новость У Кремля вывесили растяжку "Долой кремлевских оккупантов"

17.05.2013

Около Кремля в пятницу появилась растяжка "Долой кремлевских оккупантов". Это акция солидарности с арестованными за шествие на Тверской 9 мая. Тогда 13 человек прошли с огромным баннером "Смерть кремлевским оккупантам". Они получили от 10 до 15 суток ареста. Активисты начали общую голодовку, когда им обещали подмешать экскременты в пищу.


Комментарии
, 17.05.2013 19:20 (#)
10889

Молодцы!!!

User nutcracker, 17.05.2013 19:29 (#)
4049

Ждём заявления пескова "вова в курсе"

(комментарий удалён)
User nutcracker, 17.05.2013 21:28 (#)
4049

А и не скажет, так про себя подумает.

User madamka777, 17.05.2013 23:11 (#)
7047

И когда нажрётся?!

User zvirblis_317, 18.05.2013 11:54 (#)
21611

:)))))))

User andrey_62, 17.05.2013 19:39 (#)
3180

!Долой кремлевско-ФАШИСТСКИХ оккупантов!" было бы более точно.

User guissmax, 20.05.2013 02:54 (#)
9574

вариант проще - кремлевских фашистов

User andrey_62, 20.05.2013 06:59 (#)
3180

Вы не признаете факт оккупации???

User guissmax, 21.05.2013 01:33 (#)
9574

я то признаю, и даже верю, что когда-нибудь Кантария и Егоров закрепят флаг на башнях Кремля

(комментарий удалён)
User andrey_62, 17.05.2013 19:46 (#)
3180

Правильно - хватит лозуегов. Айда прикремленных троллей пинать!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 17.05.2013 20:06 (#)
3180

Сколько клавиатур раздолбил за свою никчемную жисть?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 17.05.2013 20:21 (#)
3180

Коллаборационист, подлежащий люстрации.
А ты надеялся, что в лагеря упеку? Это зря - уж больно ты мелок.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 17.05.2013 20:31 (#)
3180

Понималку сначала заимей!!
Лубянские, верните старую Фошку - нынешний ваш сотрудник стоит не более трешки за пост!!!

User wotcher, 17.05.2013 20:37 (#)
10969

+

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 17.05.2013 20:24 (#)
24373

У тебя статус один и постоянный -пукинский 3.14*орас.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
3258

Я заметила, как только подкремлядей начинают пинать, они сразу вспоминают и про права человека, и про правозащитников. Чудеса дрессировки!

facebook.com algaleev [facebook.com], 17.05.2013 21:36 (#)
5203

И КАК ЧАСТО ТЫ ИСПОЛЬЗУЕШЬ СВОИ ГРЯЗНЫЕ РУЧЕНКИ ДЛЯ МАСТУРБАЦИИ?
АЛЬБЕРТ Г

User lav_vas, 18.05.2013 07:39 (#)

Цитировать следует правильно: "Вот эти руки, руки молодые руками золотыми назовет".
Судя по тому, что вы помните эту песню, более уместно уже вам петь о золотых зубах.

5480

По моему, не 'молодые', а 'трудовые'.

User lav_vas, 20.05.2013 10:17 (#)

==По моему, не 'молодые', а 'трудовые'
====================================
Все же "молодые", это песня Трудовых Резервов (ремеслухи), тогдашних ПТУ.
А про зубы молодые-золотые - это из давнишнего КВН (команда Стомат-а).

5480

Не знал. А я имел в виду эпизод с С. Крамаровым в дет. фильме 'Тайна Железной Двери'.

facebook.com algaleev [facebook.com], 17.05.2013 21:34 (#)
5203

лечись,путиноид

User krossor_101, 17.05.2013 19:48 (#)
7956

Ну так мы и задумались. Ульяна же ясно объяснила -- кто против таких лозунгов, тех надо на абажуры.

User redhead, 17.05.2013 23:03 (#)
2914

Всё к тому и идет

User krossor_101, 17.05.2013 23:14 (#)
7956

На самом-то деле, это главная опасность для России. Гражданская война. Примечательно, что их инициируют власти (своей безответственной политикой), а не ютьюб.

User redhead, 17.05.2013 23:42 (#)
2914

Гражданские войны провоцируют те, кто незаконно захватывает власть. Те, кого невозможно оттащить от власти по-хорошему.

Не сопротивляться такой власти еще можно, если она не ведет на бойню. Но при убыли населения более миллиона человек в год, Россия уже находится на бойне. За 14 путинских лет 14 миллионож человек исчезли - столько жертв редко бывает на войне, только в самой кровавой.

Вас убивают второе десятилетие, а вы все войны боитесь.

User engine, 18.05.2013 01:30 (#)
21927

+1

User krossor_101, 18.05.2013 09:17 (#)
7956

Похоже, Вы восприняли мою предыдущую фразу в ложном свете.

В ней не было никакой скрытой пропаганды, мол "мы должны терпеть и сидеть, иначе война будет". Имелось в виду, что гражданская война была бы самым разрушительным процессом для России, и что нынешние власти толкают страну именно в этом направлении. Причём власти, похоже, этого не понимают и ищут виноватых на ютьюбе и в госдепе.

User wasja39, 18.05.2013 14:31 (#)
19108

+++++

3705

КТО есть Гозаман - всего лишь Псевдо или Эрзац !!!!

Все "гозманы" - это в основе /холуи/ и когда они себя делают полезными режиму - им дают возможность немного /шакалить/ у туши ..... Не забывайте "гения" Берзовски - вот образчик /холуя и шакала / !!!! Тут и все "познеры с соловьёвыми ..." - других то нет ... Другие уже давно косточками белыми разбросаны по территории бывшей -подлинной России ....

Я на это гиеноподобное шакальё никакого внимания не обращаю -ибо они ни /богу свечка -ни чёрту кочерга / , так себе - эрзацСЛОВО !!!

, 17.05.2013 20:07 (#)
9059

Выглядит несколько разбавленным - по сравнению с более ранним баннером.

Что же, за взрывы домов и подготовку взрыва в Рязани - только «долой»?

Нет, смерть!

Что же, за опозорившее страну лондонское убийство, - убийство человека, разоблачившего чекистов, - только «долой»?

Нет, конечно же, - смерть!

Что же, и за государственную измену, за ползучий многоходовый чекистский государственный переворт, оставивший от Конституции рожки да ножки, - и за это только «долой»?

Нет, смерть, смерть и только смерть!

User wasja39, 17.05.2013 21:11 (#)
19108

Ну, пока вон из Кремля, а там суд разберется. От поведения оккупантов зависит, будет ли это суд с соблюдением всех процедур или суд Линча.

3258

Мозгов им не хватит, чтобы не довести до суда Линча.

, 18.05.2013 00:08 (#)
9059

Вы правы.

User wasja39, 17.05.2013 21:10 (#)
19108

Очень правильный плакатик.

facebook.com algaleev [facebook.com], 17.05.2013 21:40 (#)
5203

СТРАНА ПРЕВРАЩЕННАЯ ПРЫЩЕМ ПО ИМЕНИ ВОВАН В ФАШИСТСКОЕ ГОСУДАРСТВО.
ДАЖЕ КОМСОМОЛКА СТАЛА ФАШИСТСКИМ РУПОРОМ СВОЕЙ КОРРЕСПОНДЮХОЙ
АЛЬБЕРТ Г

User costoustan, 17.05.2013 22:17 (#)

"Долой кремлевских оккупантов"!!! Респект активистам!

User fellix505, 17.05.2013 23:45 (#)
7155

Тролли не понимают,что они и их хозяева мертвы.Духовно.Затем последует смерть физическая.Потом ад.Далее Страшный Суд.Окончательное место пребывания-геенна огненная.К адовым мукам души добавятся физические муки нового тела,кот.-е будет гореть,но не сгорать.

User adamkasimir, 18.05.2013 00:04 (#)
3543

Ой! Боже ты мой! Ой! Боже ты мой! Ой! Боже ты мой! Ой! Боже ты мой! Ой! Боже ты мой!!!!!

3705

Мне созвучны эти "лозунги" и именно вот из этого ТЕЧЕНИЯ может получится /продолжение во что-то практическое / - если конечно это не есть очередная "прокладка" !!!!

Само по себе - направление мысли и удара очень /истинное / - из арсенала ИСТИН ЖИЗНИ -ТВОРЦА !!!

Болото на"Болотных" - это Сброд замешанный на пупсиковой психологии и движимый только этой никчемностью - за ними ничего нет и никогда не будет !!!!

Как только среди них оказался /элемент/ берущий в руки "обломок асфальта" то тут же ОНИ все /практически/ открещиваются от этих /случайно затесавшихся в их променад / - хотя на словах БОЛОТО всячески защищает арестованных и .....

олег воронков -вершинин.

p.s. я это не придумываю - я просто всё вижу и эта способность видеть во мне не есть что-то заоблочно гениальное - это просто знание предмета и опыт приобретённый в ходе долгих наблюдений за провокаторами и акциями всех этих спецслужб - когда все бодро посещали "трудовые будни - подвиги для нас " и на танках у которых броня крепка , а лапти быстры - ехали в "светлое " будущее в котором потирая руки всех ждал день сегодняшний .....

User krossor_101, 17.05.2013 19:58 (#)
7956

Адрес попутал. Против таких лозунгов здесь никто не возражает, даже ты.

(комментарий удалён)
User krossor_101, 17.05.2013 20:03 (#)
7956

Вообще против лозунгов? Имеются в виду баннеры или слоганы вроде "мочить в сортире"?

(комментарий удалён)
User krossor_101, 17.05.2013 20:21 (#)
7956

А тут, как ни называй, суть не меняется, ты и сам понимаешь. Речь о броских коротких фразах, которые быстро и надолго запоминаются. Ты против них? Так другого нет ничего.

(комментарий удалён)
User krossor_101, 17.05.2013 20:33 (#)
7956

Ты же против песен?

(комментарий удалён)
User krossor_101, 17.05.2013 20:44 (#)
7956

Я, если что, подлость в отношении тебя не замышляю. Так только, поспорить.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 17.05.2013 21:28 (#)
3280

Он обычный ленточный глист. За того, кто у власти. Паразитирует в кишечнике.
Судя по тенденции, плохи дела у Путина, раз этот червь решил сменить хозяина.

User krossor_101, 17.05.2013 22:33 (#)
7956

Уважаемый Гедеке, позвольте с Вами не согласиться. Мы с Фошей сейчас разговариваем, как если бы сидели за столом переговоров. Я не вижу, чтобы он меня как-то пытался оскорбить или унизить. И мне нет причин вести себя неподобающе.

User gedeke, 17.05.2013 23:37 (#)
3280

О! И я о том же!
Есть ли смысл садиться с кишечным паразитом за стол переговоров?
Хорошая порция глистогонного - вот что нужно.

User guayadeque1, 17.05.2013 21:52 (#)
3265

Петь не умел, но очень любил! Ну ка служивый ответь, какие песни тебе по душе?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
3140

Опять соврал, значит. Тогда иди туда же куда и предыдущий оратор.

(комментарий удалён)
User gedeke, 17.05.2013 22:40 (#)
3280

А, так ты это всем пишешь, по любому поводу?
Мне вот по поводу ХСС и автомойки отписался...
Новую методичку спустили?
Пылесосами не пробовал торговать?))

(комментарий удалён)
User krossor_101, 17.05.2013 22:45 (#)
7956

Чем хороша-то? Тем, что Англия не полезла на Кремль?

User zvirblis_317, 18.05.2013 11:56 (#)
21611

Мне особенно понравилась аббревиатура ХСС :) Храм Сриста Спасителя, или на СС прошибло? :)

User krossor_101, 18.05.2013 12:00 (#)
7956

:))) не удержался от смеха.

User zvirblis_317, 18.05.2013 12:09 (#)
21611

Да как тут удержишься? Это его конёк, как и "!?" - не замечал у него такого сочетания знаков? Может он инопланетянин? :)))

User krossor_101, 18.05.2013 12:20 (#)
7956

Значок (!?) пока на глаза не попадался или я внимания не обратил. Инопланетная гипотеза (с учётом упоминания ХСС вместе с жизнью на Марсе) -- имеет право на рассмотрение :)

User zvirblis_317, 18.05.2013 12:34 (#)
21611

Значок (!?) пока на глаза не попадался
-----------------------
Может понял, что это тупь, и завязал? :)) Раньше - каждый день! :)) Форумчане не дадут соврать...

User gedeke, 17.05.2013 22:56 (#)
3280

Сынок, это ты тут распинаешься про ХСС и автомойку, перемежая это Литвиненко.
Тут не о Литвиненко говорят, а о баннере. Иди. ищи ветку про Литвиненко.

User zvirblis_317, 18.05.2013 11:57 (#)
21611

Ориентацию потерял он :))

User guayadeque1, 17.05.2013 21:53 (#)
3265

К сожалению это обещание единственное, которое как то, со скрипом и скандалами выполняется.