новость Смоленским школьникам расскажут о митингах на Болотной площади

29.05.2013
Задержания на Болотной. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Задержания на Болотной. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Губернатор Смоленской области Алексей Островский поручил профильному департаменту до конца года провести в школах и вузах "круглые столы", посвященные митингам на Болотной площади. По мнению главы региона, школьникам необходимо разъяснить, "какая на самом деле у них суть, и какие истинные цели, и на чьи деньги все это происходит".


Комментарии
twitter.com avesergio [twitter.com], 29.05.2013 13:26 (#)
6653

Считать чужие деньги - последнее дело!
Основная масса людей выходивших на Болотную площадь несли с собой.другие цели!
Многим не по душе нарушение Конституции со стороны "избранного" Президента, вступившего на третий срок, людям не нравится разворовывание бюджетных средств на всех уровнях власти, не нравится монополия, которую создала Единая Россия и создаёт ОНФ...
Какой ГОСДЕП?
На Болотной был озлобленный Российский народ, которого власть довела "до ручки"...
Делайте выводы!

User rybvv8, 29.05.2013 13:35 (#)
3211

О! Это уже совсем интересно! Истерика кремляди затяжная и острая. Ну, и где же методичку можно почитать? И почему только Смоленск? А где же забота об остальных детях? Надо открыть широкую кампанию...

User djatlov, 29.05.2013 13:50 (#)
3169

Ой, не туда они полезли..
Сначала наводится страх, чтоб с гарантией никто не пикнул. А уж потом - "собрания трудовых и студенческих коллективов" с требованием расстрелять как бешеных собак. Наоборот - может неудобненько получиться. Достаточно одного школьника или студента-баламута, который в теме - и круглый стол быстренько превращается в квадратный и больно упирается углом в того, кто затеял эти разъяснения.

User rybvv8, 29.05.2013 13:53 (#)
3211

Дык любое действие этих мудаков есть ошибка. :)

2839

Выблеванный Рваным Шахтерским Валенком опять ударился в мантры Нелидовского Задрота?!

а я думал, уепыша по весне прокололи и он утих...

што скажешь Епучая Головожопа без Номера?! :))

2839

молчит ВЫБЛЯДОК, рваным валенком деланный ...

;)))

User rybvv8, 29.05.2013 22:18 (#)
3211

Ты смотри! Головожопа №3 снова проснулась? Рецидив, лапуль? ;)

2839

не ;)) УЁПИЩЕ НЕЛИДОВСКОЕ, Валенком Деланное, сторожок сработал!

ты думаешь мне хочется сильно, тебя, Кусок Протухшего Совкового Дерьма, месить?!!

на разок, я тебе, из комуняцкой мамки, выпавший, фору дал...

но ты КУСОК БЛЯДИНЫ, сегодня меня дважды всуе помянул ;)))

вот и СМСочка пришла...

User rybvv8, 29.05.2013 22:39 (#)
3211

На смену, что ли, приползла, головожопа №3? Тут несколько часов назад было сольное выступление Каутского потрясающей силы - такое, что я его сразу записал в головожопы №0. То, до чего вы шли неделями и месяцами, он пробежал в считанные часы! Так ты какого хера приперлась, №3?

2839

придется таперича в тухлое нелидовское хрюкало сапогом стучать, пока ты, блядина недоделанная опять в кусты не поскочишь рваным стежком ;))

Я тебя, УЕПИЩЕ ВИЗЖАЩЕЕ, ГОЛОВОЖОПА БЕЗ НОМЕРА ОБХОДИЛ (говно не трожь вонять не будет!)

Хуле ж ты, ПИДАРАСИНА ВОНЮЧАЯ,, меня вдрух вспомнила?!!

User rybvv8, 29.05.2013 22:44 (#)
3211

Я?! Тебя?! Это ты сюда приперлась за каким-то хером! Если бы я тебя не увидел в своих уведомлениях - кому ты, на хер, нужна, №3?

2839

хер, СКУЛЯЩАЯ ГОЛОВОЖОПА БЕЗ НОМЕРА! это то, чего у твоего папки заменял дырявый шахтерский валенок! и все богатства цб твоей коммуняцкой мамки не помогли её как следует "оформить" - отсюдова и ты, выкидышь савецкий ;))

а нонче - Сушеная Жёпа Гамадрила! это ты Пидарасина Визгливая, упрекешь школоту во лжи! Говори, Гнида Недоношенная! сколько раз ты упомянул мой позывной ;) вчера!

Аль ты, ПАДЛО НЕЛИДОВСКОЕ, только волочья на сушеных яйцах способен расхухоривать, а за свой Тухлый Базар не отвечаешь?!! (ровно как дедушка Пу ;))))?

User rybvv8, 30.05.2013 01:24 (#)
3211

Чо, у головожоп сегодня массовая истерика? Нажрались по случаю какого-нить праздника? Хули развизжалась, №3? Хули приперлась сюда? Какой тебе, пидору трусливому, "базар" померещился? Я, ублюдок лживый, ВСЕГДА отвечаю за базар, а ты, чмо вонючее, обссавшееся даже рожу свою поганую открыть, саособно только визжать недорезанным козлом. Еще раз: ХУЛИ ПРИПЕРЛАСЬ, , придурь тупорылая?

2839

головожопа без номера, ОБОСРАЛАСЬ, СУКА ВИЗГЛИВАЯ, за свой база отвечать, ЧИО СРАНОЕ?!

сколько раз помянула сегодня мое Гордое. Имя ;)) до того как я тебя, Сушеное Гавно начал пинать в ипальник?!! ;)))

User rybvv8, 30.05.2013 07:59 (#)
3211

Ну чо, №3, окромя истерзанного пукикачьего словарного запаса так ничего проблеять и не способна? Так хули приперлась, вонючка? И как же "поминать твое Гордое. Имя", если ты до сих пор обдристалось его назвать? Или ты хочешь сказать, что "визжащий подонок обыкновенный" и есть "твое Гордое. Имя"? Так хотя бы подтверди, у&бище трусливое! ;)

2839

чего, Блевотина Нелидовская, обосралась за свой базар отвечать?!

головожопа без номера ;))))))

User rybvv8, 30.05.2013 17:19 (#)
3211

За какой "базар", у&бище трусливое? Так ты нам сообщишь свое "Гордое Имя"? Али обдристалась, как обычно? ;)

2839

а нафуя тебе, ГОЛОВОЖОПА БЕЗ НОМЕРА?!!

отсортируешь в экселе? ;))))

с твоего то, толку как с пескаря молок...

а у меня еще и профессиональных контактов много..
вылезет где нить такой НЕДОДРОТЫШЬ. как ты?
как я коллегам объясню, что за корова обосралась по пути?!!

User rybvv8, 30.05.2013 18:34 (#)
3211

Так ты нам сообщишь свое "Гордое Имя"? Али обдристалась, как обычно? ;)

2839

Вы, это Сморчок Второй Всея Нелидовский?

;)))

User rybvv8, 31.05.2013 16:58 (#)
3211

Так ты нам сообщишь свое "Гордое Имя"? Али обдристалась, как обычно? ;)

2839

Вы ;)) ЧМО Нелидовское, уже сдали рабочую метлу на склад?!

User rybvv8, 31.05.2013 17:41 (#)
3211

Так ты нам сообщишь свое "Гордое Имя"? Али обдристалась, как обычно? ;)

2839

Погрызи папкин валенок, Головожопа без Номера!

2839

я смотрю, Уепище Визжащее, у тебя укороченный рабочий день?!

в пять уже метлу на склал саешь, Недоносок ;))))

User rybvv8, 30.05.2013 18:34 (#)
3211

Так ты нам сообщишь свое "Гордое Имя"? Али обдристалась, как обычно? ;)

2839

во! чую у ГОЛОВОЖОПЫ БЕЗ НОМЕРА "рваный стежок" пошел ;))

сдуваешся, Комуняцкий Выблядок? ;))))

User rybvv8, 30.05.2013 18:39 (#)
3211

Так ты нам сообщишь свое "Гордое Имя"? Али обдристалась, как обычно? ;)

2839

о, оператор метлы ручного привода, ты еще не весь дедушкин шмурдяк выкушал?

"вам" это кому - тебе, Коровья Лепешка и твей бутылке? ;))

User rybvv8, 31.05.2013 07:51 (#)
3211

Так ты нам сообщишь свое "Гордое Имя"? Али обдристалась, как обычно? ;)

2839

а хто такие "ВЫ"? Головожопа Без Номера? ;)))

User rybvv8, 31.05.2013 16:52 (#)
3211

Так ты нам сообщишь свое "Гордое Имя"? Али обдристалась, как обычно? ;)

2839

валенки папкины сначала сыми! портуханчику накати...

а потом "Вы" можете спросить разрещения у Меня, открыть пасть в своей визжащей головожопе, без номера ;)))

User rybvv8, 31.05.2013 17:42 (#)
3211

Так ты нам сообщишь свое "Гордое Имя"? Али обдристалась, как обычно? ;)

2839

о! Малька -Сморчка знатно переклинило! ;))

User rybvv8, 31.05.2013 17:44 (#)
3211

Так ты нам сообщишь свое "Гордое Имя"? Али обдристалась, как обычно? ;)

2839

Пошрызи папкин валенок, Головожопа без Номера!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 30.05.2013 07:55 (#)
3211

МЕНЯ "штормит"?! Такого визга целого стада головожопых я чтой-то и не припомню! А у вас, №1 и №3, появился серьезный конкурент - головожопа №0. Правда, "она на 10 тыщ рванула, как на 500" и, полагаю, через день-два сдохнет окончательно, но ведь и ваш жалобный визг ничуть не лучше. ;)

User nortrop14, 30.05.2013 15:30 (#)
3133

Опять ты, портяночный, форум зас ераешь?

User rybvv8, 30.05.2013 17:16 (#)
3211

А хули ж вы, головожопые, стадами вокруг меня крутитесь, да еще помимо того меня, любимого, на каждом углу обсуждаете? А кто там засирает - посмотри свои комменты на последней паре-тройке страниц. ;)

User nortrop14, 30.05.2013 18:21 (#)
3133

Да это ты вертишься, как скунс, ищешь повод навонять. Сам ты нах никому не нужен

User rybvv8, 30.05.2013 18:22 (#)
3211

Дык ВАЛИ НА ХЕР с моих подветок, головожопа №-! Ты ведь ышшо вчера грозилась! ;)

User nortrop14, 30.05.2013 18:26 (#)
3133

Ух ты! ТВОИ подветки :))) Твоё фамилиё Невзлин? :))))

2839

его фамилиё настоящее Злоебун Косоголовый ;)))

User sakaramissa, 30.05.2013 18:40 (#)

Cлухай, карельский финник - всё хотел спросить Тебя - а откуда и куда ведёт Кока? (иля я чёй-то путаю по-запаре?) *)

2839

Кока всегда ведет Коле! кацапский Баранкин!

и придумали их коварные пендосы! не знал разе?!

User sakaramissa, 30.05.2013 18:51 (#)

А Заводск за Петра тоже фин7икий

User sakaramissa, 30.05.2013 18:51 (#)

финикийской выделки? *)

User sakaramissa, 30.05.2013 18:53 (#)

Кстати, ты себя не мучь придагательными... ...можешь называть меня хохлом... - я на москалей не обижаюсь...*)

User sakaramissa, 30.05.2013 18:57 (#)

...чё затихарился так надолго - яндекс гуглаешь? *)

2839

тута ты не один Прастоц Русскый Чилавек - Хахол!

нелидовский серун Рыбинкин сталагмиты как обычно, из дерьма развешивает!

чего саросить то хотел ПРЧ (Прастой Рускк й Чилавек)?!

User sakaramissa, 30.05.2013 19:18 (#)

Ты шо, сперэляку простой русский язык забыл? - мне прям тебя жаль...*( - давай на немецком - типа: "Ich meine..." - унд зо вайтер...*)

User sakaramissa, 30.05.2013 19:19 (#)

...а я посмотрю, шо там "deine" ? *)

2839

Ду бист Баранкин ;))

куда дорулил то по Коле, Хахол? ;))

2839

телефон ;))

не люблю я пальцами в эти маленькие буковки попадать...

iPad заряжается, бегал сегодня много...

User sakaramissa, 30.05.2013 19:14 (#)

Пойняв! - Кока к Коле - ты в Мэк Доналдсе... ...отдыхай, Геноссе... - понимаем - очень кушать хочется? *)

User sakaramissa, 30.05.2013 19:24 (#)

Я спрашивал: откуда и куда? - если Тя склерозит...

"...повторюю: якщо твоя маты курва, то ты курвын сын автоматычно! " *)

2839

ипа---ать! рулевой ;)))

песенку допоешь?!!

Солнце встало из за Мотки
собирай ка ...

иль ты мне про Печенгу, Рыбачий... хочешь порасказывать, сынок? ;)))

User sakaramissa, 30.05.2013 19:41 (#)

Та не - не баракаться, я просто хотел спросить у Тебя имя фамилию и отчество Губернатора тех самых мест и бездорожий... - тебе ж из погреба видней...*)

2839

давай так, я тебе километровку старую, советскую, ДСПшную найду (пороюсь в бумагах) по "северам" до самой границы...

и точечек понатыкаю, а ты, ездун, расскажешь, чего видел в этих местах ;))

могу рядом с картой клочок бумажки положить с любой надписью...

а не расскажешь, публично извинишся?

я тебе и карту глубин и ориентиров вокруг Западной Лицы найду... хотя нет ;)) за эту и по тыкве могут дать...даже сегодня

User sakaramissa, 30.05.2013 19:49 (#)

...давай лучше сравним карты Генштаба - у кого точней? *)))

2839

слился? западло извинится?

скажешь без гугля, что севернее Вадсё или Вардё? ;)))

User sakaramissa, 30.05.2013 19:55 (#)

Ныэ пойняв? - я у Тебя спрашивад ФИО твоего недорепрессированного Губернатора.

...и где оно?

2839

какого "маво"?!

нахрен мне сегодня ихний губернатор?

"по заграницам" слаб, я понял ;))

может в Териберке бывав? чего там занятного видел?

аль Североморск посещал? ;))))

User sakaramissa, 30.05.2013 20:03 (#)

Тык с.э...
Вопорос первый:
Александр Худилайнен руксский или не еврей? *)

2839

э-ээ..

так ты дальше Карелии не ездил?!

а я то распинаюсь...

бываю в Карелии, но редко...
шашлык вправо от Куусинена кушать ходил ;)))

С Худилайненом не ручкался ни разу, в глаза не смотрел... не знаю

User sakaramissa, 30.05.2013 20:12 (#)

То есть: ты нигде небыл, а я никуда не ездил...

...так шо там ты про родную Карело-финскую ССР вещал? - повтори - я ещё раз посмеюся...*)

2839

я? вещал?!

хотя понял - в твоей черепушке все финны жили в Карело-"Финской" ССР! которой никогда не было..

вот за что я люблю Прастога Русскага Чилавека! что в черепушке - как в поддувале четыре дня нетопленной печки ;)))

Книжку в библиотеке возьми ;))

ЛЮБУЮ!

или гугли - инкери, ижора, корела..

понимаю что вокруг Лаптя Вяликой Дыржавы мельтешат разные там мелкие народцы, в коих разбираться недосуг ..

User sakaramissa, 30.05.2013 20:30 (#)

Вообще-то - извини за напоминание - я хохол! - и ты с этим бесприютным фактом уже согласился в прошлом часу...
...а в частности - во второй раз повторяю вопрос первый : "откуда и куда?"

Если нечем ответить, спроси у ув. тов. Огурцова...

...от и всё...*)

2839

что все то? живу в Легинграде - Петербурге на СВОЕЙ исторической земле...

чего хотел сказать то, Ездун?!

2839

Карелию к землям Инкери я так понимаю, приплел в силу своей посконной необразованности?

User sakaramissa, 30.05.2013 20:36 (#)

Я Тебя русским по белому спросил: откуда и куда ведёт Кола?

...а что Ты Инкерию с Ичекрией путаешь - Твои проблемы...

Ты на мой вопрос полюбэ и никак не отетил, Чувак...*)

2839

карту чтоль с завгаром пропил?!!

КУДА ведет, я тебе почти как Васнецов нарисовал!

гугли М-18, Питер -Киркенес...

все, чувак, в машину сел, жди таперича когда приеду...

User sakaramissa, 30.05.2013 20:48 (#)

Если геморроя и триппера нету - приезжай, возьму в Экипаж.

...а то всё напрашивался и напрашивался в холуи... ...мне прям за Тебя стыдно, Брат... - !

"Не пора ли мужчиною стать?"

*)

User sakaramissa, 30.05.2013 21:29 (#)

Ув. тов. Огурцов! Ваше Задание выполнено!

Козлы блеют, пернатые щебечут!!! ...*)

User sakaramissa, 30.05.2013 21:45 (#)

" ...живу в Легинграде - Петербурге на СВОЕЙ исторической земле..."

Резолюция:

Ув. Тов.Огурцов.
Растерзайте невменяемого

*)

2839

гуголь в помошь!

чижало быть гугле-пИтербужцом ;))

"пенсионер", "позабывший где автовокзал и так не нагугливший - откуда же он "в Белорусию ездит"! ;))))

2839

так ты огурцовый подвыблядок?!

надо было сообразить сразу - а то пиздунка заправляет, подправляя криворылым смайликом ;))

2839

>> а то все напрашивался и напрашивался...

ДА ТЫ ЧЁ?!

это тебе лишняя хромосома на савецкий гипотоламус давит!

Хася говорил, клизма из касторки помогает от Русскага Вяличия, и свечку релифа - за левую щеку! ;)))

User sakaramissa, 30.05.2013 22:16 (#)

Ты мне список составь: кого и кому... - я сошлюсь...*)

2839

а паибацца в кусок старой камеры не завернуть?!

;))

User sakaramissa, 30.05.2013 22:32 (#)

Не нравится - не кушай\...*)

2839

тебя то?!

считаешь весь мир должен жрать сушеное совковое дерьмо? ;)))

User sakaramissa, 30.05.2013 22:24 (#)

Ну ладно... ...так шо там наша Кола? - в какую сторону гостиныцы дешевле, Брат-Шаман?

...шо-то Ты в последнее время на Горбца похожий стал...

...а я так ждал, надеялся и верил...*)_

User sakaramissa, 30.05.2013 22:36 (#)

Ну шо... Шаман с Петухом обломались, как это и не прискорбнео... - я тоже в СССР верил до окончательного полового созревания...*)

User sakaramissa, 30.05.2013 23:00 (#)

Сегодня Россия - страна Удовольствий!

...а кому не навится - одолжите свою жизнеь правнукам......если кончили вовремя туда, куда надо...

..пардон...

2839

у совка в трусах всегда есть своё СКОРБНЕО! ;))

и весь мир по этому поводу должон тосковать! ;))

2839

может ты меня спросишь еще где тебя под елкой незадорого насухую выипут?! ;))

или в каком придорожном сортире Вяликой Сраны дырка в полу наиболее круглая?!!

User sakaramissa, 30.05.2013 23:15 (#)

Ышо раз дурню поворяю, дурак! - я ХОХОЛ!

...все твои претензии - мимо кассы...*)

2839

ну да! Дудаев тоже Профессиональный Русский!

вам блядям имперским, в детстве лишнюю хромосому через бутылочку с протухшей простоквашей привили...

User sakaramissa, 30.05.2013 23:23 (#)

Я не понял, Брэхунэць - какого фуя Ты живёшь там, где Тебе тошно? - ты шо, дурак, что ли*

User sakaramissa, 30.05.2013 23:24 (#)

Финики Тебя и без Карел примут, как родного...*)

2839

как же тебе, недоумку совковому понять, что я живу на земле своей родины ...

там где деды, отцы жили.. без большой буквы "Р" впереди... без Мать, бля! через черточку..

Совку Неприкаянному этого не объяснить...

User sakaramissa, 30.05.2013 23:31 (#)

...никогда не подозревал, шо Санкт Петербург - земля твоей родины... ... - развей эту Мысль передо мной - я\ смогласный...*)))

2839

и смогласину помыл?!

щас до полки дойду...

2839

2003 год. Стокгольм -Санкт-Петербург. Бенгт Янгфельдт...

2839

спонсор издания - Газпром.

User sakaramissa, 30.05.2013 23:54 (#)

За 2013 есть свежая инфа?

...ну вот и умри, поц...

...отвечаю...80

2839

в смысле? к 2013-му история у совков стала гораздо сувереннее?!

;)))

User sakaramissa, 30.05.2013 23:49 (#)

Так я ж всегда и говорил: несогласным попки мыть! ---- ---- а шо? - возбудилося = а я ж медик...\*?)

2839

ты, медик?!

ты ж ездун и звездун! ;))

User sakaramissa, 30.05.2013 23:44 (#)

Та знаю я... - расслабся Корешок... - это там, где фсех ебут, а мы хохочем...*(((

2839

дык "народу" ж похер!!!

а вообще то эта книга о другом...

о "пустынных" берегах Невы до прихода Петра...

и о том какой хороший вышел Летний Сад из поместья губернаторского...

User nortrop14, 30.05.2013 18:40 (#)
3133

Да я уж оценил...

2839

а выблядок выше, примерно такого же класса ;))

ежели канешна это не хася второй деревянный аккумулятор не подключила...

User rybvv8, 30.05.2013 18:33 (#)
3211

Мудила тупорыля, ни пиши под моими комментами - ты мне на хер не нужен! ;)

User nortrop14, 30.05.2013 18:38 (#)
3133

Буду тебя походя пинать, если будешь дохлёбываться до вменяемых участников форума :)))

User rybvv8, 30.05.2013 18:41 (#)
3211

:lol: Лапуль, это называется "буду форум засирать". ;) А хули меня "пинать" - я все фразы головожопых собрал еще лет 5-7 назад. Тогда их было примерно полторы тыщи - сейчас заметно меньше. Тупеете на глазах, лапуль! ;)

User rybvv8, 30.05.2013 18:45 (#)
3211

Ах, да - кто такие "вменяемые участники форума"? Огласите весь список, пжалста! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 30.05.2013 19:01 (#)
3211

Головожопа №1, не путайся под ногами - вопрос был задан головожопе №0. ;)

User nortrop14, 31.05.2013 02:48 (#)
3133

Все кроме тебя и ещё пары путенских портянок, дорогуша!

User rybvv8, 31.05.2013 07:52 (#)
3211

Что, головожопа №0, тоже будем трусливо прятаться за "всех"? Тоже назвать кого-либо обдристалась? Кто бы сомневался! ;)

User nortrop14, 31.05.2013 10:26 (#)
3133

Хочешь стрелку забить, смельчак?

User rybvv8, 31.05.2013 16:57 (#)
3211

:lol: На хер ты мне усралась, головожопа №0? ы вначале хотя бы ипало свое поганое открой, а потом уже про стрелку кукарекай. ;)

User nortrop14, 31.05.2013 17:50 (#)
3133

Так и знал, что ты гебнявый провокатор.

User rybvv8, 31.05.2013 17:56 (#)
3211

Да чо ты говоришь, лапуль? А рази гебнявые провокаторы не сидят, обосрамшись даже ипало свое поганое открыть? Рази у них мозги имеются выше головожопиного уровня? Так что в зеркало глянь, лапуль! ;)

User nortrop14, 31.05.2013 18:18 (#)
3133

Именно гебнявые провокаторы под разными предлогами выманивают у других пользователей их имена, явки и пин-коды банковских карт, потрясая своей якобы открытой личностью (легендой от прапорщика) Так что не МАТИ ты кончал, а факультатив им Дзержинского. По.тому и в физике-математике нибуибум, в торсионных полях витаешь :)))))

User rybvv8, 31.05.2013 18:27 (#)
3211

Да кому ты, на хер, усралась, головожопа №0! А если вдруг понадобилась, то выудить из тебя всю подноготную проще пареной репы. Тут еще был какой-то пидор, все трясся, что из него чего-то там вытянут... не помню ника - ну, да Бог с ним. Но ты продолжай - кто я там, говоришь? Ты еще с головожопой №1 посоветуйся. И с головожопой №3 - эти пидоры чуть не весь Инет облазили по моим следам - мож, подскажут чего. ;) Впрочем, тупорылость не пропьешь...

User nortrop14, 31.05.2013 18:32 (#)
3133

Молодец, Шарик. Получишь от кинолога сахарную косточку :))))

User rybvv8, 31.05.2013 18:33 (#)
3211

Вот я и говорю: у портянок мозгофф нет, не было и не будет. Ты все критериям удовлетворяешь: и дурак, и трус, и зануда, и подонок... ;)

User nortrop14, 31.05.2013 18:43 (#)
3133

Иди-иди, торсионное поле окучивай, жертва инквизиции :)))

User rybvv8, 31.05.2013 18:45 (#)
3211

:lol: А ты, лапуль, больше не заикаешься, что уходишь? Суток не прошло...

User nortrop14, 31.05.2013 19:06 (#)
3133

Когда захочу, тогда и уйду. Вас, гебнявых, не спрошу.

User rybvv8, 31.05.2013 19:09 (#)
3211

А хули ж вчера пальцы гнула, головожопа №0? Я про таких, как ты, езе много лет назад написал:
Время от времени какая-нить сопля имитирует демарш - дескать, ее трепетная душа не может более этого идиот[изм]а выносить. Не верьте - никуда она на фиг не денется.

User nortrop14, 31.05.2013 19:11 (#)
3133

Ты всё ещё тут, спринцовка №8

User rybvv8, 31.05.2013 19:15 (#)
3211

:lol: Головожопа №0 вздумала номера раздавать? Да сразу с №8? Или предшественники какие были? Давай, колись! Или ты в мою нумерацию влезла? Как и головожопа №3, которая в последние дни стала использовать сам мой термин "головожопа"? Оно и понятно: мозгофф-то нет! ;)

2839

расскажи мне Головожопа без Номера у кого ты термин "пукикака" скоммуниздила?! как твоя совковая мамка когда -то за денежки госбанка пристроила своего недоноска, валенком деланного, в Москву?!!

User rybvv8, 31.05.2013 19:51 (#)
3211

Так ты нам сообщишь свое "Гордое Имя"? Али обдристалась, как обычно? ;)

2839

папкин валенок погрызи! "программист" свободной метлы ;))

User rybvv8, 31.05.2013 19:52 (#)
3211

P.S. народишко-то твой еще не передох?

2839

огурцуешь, ЧМО?!

геном, бля! недоношеного Савецкого Чилавека ;))))

User rybvv8, 31.05.2013 19:55 (#)
3211

Так ты нам сообщишь свое "Гордое Имя"? Али обдристалась, как обычно? ;)

2839

"Вам" ублюдок Недоделанный, нет! не сообщю ;)))

по дерьму ходить босиком вредно! только в кирзачах...

User rybvv8, 31.05.2013 19:59 (#)
3211

"сообщю", блин... ты уж лучше из пукикачьего мленга не вылезай, №3 - совсем позорно смотрится. ;)

2839

у куды ж мне до твоего, НЕЛИДОВСКОГО МЛЕНГА! ;))

стежок развязался на анусе?! чего разнервничался то? ;))))

User rybvv8, 31.05.2013 20:04 (#)
3211

Во, блин, раскукарекалась... Так ты нам сообщишь свое "Гордое Имя"? Али обдристалась, как обычно? ;)

2839

это "вы" только что ОБОСРАЛСЯ, ОВИЗЖАЛСЯ, ОБДРИСТАЛСЯ, Тупорылый ;)))

со своими "поучениями"...

лажанулся, Головожопа без Номера? ;)))

User rybvv8, 31.05.2013 20:08 (#)
3211

Во, блин, раскукарекалась... Так ты нам сообщишь свое "Гордое Имя"? Али обдристалась, как обычно? ;)

2839

одолел шнурочек в отсиженной сраке?!

вот так то лучше, копипасть и не отсвечивай!

а то засуну папкину галошу в зад ;)))

User rybvv8, 31.05.2013 20:13 (#)
3211

Ну вот, пукикачий сленг смотрится вполне органично. Узнаю головожопу №3...

2839

так ты еще и птица-говорун?! выблядок савейского вертухая при шахте?!

копипаста не помогла, Головожопа без Номера? ;)))

User rybvv8, 31.05.2013 20:27 (#)
3211

Так ты нам сообщишь свое "Гордое Имя"? Али обдристалась, как обычно? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 31.05.2013 20:16 (#)
3211

Какие такие "проблемки", №1? Ты так и не опохмелилась?

2839

че сбежал, выебок?!

запасы слов в мленге кончились? ;)))

User rybvv8, 31.05.2013 20:26 (#)
3211

Так ты нам сообщишь свое "Гордое Имя"? Али обдристалась, как обычно? ;)

2839

копипастишь, Чучело Злоебучее?! ;)))

а как визжал, - модераторы тереть не будут, всех порву!

ОБДРИСТАЛСЯ?!! Головожопа без Номера? ;)))))

User rybvv8, 31.05.2013 20:36 (#)
3211

:lol: А хули вас рвать-то? Вы же уже порватые на куски. Три головожопы (№0, №1 и №3), все со статусом "подонок", ни на шаг от меня не отходят, и визжат так, что даже комментировать не хочется, чтобы впечатление не испортить.

2839

обделался ты, Недоносок!

жидко ОБДРИТСТАЛСЯ! Головожопа без Номера ;)))))

User rybvv8, 31.05.2013 20:41 (#)
3211

Вот я и говорю: комментировать не хочется. Перманентная истерика сразу у целого стада - как можно эффективнее вас опустить? Да и словарный запас на двое суток. Просто замолчать - и все вы сдохнете через сутки-двое. Но лучше чуток подзуживать, шоб через силу кукарекали, экран слюнями зарызгивали. ;)

2839

не нажрался еще собственного дерьма, Тухлая Коммуняцкая Пидарасина?!

готовь слюнявчик Уебище Визжащее! будем кормить дальше ;)))

User rybvv8, 31.05.2013 21:04 (#)
3211

Народец-то твой еще не передох? Чтой-то ты не ответила, №3...

2839

твой, давно выродился в годовожоп без номера ;))

когда синие шахтерские папки имели рваным валенком коммуняцких мамок ;)))

User rybvv8, 31.05.2013 21:06 (#)
3211

Ты так и не ответила, головожопа №3. ;)

2839

это у тебя еблище от шмурдяка перекосило, чмо нелидовское ;))

в кнопку обновить попасть не можешь ;)))

User rybvv8, 31.05.2013 21:09 (#)
3211

Ты так и не ответила, головожопа №3. ;) И не визжи так сильно, голосишко сорвешь.

2839

что хочешь услышать то? Протухшая Головожопа без Номера?

ты уже тут жидко обдристалась не раз..

мне твои смердящие лужи разбирать лень ;))

User rybvv8, 31.05.2013 21:12 (#)
3211

Да ничего я не хочу услышать, №3 - визжи все, что в головожопу взбредет! ;)

2839

так и песдуй! НЕДОНОСОК...

2839

твой, давно выродился в годовожоп без номера ;))

когда синие шахтерские папки имели рваным валенком коммуняцких мамок ;)))

2839

это "вы" только что ОБОСРАЛСЯ, ОВИЗЖАЛСЯ, ОБДРИСТАЛСЯ, Тупорылый ;)))

со своими "поучениями"...

лажанулся, Головожопа без Номера? ;)))

(комментарий удалён)
2839

да какой он, в жопу сварщик?!!!

выживший из остатков умишка дегенерат, запершийся в глухой дыре!

днем метет заброшенный цех, а вечером серет в интернетах!

ты его превозносишь ;)))

2839

жаль времени ;))

но выверну падлу дерьмом наружу, и засушу ;)))

будет плакать, что его коммуняцкая мамка на этот свет произвела! ;))))

(комментарий удалён)
2839

ты циклишся на МАТИ ;))

нету там уже давно никакого МАТИ...

у этой недосушенной пидарасины, словарный запас в полтора десятка слов ;))

кормить его, евойным же дерьмом, так чтоб из ушнй и жопы полезло..

будет бегать, как австралийский кролик ;))

2839

видишь, Жидкий Дристун, уже сбежал ;)))

попозжа еще придет обязательно, победилкой своей оттоптанной Последнее Слово повозить ;))

я меточку поставлю... ;)))
с колокольчиком...

User rybvv8, 31.05.2013 21:05 (#)
3211

Да, трусливые головожопы нередко пальцы гнут примерно такими словами. Но вот рожу свою поганую открыть так и обдристались все до единой. ;)

2839

Смелая Головожопа без Номера, деланная Комуняцким валенком через мамкин зад, у тебя есть ДРУГИЕ слова? ;)))

User rybvv8, 31.05.2013 21:21 (#)
3211

Какие такие "слова", головожопа №3? Я с тупорылыми уже чуть не десятилетиями разговариваю копипастом. Вы же, тупорылые, похожи друг на друга, как однояйцевые близнецы. ;)
P.S. так народец-то твой еще не передох?

2839

так хуле ты безъяцевое, рылоскрепковое серешь тут жидко ведрами?!

мамка при выкидеше забыла законопатить задний проход? ;))

User rybvv8, 31.05.2013 21:31 (#)
3211

Ты так и не ответила, головожопа №3. ;)

2839

про валенок то? тебе лучше знать как ты был зачат ;))

User rybvv8, 31.05.2013 21:34 (#)
3211

Головожопа №3, ты еще и на СВОИ вопросы отвечать собралась? ;)

2839

Я, сморчок, собрался запихать тебе в Гнилую Сраку валенок, которым тебя твой папа зачал ;)))

User rybvv8, 31.05.2013 21:38 (#)
3211

Ты так и не ответила, головожопа №3: так народец-то твой еще не передох?

2839

я думаю твою ублюдочную породу еще и переживет!

ответил?

User rybvv8, 31.05.2013 21:41 (#)
3211

Не-а. ;) Ты мне снова свои мудацкие ДОМЫСЛЫ подсовываешь. А я тебя спрашивал о ФАКТАХ. Но у головожопых это стандартная болезнь...

2839

а что такое ФАКТЫ?!!

независимой информации не существует! это же твой постулат, Головожопа без Номера?!! ;))

User rybvv8, 31.05.2013 21:46 (#)
3211

Ой, блин! И этому пидору данные от информации не отличить! Прям эпидемия тупорылости у головожопых!

2839

Пидор, Вова, тебя зачаАл! ;)))
а ты просто - Тупорылое Уебище.....

User rybvv8, 31.05.2013 23:00 (#)
3211

Все мои термины переняла, говоложопа №3? Оно и понятно: у пукикак словарный запас ничтожен... ;)

2839

да, да, Визгливое уебище!
будешь жрать обеими головожопами свои "термины"!
и верхней и нижней ;)))

пока ошметками папкиного валенка не обдристаешся!

User rybvv8, 01.06.2013 07:17 (#)
3211

Дык один же хер за полторы тыщи фраз, которые есть потолок для всего вашего стада, не выползете! А я эти полторы тыщи знаю уже много лет. И даже динамику вижу: словарный запас сокращается, и нынешние головожопые уже цитируют прежних, потому как у новых с трудом получается связать даже пару слов типа "она утонула". ;) Тупые, трусливые, занудливые, визгливые... тьфу!

2839

отсинбадил свои "полторы тыщщи" Головожопа Визгливая?!

Барманс, все про МАТИ чего то бормочет.. про Кнута и квантовую физику...

какая тут к херам, физика!

Сморч Нелидовский глубоко свихнувшийся шизик!

"фразы" индексирует ;)))
зеленые фантики складывает в средний ящик стола, а красные в верхний ;))))))

а особо понравившиеся "реплики" небось еще и в супер-программе Блокнот хранит ;)))

Как пациент Кащенко СМОРЧ БЕЗУПРЕЧЕН!

Признаяйся Головожопа без номера в аком психо-неврологическом диспансере ты состоишь на учете?! ;)))

User rybvv8, 01.06.2013 07:45 (#)
3211

О! И №3 живая! Давай, давай, лапуль - не расслабляйся! Вторые сутки пошли, а ты еще ни в одном глазк! Держи равнение на головожопу №0 по частоте постов!
P.S. так народец-то твой еще не передох?

2839

Барматанька, появится покажу, ГДЕ РЕАЛЬНО ЗАСТРЯЛО НЕЛИДОВСКОЕ ЧМО:

стадии эволюции познавательных способностей ребенка, в возрасте примерно от полутора до двух с половиной лет, в символике функций происходит фундаментальная трансформация...

2839

Ребенок постоянно занят определением предметов, разделением их на категории, и постепенно ценность отдельных объектов перерастает в абстрактное и независимое понятие о ценности вообще. В его логических играх предметы, ничего не стоящие сами по себе, представляют определенные ценности постольку, поскольку они выступают как символы его логических упражнений.

User rybvv8, 01.06.2013 08:07 (#)
3211

№3, ты тоже вычерпала свой словарный запас? Перешла на чей-то копипаст? Непорядок... Так народец-то твой еще не передох?

2839

воими войлочными хуями, Сморчок, тебя можно обматывать круглосутошно ;))

а большего в твоем "накопителе" все равно не поместится ;)))

а "народец" жив и с интересом наблюдает как рядышком один Вяликый Народ совершает ускоренный суицид! ;))

User rybvv8, 01.06.2013 08:16 (#)
3211

Вау! Неужто ответила, гоовожопа №3?! Я, признаться, даже не ожидал! А ты не заблуждаисси, лапуль? Ты ведь явно не чистый твой народец - ты продукт скрещивания с опарышами. Так ведь и растворится ваш народец в чужой крови. Или уже? ;)

2839

так Вяликия Опарышы давно думают, что всех растворили и покорили!

и почти весь глобус ихняя "пядь земли" ;))
но последнюю четвершку века опары взялись интенсивно скукоживаться и отступать потихоньку к исходным границам московитского ханства!

Впереде много интересного в сериале коллапс империи опарышей ;))

User rybvv8, 01.06.2013 08:54 (#)
3211

Ты опять не ответила, №3. ;) И на хера нам ваших "растворять"? Вы уже и так мутанты опарышевые. Ты-то уж, во всяком случае. ;)

2839

че, Вова, слишком болезненнаядействительность?!!

чтоб ты смог воспринять мой ответ?!

Совковым опарышам вроде тебя приходит ИСТОРИЧЕСКАЯ ХАНА! вы-ии-ра-е-те!

понятно, что очень хотца всех захватить с собой ;)))

но Прибалтика уже показала опарышам большую дулю.
по мере скукоживания попяляции "Вяликих" опарышей то же произойдет и с другими завоеванными народами!

(комментарий удалён)
2839

ты этого нелидовского опары зря возвышаешь ;))

может он чего по молодости кодил....

а сейчас просто выжившее из ума дерьмо!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 01.06.2013 17:47 (#)
3211

А ты покажи, шавка обдриставщаяся. ;) Ты ведь, помницца, проблеяла, что ты даже в них разобралась! Но это явно с перепугу - больше ты в конкретику носа не казала.

User rybvv8, 01.06.2013 17:02 (#)
3211

Головожопа №3, я же тебя спрашивал не твои испражнения, а ответы на вопромы. Да и то формально - все вопросы риторические. Вон, визжите лучше между собой - других собеседников у вас явно нет, да и какому же муделю могут быть интересны визжащие пидоры?

2839

о! Вяликий Русскый Опарыш ;))

он же визжащая Головожопабез Номера перешла к терминальной стадии.

Визжити и Усирается "от имени и по поручению Других Пользователей"!!!

Сдулся Папкин Галош?!!!

это тебя дамы стали нахуй посылать! не заметил ;)))))

User rybvv8, 01.06.2013 18:09 (#)
3211

Не-а, №3, не заметил. Вот головожопы стадами крутятся, и визжат, визжат, визжат... да и то лишь святая троица осталась. Но у тебя вторые сутки визга пошли, а ты сачкуешь. Время тянешь? ;)

2839

ой! весь мир против представителя народу Вяликих Опарышей ;)))

обдристалась ты, Головожопа без Номера! ;))

полные калоши надрисьалаот папкиных валенков ;)))

редкостноевсеж ты, УЕБИЩЕ, Сморчик ;)))

(комментарий удалён)
2839

я ласково почти ;))

видишь, пациент разговорился ;))

гордо признался, что знает почти полторы тышши фраз ;))

осталось выяснить где у него блестяшки от конфет лежат и цветные стеклышки ;)))

струхтулированы ли его сокровища по цветам и форме краев ;))))))

(комментарий удалён)
2839

а нада?! ;))))

(комментарий удалён)
User rybvv8, 31.05.2013 21:45 (#)
3211

О, блин! Ну буквально полминуты назад пытался в 1002-й раз вдолбить простейшую мыслю, так тут же головожопа №1 с тем де самым нарисовалась! Ох, тупорылые вы мои...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 31.05.2013 21:57 (#)
3211

Головожопа №1, я давным-давно знаю, что ты уже и членораздельную речь утратила. ;)

2839

то то ты, с папкиным валенком в сраке, Птица-Говорун!

ПИТУХ, бля, недощипанный..

User rybvv8, 31.05.2013 22:53 (#)
3211

Чо сбавила обороты, головожопа №3? Давай, не сдерживай себя! Все равно же будешь худеть до полного исчерпания словарного запаса, так зачем себя мучить? ;)

2839

давала, Головожопа Обдристанная, твоя коммуняцкая мамка твоему завшиленному в шахте папке.
и то когда он валенком...

получилось редкостное по обдристанности нелидовсое уебище от ентого эксперименту ;)))

User rybvv8, 01.06.2013 23:05 (#)
3211

Ну, хули заткнулась-то сразу, №3? Или это все, что ты выродила за все эти часы? Негусто... да и что взять с пукикаки?

2839

хто хули ты обдристалась, Головожапа без номера из Народа Опарыши? ;))))

(комментарий удалён)
2839

да кже почти до дома доехал ...
сегодня на общественном ;))

(комментарий удалён)
2839

завалить или сломать?! ;))

User nortrop14, 31.05.2013 20:47 (#)
3133

Спринцовка №8 - это ведёрная клизьма. Ты таким родился, брателло...

User rybvv8, 31.05.2013 21:03 (#)
3211

Понятно. Ну, раз все головожопы со статусом "подонок" в сборе (кроме Хаси, но он куда менее визглив, чем ваше стадо), пообсуждайте пока сами меня, любимого. Поговорите, кто там форум засирает. ;)

2839

ОБДРИСТАЛСЯ, ЧМО?!!

уебывай, прихрамывая! ;)))

и портки придерживай, чтоб не расплескать! ;)))

User rybvv8, 31.05.2013 21:20 (#)
3211

Головожопа №3, ты решила побить вчерашний рекорд головожопы №0, когда она вытеснила с первой страницы уведомлений всех остальных участников, а на второй странице оставила только головожопу №1 в тех экзамплярах? Так у тебя грыжа вылезет, №3 - так и останешься визжащим говном обыкновенным. ;)

2839

нет, Сморч.. я решил затолкать тебе твое собственное дерьмо в глотку!

понимаю, что нелидовскому дерьмоеду это как слону дробина...

но жрать, Сука Недодроченная, тебе его придется ;)))

User rybvv8, 31.05.2013 21:40 (#)
3211

Лапуль, ты утомило своим пукикачьим словарным запасом. Я понимаю, что как только ты пытаешься свернуть с него куда-то в сторону, получается еще страшнее. но... впрочем, повизжи, повизхжи - двое суток визга выдерживает почти любая головожопа.

2839

надоел?! ;)))

так уепывай кривым стежком!

под папкину завалинку! в чем дело то, Головожопа без Номера?! ;)))))

User rybvv8, 31.05.2013 21:43 (#)
3211

УТОМИЛ, лапуль! Своим визгом, своей тупорылостью. А что мне делать, решаю я сам. Без сопливых. 1001 раз повторял это головожопым всех мастей и размеров, но пока до вас, пидоров, дойдет...

2839

ОБДРИСТАЛСЯ, Лапуль?!! ;))

уепывай, уепывай...

User rybvv8, 31.05.2013 21:47 (#)
3211

А что мне делать, решаю я сам. Без сопливых. 1001 раз повторял это головожопым всех мастей и размеров, но пока до вас, пидоров, дойдет...

2839

откудова у тебя, Вова сопли?!

ты ж сушеное сморщенное пидрило?!!

User nortrop14, 31.05.2013 23:34 (#)
3133

Слиться хочешь? Дык хуле тебе остаётся, изобретатель антигравитации...

User rybvv8, 31.05.2013 23:35 (#)
3211

Не ссы, лапуль - в жизни никогда ни от кого не бегал. ;)

User nortrop14, 31.05.2013 23:41 (#)
3133

Под кроватью прятался!

User rybvv8, 31.05.2013 23:43 (#)
3211

А что же еще может выродить трусливая головожопа, лапуль? Я у тебя даже второй попытки не спрашиваю. ;)

User nortrop14, 31.05.2013 23:47 (#)
3133

Милочка, твоё бормотание не более значимо, чем мяуканье драного кошака.

User rybvv8, 31.05.2013 23:49 (#)
3211

Ну да, ну да... и все головожопы ежедневно выстраиваются в очередь ко мне с докладами, чтобы сообщить эту радостную новость... затрахали своей занудливой тупорылостью, лапуль! ;)

User nortrop14, 31.05.2013 23:53 (#)
3133

А спринцовки стоят на полочке клизьматория строго по номерам!!!

User rybvv8, 31.05.2013 23:54 (#)
3211

Головожопа №0, ты уже стала абсолютным чемпионом по визгливости, с разгромом победив даже шоловожоп №1 и №3. Хули тебе еще надо?

User nortrop14, 01.06.2013 00:37 (#)
3133

Ты, шмара, мне сегодня больше не нужна. можешь подмыться и привести себя в порядок.

User rybvv8, 01.06.2013 07:13 (#)
3211

Изо дня в день, из года в год, одно и то же, одно и то же... стадо баранов...

User nortrop14, 01.06.2013 15:45 (#)
3133

Судьба у тебя такой, что все тебя фпопку ипут. смирись :)))

User rybvv8, 01.06.2013 16:55 (#)
3211

Ага, и еще через одного с сексуальными проблемами. Уроды тупорылые...

User nortrop14, 01.06.2013 17:32 (#)
3133

Ты, чмошник, не транслируй свои проблемы на окружающих.

User rybvv8, 01.06.2013 17:34 (#)
3211

У меня нет проблем, придурь тупорылая. О чем я вам, головожопым, лет 10 уже говорю. Но вы же головожопые... ;)

User nortrop14, 01.06.2013 18:05 (#)
3133

Есть. От тебя друзья и родственники бегут как от чумы, поговорить тебе не с кем, вот и зависаешь на форумах. Всюду тебя пинают и чморят, но всё же это общение как-никак, вот ты и терпишь плевки и пинки :)))

User rybvv8, 01.06.2013 18:07 (#)
3211

Да ты чо, дапуль? И давно бегут? И много сбежало? Давай уж, колись! ;) А головожопые стадами вокруг пасутся - это на хера?

2839

уепышу нелидовскому и пинки в радость!

в своей глубокой шизе, он хоть здесь кого то "побеждает" ;)))

поселился в Жопе Мира и серет в интернетах! хоть какое то развлечение для отшибленного....

(комментарий удалён)
2839

это ты со стенкой разговариваешь? аль с мышами? Ебище Нелидовское, Валенком Сделанное? ;))

User rybvv8, 02.06.2013 07:58 (#)
3211

Чо,№3, три взвизгивания вчера вечером, да два сегодня утром? Вторые сутки на исходе, и визги в продаже заканчиваются. Статистика, лапуль! ;) Не, ну копипастить свой пукикачмй цитатник ты еще могешь некоторое время... ;)

User nortrop14, 02.06.2013 02:07 (#)
3133

И давно бегут?

Судя по твоим комментам - не менее 10 лет назад...

User rybvv8, 02.06.2013 07:52 (#)
3211

:lol: Лапуль, ты хоть поняла, ЧТО ты сейчас сказала? Али головожопа перегрелась: А чо на второй вопрос не ответила? Ну и как, много сбежало? А на третий хули промолчала? Какого хера головожопые стадами вокруг меня пасутся? Компенсируют мне недостаток общения? А между собой обо мне, любимом, что зудят на каждом углу? Загадка... ;)

User nortrop14, 02.06.2013 17:30 (#)
3133

Вселенная вращается вокруг м*дака Рыбинкина :)))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 02.06.2013 17:40 (#)
3133

Посмотри словарь на буквы В. :))

User rybvv8, 02.06.2013 17:45 (#)
3211

Мне-то на хера? Это у головожопы №0 мания величия. ;)

5480

"Достаточно одного школьника или студента-баламута, который в теме" /// Всё верно Вы написали! И я, сколькн раз говорил: молодёжь им трудно будет оболванить и одурачить. Нашистская гопо-кодла не в счёт, это ддшёвые проститутки, да и достаются им одни объёдки. Нищета из околомосковских сёл и городков, готовая стучать в барабаны за кексики и пейджеры, вкупе с халявной прогулкой по Москве(тут полностью согласен с Шаманом, он по этим шлюшкам - спец). Я может ошибаюсь, но всё-таки продолжаю надеяться на молодёжь, хоть и обраббтывают их усердно.

User djatlov, 29.05.2013 17:21 (#)
3169

К моему огромному сожалению - молодёжь видит тотальное враньё и воровство, но не видит других вариантов. И делает один из следующих выводов:
1. Мир так устроен, надо приспосабливаться. Взятка, факультет госслужбы, взятка, взятка, сотрудник разрешительно-запретительного управления...
2. Здесь всегда так. СССР-гулаг, лихие 90-е с алкашом Ельциным, сейчас вон как...Валить отсюда надо.
3. Бардак не мог быть всё время. Вон и дедушка вспоминает, при коммунистах порядок был. НБП, Левый фронт...

5480

Да, всё так - не поспоришь! И пусть даже ТАКИХ большинство - перемены всегда совеушает меньшинство. И потом, кто ж знает, что будет дальше? К примеру: через год возникает Железный Полузанавес. Что тогда? А вот, ещё лучше пример: блокировка Инт. - вот кто знает, чем всё закончится после такого ИХ действия? Кто знает, чем мо жет обернуться ИХ очередное закручивание? Ну и так далее.

5480

Кису Антипину мы видели, а энто - Министер Культурры - Ва! У! www.youtube.com/watch?v=_pbf_kTTt9s

5480

А девчонка хорошенькая, и весёлая.

facebook.com rodnianskiy [facebook.com], 29.05.2013 13:57 (#)
6394

Предложил бы уроки по Конституции и Декларации прав человека, как это следует из международных обязательств РФ. На этих уроках прочитали бы доклад уполномоченного по правам человека Лукина, который отмечает что не было никаких массовых беспорядков. Прочитали бы доклад общественной комиссии, которая опросила 600 свидетелей и пришла к выводу, что была силовая провокация со стороны власти. а потом - пожалуйста, пусть рассказывает про то , кто чего делал на какие деньги. А так - дешевая пропаганда, промывание мозгов. Проходили уже. Устарел губернатор лет на 30.

twitter.com AjaxBVN [twitter.com], 29.05.2013 14:48 (#)
4589

Главное достижение губернатора Островского(по его личному мнению) создание коммуно-едросовско-лдпр*овской коалиции. Губернатор полагал, что после создания им такого альянса, на подведомственной территории перестанут бушевать коррупционные скандалы(как это было при предыдущем проворовавшемся губернаторе-едросе).Но сейчас возникла очередная криминальная разборка между главой областного центра и сити- менеджером, где бастрыкинское ск стало на сторону последнего. Эта пропагандистская затея со школьниками по замыслу её автора должна отвлечь население региона от проблем и доказать лояльность выдвиженца-жириновца правящему режиму.

User evgnik, 29.05.2013 14:56 (#)

Правильно. А в штатах Мише Лузятину или между глаз из глока бы заехали, за нападения на полицейского, или, если бы промахнулись, вкатали бы лет 45 за свержение конституционного строя с применением насилия....

User djatlov, 29.05.2013 17:24 (#)
3169

В Штатах сурово наказывают за нападение на полицейского. Но есть и другая сторона вопроса - полицейские в Штатах ведут себя так, что нормальному человеку редко хочется их отмудохать.

User wrrow, 29.05.2013 15:22 (#)
3267

задрали вы уже со своими болотными жервами "антирускага произвола"
вон Стомахина в 2006 вообще на 6 лет посадили ЗА СЛОВА(!!), за то что он просто написал что думает.И он никуда не выходил не орал не размахивал что под руку попало. Он просто написал свое особое мнение в малотиражной газетке-листовке и в интернете.Его писанину вообще мало кто видел-тогда и и нета то у людей толком не было. И что же нынешние болотные? Они радовались искренне этой посадке, изрыгали восторг "Так ему врагу России! Поделом гаду Стомахину-пусть сидит теперь ибо нефиг!"

User wrrow, 29.05.2013 15:32 (#)
3267

его зимой по 2му кругу арестовали хотя за свое мнение он уже отсидел. всякие болотные-навальные никогда его политзеком не признают ибо они все поголовно поцреоты с двойными стандартами в голове.Он для них враг Роиссе. А придет навальный к власти-так при нем и не такое увидим-будут пачками сажать за русофобию и пособничество кавказцам. даже хутинпуй ангелом покажется

, 29.05.2013 19:08 (#)
9059

Кроме устранения отморозков из власти и их наказания, будет решаться задача восстановления конституционного строя, построения прочных механизмов демократии, с учетом своего и мирового опыта.

, 29.05.2013 19:04 (#)
9059

Вы@ебываются перед правящими отморозками, план перевыполняют, бегут впереди паровоза, как в свое время Ягода и Ежов перед Сталиным, как истовые сталинисты 1937 года, мочившие предшественников и вскоре последовавшие за ними....

User nortrop14, 29.05.2013 19:13 (#)
3133

Что это с губером? Никак проворовался?

User sakaramissa, 30.05.2013 23:06 (#)

Шняга тута дыка... ...какой-то пыонэрык по левому фрорнту мурыжит тупо... ....а мы все думаем, шо он умей нас.

Я не ведусь! Я Грани слухал кадысь... - есть Разница!

...\ я подумаю, в общем - имею право...*)

User sakaramissa, 30.05.2013 23:09 (#)

Пойду я спатки... ...а кому не нравится - чао-како...*)

User sakaramissa, 30.05.2013 23:12 (#)

Не верте данайцам, дары приносящим...

(*)

User sakaramissa, 31.05.2013 00:15 (#)

В общэм - ДО КОЛЕ???!! - МЭСТНЫЕ В ШОКЕ... .. а мы гуляем - прятно погутарить с небольно прищемлёнными...*)

User sakaramissa, 31.05.2013 00:17 (#)

...\ я тута пивка баврськогог наминаю кружечно! - прошу строго не судить, Браты во Справедливости...*)

User sakaramissa, 31.05.2013 00:27 (#)

О так вот!

Я щас в Тюмени... ...тут моя Мама в 70хх. газопрвод строила, как Главный Инженер Поекта... .. .ага - а щас перестраивают... - так я Тут тоже нынче не скучаю..

...пусь мне Пыстолеты с Шаманоми теперь расскажуть за /Европу... - ага...*).

User sakaramissa, 31.05.2013 00:31 (#)

Мне очень интересна Россия по дичным впечатлениям/! - а не по базарам гнилым... ....и желательно - " от печали до радости...*")

User sakaramissa, 31.05.2013 00:34 (#)

Выпил лишку - имею прво! ...щас девчонки подкатятся... ...

Чао -к ако - побачымся. ЩЭ!

User sakaramissa, 31.05.2013 00:37 (#)

А кому жопа сверпбит ФСБшная:% Саша Кобзарь....

...и не ищите меня в Вашингнтоне..*)

User sakaramissa, 31.05.2013 01:45 (#)

Гуляем - Fair... ...leсk mich am