирович, пока вы отмашку не дадите, кто же их отпустит? Можно, пользуясь счастливой случайностью вашего присутствия на форуме, еще спрошу? За что вы так женщин ненавидите? Особенно матерей, особенно многодетных? Может, они мешают вам Россию уничтожать тем, что рождаемость поднимают? Вы и ваши подельники-ворюги хотите, чтобы Россия вымерла, а эти... провоцируют.

User krabik, 01.06.2013 01:11 (#)

Да им полезно поголодать, особенно правой.