статья Молчание - знак несогласия

06.04.2013

В последний день Недели против гомофобии около сорока ЛГБТ-активистов провели флешмоб в центре Москвы. В знак протеста против замалчивания проблем, связанных с гомофобным насилием, они заклеили рты скотчем. Активисты раздавали прохожим листовки. В Петербурге "День молчания" отметят в воскресенье пикетами на Невском. Фото и видео с московской акции.


Комментарии
twitter.com ignatus12 [twitter.com], 06.04.2013 23:08 (#)
3987

Ахах!! :))

User sillantiy, 07.04.2013 00:34 (#)
3245

чё, всё-таки подкрались активисты в темноте и сзади?..

twitter.com ignatus12 [twitter.com], 07.04.2013 01:22 (#)
3987

Слы, "остроумный" sillantiy, тебе, вращающемуся в этой радужной среде, стоит быть более осмотрительным.
А то ведь того и гляди присунут! :))
И придеца тебе терпеть, ты ведь не гомофоб? :))

User sillantiy, 07.04.2013 01:47 (#)
3245

оклемался, родимый?..
за меня не ссы, я не пропеллер - не вращаюсь...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 07.04.2013 19:33 (#)
24373

:))) !!! Коротко и ясно! А в ответ м-к переводит стрелки и льет словесную дурно-пахнущую жидкость!

User agapit, 07.04.2013 02:50 (#)

Голубятня на выгуле.

User dariamiller, 07.04.2013 04:08 (#)

Вроде бы и так все плохо, но нет же, надо сделать еще хуже. Власти не перестают удивлять. Вот недавно наткнулась этот сайт: http://2qu.ru/datasearch , где публично выложена информация о каждом из нас. Не знаю, зачем это делать, но меня лично это пугает. Все же я как-то умудрилась удалить свои данные, правда надо регистрироваться, но зато уже никто не сможет ничего на меня «накопать».

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 07.04.2013 19:38 (#)
24373

Охренеть, за что ж вы на "ВЛАСТЕЙ" гоните волну - они стараются как могут, а вы все недовольны!
Но вы зато истинные борцы с режимом! Оставьте свои данные и вас наградят"!

3334

Эти мальчики и девочки - настоящие герои.

User tkalich, 07.04.2013 17:50 (#)
3709

народ такой интересный.
сегодня им дали возможность ненавидеть ЛГБТ-активистов.
перебьют ЛГБТ-активистов, поступит заказ на демократов.
на либералов.
на несогласных.
в конце концов - просто на рыжих.
при культивировании в государстве ненависти, нетерпимости обязательно попадёшь во враги народа.
хотя бы за то, что ты просто человек.