новость Гражданин, проедемте

В Москве прошел автопробег в поддержку Навального и "болотных узников"
20.04.2013

В Москве прошел автопробег в поддержку Алексея Навального и "болотных узников". Около 30 машин с белыми ленточками проехали полный круг по внешней стороне Садового кольца. По окончании автопробега задержан правозащитник Михаил Кригер. По требованию полицейских он на своей машине поехал в ОВД "Мещанское". Кригера отпустили без составления протокола.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User prk_kuzbass, 20.04.2013 17:27 (#)
3585

НКО платит... лярд зелени!!!! подумать только!
А у вас есть доказательства? Приведите пожалуйста, или иначе ваше утверждение звучит как черная зависть.

User shteinoramler, 20.04.2013 19:35 (#)

А тачки откуда у безработных инвалидов детства?

(комментарий удалён)
User gedeke, 20.04.2013 20:16 (#)
3280

Шлегель тебе брателло.

User tkalich, 20.04.2013 20:18 (#)
3709

килька, а чо расию продают?
слушай, скажи по секрету: какой дурак её купит?
140 миллионов дармоедов прокормить!
которые кроме члена в руках держать, больше ни чего не умеют
килька, ну если есть конкретный покупатель, ты шепни мне ну ушко - к кому обратиться?

User natala, 20.04.2013 21:00 (#)
3006

"за такие бабки Россию продали!" - А кто купил? Интересно с покупателем познакомиться. Хотя кто купит Россию с таким "добром" как Вы.

User prk_kuzbass, 21.04.2013 11:12 (#)
3585

"конечно есть доказательства - документы , изъятые прокуратурой в ходе проверок..."
Документами изъятыми в можно смело кувалдой забивать 21 воблоглазой моли и его корешу, некоему чешскому агенту. Достаточно вспомнить, как когда-то воблоглазый сортиро-мочильщик разинул пасть и лязгнул насчет того, что в 90-е Немцов и компания "поураганили, наворовали миллиардов", когда Немцов схватил его за поганый язык и прибил к грязному столу самым тупым и ржавым гвоздем, пришлось воблоглазой гниде блеять про оценочное суждение. И сейчас НКОшники молодцы, сразу хвать гниду за язык, потребовали показать документы. Так вот гнида сразу язык то ли себе, то ли некой кабаихе в 21 засунула, ну и молчок. А ярды, сотнями, это его дружки, разные гангрены с косыми да всякими там прочими марамоями из страны в "подпиндосовские" банки вывели.

User tkalich, 20.04.2013 17:47 (#)
3709

krillkin: "НКО платит... лярд зелени!!!! подумать только!"

килька, слюной от зависти не захлебнись.
смотри жаба задавит.
путин-то просто так, с потолка, звизданул про миллиард зелени.
а вы, как бараны, привыкли козлу во всём на слово верить.
довольствуйтесь своими 85 рублями.
живите надеждой, что путин надбавку вам сделает.

User valerapvv, 20.04.2013 18:48 (#)

85 рублей это за коммент им платит воблоглазый?!

User shteinoramler, 20.04.2013 19:36 (#)

А тебе только за щеку дают?

User shteinoramler, 20.04.2013 19:33 (#)

Пришел, смотрю, а с ГРАНИ сРУт одни плоскостопые липедяки. Лёвка постаралась!

User wret, 20.04.2013 19:50 (#)

ЛЮДИ ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!
Ужас, это просто возмутительно.Как это возможно? на этом сайте http://russian-poisk.com/main.php?s=22568&c=19 розмещена подробная информация о каждом жителе на терfhmjfyитории бывшего СССР ввела своё имя и фамилию, а там выбило мне род занятий, увлечения, место проживания,контакты, потом проверила на друзях та же фигня. КОПИРУЙ ССЫЛКУ И В БРАУЗЕР

User costoustan, 20.04.2013 20:29 (#)

Респект участникам автопробега!

User tkalich, 20.04.2013 20:43 (#)
3709

costoustan: "Респект участникам автопробега!

+++++
поддерживаю!

User fellix505, 20.04.2013 21:38 (#)
7155

Скажите пожалуйста,а где можно деньги получить за продажу России?Чай не Штейнорамлер её покупает?Не из германцев ли он?Али Крилькин,внучек Берии,английского шпиёна?

User feonora, 20.04.2013 23:50 (#)

Деньги можете получить в любом НКО ,являющимся иностранным агентом.

User fellix505, 21.04.2013 00:02 (#)
7155

Вона как оно складывается!!10минут назад зарегистрировался иностранный агент и подзывает к себе!Оперативно работает ФСБ,тьфу!Тоесть хотел сказать ФБР,

User flasher, 22.04.2013 10:27 (#)

А я все-таки не понимаю, где запрет на самостоятельные автопробеги в Москве?
_cao.mos.ru/doc.aspx?docid=49271&treepath=13,72,14694,49271
"публичное мероприятие - открытая, мирная, доступная каждому, проводимая в форме собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования либо в различных сочетаниях этих форм акция, осуществляемая по инициативе граждан Российской Федерации, политических партий, других общественных объединений и религиозных объединений, в том числе с использованием транспортных средств. "
Ну едет чел на машине с наклейкой и что? Это не собрание, не митинг, не демонстрация, не шествие, не пикетирование... Это правда федеральный "закон", а что в московком?