новость Подано уведомление о Марше против палачей 12 июня

28.05.2013
Марш миллионов-3. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Марш миллионов-3. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

В мэрию Москвы подано уведомление о проведении 12 июня Марша против палачей. Основной лозунг - "За нашу и вашу свободу!". Марш организуется в поддержку обвиняемых по "Болотному делу" и других политзеков. Маршрут - от станции метро "Октябрьская" до Болотной площади. Митинга не будет. Заявленное число участников - до 30 тысяч человек.


Комментарии
User zvirblis_317, 28.05.2013 11:09 (#)
21611

Товарищи палачи, разрешите, мы против вас помаршируем? :)

User zvirblis_317, 28.05.2013 11:11 (#)
21611

Мы, честно, митинговать не бум... Век воли не видать, в натуре! Зуб даём!

User barka22, 28.05.2013 17:59 (#)

точно+100000000000 за свободу надо бороться.тот не достоин свободы,кто не готов за неё умереть

User barka22, 28.05.2013 17:59 (#)


User evgnik, 28.05.2013 11:43 (#)

"Марш против палачей" описаться можно со смеху. А еще фотка висит с надписью "марш миллионов - 3" ... Жалкие какие то.

User zvirblis_317, 28.05.2013 12:03 (#)
21611

Жалкие, не жалкие, а по хлеблу всё равно хренлюгам настучат, и вас тут, блох оплачиваемых, и следа не останется... Достала уже за сто лет эта куча дерьма на шаре, со своим "особым путём"... тсарями, боярами, холуями...

User evgnik, 28.05.2013 12:42 (#)

Ты хоть знаешь как "по хлеблу стучать"?? Ты ж, болезный, как, впрочем и все тут проплаченные либерасты в детстве, когда пацаны дрались, к мамке бежал с криком "вот я ЕМУ настучал". А мамка меняла тебе штана записанные или закаканные. Спокойнее надо себя вести, выдержаннее. У вас даже лидер навальный, как петух орет фальцетом. Голос сначала ему мужской поставьте.

User zvirblis_317, 28.05.2013 12:48 (#)
21611

Уйди, вонючий - у вас всех одна вонь - из хренля только такой дезодорант раздают... ники новые - вонизма старая, селигерская :)))

User evgnik, 28.05.2013 13:05 (#)

"ууууйдиии вооонючий" - понятно с ориентацией. Вообще, ты, помимо нетрадиционной ориентации психически неустойчив. Надо попить таблетки - фенибут или что то еще.

User zvirblis_317, 28.05.2013 13:18 (#)
21611

Ты еще и названия таблеток знаешь - чувствуется опыт :))) Я вот не знаю почему-то... Ну и как от них? Кайфово? :))

User evgnik, 28.05.2013 13:47 (#)

Тебя они успокоют. Но лучшее лекарство для вашей шизы, это ботинок простого рязанского омоновца в харю.

User lerkoram, 28.05.2013 12:54 (#)

Шлюхис, а на хуторе классно! Сбегали с Курвой Шлюхене в порт, обслужили пару-тройку чернозадых и домой праздновать победу над кГававыми...

(комментарий удалён)
User lerkoram, 28.05.2013 13:20 (#)

Кизячок, ну нет в России таких жидких как ты!

User evgnik, 28.05.2013 13:49 (#)

Трезуб свой сраный в попу себе воткни.

User geter, 28.05.2013 12:33 (#)

ну почему без митинга((((

User lerkoram, 28.05.2013 13:02 (#)

Госдеп выразил глубокую озабоченность в связи с проблемой поставок должного количества супинаторов и пургена.

User vsbj, 28.05.2013 13:37 (#)

За нашу - понятно, а они и так на свободе...

User lerkoram, 28.05.2013 14:11 (#)

А вы, надо полагать, из сырых застенков вещаете?