новость В Москве прошел митинг в поддержку Навального

17.04.2013

В Москве в среду вечером прошел митинг против репрессий. В Новопушкинском сквере собралось около трех тысяч человек. В тот же день в Кирове начался судебный процесс над Алексеем Навальным. Поддержать его приехали активисты из Москвы и других городов. В соцсетях идет акция "Дело против Навального - дело против всех нас". Фоторепортаж и видео.


Комментарии
(комментарий удалён)
User rybvv8, 17.04.2013 23:14 (#)
3211

Это вот это, что ль? http://sphotos-g.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/532283_450592791678204_1813402958_n.jpg

User rybvv8, 17.04.2013 22:52 (#)
3211

Чо это портянки так дружно развизжались? Было что-то интересное?

User valeri67, 17.04.2013 23:03 (#)

Супчику похлебали из одного котла . Очень забористый супчик...кхе -кхе...

(комментарий удалён)
User skol1949, 17.04.2013 23:22 (#)

Судить вас прихвостней надо за разжигание гражданской войны, экстремизма и социальной агрессии. За аватар с портретами проклятых до седьмого колена человеконенавистников - берий, сталиных, дзержинских и прочим красноголовых убийц и растлителей.
Тебе социальнобеспамятному манкурту можно простить - как жертве социального эксперимента. И ничего не отвечай в бессознательном состоянии - бедный ты, памятилишённый...

User costoustan, 17.04.2013 23:20 (#)

Руки прочь от Навального!

User costoustan, 17.04.2013 23:21 (#)

Респект участникам митинга!

User veratoloz2012, 17.04.2013 23:25 (#)

Владимир Путин уступил требованиям участников митинга и заменил Бастрыкина и Чаику на Жириновского и Митрофанова.:)

User ersh, 18.04.2013 02:24 (#)
11299

Так легко? Дык, надо тогда усилить требования...)))
Пусть теперича он засунет свою голову в зад жирику, жирик - в зад митрофе, а митрофа пусть поет петухом... вот... ;)))

User tkalich, 18.04.2013 05:49 (#)
3709

пружину сжимают.
до какого предела?
и что нас ждёт потом?
селекция "наоборот"?
уничтожение всех людей, мало-мальски выделяющихся из этой плесени?
так, а что останется?
"Весь покрытый плесенью, абсолютно весь,
Остров невезения в океане есть"

User tkalich, 18.04.2013 08:18 (#)
3709

радуетесь, cal i drугие?
я чо не идёшь зеков охранять?
там бы ты на своём месте.
или пошёл работать в расстрельную команду.
похоже, что ты отдаёшься работе весь.
и чужое горе для тебя удовольствие.

(комментарий удалён)
User radcentr, 18.04.2013 09:23 (#)
9645

Правильно. Дел много. Для начала воровскую шоблу задавить. Навальный на это работает. Чем плохо?

(комментарий удалён)
User radcentr, 18.04.2013 09:35 (#)
9645

Пехтин не вносил свои хоромы в декларацию, следовательно, и налоги не заплатил. Вор?
И потом. У нас уже цены почти на всё выше, чем в Европе (при их социальных расходах!) и на ВСЕ выше , чем в Штатах. Потому, что в цене КАЖДОГО батона хлеба сидит слюнявая вонючая чиновничья харя. Ты дурачком прикидываешься?

(комментарий удалён)
User radcentr, 18.04.2013 10:07 (#)
9645

Ну всё. Убедил. Доложи об ентом прапору. Только больше не рассказывай никому про тяжкую жизнь в европах, а то несчастные европейцы как ломанутся беженцами в вяликую Россию! Что делать будем?

User radcentr, 18.04.2013 10:10 (#)
9645

А рассказать можешь только дочуркам путлера. Может они тоже обратно вернутся?

User shteinoramler, 18.04.2013 09:12 (#)

МОСКВА, 18 апреля. Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по результатам рассмотрения заявления генерального директора ООО "Многопрофильная Процессинговая Компания" (ООО "МПК") возбуждено уголовное дело в отношении Олега Навального и его брата Алексея по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ), сообщили в пресс-службе ведомства.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/04/18/1119258.html

4703

Перефразируя слова Анны Ахматовой по поводу процесса над И. Бродским, можно сказать:" Какую биографию делают нашему Навальному"! ;)))